Перейти к содержимому


Фотография

Течение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
117 ответов в этой теме

#61 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 March 2016 - 01:32 AM

..

 

25.

Смотри скрин)

Spoiler

Какой пост в теме что играет получился)

Spoiler

 

 

 


Сообщение отредактировал Alex93, 25 March 2016 - 22:50 PM.


#62 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 March 2016 - 17:57 PM

кажется, что этим случайностям нет конца.

 

3 дня назад примерно поменял авку.)

Spoiler

Сейчасищу так себе песню какую-нибудь. Давно не искал ничего на абум из песен) И вот и нашел , )))

простенькое такое совпадение, но главное, что оно вообще есть) Хотя многовато как-то  ..и уже снова напрягает немного.

Всего 5-6 песен и эта находка. И главное, я искал до первой понравившейся. Если бы не понравилась, то ничего такого, но первая, 1 эта и уже.. совпадение.

Вот порядок просмотра с перемотками треков:

Эту я уже выкладывал в что играет и слушал от туда, потом начал тыкать случайные.

https://www.youtube....h?v=A9IYGLAliJE

Кстати, я тут кота от пропажи спас) Вот прям слушал эту песню перед выходом в маг, потом стоял у подъезда и опа, вижу скалолаза на форточке у соседа славки на первом этаже. Это был рыжий кот и короче спрыгнул, погуляли, заносил домой,  и через 20 мин занес обратно к хозяевам.

Порядок просмотра. Ничего особенного.

https://www.youtube....h?v=BB6JjflDVCo

https://www.youtube....h?v=w-25j-pv4vI

эту выше прослушал почти полностью с перемотками, но все равно не очень.

https://www.youtube....h?v=kF3bHLuiIOM

https://www.youtube....h?v=BF_XkTV5oNY

https://www.youtube....h?v=p79X-0FjcQY

И все, следующая эта, которая понравилась. Много прослушать не пришлось ) Я просто хотел найти новую какую-нибудь песенку), но просто так не вышло. Немного нервирует, что я сколько-то малых действий не могу сделать без какого-то необъяснимого случая, бесполезного, но.. не обычного.. нехочется быть параноиком, но. На случайности нельзя полагаться, сколь бы частыми они не были. В этом и есть главная опасность любой удачи. Но эта удача преследует меня, и продолжат. Она так и манит, завлекает "поверь в это", но так нельзя. Я это сразу понял, давно давно., еще до того, как начал писать об этом. И все же, сегодня у меня появилась мысль. А что если попробовать предугадывать время, когда может что-то случиться.. Хотя в то же время какой толк от этого. Раньше например мне наоборот случайно.. невезло. Листок для теста выдадут всем, а мне нехватит или место сесть все займут при возвращении с поездки группой копать картошку.

Кстати смешно над словом "может" что-то произойти необычного) "Может"?)) Или совершенно точно будет..

* Ты смотри че творят. Когда составлял список порядка просмотра, перед тем, как нажать кнопку на предыдущую страницу от песни понравившейся песни, скопировал ее адрес и нажал на другую песню в новой вкладке, и до того, как она загрузилась, перешел на такую же, а ту вкладку отматывал назад по песням. Ща отмотал назад ту вкладку, смотрю на какую песню попалось, а там такое название лол, https://www.youtube....h?v=5oOR73H7wNk "прервать молчание". пипец ..

хх типо думал все, а еще нет) Это как типо плывешь по течению с определенной скоростью, думаешь, все щас утихнет или хотя бы будет та же скорость, а скорость еще внезапно стала побыстрее) мда.


Сообщение отредактировал Alex93, 26 March 2016 - 07:24 AM.


#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 March 2016 - 21:28 PM

Кстати почти год у меня как нет кошки, моей тигры.(  Как раз в конце марта примерно было.

И сегодня этот случай с котом соседским)

У меня дома кот рыжий был и в руках держал этого пушистика пол часа почти)).

Spoiler


#64 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 March 2016 - 21:49 PM

C89【東方Vocal】Say Hello To Me【Halozy】
Кстати про сегодняшнее совпадения в добавок.
C89【東方Vocal】Поздороваться со мной【Halozy】
Редко куда-то выхожу.
И вот короче стою у подъезда, перед тем, как котна форточку полез. Стою и вспоминаю, (ну я часто вспоминаю этот приятный случай) Я тут в этой теме это писал. Что типо славка выходил и здоровался со мной перед новым годом) Вот, и стою на крыльце и 1 короче выходят они по делам соседи. Славка и дети. Короче саня поздоровался, потом слава. Потом, когда уже держу кота, 1 еще кто-то выходил с маленьким мальчиком, и они наблюдали, как я  с котом гуляю, придерживаю его на земле) потом зашел уже в подъезд и там кота отпустил (он уже сопротивлялся и гулять хотел).2 И другой сосед проходил, поздоровались. Я всем говорил, что кот выпрыгнул у соседей.3 Потом уе у своей двери стою и еще женщина проходила на верхние этажи, вроде знакомая, поздоровались.3 Потом сосед другой обратно домой заходил и выпытал чей кот, я ему сказал, что через два часа занесу хозяевам. Вот) и того,..3 А и потом я еще проверял, пришли ли хозяева и тоже вроде поздоровался. И того 3 раза поздоровался и 6 контактов с людьми.)


Сообщение отредактировал Alex93, 25 March 2016 - 21:50 PM.


#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 26 March 2016 - 09:06 AM

Boku dake ga Inai Machi (ERASED) ED PV


Сообщение отредактировал Alex93, 26 March 2016 - 09:07 AM.


#66 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 March 2016 - 21:05 PM

[Alstromeria Records] Внутренняя Способность [東方Vocal]

 

Мистика), Случайность) Ты не перестаешь меня удивлять) Грац) Классная песня)

Spoiler

 

ᴴᴰ【東方Vocal】凋叶棕|Ms.  одинокий ежа【Vo. nayuta】

Spoiler

А то я сначала подумал, что это за внутренняя способность) 【東方ボーカル】 「Предисловие к моей любимой девушке закулисной」 【凋叶棕】, ведь это то что я хотел и чего у меня нет) Но следущий) тут же следующий после этих мыслей результат меня обрадовал и удивил) Способность одиночества) Да, вполне может быть способностью, не каждый сможет) но и этого у меня нет, сейчас я понял, так как я пользуюсь форумом. Но картинка тоже понравилась) Что-то мистическое держит) Жаль, что это не предвидение, оно хотя бы осознанное, но его как бы и не бывает) Хотя мне ли теперь говорить, чего не бывает)

 

25 марта. Бонус.

Кстати я заметил, что мне как-то так ненароком попался альбом типа с церковным вокалом. В общем на религиозную тематику.

Spoiler

И вряд ли этот тег зависим от времени, что типа появился перед 18 марта, днем патрика. Скорее всего он был всегда. А попался он мне от какой-то песни в этом же сообщении.) Тем более я не знал, что вообще 18 марта какой-то там праздник) Вот.

*

А 18 марта я вообще ) Кстати, узнал я про день патрика уже после 18 марта, (вбил в поиск из-за картинки *)

Так вот.

Кликабельная строчка о редактировании)

Spoiler

*

А недавно провидение тоже было в ударе. В чью пользу?) в мою) .. Блин, оно столько раз по мелочи появляется, что я уже к этому часто отношусь как-будто привыкши) Да, позволяю себе иногда вести себя, типо привыкши к ним (ну типо, появилось, значит так и надо). Это я про названия песен так быстро попадающихся и подходящих под ситуацию (попадающихся с первой или второй попытки), а типо думаю, ну не в первый раз, ну ок, какая разница) хотя стоило поудивляться, посмаковать момент необъяснимого) С другой стороны и то верно, что не стоит все время отвлекаться,. Кстати прикольные слова "все время". ну можно заменить на часто.

*

А недавно провидение тоже было в ударе. И это даже не про названия песен) но мне как-то неохото уже скрины делать..Недавно армитаж сказал, что образно может часто быть в людях, что у них внутри) И как только он это написал, по совпадению, я тут же отправил пост совсем в другой теме, но примерно отвечающий на его пост тоже.

Spoiler

*

Затем, я вроде как говорил на другую тему) Но в тоже время по совпадению отвечал на слова армитажа, на тоже самое его сообщение. Я говорил, какие вкусные фаршированные блинчики. Я лучше потом распишу это по подробнее.

*

И во время этого получилось снова ответить случайно моментально на сообщение.

Spoiler

:red_eye_drop:


Сообщение отредактировал Alex93, 30 March 2016 - 21:29 PM.


#67 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 15:58 PM

Я хотел было уже написать, что что-то поменялось, но не тут-то было DD

Это весьма интересно, можно сказать поразительно, хотя в большй степени обусловлено обновившемся порогом неожиданности, ведь я хотел написать, что похже не только не было совпадений, но и их станет намного меньше. Так сказать я уже сформировал мнение почти неделю назад, что ничего не происходило и значит не будет, что что-то изменилось. Т.е. совпадение хоть и непоявилось в момент переставания их ожидать, но появилось к  возможности что-то написать.


призываю Алекса....

Далее армитаж шутит про соммон. Это похоже и правда этим можно назвать, ведь я совсем не видел этого сообщения и намерение написать у меня появилось только 30 минут назад. С другой стороны я планировал написать идею по крестоносцу еще неделю назад, но она не закончена. Но в тот момент я не мог писать на форуме, возможность появилась пару дней назад.

С другой стороны, есть более слабое совпадение, которое произошло тоже сегодня. Я подумал именно сегодня, что наверно уже не стану возвращаться к курению, как начав заниматься уборкой нашел давно спрятанную пачку. лол)

 

Кстати говоря, посмотрев немного комедийное аниме несчастная, я немного изменил мнение про понимание формулировки что есть удача. Я это знал и так, но не объяснял это с такой точки зрения. А новое не доконца сложившееся определение такое: удача в общем понимании таковой не является. В общем понимании везение отнимает факт сделать действие самостоятельно, так как произошел факт помощи, форы. Так что действие не становится сделанным в параметре полностью. или грубо говоря просто остается не совершенным, т.е. оно хоть и становится сделанным по факту, но сделанным само по себе. А истинная удача является отсутствие везения, но присутствие факта успеха, т.е. сделано полностью самостоятельно. Т.е. коротко говоря, настоящая удача является свершившимся успехом собственными силами.


Сообщение отредактировал Alex93, 10 May 2016 - 16:19 PM.


#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 04 June 2016 - 07:35 AM

В охоте за совпадениями. Так как совпадения снизили частоту, хотел узнать, насколько, поэтому увеличил внимание к странностям. Вчера выдался богатый день и странностей заметил не одно, поэтому и засчитал более менее за случай, чем не обратить внимание по привычке. Вчера я был не спавший ночь и потом день. Ночью немного волновался, так как мама говорила перезвонит вечером. Но не перезвонила и я прогулял ночь за пк. Договаривались, что выздоравливать будет 2 недели. Утром я уже перезвонил, оказалось она только проснулась и отходит от лекарств. Ночью пиратил пару песен и кое-как нашел) Днем уже заметил 2 небольших совпадения, после основного.

1. В теме аниме гес предложил одно аниме, я с него пока только трейлер посмотрел. В поиске amv для песни Lonely Feather, одно амв нашлось и оно было как раз про то аниме, которое тот предложил. Может он и не про то аниме говорил, которое я увидел в амв, но мне почему-то показалось что я видел трейлер именно на это. Эта амвшка находится в одном из секретиков. Я потом искал еще, но не нашел. Оно бы все равно попалось.

2. Попалась картинка для песни другая. Сначала я находил с другой картинкой и выкладывал песню в теме таверны, но потом ночью нашел еще репост с другим превью ) До этого за 1 или 2 дня купили мороженое брикет) и 1 день я его не ел, значит на тот момент 2 дня назад. картинка вот.

mqdefault.jpg

Потом я подумал и понял, что я все равно рассчитывал поесть мороженого вчера и я бы его поел вне зависимости от найденной картинки..К тому же, я бы все равно выложил эту картинку, даже если бы не рассчитывал есть мороженого или если бы его не было.

3. Основным совпадением, которое позволило не забыь и не пропустить 2 предыдущих это. Днем уже пересматривал свое сообщение в аниме видео и  все равно немного волновался как все прошло у мамы. Так что вчера утром я все еще не стал спать и просидел до дня и смотрел, слушал муз. и после 16ти дня смотрю этот клип

Spoiler

И в этот момент звонит телефон и мама говорит подходить встречать ее )) В этот момент я действительно удивился) Так я узнал, что все более менее прошло норм. Она хотела на выходных дома посидеть Потом ей правда к вечеру позвонили и пригрозили написать нарушение, вредная женщина попалась, и сказали прийти на след. день утром. Так что я опять один дома. Блин, я забыл попросить конька в запасе..

Конечно, тут можно заметить некоторую недобросовестность в названии,конечно третий случай больше явление, чем обычное совпадение, что я отметил в названии поста и цели. Поэтому можно посчитать цель охоты за совпадениями не зачтенной, так как я мог не заметить или забыть записать 2 первых совпадение, если бы не третье. Может это все потому, что под совпадениями, когда я неделю назад захотел их по внимательнее по следить за странностями, я имел ввиду для себя не только обычные совпадения, но и другие странности, случаи которых уже знал и видел раньше.


Сообщение отредактировал Alex93, 04 June 2016 - 08:42 AM.


#69 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 June 2016 - 22:15 PM

Сегодня интересовался пк новостями. Делал посты в темах игротреда и мои глаза. Вспомнились и мониторы и проекторы. искал что-то про линзы 3d. Оказалось такие разрабатываются. А также нашел очки с монитором.

Сегодня час назад начал смотреть аниме. Смотрел боевая академия астериск, но передумал через 5 мин, начинал смотреть пристанище для, но передумал во время оппенинга, это не для меня. Тогда решил продолжить просмотр несчастная" с 7й серии, после перерыва в 3 недели. 7я серия была про дождь и желания. На 8 серии случилось явление типа эхо. Только что придумал тип, название лучше изменить. В 8й серии группа использует очки виртуальной реальности или просто с 3d технологией. Похоже вся серия про это. Они играют в игры в 3d проекциях.

Spoiler

В общем невероятно. Сейчас еще и страшновато капельку. Хм, ну спасибо необычту.

***

Также стоит отметить что это аниме я хотел продолжить посмотреть за 1 день до этого и за 2 дня и пару раз в неопределенные моменты еще раньше, а также то, что мой характер предусмотрительный более менее. Я не начинал смотреть из мысли, что найдется что-то по лучше.

Поэтому стоит учитывать разные причины такого появления явления, так как у него была более длительное приготовительное время, чем в течении одного дня. Возможно наоборот, течение произошло не от моего интереса к новостям про 3d, а наоборот уже определенное будущее, что я посмотрю серию в такой-то день и мое ощущение этого, сподвигло мой интерес к новостям 3d 18го числа.

Так что я даже не могу установить какую-либо причину появления совпадения.

Это может быть и инерция интереса сначала поиска новостей, а затем и неосознанное нахождения дополнительного содержания по теме поиска, либо это какие-то незначительные поблажки и подстраивания событий извне, как в какой-то системе ранга пк пользователей и изменение условий окружения. Хотелось бы так же больше узнать о инерции течения. Может подсознание может видеть или чувствовать ближайшие объекты течения и может самостоятельно направлять на них. А также возможно, что подсознание может чувствовать не только ближайшие, но и отдаленные объекты течения, ведь сознание замечает только совпадения по ближайшим объектам. Но это наверно маловероятно, чем дальше расстояние, тем больше разных течений, которое может быть выбрано. Хм, но стоит отметить что в моем случае мало каких-то разных вероятностей. В каком случае я бы не посмотрел аниме несчастная" 18го. Мало их. И в следующие дни я бы его тоже посмотрел,и заметил бы опять совпадение, что 18го смотрел новости про 3d., но совпадение в этом случае было бы более слабым. Поэтому все сводится к самому действию интереса 18го к новостям про 3d линзы и очки. Я бы посмотрел то аниме в следующие дни по той причине, что это более менее планировал еще 17 и 16 и неск. раз в другие дни, но смотрел фильм вместо этого и блогеров. Затем, 18го, не захотев посмотреть 2 аниме, мне еще попалась рекламка одного аниме, и прочитав описание, взял в закладки на ближайший просмотр, но в планах у меня более горячим все-таки было досмотреть аниме несчастная", так как с каждым днем в течении 2х-3х этот желание нарастало и сформировалось до степени определенного, что даже новое аниме и кстати не романтика, была взята в закладки, но отложена для досмотра с 7й серии другого аниме.


Сообщение отредактировал Alex93, 19 June 2016 - 10:20 AM.


#70 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 22:59 PM

fee80d389b544af8811b186dd502ae7a.jpeg
- "Мне нужны запчасти" (8я серия: "Скорость")

1411838881_b2d8da78bedb.jpg
Karen Senki

"Мне нужны запчасти"
Вот и я про то же говорю.

Spoiler

c7ce4f26bc134bd18d5c8941d69820b0.jpeg
 
cc59d0a9ca2c4b8d811adb8698f2a6eb.jpeg
 
*

еще один питух. стильный красный кинг-конг. Никогда не видел такого стильного кинг-конга.
гипноз на пол ставки.

Чувствовал некоторое неудобство из-за двусмысленности.
Как бы случайно попадается видео, в котором смысл напоминается. совершенно случайно.

https://www.youtube....h?v=9ObiIpX0BFU

С не слишком большим отставанием по времени. Но тем не менее я заметил. Или точнее сказать с не слишком быстрым откликом.
 
Дизбалансные совпадения. Слишком  необычные. Не укладываются в норму. Неужели им так можно. И им ничего от этого не будет, или разрешено? Потому что бесполезно? - Любопытная тема, естественное возмущение.
 
*
 До сих пор не выходит из головы.

Лилии на ветру (второй сезон)
Я ору от первой серии второго сезона) хх! Как по заказу !))) наверно я такой самый обычный, среднестатистический анимешник) "я самая обычная девочка, коих тысячи!".
3372266904964665b0a880a5410f0517.jpeg

Главное в том, что именно  в этот раз захотелось написать отзыв. Ведь часто я мог и хотел что-то прокоментировать по аниме, но в общем не особо и тянуло. Да и в тот раз так можно было просто забыть, но ради разнообразия решил прокомментировать. И потом это как по заказу ответ на отзыв сюжет в первой серии след-го сезона оправдал ожидания.
Это совпадение нормально замаскированно, оно не выделяется от нормы излишне явно. Оно так сказать именно мне понравилось.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 June 2016 - 23:22 PM.


#71 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 23:37 PM

Затем, 18го, не захотев посмотреть 2 аниме, мне еще попалась рекламка одного аниме, и прочитав описание, взял в закладки на ближайший просмотр, но в планах у меня более горячим все-таки было досмотреть аниме несчастная", так как с каждым днем в течении 2х-3х этот желание нарастало и сформировалось до степени определенного, что даже новое аниме и кстати не романтика, была взята в закладки, но отложена для досмотра с 7й серии другого аниме.

Примечательно, что про рекламку другого аниме я имел ввиду именно находку аниме Карен сенки. Т.е. во время действия предыдущей аномалии.
И сейчас удивительно заметил еще одно примечание. Аномальной была серия в аниме несчастная 8я серия. И в этом аниме серия "Скорость" тоже восьмая.
*
Я не знаю как на это реагировать.Это настолько не нормально (не реально, за пределами логики. невозможно предположить существование) и удивительно и в тоже время совсем бесполезно. Ну примерно так, как увидеть если бы пролетела летающая тарелка перед носом и успеть ее сфотать в 10 метрах и все разглядеть. Все об этом догадывались, но точно не видели. так и это.

*

Например взять тот факт, что во время одного явления частично образовался фундамент для следующего. (закладка рекламки карен сенки перед просмотром аниме несчастная, в которой было замечено совпадение про 3d технологии).

Можно предположить что одно явление скопировало частичку себя в будущее явление, которое обрастало и появилось. например можно предположить, что эти аномалии совпадения есть излишне навязчивая связь между прошлым и будущим действий, возникновения или получения информации. навязчивая связь между прошлым и будущим или настоящим и настоящим. А может если не навязчивая, то излишне крепкая? Возможно это временна`я аномалия.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 June 2016 - 00:03 AM.


#72 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 26 June 2016 - 15:57 PM


Я не знаю как на это реагировать.Это настолько не нормально (не реально, за пределами логики. невозможно предположить существование) и удивительно и в тоже время совсем бесполезно.

Дело не в том, что я не удивился, а наоборот. просто существует предел вашим реакциям, удивлению, после которого чел либо едет умом либо идет блок реакции как защитный механизм. Но на половину это осознанная реакция, поэтому кто не привык остывать при регистрации перегрева пластинки, то тому труднее справляться.


Сообщение отредактировал Alex93, 26 June 2016 - 16:02 PM.


#73 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 July 2016 - 20:23 PM

В таверне говорил, что появился на балконе голубь. Иногда вспоминается, что в июне или в мае шутил с мамой на счет того, что скучаю по кошке и не хватает иногда питомца. Говорил, что если приспичит, могу и голубя поймать на пару дней.

( я часто их ловил, когда была возможность, просто подержать. однажды например по дороге на работу ловил зазевавшегося, ну там 20 шагов с ним прошел, посюсюкался, погладил и отпускал) )

Вот.. Иногда вспоминается, что не так давно шутил, что могу поймать голубя, чтоб побыл питомец) Но сейчас не смешно особо. Этот голубь кажется решил серьезно у меня поселиться на балконе, ведь у него проблемы с лапкой. Летать без причины не летает, только когда мама пугала. потом он возвращался рано утром. Сегодня стал меня еще меньше пугаться и мне удалось его погладить пальцем, после того, как опять высыпал ему расщелканные семечки ( от не чищенных его вырвало вчера). Ну и до этого был момент, что была букашка рядом, которая может зависать в воздухе в полете и я ее шугал, потом голубь сам ее крыльями отпугнул.) Обсуждаем с мамой, куда бы отдать. Наверно недельку еще по держу. Думаю в голубятни ему ночевать теплее будет и более весело проводить время, но то, что он однолапый наводит на сомнения, что его примут.

*

До этого при просмотре аниме волейбол на сайте анидаб, превью каждой серии было про птичек.


Сообщение отредактировал Alex93, 14 July 2016 - 20:26 PM.


#74 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 July 2016 - 18:27 PM

http://www.royalques...28#entry1348235
 
Пожалуй сохраню все сообщение как аномальное, раз имеется необъяснимый элемент, являющийся началом остальных. Хы. целое сообщение не выйдет сохранить, много изображений. тогда сохраню более нормальную верхнюю часть. (хотя это только может кажется, что нормальная) Тогда пожалуй просто оставлю ссылку.


Отправлено 15 Июль 2016 - 01:29
まりサンタのクリスマス 【東方MMD】 【東方MMD】ある日の日常
hqdefault.jpg?custom=true&w=196&h=110&sthqdefault.jpg?custom=true&w=196&h=110&sthqdefault.jpg?custom=true&w=196&h=110&st

Мне эта случайность больше всего понравилась) посмотрел пару видео с марисой, при этом песня была так себе, грусновата, но все таки решил до конца дослушать, потом еще видео и потом попалось прикольное mmd про марису прям по теме)
http://prnt.sc/bvp0j5  http://prnt.sc/bvp0ub   http://prnt.sc/bvp14q   http://prnt.sc/bvp1fw
***
 
Следующее новое аниме, которое я посмотрел вчера, является аномалией. Название кибер виток.
Мало того, что с самого начала, оно необъяснимо мне попалось среди большого списка не смотренных аниме
Всего в списке не смотренных 168 сейчас.  http://prnt.sc/bvp86i   http://prnt.sc/bvpbnv
Попалось прям после того, как удивила популярность сейчас дурацкой игры покемон го, в которой прикол в том, что аниме герой накладывается на изображение видеокамеры, а изображение в некоторой степени распознается ии программой и умеет масштабировать аниме 3d картинку, чтобы она норм смотрелась на реальном фоне, который снимает камера. Больший реализм персонажам покемонам придает то, что они не даются просто так, а расположены по городу и как бы получается настоящий фарм, для которого нужно гулять по городу. игра создана при поддержке гугл карт. Игрушка очень активно пиарится, доказывая, что возможности гугла в раскрутке чего-либо очень велики.
Вот, и после этого, просмотренных ебольшого числа новостей, я ищу чего-бы посмотреть. Ищу по большому списку не очень интересных аниме по названиям. Их 165+. И вот, попадается название кибер виток, Тыкаю, вспоминаю, что читал уже о чем оно, но в прошлый раз не стал смотреть. И раз такое настроение, выбираю его смотреть.
Так вот. не только еще в удивительно подходящем выборе совпадение. Следующее вообще удивительное, если вдуматься. А удивительно тем, что в первые 6 минут.. Не так. Я перематал сразу! так как помню, что вступление скукота вроде. Перемотал на 5 минут! в две перемотки. И с 5й минуты, с 5й минуты, там сразу момент, что  собачка делает мостик.) Я недавно писал, не с того  ни с сего захотел сделать на след утро и сделал, только днем, сделал мостик. Вот. Совсем недавно. КАК? И ведь опять, смотри, прям рядом идет совпадение. Т.е. В следующее новое аниме, которое я выбираю идет совпадение в этом случае. Даже осознаешь, не только в первом попавшемся, но и в во втором моменте аниме. ( сначало можно сказать в первом, но нет, я сначало посмотрел неск сек, когда собачка убегала, а потом перемотал на минутку раньше, и там как раз с ней играют еще и говорят этот прием сделать) Но все равно, я же перемотал на тот момент и получается я с него смотрю. Так что не особо важно, что это второй момент, а не первый, так как смотр идет с 2-1-1.5 -2 и дальше по обычному порядку. Увы не могу воспроизвести свой смотр с перемотками, но как же я офигел прикольно ) Я даже не сразу понял, как это удивительно) Короче так получается, тыкаю примерно куда-то в начало для оценки озвучки, ну вроде норм, определяю момент, так это не то, тыкую по раньше и останавливаюсь и там собачке говорят сделать мостик оО. И с этого момента и смотрю. так что можно сказать, что это первый момент . В первом новом аниме, в первом моменте. Офигеть, да, чего только не бывает. Это знаете, как прям будто в противовес чему-то, как будто нечто все сильнее или просто по мере возможностей сильных и нет пытается доказать свое существование.


Сообщение отредактировал Alex93, 21 July 2016 - 18:39 PM.


#75 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 18:30 PM

Странная активность течения.

Harmony

Spoiler

Полнометражные 2015 года Фантастика.

Сначало я решил смотреть мульт, совсем не зная сюжет. Оказалось он про позитив, счастье и разочарования. Сначало как банальная история  с идеями в духе готики и "красоту" освобождения от жизни, но ближе к концу углубляется в смысл и прочность мира и счастья среди людей.
 А вот и  совпадение.

Spoiler
Несколько человек на форуме за неск часов до моего выбора аниме начали рассуждать почти на туже тему. Уже потом, как я выбрал и посмотрел первую часть, посмотрел, что идет обсуждение, хотя тогда еще не заметил сходство.
Вообще, аниме не очень впечатлило, я красоту в готике и суицидах конечно не разделяю, для меня это слишком сошедшая с ума субкультура., как и любой изврат.
По мере просмотра мульта и роста сообщений и диалогов в теме таверны стала видиться хорошая точность и потому сила явления, совпадения. Но для меня это как бы не так уже и удивительно, ведь много их было, хоть и необъяснимых. ближе к концу, я все таки уже набрался удивления и решил, что напишу об этом. просто еще одно явление.
Но явление продолжает не просто существовать и проявлять себя иногда, оно, чтоб его, продолжает меня удивлять, как будто зная все, как будто имеет цель. Затем произошло еще одно мелкое совпадение, а затем и еще..
юмор юмором, но когда их три в один день и два из них в промежутке 10ти мин.. ну мне остается тоже юморить, что в комнате полтергейст шутит ) Но Особенно на фоне мульта про самоубиства это все-таки довольно волнующе.
Когда сейчас досматривал третью часть аниме в озвучке Aiden & Dinaмика. Когда герой встречается в конце кое с кем, будет фраза "я знала что ты придешь". В этот момент заглядывала мама.
Затем через примерно 15 мин она снова заглянула, рассказала что голуби едят большинство круп, я сказал понятно и в тут же в след секунду, не говоря лишних слов в мульте сразу после моего понятно там тоже говорят понятно. на 32й минуте третьей части мульта. Мне не хочется придавать этому какой-то смысл и делать какие-то связи с сюжетом и его идеями, так как там в сюжете все довольно диковато и не очень понравилось.
Еще раз явление не просто показало свое существование, но доказало его "настаиванием" чтобы его заметили, проявило упорство и свою силу. Что ж, ради этого мне придется из вежливости снова удивиться по больше, чем хочется.
Какова же цель явлений, одно дело весело. но зачем явления все время перегибают. Странные течения и их силу мне доводится иногда видеть.


Сообщение отредактировал Alex93, 26 July 2016 - 19:47 PM.


#76 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 04 August 2016 - 14:58 PM

Spoiler

Смотри че творит. В одном из вариантов размещения, дополнения сообщения, то видео оказывается тридцатым. Больше не влезет. Я обычно не люблю заканчивать не позитивным видео, но это видео прям напрашивается на последнее. Прям точно в 30е. Ну сначала можно было не делать два дубликата пинк кат клипа, но для красоты так лучше. Потому что после пинк кат надо сделать три звездочки, обозначающие что прошел день, а оставлять только одно видео и дальше пусто это не оч красиво. А с дубликатами то странное видео ровно 30е по счету! Что делать?... Жесть, смотри, мало того, что персонаж жутковатый, мало того, что в видео какой-то смысл, как всегда что-то аномальное и жутковатое совпадение какое-то, так еще оно и в последнее видео для сообщения напрашивается. Опять же смотри, они эти аномалии перегибают, прям наглости нет конца.. Что им от меня надо, я все равно ничего не буду делать. Я еще вчера не захотел досматривать то видео, сейчас вот кое-как дотерпел и с середины досмотрел. Очень неудобно и мозговыносяще, когда к тебе влезают сквозь обычную физику мира.


Сообщение отредактировал Alex93, 04 August 2016 - 15:00 PM.


#77 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 12:21 PM

Ууу, а позавчера мне в титан квест выпала куча раров (аж 2 вещи) и клевый молот ) для охотницы.) (есть и копье отличное, но с молотом стук приятный)) Даже 3 вещи (амуль розовый, бронька синька и наручи сета охотника с 34% скоростью атаки ) Потом еще поиграл и уже лег спать, свернул игру и ляжу и думаю, с чем бы что одеть  из раров ) И когда дошел до решения поменять броньку и амуль, так как они с эффектами теми же только от амуля на доспехе, а от старого доспеха те же бонусы есть на амуле как случилось явлениее! Ну вообще я просто пытался заснуть и играть уже не очень собирался, в общем подумал об этом не сразу,  и вдруг, у игры появился звукк! Хоть и в свернутом виде была ) Короче настоящий глюк )


Сообщение отредактировал Alex93, 14 August 2016 - 18:59 PM.


#78 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 19:00 PM

во что играешь?
пс комп купил нормальный?)

#79 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 19:06 PM

Spoiler

Ну и по теме. Вот думаешь, что ты сам что-то решил, а это оказывается течение. Когда это видишь в конце, обидно немного..

Недавно нашел прикольный, но грубоватый ник с именем матершинным ) Ну и недолго думая, я уже так делал, отправляю ссылку на профиль модератору гису ) А в следющую минуту обнаруживаю. что он меня забанил за как ему показалось нарушение общения в таверне. И ведь давно уже не отправлял плохие ники модерам и по другому не контактировал тоже. А тут опа ) И главно ник еще говорящий тай был ) Синоним офигеть, а ник его мат вариант ) прикинь ) отправляю ник "офигеть" и захожу  тут же, прям через 20 сек в тему, а мне пред выдали ) Офигеть )


Сообщение отредактировал Alex93, 15 August 2016 - 10:12 AM.


#80 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 August 2016 - 16:46 PM

Шел утром в магазин через двор, на лавочке женщина сидит. Иду с магазина через двор, а на лавочке женщина сидит. Может я не заметил, но поворачивается с фингалом и спрашивает сколько время. (следующий подъезд от моего с отделением участкового полиции. Наверно ждала когда зайти туда) Так вот, спросила, Я подумал и сказал - Наверно 11! Прихожу домой и там..

Знаешь, когда ты спрашиваешь чо и тебе говорят типа да, да или на вопрос типа Сделал? говоришь - Сделал, сделал.

Вот так и время было, когда посмотрел- 11:11.

***

20.08

Spoiler

Удачно попавшееся видео. Поиск был на слова игра актера перед зеркалом в яндекс поиске и попалось это. Видео оказалось слишком удачно подходящем к ситуации, особенно учитывая, что попалось сразу или почти сразу ( в этом случае сразу).

Так что явление полностью засчитывается.

***

26.08.

Только что отключали интернет. Смотрел аниме охота на призраков. Досмотрел серию кукольный дом вторая часть и досмотрел. следующая серия уже не включалась, интернета не было. Значит в какой-то момент он отключился,  а видео шло по закачанной дорожке. В серии изгоняли духов. Возможно мистике не понравилась серия и отключала интернет. С другой стороны мне и самому не очень понравилось развитие событий, так как я предпочитаю договариваться и не так скор на руку к силовым мерам. интересно, а что бы вы делали, заведись у вастакая кукла ) - думал я некоторое время при просмотре. ну что бы я делал я знаю конечно, а вот кто-то другой ?) В детсве у меня был мишка, пока его состояние не пришлов негодность, но был примерно до 16-17 лет. Возможно юморность и нейтральность мистики связана с положительным образом игрушки, а может свою долю вносит положительный знак на плече, а может роль играет именно мои представления т.е. то, что воспринимал положительно и сам образ роли не играет что игрушки, что знака.

Возвращаясь к инциденту.  После того, как игтернет вырубило.. Кстати удивительно не правда ли. Так это еще не все? - подумал бы я. Кстати так и подумал после этого в тот момент. А именно, после того, решил включить какой-то клип или песню , ну и первое попалось скачанное ммд пинк кат. Даже прям первым файлом в папке стоит после папок, хотя уже и забыл что там и какой клип. Я представлял, когда включал, что-тотипа гокураго джобо, в этой манере образ. Однако к клипе присутствовала доля крипоты, что довольно сразу раскрыло продолжение инцидента. Вот смотрите. Ну выключился интернет при просмотре ужастика, еще и на серии. что духов изгоняли и что им это не нравилось (прям в серии это сказали ) Ну бывает. Со мной уже так было, что на забавном моменте видео выключается, как например в детстве в мультике джуманжи какой-то серии вырубили там руильник и оп и свет выключился, как собственно и мультик) Мы с дядей в темноте вечером потом минут пять шутили по этому поводу, хотя замечание по этому совпадению заметил именно я. И снова возвращаясь к случаю, а собственно клип вот.

Если честно, мне образы моделей некоторые напомнили как раз что-то похожее на кукол. Возможно это намек. что я не досмотрел концерт мики магикал мирай 2015, скачанный на кмп вчера, просмотр которого остановил на половине, отложив на завтра.

***

Еще мне кажется премодерация тоже не полностью случайна. Конечно этот форум совершенно бесполезное и т.д занятие, а само место весьма злачное и недостойное людей с хорошими манерами. Возможно это течение не случайно и имеет положительные мотивы, особенно как освобождение времени и переконцентрация на остальные части жизни и дела перед моей любимой осенью. Хотя и лето тоже более менее нравится.

***

Кстати посетила интересная идея. Люди как раса строителей. Строительство как физическое, так и духовное. Все это согласуется с идеей про проекции и увеличение вероятности, но определения, что это строительство в тот момент не было. Интересное определение по моему.


Сообщение отредактировал Alex93, 26 August 2016 - 01:28 AM.


#81 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 September 2016 - 23:06 PM

047377c2454640e9af198424a3236d57.jpeg



#82 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 September 2016 - 20:28 PM

Ого, чуть не пропустил. Сейчас пересматриваю кадры мульта девочка-лисичка после просмотра и увидел ) Сначала не обратил внимание.

Утром смотрел serious sam 3 прохождение. В нем был момент, когда сэм взорвал голову сфинкса так, что она отвалилась от нижней глыбы. сем еще говорит, что взрывчатка стоит 400 баксов, а взорвать древнейший памятник человечества бесценно. Так и не понял по сюжету это фича или ее можно обойти и пройти подругому. И вот сейчас кадр из девочка-лисичка был такой, что там мальчик показывает спектакль со словами: давным-давно в деревне жило страшное чудовище, которое любило останавливать людей и задавать им трудную загадку. Это чудовище звалось Сфинксем!"

***

Сегодня решил посмотреть какие есть аниме с персонажем девятихвостая лиса. Нашел в вк группу со списком ) Там нашел аниме, которое раньше говорила тетя. Я даже не помнил точно как называется, но прочитав название вспомнилось - очень приятно - бог., но проигнорил, там еще много интересных аниме. И вот, слушаю замечательную песню в хорошем настроении >, уже днем, и слышу зовут кого-то моим именем. Ну через минуту выглянул ради любопытства, и увидел тетю с балкона и вспомнил. что домофон не работает. она уже в телефоне номер пыталась найти мой, так как домашний телефон отключен, а мамка на работе. Она решила посмотреть кошку, которую нам дала тетя таня на время, кстати кошка рыжая вся. Тетя катя зашла, посмотрела голубей, кошку, она говорила, что мимо проходила )Вот, и упомянула, что смотрела "очень приятно - бог", как и раньше давно по телефону говорила. Мне надо было бы дать список, но я забил и ничего не писал, но в тот момент как раз и заметил это совпадение ) Т.е. Утром мне попалось то аниме, про которое я как бы и забыл, которое смотрела тетя катя, и в этот же день она заходит в гости, а не была 2 с половиной месяца.

***

После того , как поменял аватарку с Ему на Марису, примерно на след день или в тот же попадается видео с говорящим содержанием. https://www.youtube....h?v=UghnrKKB7eg

Spoiler
меня тогда это очень удивило. Абсолютно необъяснимо. Ведь я даж не искал картинки по тегу мариса. В теме аниме тут были картинки по тегу тохо и осень. Кстати сама смена аватарки была забавной. так хотелось поменять, но за 2 часа ничего не нашел, чего искал в тот момент. Зато нашел картинку марисы и в большом и в мальньком размере. Сохранил оба размера ) И, потом еще пол часа был сдавшийся ( мариса как бы подходила, но считал слишком хорошим для меня аватаром и принципиально искал по проще) но потом  с желанием заменить хоть чем-то поставил маленький размер картинки с марисой (кстати маленьких размеров еще было пара картинок) и так и оставил )

***

На видео задний фон  и скриншот были довольно близко похожи на мою зеленую аватарку с ему >, хотя поменять ее хотел не по этому, а от намерения за последние неск дней тогда.

***

Spoiler
Когда нашел Lonely Feather -Dance Remix-  Re, то не слушал. прослушав неск сек. Когда захотел ее полностью послушать уже после неск дней после нахождения, во время размещения, произошло тоже самое, что и в прошлый раз практически, однако в прошлый раз был не ремикс, а оригинал. В прошлый раз, как писал в этой теме, слушая песню,зазвонил телефон, что мама возвращается из больницы. В этот раз, т.е. уже тогда, когда решил прослушать этот ремикс, мама в тот момент была в магазин ушедшая или куда-то еще, и неск секунд. где-то 30 с, слушаю и звоно к в дверь, и это мамка ) Волшебно и невероятно.


Сообщение отредактировал Alex93, 17 September 2016 - 09:20 AM.


#83 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 14:58 PM

Позавчера смотрел аниме берсерк. Утром того дня искал антирелигиозные обсуждения. нашел что группа в вк закрыта, потом нашел еще сайт лифе журнал с подобной темой и новостями по ней. И вот, потом вечером решил посмотреть берсерк.


Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:01
Вечер. Смотрю аниме Берсерк. отзыв стер. (не понравилось)

Ну и за ночь всего посмотрел. Вообще, я должен был еще поискать и найти аниме про девятихвостых лисиц, но передумал, так как у берсерка вышла последняя серия и стояла на верхней строчке в меню сайта ) В берсерке в сюжете как раз антирелигиозная тематика очень выражена. Вот такое совпадение. Блин, мне ведь не хотелось такое смотреть, я только утром искал форумы на подобную тему ради любопытства. Но вечером мне попалось совпадение на это желание.. Как иногда неудобно, что мистика реагирует на подсознание.. В такие моменты негодуешь по новой, что я этим даже воспользоваться не могу, ведь если будешь специально на совпадение рассчитывать, то ничего не будет,, все только по случайности..



#84 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 October 2016 - 17:27 PM

opening 2 de higurashi no naku koro ni kai - сезон 2

Кстати тоже верю в параллельные реальности, как часто показывают в сюжетах. На это даже есть официальная теория про их существование, которую часто рассматривают всерьез. Так что даже не считаю это чем-то особенным.

Опенинг навел на мысль на основе опыта, что возможно вариант целеустремленности не единственный, а точнее ее эффект. На основе теории альтернативных миров, следует допускать возможности перехода между ними, которые совсем не заметны. И вот теория. Когда вы бегаете и при этом очень чего-то желаете: к чему-то придти или наоборот от чего-то убежать, то в какой-то момент вы можете перейти от нынешнего мира в альтернативный. Постепенно отдаляясь от того, в котором находитесь, теряя с ним связующую силу и связь и наконец прибежать в другой. В другом у вас что-то пойдет лучше или в ту сторону, в которую хотели. Обычно этому не придают значения и списывают на долю случая. Это на счет того, к каким дополнительным результатам может привести спонтанный бег по таким причинам или даже регулярный и по моему с особым внимаем нужно подчеркнуть именно спонтанные моменты, когда вам хочется побегать по беговой дорожке.

 

Кстати свеженькое совпадение. Цикады нашел случайно по комментам из анимевост для Цветок Вечности* и Кто же из них моя сестра?  В одном комментатор говорит, что аниме с закрученным сюжетом, но вдруг ошибается и говорит, что не про него говрил, а во втором прямо советуют посмотреть цикады. Так что находка, что ранее я искал лучшее аниме за 2006й год не намеренная. И катарсис тут : Но ведь я его искал же да, интересовался?! И оно само нашлось. Вот так.. Ну не решусь утверждать какое лучшее, там и код гиас был и другие.

Однако это не сказать, что какая-то реклама. Само аниме первый сезон его крайне неприятный, хоть и было интересно. Хотя второй сезон по лучше конечно.


20 серия цикад оказалась для меня чересчур: (нет описания), да и задолбали синеволоску грохать. 21 серия еще хуже. В любом случае советую пропустить эти серии. Так что никому не советую.

 

 


Сообщение отредактировал Alex93, 09 October 2016 - 18:00 PM.


#85 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 16:07 PM

В сентябре или начале октября пытался почистить системный диск с, так как было мало места и искал что бы удалить из папок Documents and Settings. Зайдя в очередную папку нашлось видео с говорящим названием. В папке было из видео только то. (C-CLAYS) To the Limit

Слушал этот трек давно и что он где-то лежал не помнил и как он там оказался даже не знаю.

***


О, совпадение ) Так у него и на сестру умару есть прикол ) Мне из-за мегумин персонажа попался.х)

Совпадение, что попались несколько видео с черным юмором на аниме от одного приколиста, работающего в мейдо кафе  в германии кажется,  в тот день, когда о нем упоминул другой пользователь. Видео попались несколькими часами раньше переписки.


Сообщение отредактировал Alex93, 19 October 2016 - 16:10 PM.


#86 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 17:46 PM

Снова начали происходить странности. Конечно близится хэллоуин, но это тоже совпадение. Ни один из написанных случаев в этой теме не выдуман даже частично.

*

Рыбный день. В таверне было обсуждение рыбных блюд в тот день, когда я ел соленую рыбу. За день до того тоже вечером ей ужинал. Я люблю конечно соленую рыбу, но это большая редкость обычно. Вспоминаем про нее раз в несколько месяцев, а то и в три месяца и реже бывало. Начал про нее пользователь роланд >

Хах, не удивительно. С его участием не первый раз происходят странности, не считая что в этот раз их две. Остается только гадать что именно влияет на его участие: он сам или место как этот форум наделяет его способностями.

*

Сегодня роланд выкладывал видео в теме енототред > в котором есть танк. Вчера мне тоже попалось видео в котором есть танк > Скриншот, на дату закладки делать лень. Сделана вчера в 19:14. Хотя ладно, больше инфы. http://image.prntscr...abc47ccf4f.jpeg

Разместил я видео с танком сегодня утром, отредактировав пост >, возможно чуть раньше него, но не думаю, что он заглядывал. Тем более роланд  выложил гиф анимацию , а не ютуб видео, которое ему могло предложить что-то после моего клипа с танком, да и темы не связаны никак по смыслу.

*

Вчера я говорил заметку про живую реакцию на простенькую игру, в которую хоть и много раз играл, но все равно  бывает весело, хоть и немогу пройти ) >

Еще заметка была про идею поиграть без очков ) Однако потом, вечером, когда я обычно снял очки на стол на кухне, чтобы что сделать, отклеилась деталька, которая уже давно раньше отлетала и приклеивал. Ставил на стол я очки в общем-то обычно, не сильно стукнув, но все равно почему-то отклеилась штучка. Возможно она отклеилась раньше, но не отделилась сразу. Пришлось потом вечером как дураку прогонять невидимых проказников из комнаты, на случай, если такое есть. Кстати давненько этого не делал на тот момент.

 

Дополнительно. Подумав сейчас, заметил, что я много раз думал, что без очков лучше. Это стоит принять во внимание, если это совпадение произошло не потому, что во время игры в тохо 6, когда я несколько раз за игру снимал очки и поднимал. Тогда это интересный случай работы как бы положительного совпадения.


Сообщение отредактировал Alex93, 31 October 2016 - 08:19 AM.


#87 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 November 2016 - 19:28 PM

Сегодня продавец сервис центра при обмене геймпада сказал, что у него джост со времен резидент ивел 4 (забыл какой). Вчера смотрел кусочек прохождения сайлент хил 1, который позиционировался как конкурент резидент ивелу.

Это было как раз после попавшегося > чуток психоделичного видео на обзор геймпада ) Ищу я такой, смотрю разные обзоры на геймпады и тут попалось ) А потом после видео предложилось прохождение игры и посмотрел немного. Не понравилось, что чел убавил звук в игре и стало мало что слышно, но зато плюс в том, что там два игрока и разбавляют просмотр игры ужастика беседой )

*** Что-то давненько не писал про странности, запишу тогда неприметные и недавние. Эх, скоко маленьких просто так проходит, которые я пропускаю из-за малой необычности )

Сейчас перевел название песни случайно без двух иероглифов, получилось

【花映塚 ボーカル】EastNewSound - Цветки фантастических результатов

Удивительно, ведь я купил себе новый джойстик.

***

Сюда же необычная картинка, которая фигурировала раньше. Сам я сначала написал те песни, которые слушал на компе недавно, но к ним попались интересные картинки по поводу комментарияя ) Комментарий я написал раньше и потом стали попадаться превью песен почему-то похожие по смыслу. Вообще это часто происходит. Я бы думал про себя со стороны, что он типа подбирает песни или их картинки специально, это естественно, но весь прикол каждый раз в том, что только я знаю, что все случайно )) И при этом говорящие названия песен или их превью попадаются, сами составляются в каком-то порядке ) А мне только и остается знать, что все случайно ) жесть. Ладно бы один раз, два, но  Иногда конечно проходит, порядок бывает просто без какой-то странности и его названия песен или картинки, но когда это начинается опять... да, опять, и потом еще раз и еще я просто угораю и уже привык короче ) Как бы, пусть делаются, как-то проявляются, я не против )

Так вот возвращаясь к инциденту, хоть и малым. В этом посте картинки попадались говорящие.  

Spoiler
Это были три песни, которые слушал 1  в тот день и первые две в прошлый день до того. И такие попались превью, которые подходят к моему комментарию, хоть он и был придуман раньше, чем размещение песен и нахождение их картинок. Первая картинка как бы закрывается от дождя, вторая не связана, потом опять после звездочек картинка с девочкой, которая дуется, потом дубль песни, которая понравилась картинкой и просто попалась на той же странице в ютубе, и при этом с совсем говорящей картинкой, которую я нафиг скрыл ) В ней девушка с зонтиком и с множеством цветов и как бы делает черту в воздухе, хотя по смыслу она как бы в боевой готовности совершить атакующую магию или призвать силы. Хотя я просто сохранил дубль на всякий случай и за интересную картинку, не думая как она там будет в сообщении )

***

Ну и песни сэ той,. тейлор свифт слушал в том же порядке, в котором разместил на пост выше там же и потом искал перевод песен, уже позже и названия тоже как-то в необычном порядке показались.

И это только недавние мелочи, Были и раньше еще, но подзабыл ) На самом деле это хорошо, что они меня не отвлекают ) Но не всегда.. Вот сейчас тоже уже решил написать, чтоб расслабиться и не держать это одному в памяти.

***

Еще можно добавить то, что пост от исвейна я посмотрел утром в тот же день и он пришелся очень кстати в тот раз после сентиментальности и слушания старых муз закладок и поднял настроение на день. это был какой-то один из значимых моментов (меня все время интересовало, как пользователи некоторые узнают, когда я хочу сделать перерыв или попытаться его сделать), когда я мог сделать двух недельный или месячный перерыв или заинтересоваться англ музыкой. Но потом спасибки как на каждый чих меня возмутили)

***

И еще то, что попалась песня на мотив пачули из тохо 6. Мне в общем-то не нравился ее мотив, но в этот раз понравился. И я как раз недавно поигрываю в тохо иногда и как раз на пачули останавливаюсь обычно, так как к тому уровню понятно, хватит жизней, чтоб норм продолжить проходить или нет.

***

Ну и еще про совпадение с 【花映塚 ボーカル】EastNewSound - Цветки фантастических результатови просто про то сообщение . Стоит ему отдать должное. Я не написал  это сразу, наверно не очень хочется удивляться, но сейчас, написав про новые странности теперь не уходит мысль оценивать это явление, из-за которого и решил написать. Все таки это довольно мощное совпадение, поэтому и захотелось написать новый пост про совпадения. Значит надо подытожить его, все равно про это можно долго говорить, что в следующий раз будет одним и тем же и прошлые так же. Так что надо перечислить просто его случайные связи. 1. Слушал до того, как были подвижки покупать джост и только на след день решил разместить. И сегодня оказалось, что у него название совпадает по смыслу с новым джостом, который я покупал вчера и сегодня менял на другой и короче приобрел новый джост ) 2. Превью оказались с множеством цветов, как прям у меня много видео в теме. 3. Говорящие картинки и связи с моим комментарием про неодобрение. 4. Ну и в самом сообщении мне попалась понравившаяся песня, которую раньше не слышал ) На всякий случай тоже посчитаю это явлением )

***

Еще можно посчитать за явление смешной вчерашний пост в теме

Spoiler
Посмотрел смешной гайд и потом решил делать перерыв, уже тогда много обзоров посмотрел и после видео попались рекламки песен, нажал, а там типа песня про "большое спасибо" ) Хотя я потом скачал ту прогу, но она у меня не пошла на старом виндовсе. да и ладно, зато сам гайд настроение поднял немного тогда ) (офигеть, сколько же явлений, которые я стараюсь не замечать и пропустить, они прям прут все время иногда)


Сообщение отредактировал Alex93, 11 November 2016 - 22:00 PM.


#88 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 01:10 AM

Архив погоды за ноябрь. Недавно 15го числа в 16:09 добавленная в закладки попалась замечательная песня, на которой изображена ледяная фея и оригинал песни относится к ее игровой теме. Под нее даже вальс танцевать можно ) Одновременно вчера оказывается началось сильное похолодание и сегодня  днем было -23 , а сейчас уже показывает -29 по яндексу. Я бы это не заметил, но были подсказки) Еще вечером сегодня знакомый звонил, говорил, что как-то холодно. Но я не заметил совпадения. Затем алонсо в юморе напомнил про погоду и тогда я уже заметил. Это очень удивительно. Какая-то восточная песня, попавшаяся на ютубе. Ну и конечно никакому гуглу не нужно мониторить погоду в каком-то городе и предлагать, подбирать  муз от этого параметра ) Это конечно случайность, которая удивительно неслучайна. В такие моменты кажется, что это как не течение, а как будто ты являешься объектом фана мистического объекта или существа.. Вчера еще не сильно похолодало, а вот сегодня, а это на следующий день после нахождения песни, которая мне так понравилась и послушал уже раз 20 за два дня до сейчас. В общем удивительно, просто супер. еще я подумал, что мистика по моему может существовать с большим шансом, чем я думаю.

Spoiler


Сообщение отредактировал Alex93, 20 November 2016 - 22:14 PM.


#89 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 November 2016 - 17:59 PM

Приехал покупать жесткий диск, а девченка постеснялась продавать с личными фотками и коллекцией прона ( 

Придется второй раз приезжать с usb проводом, чтобы очистила диск.

Spoiler

http://image.prntscr...ccfc0954f0.jpeg

Самое интересное, что я не знал какое сегодня число ) Думаю, смотрю, мистер бин смотрит дату ) * Я как раз завтра поеду тогда ) * Потом смотрю время и навел, чтоб еще число посмотреть и там ваще тоже ) * Потом смотрю видео, а там 250 число ) Я как раз 250 гигабайт диск беру ) Хорошо еще не за цену такую ) * Потом смотрю видео, мистер бин едет на интересном транспорте ) Я сегодня тоже на автобусе драндулете ехал ) И обратно еду и он корочевысадил всех раньше без оплаты и медленно отъехал ) хорошо хоть уже рядом с моей остановкой было и быстро пересел на знакомый автобус) Кстати видео выбрано с первого раза или со второго. Вот > скрин, какое видео одно смотрел, после него перешел на > интересное.)



#90 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 19:03 PM

Кажется совпадения утихли. После 8 числа ничего примечательного из странностей и очень странных совпадений не случалось. Наверно из-за того, что я почти перестал что-то искать, так как вернулся в игру и стал больше играть )  Сообщение в теме аниме видео #884.

http://image.prntscr...78315ed237.jpeg

Я в тот раз пытался пройти тохо 6 на трудной сложности и потом решил посмотреть еще один вариант прохождения. Для просмотра под него я поставил песню которая там расположена рядом, ну и поиграл под нее немножко и перед этим. И главное я помнил какая к ней картинка, так как песня не новая, но когда искал под нее варианты картинок, то попалась такая, что персонаж под нее играет во что-то ) Это было удивительное совпадение.

【東方】 鶫-tsugumi- x Adam Kadmon - Line >

hqdefault.jpg?custom=true&w=246&h=138&st hqdefault.jpg?custom=true&w=246&h=138&st

Сообщение отредактировал Alex93, 25 December 2016 - 19:05 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей