Перейти к содержимому


Фотография

Обидно!


  • Закрытая тема Тема закрыта
725 ответов в этой теме

#31 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:54 PM

joker_eatin_popcorn_by_capnectoplasm-d39



#32 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:55 PM

в тред призывается Роланд померяться жиром.



#33 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:58 PM

Я реально считаю, что если у игры есть администрация, то она несёт ответственность за всё происходящее в игре. Нет?

Администрация предоставляет тебе услугу в виде возможности игры. При этом оставляет за собой право менять эту игру по своему усмотрению так как это потребуется.

Ты можешь пользоваться этой услугой, а можешь не пользоваться.

 

Когда по какойто причине оплаченая услуга не оказывается, администрация впоследствии выплачивает по долгам(см. профилактику).

 

 

Ты пришел, в парикмахерскую где тебе состригли 2-3 мм волос, ты оплатил эту услугу. Через полгода у тебя отрасли 5 см волос и прическа круто поменяла свои вид, но ты же не идешь и не обвиняешь парикмахера в том, что он тебя обманул и обворовал полгода назад.


Сообщение отредактировал Tpyn, 29 August 2013 - 00:03 AM.


#34 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:01 AM

Чистый убыток - порядка 35кк.

Ох, лол. Карты как стоили 500 золотых у NPC, так и стоят, откуда ты выволок эти мифические суммы?

 

2182635.gif
 



#35 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:05 AM

Ох, лол. Карты как стоили 500 золотых у NPC, так и стоят, откуда ты выволок эти мифические суммы?

 

2182635.gif
 

Слишком жирен ты.



#36 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:07 AM

Ложь? Карта Орка в старой механике имела сильный бонус (+9% к атаке) и дорого стоила (порядка 12-15кк). В моём молоте стояло 3 таких карты. После смены механики карту Орка сильно порезали, зато повысили статы на карте Муравья-воина (до этого никем не покупаемой). Новая цена карты Орка - 2-3кк. То есть общая стоимость 3 карт с 45кк снизилась до 6-9кк. Чистый убыток - порядка 35кк. Вы можете это как-то рационально объяснить? И это не единичная потеря в стоимости вещей, объяснения которой я просто не нахожу. Долго думал, морщинил лоб - всё-равно не нашёл.

При поднятии капа (и просто вводе новых вещей, к примеру колец или шапок на стрелков 60-го уровня) цена нынешних каповых вещей упадет в несколько раз. Можешь теперь посчитать на сколько сотен (тысяч?) миллиардов триада "обворует" клиентов. А кап рано или поздно подымут при достаточно долгом сроке жизни проекта.

 

О том что будет НМ и свойства практически всех карт будут меняться говорилось еще в начале лета, причем сначала эту механику ждали на несколько месяцев раньше а сроки плавно сдвигались. И ты зная о том что свойства карт изменят но стремясь улучшить своего персонажа на тот момент все-равно ставил дорогие карты, кто же тебе доктор?



#37 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:35 AM

А кап рано или поздно подымут при достаточно долгом сроке жизни проекта.

 

Я бы не был столь оптимистичен :)



#38 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:51 AM

Такая мелочь не должна останавливать на пути нанесения правды интернету...)



#39 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 01:04 AM

Я бы не был столь оптимистичен :)

Ну я бы на твоём месте просто радовался тому факту что ты не являешься ЦА данного проекта. Я вот не являюсь и глядя на ЦА - очень рад этому факту :)

#40 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 03:14 AM

Я конечно автора темы не то что б поддерживаю, но с SJ порой и впрямь неприятно общаться, сложно найти хоть в чем то общий язык и перестать спорить (почти по любому вопросу диаметрально-противоположное мнение). Человек сам не в теме, что нужно и что ненужно, что делается, а что нет(либо намеренно ведет себя так), при этом приводит странные доводы да бы всегда защитить позицию, что мол сейчас все ОКей и так задумано изначально, развивая демагогию на этой почве. Но ведь самое интересное, что в итоге администрация игры делает многое(тут я может слегка перегнул :D) из того о чем игроки просят и более того, о чем даже тупо вайнят. И наверное, если бы не череда проблем с вылетами и другие проблемы по технической части игры, то мб нас ждали бы и более значимые изменения.

 

Причем я не голословен.

Вот была тема с арконом, в которой SJ говорил что 5 минут боя - это так задумано, что б нам ненадоело (лол).

В итоге Аркон таки поменяли. Более того, представители скажем 1С, почему то пишут что и правда давно думают над проблемой с осадами и думают, что можно сделать. Потом опять слушаешь SJ и он говорит, что для улучшения ситуации ниче не сделать нельзя и все тлен. (wtf?!)

 

Могу еще привести примеры, когда факты расходятся со словами. И я от всей этой каши еще больше не понимаю что происходит. На манеру общения мне впринципе пофиг, мне ток информация нужна.

Окей, допустим конкретно наши предложения вы можете раскритиковать, чем и занимался не так давно SJ, но в любой ситуации есть минусы и плюсы. Что угодно можно раскритиковать, а с теми пусть даже костылями которые мы просим, ситуация хоть как то но лучше(те же 45е осады взять), а то что это кастыли, так оно и ежу понятно(такие уж режимы игры и реалии спорные). Тем более можно же сказать, что мы знаем о проблематике, но попытаемся решить проблемы другим путем, с указанием пути который вы хотите выбрать - всё.

 

В итоге складывается впечатление, что представители фабрики призваны для того что бы защищать текущую позицию всеми правдами и неправдами(в прямом смысле), в то время как 1с и Катаури, все же пытаются как то улучить игру для капов, уход которых как бы вобще не заметен по словам SJ (хотя темпы работы конечно печальные, но ок, спишем на рефакторинг). Ну да, уход там Камигавы, мог бы быть не заметен(я даже незнаю ушли они или нет), но блин, если вы немного знаете что происходит в игре, то в принципе невооруженным глазом заметно, что на лыжи встали далеко не одни они, мягко говоря. Свинтили так же Маскарад, Хаотика, Якудза, две трети состава Креаторов, пол состава ТЕ (3 последних при этом впитали несколько других гильдий) и мб кто то еще, т.к. инфы по другим серверам у меня нет. (про появление новых звезд на боевом поприще я просто промолчу, да бы не усугублять  :D )

 

Конечно можно сказать, что игрокам просто надоело и они в любом случае ушли бы, но если бы мы просто наигрались, то не создавали кучи тем и вопросов. У людей был интерес и он остался, но подвешенная ситуация, дефицит инфы и вот такая неопределенная позиция приводит к тому, к чему приводит.

 

Всем кто в будущем будет создавать какие то обращения, предложения или вопросы, рекомендую делать это через представиелей Катаури или 1с. Иначе достоверную информацию вы врятли получите.

Ничего личного, просто моё впечатление.

 

Подчеркну, что меня парит не хамство там какое то или еще чет, а просто непонятная позиция фабрики, выслушивая которую создается впечатление, что ниче хорошего нас не ждет, либо они просто не в курсе, делая вид что в курсе. Есть конечно вариант, что долгосрочных планов нет вовсе и все рождается спонтанно и по ситуации, тогда все хоть как то встает на свои места, но мне от такого факта легче не становится)

 

вобщем как то так можно это все проиллюстрировать:

78902981.jpg

 

Все что я написал может быть ошибочным мнением, но именно такое впечатление у меня сложилось и я наверное не стану спорить, если приведут другой взгляд. Впечатление такое, к слову, не только у меня, а как минимум у всей части гильды, которая интересуется будущим проекта, но все это безусловно субъективно  :)


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 29 August 2013 - 03:56 AM.


#41 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 05:36 AM

Я бы не был столь оптимистичен :)

Я не оптимистичен и часто мне не нравятся решения триады (как один из примеров я до сих пор считаю что ситуация с картой стрекоскопа была хамством со стороны администрации, менять её свойства надо было по другому), но очень странно слышать про "обворовали" и тем более оправдывать этим свои нарушения правил игры.



#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 06:16 AM

Детский сад, трусы на лямке  :slow_facepalm:



#43 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:00 AM

а чо было то, я опять всю вкуснату пропустил :(

#44 Хрумка

Хрумка

    как основа вселенной ^_^

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:24 AM

кто-то ещё играет в эту игру?3816.gif



#45 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:25 AM

Ну да, уход там Камигавы, мог бы быть не заметен(я даже незнаю ушли они или нет), но блин, если вы немного знаете что происходит в игре, то в принципе невооруженным глазом заметно, что на лыжи встали далеко не одни они, мягко говоря. Свинтили так же Маскарад, Хаотика, Якудза, две трети состава Креаторов, пол состава ТЕ (3 последних при этом впитали несколько других гильдий) и мб кто то еще, т.к. инфы по другим серверам у меня нет. (про появление новых звезд на боевом поприще я просто промолчу, да бы не усугублять :D )

Может все-таки именно отсутствие информации дает тебе не ту картину?

Вот, например, ребята из маскарада, хаотики, якудзы, креаторов, те могли просто сменить флаг гильдии, а не свинтить. Тащемто я периодически вижу представителей "свинтивших гильдий" онлайн, да цирк уехал но лоуны то остались, сообщество может и развалилось но люди по большей части остаются, да даже если и уходят, на их место приходят новые, и похоже приход больше ухода - вот например тот же Элгор заполонен лоу-левелами.


Сообщение отредактировал Tpyn, 29 August 2013 - 07:27 AM.

  • Quantum сказали "Спасибо!"

#46 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:28 AM

кто-то ещё играет в эту игру?3816.gif

я не играю, но жду ввода инженеров, тогда буду играть да.

тот же Элгор заполонен лоу-левелами.

ТАК ЭТО Ж БОТЫ!

вернее нубы, которые поняли что всякие знаки крови и прочую фигню удобней фармить в подземелье мельницы.

наверно.

#47 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:28 AM

тогда буду играть да.

Зайдешь. Создашь. Выйдешь. Всем расскажешь, что играл в РК за инженеров.

#48 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:33 AM

Зайдешь. Создашь. Выйдешь. Всем расскажешь, что играл в РК за инженеров.

я ни такой!
инженеры у мне во всех играх где они есть (нормальные игры, драгон нест или варфейс гавно)до капа прокачаны.
Mythos, Hellgate, щас вот star conflict за инженерные фрегаты, интересно, ПС2 задалбал пока што, перерыв

#49 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:40 AM

я ни такой!
инженеры у мне во всех играх где они есть (нормальные игры, драгон нест или варфейс гавно)до капа прокачаны.
Mythos, Hellgate, щас вот star conflict за инженерные фрегаты, интересно, ПС2 задалбал пока што, перерыв

Тогда почему ты еще не инженер? И как же Dead Space? Там тоже главный герой - инженер... Не с тебя ли его писали?)



#50 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:43 AM

Тогда почему ты еще не инженер? И как же Dead Space? Там тоже главный герой - инженер... Не с тебя ли его писали?)

я поиграл в дед спейс и мне не понравилось.
а я инженер, почему я не инженер?

но мне тоже обидно как и в заголовке шо я таки один из самых старых и преданных игроков, а мой любимый класс так и не ввели.

#51 Хрумка

Хрумка

    как основа вселенной ^_^

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:44 AM

ПС2 задалбал пока што, перерыв


а у меня пс3 сгорела 4287.gif

#52 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:46 AM

Администрация привлекла своего секретного бота в виде последнего аргумента в эту тему, теперь она будет основательно зафлужена, закрыта за флуд и забыта  :Zhuzha smile:



#53 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:47 AM


а у меня пс3 сгорела 4287.gif

 

куда вы ее сували, что она сгорела? или не, всо было так:

 

включили значицо ее в сеть, подключили к пс3нетворк, а оттудава, в предверии выхода пс4, на вашу пс3 передается деструктирующий сигнал. так что предзаказывайте!



#54 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:49 AM

Может все-таки именно отсутствие информации дает тебе не ту картину?

Вот, например, ребята из маскарада, хаотики, якудзы, креаторов, те могли просто сменить флаг гильдии, а не свинтить. Тащемто я периодически вижу представителей "свинтивших гильдий" онлайн, да цирк уехал но лоуны то остались, сообщество может и развалилось но люди по большей части остаются, да даже если и уходят, на их место приходят новые, и похоже приход больше ухода - вот например тот же Элгор заполонен лоу-левелами.

 

Если бы люди из этих гильдий просто меняли тэг, то вопросов бы не было. Отдельные представители? Ну да, норм, когда из 50-70 тел отдельные представители играют.

Опять же отток оттоком, но где новые люди, о которых слагают мифы?

 

А насчет информации, так о том и речь что её нет, а та что есть сомнительная. Сказали бы мол так и так, вот доделаем код, там у нас есть определенные планы по балансировке игровых режимов. Ключник мы хотим поменять таким образом, разнообразить там арены и бг. А нам в ответ на такие вопросы грят типо и щас все огонь, нафига вам вобще чет еще надо и вобще вас там незаметно. Да, я утрирую, но я описываю ощущения.

 

Что мешало делать те же дневники я не знаю. Хоть какие то крохи были. Один фиг там было одностороннее и никто бы ранимую душу творца не задевал бы своим прямым общением.

 

Ну и опять элгор, нубы, их много. Я тут ратую не за вселенское счастье, а пишу о тех проблемах которые касаются касались лично меня и нашего редеющего клуба анонимных посетителей осад. И не скрываю этого.

Пусть нубы пишут что им кажеться неправильным, пусть ПвЕшники пишут что им нравится, а что нет. Я тут не причем. 

Опять же где все эти легендарные элгорские нубы? Судя по рассказам про мега онлайны, которые еще с зимы начались, у нас на сервере уже и места не должно быть.

 


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 29 August 2013 - 07:55 AM.


#55 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:49 AM

в тему Яса:

 

Вообще уход активных хай лвлов, которые на хайлвл ивенты закупали всевозможную расходку(эликсиры, корма, банки на энергию/хп) из игрового магазина(правд масштаб не известен) - это не есть хорошо.



#56 Хрумка

Хрумка

    как основа вселенной ^_^

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:53 AM

куда вы ее сували, что она сгорела?


Не совсем... Пока была на работе молния ударила в мой дом, ну и...так вышло. Хорошая была погода. Часть города без сетевух осталась, у кого чего горело и от одного грома сработала сигнализация у всех машин в городе.
Мне нравилась ровно до тех пор пока я не пришла домой4381.gif
*компьютер тоже частично прогорел


Сообщение отредактировал Хрумка, 29 August 2013 - 07:55 AM.


#57 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:55 AM

Критикал, нету у разработчиков четких планов. которыми могут поделится вот и не делятся.

#58 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:55 AM


Не совсем... Пока была на работе молния ударила в мой дом, ну и...так вышло. Хорошая была погода. Часть города без сетевух осталась, у кого чего горело и от одного грома сработала сигнализация у всех машин в городе.
Мне нравилась ровно до тех пор пока я не пришла домой4381.gif

 

варианты решения на будущее:

 

-громотвод

-возненавидеть всо еще до прихода домой

-вообще домой не приходить



#59 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:56 AM

я поиграл в дед спейс и мне не понравилось.
а я инженер, почему я не инженер?

А как же философия? И вообще, негоже играть за инженерные фрегаты!


Сообщение отредактировал Граен, 29 August 2013 - 07:56 AM.


#60 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:57 AM

Критикал, нету у разработчиков четких планов. которыми могут поделится вот и не делятся.

 

ну как б мб и есть, но пока не реализованные на столько, что бы показать игрокам, и они потом не вайнили "а где наши битвы ганменов..." и т.п.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей