Перейти к содержимому


Фотография

Веяние Моды или просто нытье ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
203 ответов в этой теме

#1 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 08:47 AM

Люди, которые ноют на форумах Роял квеста, я бы хотел задаться вопросом. Неужели роял квест, ваша первая игра ? Просто такое сверх недовольство, как будто им реально обязаны игру облегчить. Ранее я ныл, только на одно, это порезку дропа и определенное выпиливание его из мобов. Все, остальное, если не мог пройти, то считал, это своим упущением, но не бежал и ныл.
​Сейчас я вижу, что новички начали ныть, просто по любому поводу. Мне хотелось бы задаться вопросом, а как вы вообще играли до Роял Квеста ? Есть игры и посложнее.....



#2 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 09:03 AM

Всем нытикам - играть в марио

 


  • Armitage сказали "Спасибо!"

#3 LightWay

LightWay
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 09:39 AM

Уровень нытья на форуме и статистика два единственных показателя добросовестной работы специалистов. Ну или недобросовестной, как в в этом случае.



#4 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 09:44 AM

Есть игры и посложнее.....


А ты думаешь игры почему оказуаливают? :query:

Потому что злые разработчики не хотят делать сложные игры? :Zloboglaz:

Нет, все дело в современной аудитории, которая сама этого просит :red_eye_drop:
Это достаточно долгая тема, почему так получилось, но факт остается фактом: современные игроки в своем большинстве - казуалы :captain:
Поэтому я и говорю, что многие игры - устарели и рк в том числе, и это даже не считая чрезмерного жадного доната в ней :arl:

#5 Dohlyatina

Dohlyatina

    Древнее Зло

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 09:50 AM


не считая чрезмерного жадного доната

более дорогое расширение сумки, было только в аллодах



#6 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 09:55 AM

более дорогое расширение сумки, было только в аллодах


Помню еще как выскакивала инфанта и говорила, а ты расширил сумку :Zhuzha smile: 
И еще долгое время разработчики спорили с игроками, что им так удобнее будет :Zhuzha smile:
Хотя сам ее так и не расширял ни разу :Rocinka:


Сообщение отредактировал Dao, 01 May 2016 - 09:55 AM.


#7 HAEMHIK

HAEMHIK
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 10:33 AM

Заточка странная. Понижение уровня при заточке, уже устарело. А тут все на этом завязано.

Мастер Разочарований, чудной. То с 10 сосудов, подряд одна и та же зеленая печать. То с 100 Сургучей одна зелень.

Я почти собрал свой Билд. Столько нервов затрачено, времени и золота (Реала) что кажется, это того не стоило.

Дроп явно порезан, без према играть смысла нет. Собирать пачку мобов, с которых ничего не падает (даже их Лута) очень печальное зрелище.

Все самые жирные места в игре, заняты. Элиток убивают по респу, днем и ночью. Все замки заняты одной и той же гильдией.

Новичкам места в игре нет. Сейчас статистика такая, что 90% новых игроков играют до 40 уровня. И бросают игру...

В хорошего персонажа нужно вложить не менее 100к рубликов. Или лет 5 жизни. (Грубо говоря).

Игра безусловно стоит внимания, но много сложностей ожидает игроков.

 

* От всех этих пунктов и появляются темы на форуме. Ныть всегда будет о чем.)


Сообщение отредактировал HAEMHIK, 01 May 2016 - 10:40 AM.

  • Kordir сказали "Спасибо!"

#8 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 10:47 AM


Все замки заняты одной и той же гильдией.
Новичкам места в игре нет.

Новички могут пойти в академки топ гильдий


В хорошего персонажа нужно вложить не менее 100к рубликов. Или лет 5 жизни.

или 6-12 месяцев нудного фарма



#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 11:00 AM


Новички могут пойти в академки топ гильдий
Что в этом хорошего?

Все равно весь сервер занят одной-двумя гильдиями. И либо новичок присоединяется к единственному безальтернативному варианту, либо пролетает мимо.

Проблема слишком большого разрыва между старичками и новичками все равно имеется. И страдают от нее больше именно старички, варящиеся в собственном соку.



#10 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 11:08 AM

И страдают от нее больше именно старички, варящиеся в собственном соку


Старички должны страдать :arl: , большинство этих людей - сами поддержали те изменения, которые произошли в игре :red_eye_drop:

#11 LightWay

LightWay
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 11:46 AM


большинство этих людей - сами поддержали те изменения, которые произошли в игре

лол, что? на моей памяти, единственное, что сделали в угоду игрокам это ребаланс карты Архона по опросу из раздела "Идея нравится"



#12 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:12 PM


Что в этом хорошего?

Можно научиться играть в команде, бить боссов, просто пообщаться с топовыми игроками...


Сообщение отредактировал Unseen, 01 May 2016 - 12:13 PM.


#13 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:13 PM

лол, что?


А ты почитай форум побольше :faq:

И увидишь: бомжи - должны страдать :clock:
Когда я говорил, что они губят игру чрезмерным донатом, что мне говорили: ты - просто бомж, а с игрой все нормально :Zhuzha smile:
Они поддержали действия администрации рублем, а теперь пусть в одиночестве и играют сами с собой :red_eye_drop:
Схема унижения бомжей уже давно не работает в играх, потому что есть много хороших игр без необходимости вложения в них огромных сумм денег :drop:

#14 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:29 PM


Когда я говорил, что они губят игру чрезмерным донатом, что мне говорили: ты - просто бомж,

Напомни сколько у тебя хп и какого лвла шмот?



#15 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:33 PM

Напомни сколько у тебя хп и какого лвла шмот?


Никакого: я уже давно - не играю :captain:

#16 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:43 PM

Когда я говорил, что они губят игру чрезмерным донатом, что мне говорили: ты - просто бомж, а с игрой все нормально Zhuzha%20smile.gifСхема унижения бомжей уже давно не работает в играх, потому что есть много хороших игр без необходимости вложения в них огромных сумм денег
Решил из говноигрока переквалифицироваться в говноаналитика? Получается.

#17 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:46 PM

Решил из говноигрока переквалифицироваться в говноаналитика? Получается.


Ваше мнение крайне важно для нас продолжайте :Zhuzha smile:

#18 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:50 PM


в говноаналитика?



что есть много хороших игр без необходимости вложения в них огромных сумм денег



так то в этом он абсолютно прав.

я могу назвать компании, где донат превалирует, но все можно достать игровым путем. Не покупкой, а именно игровым. И не каким то сверх тяжелым, а обыкновенным фармом.



#19 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:53 PM


 

 

я могу назвать компании, где донат превалирует, но все можно достать игровым путем. Не покупкой, а именно игровым. И не каким то сверх тяжелым, а обыкновенным фармом.


Мыльце в таком преуспело...

#20 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 12:54 PM


Мыльце в таком преуспело...

я имел ввиду евро. 



#21 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 13:01 PM


я могу назвать компании, где донат превалирует, но все можно достать игровым путем. Не покупкой, а именно игровым. И не каким то сверх тяжелым, а обыкновенным фармом.
А в РК все можно купить за голду, которая добывается обычным фармом. И?


Ваше мнение крайне важно для нас продолжайте

Не идет ни в какое сравнение с ценностью твоего  :lol:

#22 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 13:10 PM


 

 

я имел ввиду евро. 


Пример таких в личку плес...


А в РК все можно купить за голду, которая добывается анальным фармом.

fix



#23 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 13:18 PM


Можно научиться играть в команде, бить боссов, просто пообщаться с топовыми игроками...
Я не об этом.

Чем хорошо для игры отсутствие альтернативы для игрока? Когда он либо в общей куче, либо просто практически не имеет шансов увидеть контент и как-то конкурировать за него.


А в РК все можно купить за голду, которая добывается обычным фармом.
Дело не столько в возможности, сколько в затраченных усилиях и времени на это. Если новому игроку надо фармить год чтобы просто подняться на конкурентоспособный уровень - игра и капы просто лишаются этого игрока, который предпочтет году фарма какую-нибудь доту и проч., где сможет получать удовольствие сразу.

#24 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 13:34 PM


Люди, которые ноют на форумах Роял квеста, я бы хотел задаться вопросом. Неужели роял квест, ваша первая игра ? Просто такое сверх недовольство, как будто им реально обязаны игру облегчить. Ранее я ныл, только на одно, это порезку дропа и определенное выпиливание его из мобов. Все, остальное, если не мог пройти, то считал, это своим упущением, но не бежал и ныл.
​Сейчас я вижу, что новички начали ныть, просто по любому поводу. Мне хотелось бы задаться вопросом, а как вы вообще играли до Роял Квеста ? Есть игры и посложнее.....


а тебе не стрёмно с бабским ником живётся? (точнее именем)

#25 Dohlyatina

Dohlyatina

    Древнее Зло

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 13:39 PM


 

а тебе не стрёмно с бабским ником живётся? (точнее именем)



он даже наслаждается

#26 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 13:54 PM


а тебе не стрёмно

 

Самый странный вопрос, который можно ему задать.



#27 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 14:27 PM

Не идет ни в какое сравнение с ценностью твоего


Ты уже всех обежал и опросил :Zhuzha smile:

#28 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 14:28 PM


, который предпочтет году фарма какую-нибудь доту и проч

 

именно так, многие игры позволяют быть профите, не прилагая сверх усилий, но, тем не менее, заставляющие играть. То бишь, если ты не задрот, но можешь позволить 2-3 ч в день уделить игре, ты не улетишь в минуса, но естественно, до сверх задротов или донатов, ты также не улетишь. 
Грубо говоря, я играл в одну игру(до сих пор там чар есть) от 2-5 часов в день, и был 66 ур с заточкой на +12-15, когда максимальный уровень был 70 и заточка макс была 20. Не вложив ни рубля (на евро вообще фз, как, ибо, у кого получалось, а кто-то тупо кидал в никуда) Тогда там фишка была еще, в конце дейликов, давали ящик, и был шанс получить желтый эквип, или сразу подняться на 10к в голде (тогда это было реально много) молился на рандом.... пару раз везло. А так все вещи дропались по дейликам, в том числе и шоп. 



#29 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 14:34 PM


Дело не столько в возможности, сколько в затраченных усилиях и времени на это. Если новому игроку надо фармить год чтобы просто подняться на конкурентоспособный уровень - игра и капы просто лишаются этого игрока, который предпочтет году фарма какую-нибудь доту и проч., где сможет получать удовольствие сразу.

Просто толком отсутствует контент, рассчитанный на:

- некапов, ну тут еще не все так плохо - основная сюжетная линия и знакомство с локациями более-менее перекрывают этот сегмент

- неточеных капов, разве что для мазохистов, которых устраивает роль мешков для битья, и снова таки гринда

- одиночек, кроме монотонного многочасового гринда ради гринда и роли соло-нагибатора в ПвП локах, периодически отгребающего от пришедшей пати какой-нибудь гильдии

Ну а имеющийся "топ-контент" (именно в кавычках, можно даже курсивом) состоящий из осад/арконов уныл чуть более чем полностью.



#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 May 2016 - 14:43 PM


Просто толком отсутствует контент, рассчитанный на
Он есть. Просто оверпауер-игроки без сопротивления забирают этот самый контент у тех, на кого он рассчитан.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей