Перейти к содержимому


Фотография

Бывалые кресты, нужна ваша помощь (ПВП)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
39 ответов в этой теме

#1 ivntss

ivntss
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 13:19 PM

Всех приветствую. Нужна помощь в распределении талантов/шмота под пвп

Прошу всех, кто хочет лишний раз поспамить, идти в другие места

Креста я брал осознанно и советы, аля "проще сменить персонажа, ибо кресты сосо" мне нужны

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал ivntss, 05 December 2018 - 14:00 PM.


#2 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 13:49 PM


спасибо
Не за что) 

#3 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 13:51 PM

Это не спам а пишу как будет с крестом в ближайшие пол года-Начнут появляться пвп кресты которые смогут убивать кого либо через раз(привет баф), изза того что кресты всегда были мешком для битья и могли убить разве что нубов, то народ начнет возмущаться, как так крест смог убить меня и даже не с мегами, хотя я целый+9 синий бомж. После не продолжительного нытья крестов в том в чем апнули нерфанут к чертовой бабушке и кресты опять станут сапортом на осаде и в остальном нафиг не нужными. Вопрос а на кой черт было апать, а все банально, кресты хотели бафа для фарма, что делают разрабы-апают креста в том что не профитно особо для пве но для пвп хоть как то но сойдет. Но вопрос остаеться-нафига? На пальцах-успокоив народ(а такие будут почти все, кроме крестов, сообщество изза не привички получать в ответ от креста) на крестов опять можно будет положить болт на 1.5-2 года и любая просьба о апе креста будет душится комюнити с негодованием-"это жи кристы, имба и бла бла". Так что 10 раз задумайся а стоит ли. Сейчас тр куда профитнее по всем параметрам.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 05 December 2018 - 13:52 PM.


#4 ivntss

ivntss
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 13:59 PM

Это не спам а пишу как будет с крестом в ближайшие пол года-Начнут появляться пвп кресты которые смогут убивать кого либо через раз(привет баф), изза того что кресты всегда были мешком для битья и могли убить разве что нубов, то народ начнет возмущаться, как так крест смог убить меня и даже не с мегами, хотя я целый+9 синий бомж. После не продолжительного нытья крестов в том в чем апнули нерфанут к чертовой бабушке и кресты опять станут сапортом на осаде и в остальном нафиг не нужными. Вопрос а на кой черт было апать, а все банально, кресты хотели бафа для фарма, что делают разрабы-апают креста в том что не профитно особо для пве но для пвп хоть как то но сойдет. Но вопрос остаеться-нафига? На пальцах-успокоив народ(а такие будут почти все, кроме крестов, сообщество изза не привички получать в ответ от креста) на крестов опять можно будет положить болт на 1.5-2 года и любая просьба о апе креста будет душится комюнити с негодованием-"это жи кристы, имба и бла бла". Так что 10 раз задумайся а стоит ли. Сейчас тр куда профитнее по всем параметрам.

 

Спасибо за "не спам а пишу...", но эта информация в данной теме на 100 процентов лишняя.



#5 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 17:41 PM

Человек просит совета по билду, но не говорит, по какому. Как всегда, впрочем  :Start_rocinka:



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 18:01 PM


Человек просит совета по билду, но не говорит, по какому.
А их что, два?! :clock:
  • Gramon сказали "Спасибо!"

#7 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 18:06 PM


А их что, два?!

У креста-как минимум, можно танчить, можно хиллить, по идее..

З.Ы.Аватарка ухудшилась, мультяшная бузя без шапки посурьёзней  была..

З.З.Ы.И вот не надо мне тут про ПвП в названии говорить, ПвП в Роялке-оно такое загадочное, то ли есть, то ли нет..))


Сообщение отредактировал Moonrana, 05 December 2018 - 18:09 PM.


#8 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 18:14 PM

У креста-как минимум, можно танчить, можно хиллить, по идее..

Как минимум, можно хиллить, можно дамажить. Танков в этой игре нет. 



#9 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 18:52 PM

Как минимум, можно хиллить, можно дамажить. Танков в этой игре нет.

А как же роги - чем не танки? Что им зря щит выдали на носить? А вообще моё дело левое - за креста не умею играть. Видела на локациях - собирают пачечки монстряк и в крестики-нолики с ними играют, потом ресать их иногда приходится..

#10 ivntss

ivntss
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 22:28 PM

уважаемые, прошу либо давать ответы по теме, либо идти спамить в другое место



#11 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 22:34 PM

:Zhuzha smile:


Если вкратце, то вместо того, чтобы писать каждому первому про спам, лучше бы задал свой вопрос корректно. Какой билд тебе нужен и что ты хочешь от своего персонажа - мне, например, так и не понятно.



#12 ivntss

ivntss
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 22:47 PM

я на ютубе откопал видео, в котором крест "наваливает" всем подряд. Хотелось бы получить билдик именно в направлении ДД и возможно ли такое направление в нынешних реалиях


Сообщение отредактировал ivntss, 05 December 2018 - 22:49 PM.


#13 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 December 2018 - 22:57 PM

По сути, возможно. Только не нужно. Ещё до переделки осад, когда было хоть какое-то ПВП, ДД креста объективно можно было назвать полностью бесполезным в драках 3х3 и 4х4, которые, собственно, и были основой тогдашнего ПВП. Проблема по большей части заключается в ватности ДД креста, при чем вне зависимости от заточки и/или уровня игры. Син живучее ДД креста в драке 3х3/4х4. Чем отличается тр? В первую очередь тем, что тр, в отличие от ДД креста, может бить в лицо и выигрывать, а последний - нет. ДД креста слишком напрягает фокус и даже под хорошим саппортом жить он против сыгранной пачки не сможет, дамажить, соответственно, тоже. Последний ПВП режим для такого креста - фонтанные дуэльки. Дважды подумал бы на твоём месте, прежде чем делать себе персонажа ради дуэлей. Я, например, играл так долгое время, бегая в +9 заточке. Драки против +9 не рассматриваю - слишком скучные, и да, ДД крест при +9 обвесе разваливает любой класс 1х1 кроме тра. С +11 обвесом и тем более с картами боссов начинаются проблемы. Здесь уже, например, чк разорвёт ДД креста за серию контролей. В целом - делать не советую, и не советую, как человек, который играл ДД крестом почти 2 года. 
Калькулятор такого креста:
http://stalkers-guil...U8AIIgHLTktzgUA
Обязательно иметь сменные поножи с хозяином, либо вовсе не делать штаны со светляком. 



#14 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 December 2018 - 03:12 AM

я на ютубе откопал видео, в котором крест "наваливает" всем подряд. Хотелось бы получить билдик именно в направлении ДД и возможно ли такое направление в нынешних реалиях

Что за видео то?
Может оно седой древности.

#15 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 December 2018 - 05:01 AM

По сути, возможно. Только не нужно. Ещё до переделки осад, когда было хоть какое-то ПВП, ДД креста объективно можно было назвать полностью бесполезным в драках 3х3 и 4х4, которые, собственно, и были основой тогдашнего ПВП. Проблема по большей части заключается в ватности ДД креста, при чем вне зависимости от заточки и/или уровня игры. Син живучее ДД креста в драке 3х3/4х4. Чем отличается тр? В первую очередь тем, что тр, в отличие от ДД креста, может бить в лицо и выигрывать, а последний - нет. ДД креста слишком напрягает фокус и даже под хорошим саппортом жить он против сыгранной пачки не сможет, дамажить, соответственно, тоже. Последний ПВП режим для такого креста - фонтанные дуэльки. Дважды подумал бы на твоём месте, прежде чем делать себе персонажа ради дуэлей. Я, например, играл так долгое время, бегая в +9 заточке. Драки против +9 не рассматриваю - слишком скучные, и да, ДД крест при +9 обвесе разваливает любой класс 1х1 кроме тра. С +11 обвесом и тем более с картами боссов начинаются проблемы. Здесь уже, например, чк разорвёт ДД креста за серию контролей. В целом - делать не советую, и не советую, как человек, который играл ДД крестом почти 2 года. 
Калькулятор такого креста:
http://stalkers-guil...U8AIIgHLTktzgUA
Обязательно иметь сменные поножи с хозяином, либо вовсе не делать штаны со светляком. 

А Снайпер с Мортирой в Крит-Скиллспам билде будет под саппортом более живучим, чем Крест-ДД? 



#16 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 06 December 2018 - 06:39 AM

А Снайпер с Мортирой в Крит-Скиллспам билде будет под саппортом более живучим, чем Крест-ДД?

Хз, что у вас там за билды на снайперах, но Галларма на осаде было трудно убить.

#17 ivntss

ivntss
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 06 December 2018 - 07:58 AM

Что за видео то?
Может оно седой древности.

 


данному видео 8 месяцев
 


По сути, возможно. Только не нужно. Ещё до переделки осад, когда было хоть какое-то ПВП, ДД креста объективно можно было назвать полностью бесполезным в драках 3х3 и 4х4, которые, собственно, и были основой тогдашнего ПВП. Проблема по большей части заключается в ватности ДД креста, при чем вне зависимости от заточки и/или уровня игры. Син живучее ДД креста в драке 3х3/4х4. Чем отличается тр? В первую очередь тем, что тр, в отличие от ДД креста, может бить в лицо и выигрывать, а последний - нет. ДД креста слишком напрягает фокус и даже под хорошим саппортом жить он против сыгранной пачки не сможет, дамажить, соответственно, тоже. Последний ПВП режим для такого креста - фонтанные дуэльки. Дважды подумал бы на твоём месте, прежде чем делать себе персонажа ради дуэлей. Я, например, играл так долгое время, бегая в +9 заточке. Драки против +9 не рассматриваю - слишком скучные, и да, ДД крест при +9 обвесе разваливает любой класс 1х1 кроме тра. С +11 обвесом и тем более с картами боссов начинаются проблемы. Здесь уже, например, чк разорвёт ДД креста за серию контролей. В целом - делать не советую, и не советую, как человек, который играл ДД крестом почти 2 года. 
Калькулятор такого креста:
http://stalkers-guil...U8AIIgHLTktzgUA
Обязательно иметь сменные поножи с хозяином, либо вовсе не делать штаны со светляком. 

 

спасибо!



#18 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 06 December 2018 - 09:06 AM


По сути, возможно. Только не нужно. Ещё до переделки осад, когда было хоть какое-то ПВП, ДД креста объективно можно было назвать полностью бесполезным в драках 3х3 и 4х4, которые, собственно, и были основой тогдашнего ПВП. Проблема по большей части заключается в ватности ДД креста, при чем вне зависимости от заточки и/или уровня игры. Син живучее ДД креста в драке 3х3/4х4. Чем отличается тр? В первую очередь тем, что тр, в отличие от ДД креста, может бить в лицо и выигрывать, а последний - нет. ДД креста слишком напрягает фокус и даже под хорошим саппортом жить он против сыгранной пачки не сможет, дамажить, соответственно, тоже.

Я бы попросил говорить за себя а не от лица всех "ДИДИкрестов". 
 

 



данному видео 8 месяцев
 

 


Ужасное видео, играет данный крест очень "сильно". По поводу билда с видео, это довольно типичная сборка через 2 верхние ульты, но такое сейчас мало кто использует.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 06 December 2018 - 11:44 AM.

  • ivntss сказали "Спасибо!"

#19 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 06 December 2018 - 13:51 PM

Я бы попросил говорить за себя а не от лица всех "ДИДИкрестов".

А я что-то не так сказал?

#20 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 06 December 2018 - 16:38 PM


данному видео 8 месяцев
Ты же понимаешь что эти персонажи не каповые и не одетые? И на 65 под сапортом он никому не "навалит"?

#21 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 04:10 AM


А я что-то не так сказал?

Сравнить сина\тра и дд креста в масс пвп играющих совершенно непохожие роли это постараться надо. Одни играют роль тех кто дамажит, а дд крест роль того кто помогает дамажить.

#22 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 11:42 AM


Сравнить сина\тра и дд креста в масс пвп играющих совершенно непохожие роли это постараться надо. Одни играют роль тех кто дамажит, а дд крест роль того кто помогает дамажить.
Потому что креста никогда не возьмут в мейн дд. Вот и остается только помогать дамажить.

#23 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 12:00 PM

Помогает дамажить, помогает хилить и прочие подобные сущности - это все билет в пачку из остатков.



#24 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 13:26 PM


Потому что креста никогда не возьмут в мейн дд. Вот и остается только помогать дамажить.

Потому что крест и не является мейн дд, так сложно понять что бахнуть раз в тысячу лет по фокусу это далеко от мэйндд? 

Помогает дамажить, помогает хилить и прочие подобные сущности - это все билет в пачку из остатков.


Думаю это проблемы баланса в масс пвп а не крестоносца как такового. Как перс дающий концентрированных люлей под фокус крест всегда не был плох.

#25 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 14:50 PM

Даешь прокаст, цель не умирает, а ты чиллишь минуту. Нормальная тактика, продолжай в том же духе, не мейн ДД))0

#26 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 15:27 PM

Если затариться картишками за рубасы, то можно быть мейн дд на кресте, катаясь лицом по клаве. Одна гильдия так и делает, хз что вы паритесь.


Сообщение отредактировал Kaskad, 07 December 2018 - 15:28 PM.


#27 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 17:17 PM


Потому что крест и не является мейн дд, так сложно понять что бахнуть раз в тысячу лет по фокусу это далеко от мэйндд? 
Он не является таковым, потому что дд из него гомно.

Если затариться картишками за рубасы, то можно быть мейн дд на кресте, катаясь лицом по клаве. Одна гильдия так и делает, хз что вы паритесь.

Если за эти рубасы одеть сина, тра, то профита будет намного поболее.

#28 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 23:36 PM

Но ни тр, ни син не смогут саппортить, как крест ;) как бы ты не затарился

#29 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 07 December 2018 - 23:55 PM


Но ни тр, ни син не смогут саппортить, как крест как бы ты не затарился
Об этом никто и не спорит. Но паренек хочет на кресте "наваливать".

#30 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 08 December 2018 - 04:19 AM


Даешь прокаст, цель не умирает, а ты чиллишь минуту. Нормальная тактика, продолжай в том же духе, не мейн ДД))0

В том и фишка креста чтобы уметь пристроить свой прокаст правильно.

Он не является таковым, потому что дд из него гомно.


Он не является таковым потому что постоянного урона нет. То что вы тут лапочите из разряда "а почему сины не хилят?"

Если за эти рубасы одеть сина, тра, то профита будет намного поболее.


Одевайте кого хотите, но это тема крестов и я не думаю что здесь присутствующим интересно знать профит всего остального.
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей