Перейти к содержимому


Фотография

Почему пропадает желание донатить в РК


  • Закрытая тема Тема закрыта
1080 ответов в этой теме

#61 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:08 PM

За то, на что люди тратиться они голосуют рублем.

#62 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:10 PM

За то, на что люди тратиться они голосуют рублем.

 

верно. только не факт что все за что готовы голосовать рублем уже введено. я хочу костюм октябренка, где он?...   



#63 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:10 PM

МАКАРОНЫ ФОРЕВЕР

 

pooh_birth_day.gif



#64 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:11 PM

я хочу костюм октябренка

какая мерзость.



#65 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:15 PM

Я честно говоря совсем не понимаю, что в теме забыли люди, которых все устраивает.

 

Пытаются понять, почему кого-то что-то не устраивает?

 

И потом, действительно -

это форум.



#66 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:15 PM

лучше бы тему на форуме запилили "на что я хочу донатить в РК" с голосовалкой и остальным.

Уже была. Толку 0.



#67 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:18 PM

Толку 0.

А какого толку Вы ждете? 



#68 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:18 PM

какая мерзость.

 

этож шутка) костюм Дарт Вейдера например мог бы на ура расходится, но там проблемы с правами могут быть, как я понимаю.   

 

 

Уже была. Толку 0.

 

плохо апали. криво запилили. такой темы даж не видел честно.     



#69 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:19 PM

А какого толку Вы ждете?

Введения платных предметов, которые просят пользователи (причем они просят не палки-нагибалки).



#70 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:20 PM

Я честно говоря совсем не понимаю, что в теме забыли люди, которых все устраивает.
Заголовок ясно говорит "Почему пропадает желание донатить", а не "Почему вам хочется донатить".

Может у меня тоже пропадает желание донатить? Может, мне крафт расходки хочется, которого все нет и нет  :Rocinka:

#71 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:20 PM

Эм, а чего они просят?

#72 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:20 PM

такой темы даж не видел честно.

Была, поройся, если не лень. Запилена была по всем правилам, с опросом, обсуждение было на уровне. Эххх.



#73 IronHedgehog

IronHedgehog

    Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:22 PM

Мне ТС напоминает бабульку на кассе супермаркета, которая машет клюкой зажатой в одной руке, и сжимая палку колбасы в другой, и орет на кассиршу, дескать: "Доколе это будет продолжаться!? Почему колбаса у вас такая дорогая!? А если я ее съем сегодня, а завтра вы новую привезете вы мне обертку от съеденной на новую поменяете!? Где гарантия сохранности моих средств после того как я съем колбасу!?"

 

Вы заточили себе топ пушку, а через неделю подняли кап и пушка стала не актуальной. Так вы происте у разработчика такой же топовый аналог.

Вы заплатили за тайский массаж, а через неделю в том же салоне начали делать индийский восстановительный массаж. Так вы приходите и говорите что вам должны его бесплатно сделать.

 

Просто ТС видимо не очень хорошо понимает, что покупает. А покупается здесь, к примеру, не заточка, а красный философский камень. Так вот, этот камень можно передавать между своими персонажами, и даже продать его можно (это и есть ваша гарантия). А если вы его использовали, т.е. съели купленную колбасу, или выпили купленное виски, то о какой еще гарантии можно говорить?



#74 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:24 PM

Эм, а чего они просят?

Возможности выбирать/настраивать внешний вид персонажа (читай доспехов и оружия) за деньги (менять цвет, внешний вид в пределах уже существующих доспехов/оружия), возможность "прятать" обмундирование от других персонажей (чтобы не видели, во что одет, как заточен и тп.).



#75 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:24 PM

Дарт Вейдера 

я б купил.



#76 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:27 PM

Введения платных предметов, которые просят пользователи (причем они просят не палки-нагибалки).

Скажите, разве кто-то говорил о том, что разработка игры завершена и ничего больше делаться не будет?

Понимаю, что Вам хочется всего и сразу, но так не бывает. 



#77 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:29 PM

кстати вопрос, поднятый в теме не затрагивает категорию тех, у кого желание донатить вообще не появлялось.


  • jarrka сказали "Спасибо!"

#78 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:32 PM

разработка игры завершена и ничего больше делаться не будет?

Вопрос в том, сделают как хотят игроки или дадут еще 3 костюма котят и свиней, которые и одеть-то не хочется.

Понимаю, что Вам хочется всего и сразу, но так не бывает.

Понимаю, что у разработчиков свои планы на игру и свое видение ее будущего, но мнение игроков желательно учитывать.



#79 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:42 PM

Понимаю, что у разработчиков свои планы на игру и свое видение ее будущего, но мнение игроков желательно учитывать.

А почему Вы считаете, что совсем не учитывается? 

 

Если Вам что-то не нравится, совершенно не означает, что это в корне не правильно или что это не нравится другим.

 

И вообще - диктовать свои условия Вы можете у себя дома, ну или в своей собственной фирме. В любом общественном месте (коим игра тоже является) - Вы или соглашаетесь с существующими там правилами или не соглашаетесь. Все просто. 



#80 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:46 PM

Вы заточили себе топ пушку, а через неделю подняли кап и пушка стала не актуальной. Так вы происте у разработчика такой же топовый аналог.

 

Я тебе могу назвать как минимум 5 игр где именно так и есть. Это называется перенос заточки. И он тоже стоит денег. И немалых. И я готов платить их лишь бы еще раз не играть в лотерею.

 

В каком месте я старая бабка?


Сообщение отредактировал Бэтменлол, 30 May 2013 - 12:47 PM.


#81 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:50 PM

А почему Вы считаете, что совсем не учитывается?

Потому что форум - единственное место, где игроки высказывают свое мнение, а форум я читаю внимательно. И выводы вполне в состоянии сделать.

И вообще - диктовать свои условия Вы можете у себя дома, ну или в своей собственной фирме.

желательно учитывать.

Где диктую то? Это просьба, если непонятно.

В любом общественном месте (коим игра тоже является) - Вы или соглашаетесь с существующими там правилами или не соглашаетесь. Все просто.

Иногда существующие в конкретном месте правила противоречат закону, действующему везде и распространяющего свое действие и на это место. ъ

Посему - вы немного неправы.

Игроки не требуют чего либо, они предлагают. Но когда 99% (утрирую) предложений игнорируется, то это может быть воспринято так, как указано мной выше. Или так: "Меня терзают смутные сомнения...." (С) один фильм. :)



#82 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:51 PM

Я тебе могу назвать как минимум 5 игр где именно так и есть. Это называется перенос заточки. И он тоже стоит денег. И немалых. И я готов платить их лишь бы еще раз не играть в лотерею.

Аллоды хоть и анально задоначены, но у них была интересная система - когда руны вставлялись в перса и действовали на него, и можно было менять оружие не боясь за заточку.

но там заточка вроде дороже стоила. уже не помню. мильен рублей памоаему до +13 все вкачать.

В каком месте я старая бабка?

аватарка!

#83 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:52 PM

В общем, как я понял, Бэтменлол и подобные Донаторы, да и игроки, которые гриндят много ради хорошего шмота непротив предмета в Премиум-магазине, который бы позволил сократить расходы на пропечатку и заточку до уровня предыдущего предмета более качественного предмета, когда такой выйдет при наличии менее крутого предмета в такой-же слот?


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 30 May 2013 - 12:53 PM.


#84 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:58 PM

Иногда существующие в конкретном месте правила противоречат закону, действующему везде и распространяющего свое действие и на это место. ъ
Посему - вы немного неправы.

В любом случае, Вы или соглашаетесь с правилами места или нет :) Это Ваш выбор и только Ваш.

Потому что форум - единственное место, где игроки высказывают свое мнение

Нет, не единственное. Вы невнимательно читаете форум :)

 

Повторю свой вопрос - разве в разработке игры поставлена точка? 


Сообщение отредактировал Margosha , 30 May 2013 - 12:58 PM.


#85 Mormon

Mormon

    ЧК

  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 13:14 PM

А причем тут машина? В начале поста Вы утверждаете - в Карос есть гарантия сохранности вложений, потом идет 3 строчки про их систему вооружения. Где гарантии-то? Завтра закроют сервера - никто Вам не вернет Ваших вложений.

Не надо передергивать! Все ясно написано Бэтменом для каждого, кто умеет читать и понимать смысл прочитанного. Все Ваши правки - скиллов, талантов, привязка вещей к персу после пропечатывания - вот это и есть "никакой гарантии" вложенных средств. Я понимаю еще как в РО и как здесь сделано на Арене и ПБ, получил шмотку (карту)  - привязка к персу. Остальное же все от лукавого!!!  


Сообщение отредактировал Mormon, 30 May 2013 - 13:15 PM.


#86 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 13:16 PM

Повторю свой вопрос - разве в разработке игры поставлена точка?

Хороший вопрос особенно на фоне отсутствия обновлений больше полутора месяцев.

/* Апдейтом седьмого мая не тыкать - он уже был в первой половине апреля на тестовом */



#87 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 13:16 PM

Вопрос в том, сделают как хотят игроки или дадут еще 3 костюма котят и свиней, которые и одеть-то не хочется.

Понимаю, что у разработчиков свои планы на игру и свое видение ее будущего, но мнение игроков желательно учитывать.

разработчки опираются на цифры статистик, на мнение игроков им плевать

#88 Patrokl

Patrokl

    Alfa del Leone

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 13:19 PM

Просто нужны камни улучшения в стиле х100 за 1 к рублей, чтобы нормальные люди не стояли по 30 минут, пытаясь поймать долгожданную заточку.


Сообщение отредактировал Patrokl, 30 May 2013 - 13:27 PM.


#89 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 13:21 PM

Просто нужны камни улучшения в стили х100 за 1 к рублей, чтобы нормальные люди не стояли по 30 минут, пытаясь поймать долгожданную заточку.

Они существенно снизят доходы :)



#90 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 13:24 PM

Всегда думал что обилие драгоценных камней в игре сделано с каким то умыслом) Почти каждый камень имеет описание (Наделяет силой, помогоает от кровотечений, очищает разум, тверд как алмаз, ит.д.) Когда вводили печати - первая мысль была- Вот оно! Теперь то можно будет и печати нужные поставить и камнями поторговать.

В итоге - все свелось к 3 камням (изумруд. сапфир, морион) остальные же драг камни остались всего лишь лутом.

Почему было не сделать при пропечатывании что бы камни добавляли бонусы или определяли свойство печати (например камень который добавляет сили и уверенности в себе при использовании давал бы любую печать которая дает силу -физ убойность, силачь, зверство и т.д так же с выносом интелектом и прочими параметрами.)

Более оранжевой или более фиолетовой бы такая печать всеравно бы не становилась но избежать потери золота при ловле 12!(ДВЕНАДЦАТИ!!) раз подряд печати защиты от воздуха на "А" шмоте. Как минимум можно было бы ходить с более менее подходящей печатью синего цвета(да-да я тоже покупаю сердце аркона), а не ловить на +10 перчатки короля стрелков синюю печать устойчивости от воды, и потом в панике думать что же с ними сделать.

Так сказать повторюсь -  что касаемо насчет печатей. Заточка устраивает до +9 никаких проблем.

По теме - последнее время активно не доначу по причине отсутсвия золота, купить 100 сургучей для одной шмотки не проблема, достать золото на 100 пропечаток -проблема. А покупать золото за донат по курсу 1 к 9к мне религия не позволяет, когда были голдсейлеры со своим курсом 1кк голды за 30 росийских рубликов тогда таки да. Сейчас нет.


Сообщение отредактировал Greengoon, 30 May 2013 - 13:25 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей