Перейти к содержимому


Фотография

Веяние Моды или просто нытье ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
203 ответов в этой теме

#61 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 23:46 PM


тут проблема коммунити в целом, или не желания разработчиков понимать элементарное. 

может просто разговор на разных языках

помню, когда пришла, форум гудел, диалог был, но потом одну сторону диалога выпилили, а игроки остались с чем есть 



#62 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 23:49 PM

может просто разговор на разных языках

Просто изначально все пошло криво... Не было опыта в разработке ммо, не было понимания монетизации ммо - зря катаури сюда вообще сунулись :red_eye_drop:

#63 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 23:54 PM


Не было опыта в разработке ммо, не было понимания монетизации ммо - зря катаури сюда вообще сунулись

Катаури тут при чем



#64 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 23:55 PM


может просто разговор на разных языках

 

именно так, в принципе идей ,как таковых нет. Потому что все уже придумано давно. Я просто хочу понять, роял квест изначально был задуман, как инновационный проект, или нет ?
Просто если упереться в первый вариант, то все его задумки, были придуманы в первые.
Если во второй, то что мешает, все переделать, и добавить всего ? ( насчет всего, есть куча идей, но вот с их реализацией, уже другой вопрос)

Насчет ро, имхо, навряд ли, замудывалось, как духовное продолжение.



#65 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 23:57 PM

Я просто хочу понять, роял квест изначально был задуман

Можно поискать старые интервью : они хотели свою ммо, но опыта не хватило, а сейчас уже время ушло, тех людей нет, да и денег тоже :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал Dao, 01 May 2016 - 23:57 PM.


#66 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 23:59 PM


Я просто хочу понять, роял квест изначально был задуман, как инновационный проект, или нет ?

 а что в нем инновационного, просто проект, просто наш, а почему нет


насчет всего, есть куча идей, но вот с их реализацией, уже другой вопрос

в этом и проблема. очень долго просто не кому было идеи воплощать, ну или хоть что то делать,

сейчас, если судить по тестовому и ярмарке, какие то подвижки у них там происходят, связанно ли это с уходом фабрики...



#67 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 00:02 AM

какие то подвижки у них там происходят


Какие-то, да тут проще вторую часть сделать, чем эту исправлять :clock:

#68 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 00:03 AM


Какие-то, да тут проще вторую часть сделать, чем эту исправлять

ты че ваще приперся, иди уже где был



#69 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 00:07 AM

ты че ваще приперся, иди уже где был

Ну мне интересно: будет ли еще какое обновление крупное или уже пристрелят лошадь, чтобы не мучилась :red_eye_drop:
Как минимум вроде еще какие-то наработки у разработчиков были :query:
Да и сама то что тут делаешь :blink2:


Сообщение отредактировал Dao, 02 May 2016 - 00:09 AM.


#70 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 00:09 AM


какие то подвижки у них там происходят

 

мне почему то кажется, что тупо нет народу, на реализацию разного контента. Точнее нет специалистов. Поэтому и говорят постоянно, о классовых изменениях. Ну ведь нельзя народу сказать, извините, но пока не найдем ничего не будет. Тут лучше соврать. И это правильно, но точка кипения, даже у сторожил может кончится. Хотелось бы видеть продвижение проекта, а пока только его, нет не деградация, это уже слишком, скорее застой. 
 



#71 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 00:12 AM


Ну мне интересно: будет ли еще какое обновление крупное или уже пристрелят лошадь, чтобы не мучилась

когда будет, тогда и припрешься 

все равно, из-за прокола с ганменами нам ничего не скажут



мне почему то кажется, что тупо нет народу, на реализацию разного контента. Точнее нет специалистов. Поэтому и говорят постоянно, о классовых изменениях. Ну ведь нельзя народу сказать, извините, но пока не найдем ничего не будет. Тут лучше соврать. И это правильно, но точка кипения, даже у сторожил может кончится. Хотелось бы видеть продвижение проекта, а пока только его, нет не деградация, это уже слишком, скорее застой. 


я об этом же, только с НГ ситуация изменилась и есть надежда, еще мало-мало подождать, а вдруг

#72 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 00:14 AM

когда будет, тогда и припрешься


А кто его знает когда будет :clock:  Но с прошлого обновления прошло уже достаточно времени :SleepRocinka:

#73 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 05:00 AM

Я лично считаю платные долговременные усиления экипировки и возможностей банально устаревшими. Гораздо разумнее в П2В ИМХО вводить предметы со сроком жизни и сносной ценой и крутить их продажу. Срок жизни не позволит насосать кучу предметов и тем самым вырыть пропасть между малышнёй и папко-мамками, а заодно организует постоянный приток денег плюс позволит поставить относительно небольшой потолок разовых вложений для малышни, чтобы не быть мясом на Капе. 



#74 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 06:53 AM

Гораздо разумнее в П2В ИМХО вводить предметы со сроком жизни и сносной ценой и крутить их продажу

Разумнее вообще не продавать вещи, которые влияют на геймплей :red_eye_drop:

#75 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 09:06 AM


Срок жизни не позволит насосать кучу предметов

 

ты предлагаешь гриндить сутками, чтобы купить вещь на пару часов ?



#76 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 May 2016 - 13:02 PM


Я лично считаю платные долговременные усиления экипировки и возможностей банально устаревшими. Гораздо разумнее в П2В ИМХО вводить предметы со сроком жизни и сносной ценой и крутить их продажу. Срок жизни не позволит насосать кучу предметов и тем самым вырыть пропасть между малышнёй и папко-мамками, а заодно организует постоянный приток денег плюс позволит поставить относительно небольшой потолок разовых вложений для малышни, чтобы не быть мясом на Капе.

 

Сорь, но временные вещи - это лютейшая ересь.



#77 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 10:39 AM


Сорь, но временные вещи - это лютейшая ересь.

В одной игре, которая по популярности несколько круче РК и является классикой ПВП ММОРПГ такие временные (Там они назывались "теневые") предметы нисколько не мешали игре. 



#78 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:27 PM


В одной игре, которая по популярности несколько круче РК и является классикой ПВП ММОРПГ такие временные (Там они назывались "теневые") предметы нисколько не мешали игре.

 

И что?



#79 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 18:58 PM


И что?

Они не мешали ни ПВП, ни ПВЕ, давали возможность временно попользоваться крутой "пушкой" за игровую валюту, выводили деньги из оборота, но не были "имбой". В РК они тоже не помешали бы. Не хочешь - не покупай, есть желание - бери. Вывод золота, дополнительный предмет для желающих, разнообразие игрового процесса... Что-то вроде "временный "название оружия" +7". И не имба, и приятно. Инфляцию бы замедлило.



#80 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 06 May 2016 - 16:50 PM


В РК они тоже не помешали бы.

 

Помешали бы, ибо

 

 

 


временные вещи - это лютейшая ересь.

Если хочешь убедиться, - просто создай голосовалку.

Spoiler


Сообщение отредактировал Shade81, 06 May 2016 - 16:51 PM.


#81 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 06 May 2016 - 19:15 PM


Если хочешь убедиться, - просто создай голосовалку.

И что она докажет? Что 3 с половиной форумчанина за, а 5 с половиной против? Так сравни количество людей голосующих в любой голосовалке и количество игроков (даже онлайн в текущий момент в игре). Все эти голосовалки - некорректны. А твое мнение я уже понял. Да и пофиг, если честно. Ни на что они не влияют.



#82 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 May 2016 - 02:42 AM


И что она докажет? Что 3 с половиной форумчанина за, а 5 с половиной против?

 

А что 'доказывает' твой 'пример' из хз какой игры? :rolleyes:

И, самое главное, - какое это имеет отношение к предпочтениям в РК, которые, даже ты сам признал, пределльно ясны в отношении ереси от 'временных' вещей? :lol:


Сообщение отредактировал Shade81, 07 May 2016 - 02:44 AM.


#83 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 May 2016 - 13:15 PM


 

 

В одной игре, которая по популярности несколько круче РК и является классикой ПВП ММОРПГ такие временные (Там они назывались "теневые") предметы нисколько не мешали игре. 


Конечно не мешали. Они были ещё одним гвоздём в гроб этой "классики".

#84 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 May 2016 - 20:15 PM


Люди, которые ноют на форумах Роял квеста, я бы хотел задаться вопросом. Неужели роял квест, ваша первая игра ?

Последняя из подобных, отбившая желание надолго играть во что то онлайновое с множеством посторонних  лиц.

Касаемо нытья-оно было, есть, и будет есть, что ж ты, сам не знаешь чтоли.

 Под спойлером оффтоп онли Юки только

Spoiler

Сообщение отредактировал Mitsuke, 07 May 2016 - 20:15 PM.


#85 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 May 2016 - 20:43 PM


Последняя из подобных, отбившая желание надолго играть во что то онлайновое с множеством посторонних  лиц.

Касаемо нытья-оно было, есть, и будет есть, что ж ты, сам не знаешь чтоли.

 Под спойлером оффтоп онли Юки только

Spoiler


Оно я так понял,только на станцию мыловарения 4?

#86 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 May 2016 - 20:51 PM

Оно я так понял,только на станцию мыловарения 4?

и на карманную станцию Виту, ага. К сожалению, мой прекрасный компутер пискнул, что скоро ему все, поэтому всякие стимы у меня теперь заброшены. Да и если честно не нужны особо.

#87 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 13:34 PM


А что 'доказывает' твой 'пример' из хз какой игры?

Он не стремится ДОКАЗАТЬ, он ОБЪЯСНЯЕТ, что бывают и временные вещи и их УЖЕ реализовали в РЕАЛЬНОМ проекте, а не в болтовне на форуме.


И, самое главное, - какое это имеет отношение к предпочтениям в РК, которые, даже ты сам признал, пределльно ясны в отношении ереси от 'временных' вещей?

Такое же "прямое" отношение, как и весь оффтоп в этой теме. Это (теневые вещи) имеет отношение вот к этому:


Я лично считаю платные долговременные усиления экипировки и возможностей банально устаревшими. Гораздо разумнее в П2В ИМХО вводить предметы со сроком жизни и сносной ценой и крутить их продажу.


Конечно не мешали. Они были ещё одним гвоздём в гроб этой "классики".

ИМХО этот гвоздь не повлиял никак, в отличие от переделок классов в игре. Временные предметы (в том виде в ТОЙ игре) слабо влияли на баланс, в отличие от ввода новых классов, переделки ВСЕХ классов и т.п. Впрочем, это уже оффтоп.



#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 15:06 PM


он ОБЪЯСНЯЕТ, что бывают и временные вещи и их УЖЕ реализовали в РЕАЛЬНОМ проекте
Только он не берет в учет, принесло ли это тому проекту пользу, и принесет ли ее данному проекту, сильно отличающему от того по многим параметрам.

Так-то можно и убер-легендарки, аннигилирующие любого в пвп за пару миллионов продавать. А чо, в других проектах же есть.



#89 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 15:47 PM


spoiler image

 

Забавный пример двойной рекурсии.



#90 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:14 PM


принесло ли это тому проекту пользу

Если я скажу - да, этого же не хватит? Ведь есть правильное мнение (Ваше) и все остальные, так?


принесет ли ее данному проекту

Смотря что считать пользой. Если польза - пополнение кармана владельцев проекта - то "Да", при определенном подходе (цена, размещение, длительность действия, мощность).

Если польза - игрокам, то опять таки - "Да", при определенном подходе (другая цена, другое размещение, другая длительность действия, другая мощность).

Впрочем, все это словесная эквилибристика, рассуждения ни о чем, поскольку даже положительные (по итогам бесполезного голосования) идеи крайне редко реализуются.


Так-то можно и убер-легендарки, аннигилирующие любого в пвп за пару миллионов продавать.

Можно. Только время их действия поставить и вуаля - мега прибыльный предмет шопа готов, ну и цену в реалах другую. Или как вариант, навсегда за пару миллионов реалов. Чтобы люди знали - человек, владеющий легендаркой, принес РЕАЛЬНУЮ помощь проекту.  Одна легендарка погоды не сделает. Ну а если их будет много, то и на Роял Квест 2 хватит. :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей