Перейти к содержимому


Фотография

Очень низкий онлайн


  • Закрытая тема Тема закрыта
375 ответов в этой теме

#1 Очень_Грустный_Пумба

Очень_Грустный_Пумба

    Пумба, Печальные Поняшки

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 09:42 AM

Последние дни наблюдается очень низкий онлайн на Гранасе. Даже на квест ключника почти нет фулпати из 8 человек. Это конец? Думаю если не покажут новую механику хотябы на тест сервере, основные не доживут до релиза механики.

#2 Таусс

Таусс
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 09:49 AM

Очень низкий онлайн на раггейме

#3 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 09:59 AM

А какие рус серваки РО сейчас с норм онлайном?

#4 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 10:00 AM

а откуда ты знаешь онлайн?)

#5 mrJofy

mrJofy
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 10:04 AM

раггейме

он вроде никогда не блистал с такой системой доната.

#6 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 10:43 AM

Численность населения планеты "Земля" около 7 млрд. человек.

Я думаю не стоит переживать за онлайн, просто не все ещё знают про RQ

Сообщение отредактировал Читоган, 01 September 2012 - 10:43 AM.


#7 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:15 AM

Когда покажут новую механику, мечников не прибавится. А вот не мечники могут еще быстрее исчезнуть с проекта.
Даже если какие хомячки и узнают про РК - для них есть много других таких же легких и казуальных проектов, где не нужно напрягать мозг и тупо тыкать кнопки, как сейчас в рк. только не ОБТ, а релизные версии, что ставит рк в трудное положение.

#8 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:21 AM

Последние дни наблюдается очень низкий онлайн на Гранасе. Даже на квест ключника почти нет фулпати из 8 человек. Это конец? Думаю если не покажут новую механику хотябы на тест сервере, основные не доживут до релиза механики.

ну, а ты че думал? мне, напр, картофан надо копать :Zhuzha smile:

#9 cibnolin1

cibnolin1

    Nindent, Empire

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:23 AM

Сколько таких тем уже было?
По делу онлайн хай лвл сильно упал, однако падения онлайна 1-45 не замечаю.

#10 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:24 AM

Очень низкий онлайн. Посмотрел на дату. Ну да, ну да. Напишут сочинение "Как я провел лето" и все вернется на привычные рельсы. :)

#11 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:31 AM

Вот это и пугает что в игре 80% детей. :red_eye_drop:

#12 doomkoo

doomkoo
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:32 AM

Ну да, ну да. Напишут сочинение "Как я провел лето" и все вернется на привычные рельсы.

люди уходят с проекта и этот ком нарастает в геометрической прогрессии.а почему?да потому что в этой игре делать не чего,администрация не о чём не говорит,обещаний нет,вместо заявленной игры(в которую все пришли играть)администрация делает непонятно что,по достижению 60го уровня игра окончена.и зачем на это тратить своё время,когда можно играть в норм игры?

#13 PAMOH23

PAMOH23
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:32 AM

Вот это и пугает что в игре 80% детей. :red_eye_drop:

99 процентов проверено

#14 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:34 AM

люди уходят с проекта и этот ком нарастает в геометрической прогрессии.а почему?да потому что в этой игре делать не чего,администрация не о чём не говорит,обещаний нет,вместо заявленной игры(в которую все пришли играть)администрация делает непонятно что,по достижению 60го уровня игра окончена.и зачем на это тратить своё время,когда можно играть в норм игры?

Норм игры? Какие?

#15 MulenRuzh

MulenRuzh
  • Пользователи
  • 395 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:36 AM

Да о каком падании вы пишите,в начале своей игры(июль месец,2число)у верхней инфанты было человек 20,аук было видно...сейчас же там в разы больше.аук не видно,так же и инфанту не видно

#16 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:37 AM

все норм игры стоят от 50 евро. релакс.
а школьники - новая ЦА проекта. так что все в порядке.
в июль месЕц онлайн был уже ниже, чем в мае, имхо.

Сообщение отредактировал МохоедкаПрорводырь, 01 September 2012 - 11:38 AM.


#17 Balltazar

Balltazar
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:40 AM

Низкий онлайн?
вы просто вечером зайдите на гранас... многие работают и учатся..
а так народу полно.

#18 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 11:43 AM

Заходить в РК? Нет, спасибо. Я уже вздрыжни. Уже почти год, как.

#19 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:07 PM

Домко, а ты прокачался до 60го уровня? Оделся в фулбилдовый шмот? Заточился хотя-бы на +8?))) Пока ты этого не сделал - ты считай игру ещё не прошёл))).

#20 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:08 PM

Домко, а ты прокачался до 60го уровня? Оделся в фулбилдовый шмот? Заточился хотя-бы на +8?))) Пока ты этого не сделал - ты считай игру ещё не прошёл))).


а зачем проходить игру, если ты хочешь играть?

#21 KI40a

KI40a
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:12 PM

ХЗ на каком ТС гранасе играет, но вчера в 21 по МСК - Варлон был забит.
Может просто все вдруг обленились и решили на рынке посидеть, но столько народу я с начала лета не видел, хотя ещё неделю назад таки да пустовато было.
Уходят насколько я вижу 60ки, из самых активных игроков со старта ОБТ я теперь замечаю всё меньше, а всякие ги Васи Пупкина как на дрожжах растут.

#22 doomkoo

doomkoo
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:15 PM

Домко, а ты прокачался до 60го уровня? Оделся в фулбилдовый шмот? Заточился хотя-бы на +8?))) Пока ты этого не сделал - ты считай игру ещё не прошёл))).

я лучше потрачу время на,что-нибудь более стоящее.

#23 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:16 PM

60ики слишком быстро достигли капа и оделись))) И им в целом нечего делать - вот и уходят в другие проекты, так как там они ничего ещё не добились. А вообще сейчас здорово нехватает долговременной задачи для Гильдий, что-нибудь эксклюзивное, что может достигнуть только сплочённая и сильная Гильдия и только за длительный срок.
  • KI40a сказали "Спасибо!"

#24 KI40a

KI40a
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:20 PM

60ики слишком быстро достигли капа и оделись))) И им в целом нечего делать - вот и уходят в другие проекты, так как там они ничего ещё не добились. А вообще сейчас здорово нехватает долговременной задачи для Гильдий, что-нибудь эксклюзивное, что может достигнуть только сплочённая и сильная Гильдия и только за длительный срок.

Именно. Помню первые дни вара - все вау круто замесы и т.д, прошла неделя и всех заманало это бессмысленное ГВ, темболее для 60ков, нынешние замки аналогично, месяцок походят - надоест и свалят. А больше на 60м и делать нечего.

#25 Улиточка

Улиточка
  • Пользователи
  • 1898 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:26 PM

Сваливает старое комьюнити, приходит новая ЦА: хомячки и домохозяйки. А новая механика еще сильней ускорит это процесс.

#26 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:28 PM

На Энигме все спокойно! :angel:

#27 DezeRo

DezeRo
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:41 PM

ХЗ на каком ТС гранасе играет, но вчера в 21 по МСК - Варлон был забит.
Может просто все вдруг обленились и решили на рынке посидеть, но столько народу я с начала лета не видел, хотя ещё неделю назад таки да пустовато было.
Уходят насколько я вижу 60ки, из самых активных игроков со старта ОБТ я теперь замечаю всё меньше, а всякие ги Васи Пупкина как на дрожжах растут.

Ага, а уже в 23.00 и далее народу почти не осталось, даже на острове Барлона бегало лишь 2 человека... И это пятница, вечер! Я думаю связано это лишь с тем, что большей части аудитории, сегодня нужно было рано вставать в школу... Так что наврядле игра теряет онлайн из-за недовольства игроков. В общем то инфа печалит...

Сообщение отредактировал DezeRo, 01 September 2012 - 12:41 PM.


#28 Rudolf

Rudolf
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 12:46 PM

Какая игра - такой и онлайн=)

#29 Art_Cross

Art_Cross

    Циничная Бяка

  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 15:49 PM

Даже если какие хомячки и узнают про РК - для них есть много других таких же легких и казуальных проектов, где не нужно напрягать мозг и тупо тыкать кнопки, как сейчас в рк. только не ОБТ, а релизные версии, что ставит рк в трудное положение.

+rq уже морально и гемплейно устарел к моменту появления. Конечно фанаты ро могут слюнями брызжать что мол свобода прокачки, но игроки с большим опытом ммо видят что в rq нет многого что уже как бы принято считать нормой в других проектах, а ничего инновационнго rq в сравнении с конкурентами(да-да, есть такие, хотя они даже не знают об rq) предложить не может + даже то что есть не могут грамотно реализовать.
Сейчас появилось 2 новых ЯРКИХ мморпг проекта одна заточена под пве, другая под пвп, распиаренных игроманией все и вся, единственная проблема - эти ммо не локализованны. Но как только это случится есть большая вероятность оттока игроков туда. Думаю здесь многие понимают это. К тому не всегда хочется мечом помахать и магией кастануть, хочется и из штурмовой винтовки пострелять да на танке поездить. То есть конкуренция высокая, и это проекты А-класса.
Многие известные ммо рус кланы не удостоили rq вниманием.

Сообщение отредактировал Art_Cross, 01 September 2012 - 16:01 PM.


#30 KI40a

KI40a
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 01 September 2012 - 16:37 PM

Многие известные ммо рус кланы не удостоили rq вниманием.

О да, это типа первый признак того что РК не очень? Гоховских троллей не хватает.

Чего-то в ЕВЕ я тоже не вижу этих *известных* кланов. (RedA. из EVE не равно TheRED WoT и остальные подобии в других играх.)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей