Перейти к содержимому


Фотография

Почему пропадает желание донатить в РК


  • Закрытая тема Тема закрыта
1080 ответов в этой теме

#31 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:33 AM

Это официальная позиция любой администрации в любом онлайн-проекте. Каждый игрок в каждой игре жмет галочку на соглашении, в котором все это указано. Просто большинство разработчиков стараются при этом пользоваться правом "все менять и все забирать" так, чтобы игроки не расстраивались. И тут научатся так делать.

потому я и не доначу в игры!

#32 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:34 AM

Я разве предъявляю претензии и прошу что-то вернуть?

тогда зачем эта тема?
я думал ты просишь шобы убрали привязку. я тебе скажу я это просил сделать еще год назад, но потом понял, что привязка - это способ выемки бабла от человека и перестал просить то, что никогда не ндадут.

#33 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:35 AM

в такую игру ЦА играть не будет

 

а меж тем поломка брони, необходимость ее чинить, это уже усложнение. тут же ноют что НМ для нупов.

чинить специальным инструментом из шопа :ph34r:     



#34 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:37 AM

а меж тем поломка брони, необходимость ее чинить, это уже усложнение. тут же ноют что НМ для нупов.
чинить специальным инструментом из шопа :ph34r:

у нас щас в академке есть такие кто не знает как играть, хотя уже 40+ лвл.
а шобы загнать это стадо на форум в поиск или на базу.... ух.

я вчера продал свою карту железной жужи за 220 реалов, я продешевил?

#35 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:38 AM

я вчера продал свою карту железной жужи за 220 реалов, я продешевил?

 

в доспех из карт мобов, кроме тролля и дракончика все мусор, так что нет.    



#36 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:40 AM

я читал и соглашался. Какое это имеет отношение к моему посту? Я разве предъявляю претензии и прошу что-то вернуть?

А разве я Вам отвечала? 



#37 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:43 AM

Пользователь вложивший реальные деньги в покупку того или иного контента игры, может быть тут же лишен этого контента игры - без возмещения какого либо ущерба - так?

Это неожиданно, не так ли?

В мире ПО та же по сути фигня, приходится принимать EULA, по которому они снимают с себя ответственность за любые последствия в ходе эксплуатации программного продукта, что возмещаться будет максимум стоимость ПО, всю упущенную пользователем выгоду, убытки покрывать ему самому, что это ПО непригодно для эксплуатации в системах, где требуется надёжность (атомные реактора, системы жизнеобеспечения, связи и т.п.). Разработчики огороживают себя от массы возможных проблем.

P.S. И да, абоненты WoW, известного забугорного издателя, вложившиеся в аддон BC, насколько я понял, лишились отчасти его контента, когда вышло LK, не говоря уже про КОТОклизму. Им кто-то возмещал ущерб от того, что там всё претерпело столь разительные из менения? И более того, вроде как, им пришлось приобретать коробки с этими новыми аддонами, чтобы играть дальше на офф-сервере WoW.
Поправьте, если я ошибаюсь, т.к. к этому проекту не прикасался и не собираюсь в ближайшем обозримом будущем.

Сообщение отредактировал Quantum, 30 May 2013 - 11:48 AM.


#38 LeeYoLoo

LeeYoLoo

    Wonder Gamers

  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:46 AM

Прочитал два раза первый пост и в очередной раз убедился, что если написать многобуквенный пост с нытьем можно собрать кучу лайков.

 

Бред бредом. Донатить есть во что, как для себя, так и на продажу.



#39 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:48 AM

тогда зачем эта тема?

 

Я просто пытаюсь помочь разработчикам найти общий язык с платежеспособными игроками. И наладить взаимовыгодное сотрудничество.



#40 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:48 AM

Сейчас весь топовый проточенный шмот актуален, завтра кап поднимать не будут. Чего волноваться?

#41 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:52 AM

Сейчас весь топовый проточенный шмот актуален

 

Нет не актуален. с вводом карт крови.



#42 LeeYoLoo

LeeYoLoo

    Wonder Gamers

  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:53 AM

Сейчас весь топовый проточенный шмот актуален, завтра кап поднимать не будут. Чего волноваться?

Это не волнение, это жаба душит. Причем так, что аж на форуме надо написать гневную тираду.



#43 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:53 AM

Нет не актуален. с вводом карт крови.

 

выжегатель же     


Сообщение отредактировал Kurgan, 30 May 2013 - 11:53 AM.


#44 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:53 AM

выжигатель же  

 

его ввели?



#45 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:53 AM

И да, абоненты WoW, известного забугорного издателя, вложившиеся в аддон BC, насколько я понял, лишились отчасти его контента, когда вышло LK, не говоря уже про КОТОклизму. Им кто-то возмещал ущерб от того, что там всё претерпело столь разительные из менения? И более того, вроде как, им пришлось приобретать коробки с этими новыми аддонами, чтобы играть дальше на офф-сервере WoW.
Поправьте, если я ошибаюсь, т.к. к этому проекту не прикасался и не собираюсь в ближайшем обозримом будущем.

 

Да, там жуткие волны вайна при каждом аддоне и изменении механики. 



#46 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:55 AM

его ввели?

 

есть предпосылки что отменят ввод?))



#47 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:55 AM

ТС, уже была такая тема. :) Но поддерживаю, хоть редко, но дело говоришь.



#48 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:56 AM

SaintJames

Ну хорошо давайте немного опустим тему сохранности вложений и обратим внимание на смысл заточки и ее стоимости. что можете сказать на эту тему?



#49 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:58 AM

Нет не актуален. с вводом карт крови.

Выжигатель же вот-вот грядет.
Карты крови и печати (два единственных способа привязать вещь) нужны только в пвп. И это правильно. А иначе бы несколько сильнейших комплектов в игре передавались бы между друг дружкой внутри топ-гильдий. А это неправильно.

#50 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:59 AM

обратим внимание на смысл заточки и ее стоимости. что можете сказать на эту тему?

А как же слишком большой разрыв между топами и мидами, дороговизна и прочее ко-ко-ко?

#51 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 11:59 AM

А иначе бы несколько сильнейших комплектов в игре передавались бы между друг дружкой внутри топ-гильдий. А это неправильно.

Они же не копируются, а передаются. Что неправильного то? Завидовать нехорошо. Пусть передают (я не в топ гильдии).



#52 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:00 PM

Ну хорошо давайте немного опустим тему сохранности вложений и обратим внимание на смысл заточки и ее стоимости. что можете сказать на эту тему?

 

У нас в проекте такие системы улучшения предметов. Нас они устраивают по механике, изменения стоимости операций и процентных вероятностей возможны в будущем при возникновении необходимости.



#53 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:01 PM

И наладить взаимовыгодное сотрудничество

только язык денег.
только рублем.

не покупайте сургуч в тех масштабах, который нужно разработчиком - его пофиксят (например дешевле сделают)
но убирать такой крайне удачный способ отъема денег, я уверен, никто не будет.

Вот возьми всю свою ги и устрой забастовку. Если сможешь.
Иначе никак.

#54 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:02 PM

Они же не копируются, а передаются. Что неправильного то? Завидовать нехорошо. Пусть передают (я не в топ гильдии).

 

а донат от куда, если нупо гильдия собрала 8 топ комплектов, а еще 40 человек голышом там бегают. лютый бред...      



#55 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:02 PM

А как же слишком большой разрыв между топами и мидами, дороговизна и прочее ко-ко-ко?

Я честно говоря совсем не понимаю, что в теме забыли люди, которых все устраивает.

Заголовок ясно говорит "Почему пропадает желание донатить", а не "Почему вам хочется донатить".

 

Это как на форуме про еду в тему "Почему вам не нравятся макароны с сыром" припрутся толпы народу и начнут орать "Вы все идиоты если не понимаете суть макарон с сыром. Они клевые. Их обожают потому, что они с сыром. Вкуснотища. Идиоты. Уйдите. МАКАРОНЫ ФОРЕВЕР".



#56 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:03 PM

SaintJames
Ну хорошо давайте немного опустим тему сохранности вложений и обратим внимание на смысл заточки и ее стоимости. что можете сказать на эту тему?

Каждая заточка же усиливает свойства ряда карт. Если не ошибаюсь.

#57 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:04 PM

а донат от куда, если нупо гильдия собрала 8 топ комплектов, а еще 40 человек голышом там бегают. лютый бред...

нупо гильдия.....топ комплекты.....и главное - никакого диссонанса. :)

А кто в чем бегает - его личное дело.



#58 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:05 PM

Вот возьми всю свою ги и устрой забастовку. Если сможешь.
Иначе никак.

 

лучше бы тему на форуме запилили "на что я хочу донатить в РК" с голосовалкой и остальным. там и оторваться можно обсуждаю фантазию пользователей в плане плюшек и намек разработчикам будет)   



#59 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:06 PM

нупо гильдия.....топ комплекты.....и главное - никакого диссонанса. :)

А кто в чем бегает - его личное дело.

 

нужно максимум донату взять, с того и привязка, чтоб каждый точил свой комплект до упора. вот ты не жадный, ок, но проекту с этого прохладно.   



#60 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 12:06 PM

Я честно говоря совсем не понимаю, что в теме забыли люди, которых все устраивает.

это форум.

лучше бы тему на форуме запилили "на что я хочу донатить в РК" с голосовалкой и остальным. там и оторваться можно обсуждаю фантазию пользователей в плане плюшек и намек разработчикам будет)

очередная тема для моего откорма будет.

форум РК нужен для таво, шо пусть лучше здесь вайнят, зато контроллируемо, чем создадут неофициальный форум по игре и вся эта толпа вайнеров будет устраивать блекджек и гомору там.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей