Перейти к содержимому


Фотография

Гильдии RQ


  • Закрытая тема Тема закрыта
279 ответов в этой теме

#61 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:49 PM

не ослушаться руководство

рассказывать о каждом нарушении подробно и указывать тип наказания я не стану т.к устав знают 100% игроков посетившие наш сайт

устав написал минимально коротко и понятно, читать сотни тон текста от чего так и хочется заснуть вам не пришлось, в заявки на вступление в пункте "6" укажите секретный код - "двадцать пять"

Внимание: не знание устава не освобождает вас от ответственности его правил.

И это далеко не полный список. Все вышеприведённые цитаты - бред экзальтированного подростка на пике полового созревания.

короче за 3.000р ты не поймёшь что сайт на юкозе сделан

Ну так в чём проблема? Вот зачем нужен сайт с кривым дизайном на посредственном хоте, когда все это знают? Есть бесплатные хосты поприличней юкоза, на первое время сгодится.

единственное что мне стоит разузнать это сколько макс. кол-во человек онлайн в TeamSpeak

512 слотов для бесплатного сервера. Реально ниже, поскольку мало у кого хватит канала. Сервер ставится на компе пользователя или на сервере, если админ знакомый, совершенно бесплатно.

Сообщение отредактировал Tobi, 21 September 2011 - 19:52 PM.


#62 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:57 PM

*шёпотом, опасливо озираясь по сторонам* FreeSler, я те ща кое-чо скажу, тока по секрету, ок? Есть информация из надежного источника, что "ослушаться" - это "нарушить правила". Я те ничо не говорил!

#63 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:57 PM

Я не хочу конечно проводить какие-то параллели..... там где их может и не быть...

Просто если кто-то (вдруг и внезапно, например, новички форума) не в теме - уважаемый Prisoner неделю назад тоже создал гильдию в лице себя одного на форуме, через день он её переименовал, а ещё через день - аннулировал.

А так не, я не на что не намекаю ><

Устав - запрещается НЕ ослушиваться руководства, ты значение предлога НЕ/НЕТ знаешь? Если бы я написал "запрещается ослушиваться руководства" так бы другое дело, исходя из данной колоссальной твоей ошибки можно сделать вывод что с русским языком (в прямом смысле) проблем у тебя выше крыши


Spoiler


#64 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:58 PM

Ну так в чём проблема? Вот зачем нужен сайт с кривым дизайном на посредственном хоте, когда все это знают? Есть бесплатные хосты поприличней юкоза, на первое время сгодится.

Хочешь раскрою главную тайну века, поисковик когда вводишь как создать сайт всегда первым ucoz выдает. Именно по этому человек не разбирающийся хоть немного в HTTP, CSS и в общем о сайте строения выбирает ucoz, в ucoz все проще всего, там все несказанно куда жать и что делать. Но по сайту гильдии на ucoz можно сделать один вывод, человек создавший сайд на юкозе для своей гильдии не очень то и хотел в серьезе заняться гильдией. Я бы например лучше вообще сайт не делал если бы выход был только на юкозе.

Хаос, ну если бы ты зашел тогда к нам в RaidCall ты бы понел что гильдию создал не я один, изменил название по просьбам пользователей и друга, аннулировал потому что реально устал от всего этого, чтобы держать гильдию нужно делать форум, следить за всем и всё в этом духе, я держал раньше множество гильдий но сейчас реально устал, вот вступил в гильду и всё отлично, отлично в том смысле что кроме как соблюдению устав делать нечего не нужно практически.
За картинку маааленькая галочка, маленькая но все же галочка.

Вопрос ко всем - куда НероН пропал? Забанили?

Сообщение отредактировал Prisoner, 21 September 2011 - 20:06 PM.


#65 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:08 PM

Но по сайту гильдии на ucoz можно сделать один вывод, человек создавший сайд на юкозе для своей гильдии не очень то и хотел в серьезе заняться гильдией.

Так я и говорю - антиреклама.

я держал раньше множество гильдий

Открою тебе страшную тайну, некоторые гильдии живут годами. Так что для ГМа показатель - одна ги, а не общее количество.

Вопрос ко всем - куда НероН пропал? Забанили?

Неделя молчанки

Сообщение отредактировал Tobi, 21 September 2011 - 20:08 PM.


#66 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:12 PM

Такое впечатление, что человек обязан создать гильдию не для веселья и радости, а чтобы какие-то левые гундосы не смогли зайти к нему на сайт, полазить по разделам и найти к чему придраться.

#67 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:13 PM

Открою тебе страшную тайну, некоторые гильдии живут годами. Так что для ГМа показатель - одна ги, а не общее количество.

Согласен на все сто, но одна моя гильдия на данный момент имеет 2 с половиной года существования, и она из игры "Perfect World", конечно сервер PvP но все же, просто я её держал пол года (тогда ещё помешан был на PW), после просто другу главу передал, мой персонаж и сейчас в гильдии, мой друг её держит.

Неделя молчанки

Отличнейшая и в тоже время печальная новость.

#68 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:18 PM

Такое впечатление, что человек обязан создать гильдию не для веселья и радости, а чтобы какие-то левые гундосы не смогли зайти к нему на сайт, полазить по разделам и найти к чему придраться.

Думаю, людям просто интересно. Энергию нудо куда-то девать, а интернет всегда рядом. Жажда деятельности и доступность всяких бесплатных сервисов в купе с возможностью быть самим АДМИНОМ порождают миллионы форумов и сайтов, на которых ничего и никого нет, кроме админов, зато каждый сам себе король.

#69 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:19 PM

Думаю, людям просто интересно. Энергию нудо куда-то девать, а интернет всегда рядом. Жажда деятельности и доступность всяких бесплатных сервисов в купе с возможностью быть самим АДМИНОМ порождают миллионы форумов и сайтов, на которых ничего и никого нет, кроме админов, зато каждый сам себе король.

+1
Сообщение дня, 100%

#70 zbeast

zbeast
  • Пользователи
  • 308 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:20 PM

Парни, к успеху идете! Вам только объединиться надо обязательно! Союз, например, заключить между гильдиями. Думаю, неплохо должно получиться. Устав общий заключите и всегда ослушивайтесь его! Если не ослушиваться-то, что же твориться-то начнется? Не... Ну что вам объяснять, сами взрослые уже.

А по теме: НероН! НероНушка! Вернись скорее, лучше бы ты не уходил!

Добавлено: и да, +1 за "фэйспалм" смайл!

#71 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:27 PM

Лично я бы обрадовался, услышав известие о создании альянса "Легион Порядка" или "Добропорядочные легионеры". Мне кажется, деятельность данного союза оживляла бы сервер.

#72 zbeast

zbeast
  • Пользователи
  • 308 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:30 PM

"Порядком тюремных легионеров" - вот так круче!

#73 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 20:55 PM

"Порядком тюремных легионеров" - вот так круче!

Зачет, все самые известные гильдии собраны в одну, только к сожалению гильдия тюрьма с нулевым составом и без главы, кстати Темерия тоже (тццц НероН как вернется услышит и претендовать на "трон" этих гильдий будет, он же во всем "первый")

#74 Incvizi

Incvizi
  • Пользователи
  • 351 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:01 PM

куски глупцов, такой школьный идиотизм

#75 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:03 PM

С прошлой страницы у меня чуть истерика не случилась.
Лигиону звёздочку, буду обходить парней стороной, как и парядак.

#76 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:04 PM

Тяф-тяф вы глупцы! Тяф-тяф я взрослый, я умный тяф-тяф

"как ответил бы темка, пойду его примеру"

nikareijii, ты что, НероН же некого не пропустит, он сделает так что ты просто не сможешь пройти мимо Порядка, легион лан чот потух, а вот НероН мимо даже пройти не смогут те кто его в первый раз увидят (ну хотя бы чтобы настроение поднять и послушать его глупые внушение о том что он всегда прав)

Сообщение отредактировал Prisoner, 21 September 2011 - 21:06 PM.


#77 Incvizi

Incvizi
  • Пользователи
  • 351 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:11 PM

"как ответил бы темка, пойду его примеру"


Ответ не требовался. Лучше помечтай, как ты станешь императором галактики

#78 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:13 PM

императором галактики

Я тоже хочу!

#79 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:21 PM

Ответ не требовался. Лучше помечтай, как ты станешь императором галактики

Да не, лучше сразу богом, так как-то по солиднее звучит.

#80 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:22 PM

Богом-императором? И легионы будут идти за тобой...

#81 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 21:27 PM

Богом-императором? И легионы будут идти за тобой...

Ага и первым что я сделаю - перенесу ЗБТ РК на 22 сентября, смотрите завтра в ЛС Incvizi приглашение на ЗБТ придет, жди, мечтай.

#82 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 22:02 PM

За императора!


http://s60.radikal.ru/i170/0908/6d/9371f4889769.jpg

#83 daddy elf

daddy elf
  • Пользователи
  • 279 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 23:56 PM

:lol: Внезапная ржака, благодарю участвующих.

Сообщение отредактировал daddy elf, 21 September 2011 - 23:57 PM.


#84 LordSnow

LordSnow
  • Пользователи
  • 281 Сообщений:

Отправлено 22 September 2011 - 11:46 AM

Кстати юкоз на данный момент самый выгодный конструктор если честно, за 3.000р можно достаточно легко на год взять домен ".ru" и полное отсутствие рекламы, ссыль на юкоз снизу и многое другое, короче за 3.000р ты не поймёшь что сайт на юкозе сделан.

Может я уже чего-то не понимаю, но за 3к рублей можно взять нормальный хост с поддержкой джумлы и при оплате за год еще получить бесплатно домен...

#85 Monstre

Monstre
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 September 2011 - 10:10 AM

Хаос ну отвечу на все по порядку :)
Форум если ты умеешь даты читать вчера вечером создан, некто даже из участников ещё не знает т.к в онлайне не появляющийся написать не могу. Устав - запрещается НЕ ослушиваться руководства, ты значение предлога НЕ/НЕТ знаешь? Если бы я написал "запрещается ослушиваться руководства" так бы другое дело, исходя из данной колоссальной твоей ошибки можно сделать вывод что с русским языком (в прямом смысле) проблем у тебя выше крыши :)
Говоришь на форуме клана много лулзов? Да я вижу что у тебя каждое слово как лулз идет, ты не каких нормальных "лулзов" в своем сообщении не привел ты просто переписал и все, приведу пример твоего сообщения, ну чтобы ты со стороны понел:

Чтобы ты со стороны понЕл: бегом нахрен в школу, сранный прогульщик! А то твоё ирл будущее будет реализованао в коробке из под телевизора.
Столько лузлов в одном месте я уже лет 15 не видел в интернете.

Такое впечатление, что человек обязан создать гильдию не для веселья и радости, а чтобы какие-то левые гундосы не смогли зайти к нему на сайт, полазить по разделам и найти к чему придраться.

Это интернет, детка, тут и на ... послать могут (с) кЭп
Уж коли сподобился себя пиарить - будь готов принимать _заслуженные_ пинки по полной программе.

Хочешь раскрою главную тайну века, поисковик когда вводишь как создать сайт всегда первым ucoz выдает. Именно по этому человек не разбирающийся хоть немного в HTTP, CSS и в общем о сайте строения выбирает ucoz, в ucoz все проще всего, там все несказанно куда жать и что делать.

Я открою еще более страшную тайну века: такие площадки выбирает тупое школоло, впервые попавшее в инет, умный школьник сэкономит пару завтраков и купит на год нормальный хостинг с нормальным доменом, и поставит нормальный движок форум (тот же бесплатный, но вполне приличный phpbb3) - это стоит копейки,"№!"№, и мозгов там нужно не больше, чем в 3ем классе. Всё прочее от недостатка мозга.

Сообщение отредактировал Monstre, 23 September 2011 - 10:29 AM.


#86 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 23 September 2011 - 10:50 AM

Кстати юкоз на данный момент самый выгодный конструктор если честно, за 3.000р можно достаточно легко на год взять домен ".ru" и полное отсутствие рекламы, ссыль на юкоз снизу и многое другое, короче за 3.000р ты не поймёшь что сайт на юкозе сделан.

Тонкий троллинг или реальное не понимание?

За 3К рублей можно впилить домен, два год обслуживания, год хостинга. На оставшиеся деньги поставить мне пива и я выпилю на питоне такой-то сайтец, который будет работать в 18.5 раз быстрее ссаного юкоза и прослужит тебе всю жизнь.

#87 Очень_зеленый_горошек

Очень_зеленый_горошек

    Мой стручок длиннее твоего!

  • Пользователи
  • 383 Сообщений:

Отправлено 23 September 2011 - 10:53 AM

Тонкий троллинг или реальное не понимание?

За 3К рублей можно впилить домен, два год обслуживания, год хостинга. На оставшиеся деньги поставить мне пива и я выпилю на питоне такой-то сайтец, который будет работать в 18.5 раз быстрее ссаного юкоза и прослужит тебе всю жизнь.

дорого чото.
дешевле самому.

взять бесплатный движок форума, хостинг годовой рублей за 500 и норм.

#88 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 23 September 2011 - 11:09 AM

бесплатный движок форума

ну если кроме форума ничего не нужно, то да

#89 Очень_зеленый_горошек

Очень_зеленый_горошек

    Мой стручок длиннее твоего!

  • Пользователи
  • 383 Сообщений:

Отправлено 23 September 2011 - 11:15 AM

ну если кроме форума ничего не нужно, то да

Эм. ну можно сделать стартовую, пару всякой обычной шелухи типа страницы устава, расписания рейдов, ну и форума, соответственно.
Естественно, за 500 рублей в год места будет мало, да и количество соединений ограничено, и скорость. Для маленькой гильдии сойдет.

Если требуется создать сайт для нормальной гильдии со множеством контента и фоток, тогда да, такая плата мала.

#90 zbeast

zbeast
  • Пользователи
  • 308 Сообщений:

Отправлено 23 September 2011 - 11:17 AM

ну если кроме форума ничего не нужно, то да


Обычной ги, кроме форума ничего и не нужно по идее. А то щас наговоришь народу, а спиться не боишься с пива халявного? :D




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей