Перейти к содержимому


Фотография

Light Novel


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
29 ответов в этой теме

#1 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 15:24 PM

 
Убойные каникулы
 
 
Лето,солнце,наши три героя ведут свой путь к океану,дабы вкусить плод пляжных развлечений.Круз,син и волш. 
Перед нами картина-протоптанная тропинка,в кадр постепенно проявляется силуэт на куре,тяжелые доспехи сверкают на солнце,сказать бы что парню в полном обмундировании 
в жаркий летний день,нехватает крема для загара,ни сказать ничего,сразу видно человек со сноровкой,закаленный,осанка не прогнулась ни на сантиметр,а на лице проявилась
лишь маленькая капелька пота.За ним следом волочится Ассасин,сразу видна нехватка влаги в организме,слегка взбрендив махает себе перед лицом катарами считая их за 
веер,слегка пошатываясь,но не отставая от группы,всегда на готове кого-то ваншотнуть продолжает неустанно ползти вперед.А вот последний герой почемуто отстал,его чтото 
озаботило в зоне кустов,пожалуй для нас это останется секретом.Словно на спидхаке обмазаный жвачкой,и эликом на бег шустренько догоняет свою скромненькую пати,
легким движением руки телепортирует себя вперед,оборачивается назад.
-Догоняйте слоупоки,не сбрей себе брови,аль не выколи глаза убивашка-син кек.))0)
Говорить с повернутым торсом это весело,чуть не споткнувшись нога об ногу,хехехе побежал вперед.Воздух становится прохладней,слышен звук бьющейся об берег волны.
Волш чудесным образом,разоружается.По одной кудато изчезают части эквипа.Наш герой уже готов к заплыву как об чтото шмяк.Упав наземь,потирая шишку на лбу,
решил осмотрется по сторонам.С права от сильно затемненных очков отражаются отблески пламени.А-а! это снип что-то жарит.Прямо по курсу стоит не загорелый,не смуглый,не негр
а с темной кожей темный рыцарь.Видимо об его доспех,кое-кто и жахнулся башкою.А с лева стройный,кожа белая как у снежного эльфа,в плаще с розою в руках-варлок.
-У-у-у свежачЕк,-промолвил он.
Главный кадр на Тре,он щелкает пальцами,вспыхивает красный черепок.Черепок дрожит от нестабильности,он словно шепчет что-то
-Оу,черт.
 
   Тут эпик,затемнение-кадр,затемнение-кадр с высокой частотой,вроде кадры есть,но ничего не понять,представте музыку наростающую с резким стопом.короче наше трио 
вступило в махач.и месиво там нереальное.Длинное затемнение,и вот оно-продолжение.Слабонервным не читать.
 
 
Чкшка лежит на травке,легкий ветерок шеволит локоны его волос.Напротив него поджав ноги под себя сидит волш.
-Нестоило этого делать,чк кун.
-Делать что,волш тян.
Волшик покраснев в лице словно смущаясь,достает,достает,достает.Огромный,тяжелый.Меч торчащий прямо из пробитого хребта тра.И со всей силы шмяк по чке.
-Жрать мои баффы,ска.
 
Волш встает,обтрушивает с себя песок.Круз доковыревает снипа.Син лежит в уголке,уделанный в хлам.Ему достался тр.
-Хильнии,обращается он к волшику.
А волшик,тем временем подходит к сину,кланяется,достает свою воображаемую скрипку и начинает играть симфонию,своим кулаком(вместо палки как ее там),
с одним лиш не сжатым пальцем.
Да,это был тот самый,средний палец.На самом деле волшик нормально относился к сину,просто волшику не нравилось когда его называют-волшик.
Волшик побрел проч.
-Сек,-промолвил,круз,подошевши к сину.
-Как же там луч,света,эмм,о.Ой!!Забыл взять в пати,мы ж в пвп зоне.Син ты как,син,син не-е-е-ет.
Конец
 


#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 15:36 PM

Ыы! Вышло довольно круто, дыа)


На самом деле волшик нормально относился к сину,просто волшику не нравилось когда его называют-волшик.

Вот это вообще убило)) И в конце тоже эпик фейл хD

Но, я не допёр.. из-за чего дрались то?)))


п.с. пиши ещё о.О



#3 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 15:39 PM


п.с. пиши ещё о.О
Окай)

#4 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:17 PM

Посвящается самому Сильному Известному и Эпатажному Сину всея рк.

История казни

 

 

Шериф Клайтон,и по совместительству местный староста в самом рассвете сил,а также крузадер по национальности по выбору класса,развертывает свиток с королевским приказом,
зачитывает приговор.
-Подсудимый-Монк Дед, приговаривается к смертной казни,в связи с лицемерием и клеветой по 
отношению к другим классам, а также эммм-мм-ээ...
Клайтон поглядывает на свиток,на котором нарисованы нацарапаны: виселица, кружочек с палочками, стрелочка с надписью: " Монк Дед маст дай", 
и подписью Роланд, царская печать с печатями администрации прилагаются. Тихонько недоумевает, че ему говорить дальше?О_о
-Эм кхм,
Мгновение тишины,
развеивают недовольные четамнадопоглядельники. 
-Уро-од,- прокричали зрители в светлых одеяниях, закидывая виновника торжества всякого рода нечистотами.
И тут, некто накидывает руну на подсудимого, и выдает крит взрывом, под 40к дамага, и убивает...
Клайтон, бьет кулаком по столбу,
-Прекратить взрывать, его и так бомбило слишком часто. Господин Кат, воскресите пж 
подсудимого, да продолжим заседать.
Кат чета приуныл,ведь, ну, не в этом его робота, понимаете?!
-Ироды
:) , я вас всех засужу! :)  Покажу я вам как с максимальным сином надо обращаться! :)  Криты в меня под 40к! ИМБА !!!кукареку...ИМБА кукареку, я уже отправил видео в...Ммм-м-аа-м,- пробормотал Монк.

-Правильно-правильно, так ему! кляп, ага,- промолвил староста.
-По сим решено: смертная казнь в эту пятницу.
К Клайтону подбегает,его подчиненный.
-Шеф, мы же проводим состязания, ну не успеем жи.
Клайтон,
-Так, казнь переносится на двадцатое число, алсо!! всех гонцов свистать, пущай всем поведают, что 
мы проводим состязания на храбрость, победителю достанутся мешочег печенек и шанс проехаться на пеке по максимальному сину.



#5 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:28 PM


Но, я не допёр.. из-за чего дрались то?)))
Просто нашим ребятам  гопота,попалась.

#6 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 16:45 PM


Просто нашим ребятам гопота,попалась.

Недоглядел :)



#7 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:44 PM

Про Моню аж душу греет.
  • indienSs сказали "Спасибо!"

#8 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 22:48 PM



Есть у меня кое что,если интересно могу скинуть в пм.

#9 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 14 July 2017 - 18:56 PM

Двое авантюристов устроили привал в старых развалинах, где решили сделать перерыв и укрыться от палящего солнца пустыни лунного оазиса. Это суровое место, где нет места слабакам, каждый борется за свою жизнь – остаются лишь сильнейшие. Идеальное место для проверки своей силы, выносливости и интеллекта. Многие намеренно прибавляют руинам лишние года, травя байки про древние руины давно сгинувшей цивилизации, в корыстных целях или просто из приколизма, но это просто небольшое заброшенное поселение на пути ашкалотских торговых караванов которым уже полувека никто не пользуется.
 
Один из героев нашел себе удобный камень, сел на него и чет стругает какую-то палку своим кинжалом. Жилет громилы изрядно износился, прочая снаряга тоже так себе, а вот безгрешники в отличном состоянии. Сразу видно – профессионал, броня не так важна, если ты достаточно быстр и ловок, но вот с тупым оружием не повоюешь. Позади, подперев собою стену, стоит человек, который  основательно укомплектован, полный комплект доспехов храмовников, поцарапанный, но не снижающий своей прочности, сразу видно человек в любую секунду готов подставиться под удар, не опасаясь как не за себя так и не за подопечного. 
Диалог двоих больше похож на монолог одного.
 
-В Шамбе комары переростки, в шахтах темно и летучие мыши, чуть бдительность потеряешь и тут бац балкой по спине – чертовы обвалы. У меня бомб дохренища ну и где их использовать, то от влаги фитиль тухнет то в помещении находишься.
И на кой тебе сдался этот квест на жала скорпионов, сидели бы сейчас в Элгоре, нубов разводили, доход небольшой, но стабильный, а главное безопасный.
«Пал нахмурился»
-Че такое? Нубов ему жалко видите ли.
«Пал напряг брови, стал еще более грозно выглядеть» 
-Да блин что с тобой, нубы должны страдать.
«После короткой паузы син вздохнул и продолжил дальше стругать, пал тоже расслабился» 
-Я тут подумал, я в легких доспехах – чувствую, что вот-вот спекусь, каково тебе в этой горе стали, чувствуешь себя небось аки в духовке. И как ты ухитряешься оставаться таким невозмутимым в таких-то условиях, эх мне бы вашу выносливость … 70.5 хп за штуку. 
Говорила мне мама браться за лук, изучать дело механизмов и пороха, но я так хотел пойти по стопам отца и что в этом плохого?!
«достал из внутреннего нагрудного кармана пошарпанную фотографию  и умиленно уставился на нее. На фото несколько стражников ведут заключенного, улыбаются  на камеру, довольны сдобной добыче, в кадр еще мельком попали несколько магов»
-Это последний раз, когда я его видел, я был еще совсем мал и ничего не мог поделать. Батя был крутым мужиком, лучшим ПКшером в истории, не человек, а легенда. Кто ж знал что рейтинг агрессора и награда  это подстава. Говорили, что отец мог с двух кнопок положить волша, тихо и без следов, а потом произошел нерф, отец забухал, будь она проклята хмельная жужа, растерял короче свой скилл и его повязали. 
«Палладин приоткрыл переднюю часть доспехов аки дверцу холодильника, син сидел спереди поэтому ничего не видел. Пал достал оттуда бутылку хмельного, передал ее сину, син взял переданное. –Прохладненькое, - промолвил он с блаженством на лице, продолжает пялится на бутылку и тупить, откуда в пустыне прохладный пивас взялся.  Пал одел шлем храмовника, в глазах его вспыхнул свет, перед глазами показались различные данные: компрессия сервоприводов, карта местности, влажность, заряд батареи, связь со спутником и многое другое, он прошел немного  вперед повернулся к сину и сказал –Тяжко же нам приходится. 
 

Сообщение отредактировал midnightbk201, 14 July 2017 - 19:00 PM.


#10 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 14 July 2017 - 20:18 PM

пхахаха)) син негодуэ_))) :Zhuzha smile:

пал ака робзиро и ваще история о безумном прошлом пкшере улыбает

хочу ещё :Heart:



#11 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 July 2017 - 13:37 PM

Короткое замыкание 

 

Новоиспеченный авантюрист бродил по лесу в поисках приключений, дропа, експы и, конечно же, по поручениям, куда же без них. Будучи совсем зеленым, всегда удивлялся, как можно получить столько опыта выполнив квест по доставке бормотухи или же, как можно получить столько опыта выслушивая старого дедана про политику, расовую критику и его остеохондроз. Тяжко вздохнув, наш будущий герой продолжил поиски грибов для местного алхимика. Спустя некоторое время  авантюрист замечает немного потрепанный дневник, лежащий на земле. Полистав страницы дневника ничего странного или интересного не обнаруживает. Почти все страницы посвящены рецептам зелий, актуальным ценам на шмот, графикам роста реалов, непонятным, по всей видимости, зашифрованным координатам тайников, все кроме последних нескольких страниц, с совсем свежими событиями, часть страниц заляпаны кровью.
 
06.04.4086
Механик сказал, что XXX осталось всего ничего, что он не может добраться до процессора, не повредив его, а все из-за проклятого Ахилла и его последней атаки которую взял на себя XXX, погнув корпус, так что без волшебной крутивертипедалепилы - элгорки не обойтись и что все равно все тщетно. 
Я решил не показывать виду и прожить последние дни с XXX, как ни в чем не бывало, чтобы оставить в памяти больше светлых воспоминаний, а после, когда станет совсем невыносимо, лично выдернуть блок питания. 
09.04.4086
Что-то пошло не так, он стал странно себя вести, то исчезнет – ни следа, то появится прямо за спиной и издает странные звуки своими шестеренками, я поехал головой или они реально похожи на смех. И вот не успев дописать предложение, как сразу передернулся от этого страшнючего скрипучего «хи-хи». Все остальное время он ведет себя как обычно, все же выдернуть, чертов шнур не так просто, я много времени с ним провел он мне не просто напарник, а друг. Да, как хороший металлический бескорыстный друг.  
11.04.4086
Сегодня он снова пропал, оставив меня одного бороться с огром, слава богам, что они не наделены интеллектом, но все же я изрядно измотался, бегая вокруг большего камня закидывая его минами, ох и толстошкурый попался почти все на него потратил. И тут, не успев перевести дух, XXX приводит десяток гоблинов за собой, пробегает мимо, скидывая их на меня, возвращается и тупо стоит. «Сбоит» - подумал я. Более  о чем-то думать времени не было гоблины не ждут, но я впал в ступор и по спине пробежал холодок - я услышал «хи-хи»…
Остальные страницы нечитабельны, безнадежно испорчены. 
«Ну и муть» - подумал авантюрист, и тут же по спине пробежал холодок, он услышал «хи-хи».
 

Ох мля забыл придумать имя роланду, сами думайте крч.



#12 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 21 July 2017 - 17:40 PM

передернулся от этого страшнючего скрипучего «хи-хи».

и тут я подавился салатом))

 

знаменитая отсылка к тем временам, когда роланд баговал настолько, что становился красным в пис зонах, убегал от хозяина и убивал всех подряд?)

вот жеж времена крутые были :red_eye_drop:

Почти все страницы посвящены рецептам зелий, актуальным ценам на шмот, графикам роста реалов

читая это, думал дневник чорного кота, под конкурс как-хряз :Zloboglaz:



#13 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 July 2017 - 18:54 PM

Есть еще кое что, но никак не могу придумать как реализовать в виде текста.



#14 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 21 July 2017 - 18:57 PM

давай выкладывай, что там)



#15 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 July 2017 - 19:13 PM

Искал эту тему и очень удачно ее нашел методом тыка.

 



#16 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 21 July 2017 - 19:18 PM

снимешь кино со страшной музыкой?



#17 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 July 2017 - 19:36 PM

Читай личку.



#18 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 00:02 AM

Черновой вариант. Вышел за рамки своего формата и это печально :(

Эта история о двух гетеросексуальных парнях, выросших в нормальных разнополых семьях. Подобные уточнения в наше время в порядке вещей, так как на землях королевства множится ересь, пришедшая с запада вместе с ашкалотами. Эти мелкие ублюдки настолько развращены, что даже называют своих детей – мальчиков женоподобными именами с детства прививая им нетрадиционную ориентацию. И это не все что привезли с собой и своими караванами ашкалоты – они привезли моду. Моду на поножи с подворотами и стильные прически для бороды. Борода – символ мужества!! теперь таковой не является, ее теперь носят не только мужчины, но и женщины. А подворачивать штанину не только некрасиво, но еще и опасно. Плотно наложенные штанины на ботинки – нехилый бонус к протекции от таких мерзких явлений как клещи и пиявки, которых на просторах Элении в лесах и болотах пруд пруди. Да что там говорить, для справления нужды часто ищешь выход к дороге, чтоб чего не подхватить с ближайшего куста на оголенное тело. Стыд и вероятность быть увиденным уходят на второй план от страха перед паразитами, не то, что ходить с незащищенными участками тела на постоянке. В наше время было модно выделятся скиллом да смекалкой, а не наклонностями стремными. Удивительно, но это не главные странности в королевстве, его величество Роланд выдает государственные лицензии ворам да убийцам, закрывает глаза на открытие публичных школ для оных и позволяет творить всяким темным свои опасные колдунства, варварские деяния по убийству земляков поощряются и вознаграждаются из казны.
Понимаю, ассасины всегда тайком выполняли гос заказы, но эта темная сторона правящего аппарата никогда не осветлялась народу, об остальном вообще молчу. Простите старого - отвлекся. Рассказ ведь о славных парнях авантюристах. Первый немного груб в обращении с мечем, но, пожалуй, это из-за недостатка практики и умелого наставника, а в остальном - умелый и талантливый юный мечник по имени МакБук Гудбой. Второй не может похвастаться отличительными боевыми навыками, но ум, сообразительность и находчивость, одним словом мегаинтелект на фоне прочего скудоумия, позволяет находить выходы из сложнейших ситуаций без помощи лишь одной грубой силы. И зовут второго парня - МакТопольСС20 Оллхейтович, ну или просто Хей. В нашем мире длинные имена в порядке вещей, так как дважды никто никого одинаково не называет.

Наши герои частые посетители лоулевельных мест для прокачек, тараканий да паучий ужас. Так как крупные и сильные монстры, как правило, не покидают ареалов своего обитания, больше всего простые жители страдают именно от тараканов да пауков с крысами. Сами по себе пауки милые и безобидные создания, больше полезные, чем вредные, но их собратья могут вымахивать до жути гигантских размеров. Если вы не забыли, то пауки плотоядные зверовины. Большие пауки могут без проблем слопать офцу, или даже человека. А благодаря магии, паук может съесть офцу, которая на самом деле человек! Однажды так даже победили королевского паука. Два брата поссорились в пещере, один из них не выдержал да превратил другого в офцу, он не хотел убивать брата, просто ему нужно было выпустить пар и пару болтов. И тут внезапно выполз королевский паук собственной персоной и слопал зачарованного. Тот спустя время превратился обратно в человека, тяжелые доспехи и меч темного рыцаря плохо повлияли на пищеварение паука, тот исхудал, ослабел, а позже его пустили на дроп нубы. Вот так вот добро побеждает зло, а именно – численным превосходством и мелкими хитростями. Ой, о чем это я, а вспомнил. Канализация и пещеры – любимые места Гудбоя, ему нравится знать, что после зачистки этих мест, обычным жителям станет жить безопасней, а в подвале под мельницей еще и хулиганов попинать - уму разуму их научить можно. Но увы, неблагодарное это занятие, людям нравится наблюдать за «героями» убивающими деструкторов – роботов которые никого просто так не трогают, которым просто не нравится когда кто-то слишком близко подходит к давно разграбленным и никому не нужным руинам, ну запрограммированы они так епта. Мега тортолл – чет не припомню бед и напастей от этих милых мохоядных существ. Хозяин кукольника – злой и вредный дядька, наделал механизмов, что бы те отпугивали людей от его дома, но на деле вышло иначе и теперь каждый день ему приходится потеть и чинить механизмы, чтоб потом от людишек отбиваться, которые его за врага считают и смерти ему желают. Одним словом – типичный людской героизм, оказывается обычным и даже вредным ***измом, а настоящее геройство остается незамеченным. Хей же, не разделяет мнения Гудбоя на этот счет, он считает, что добрые поступки должны быть вознаграждены. Самодостаточным людям, не страдающим от недостатка внимания популярность не нужна, а вот лишние деньги никогда не помешают. Хею приходится разбираться со всеми финансовыми вопросами, и постоянно мериться с пустыми кошельками из-за высоких идеалов МакБука, но он прощает его, так как ему нравится наблюдать за беззаботным и жизнерадостным напарником, ведь они лучшие друзья. Кстати, я уже говорил, что они оба гетеросексуальны? Так вот, не забывайте об этом!

И вот возвращаясь из пещеры домой, через лес, через опушку, ребята слышат нечто странное. Впереди был домик с милой пожилой разнополой парой. О другой и волноваться бы не следовало. Переглянувшись, ребята решили поспешить вперед. Оказавшись ближе к дому, Гудбой с Хеем увидели, как деда с бабкой грабят да насилуют разбойники. «Совсем отчаянные» , - подумал Хей. МакБук решил не оставаться в стороне, он незамедлительно ввязался в схватку. Спустя считанные секунды, доказывая теорию - «сила есть, ума не надо» вырубил ударами плашмя, своим мечем, пару участников неравной битвы - один против всех. Хей решил повременить с вмешательством, стал, положив руку на бедро, оценивая ситуацию. Оценив ситуацию как изи мод, решил поленится. Тем временем бабка с дедом убежали прятаться, Гудбой продолжал задорно побеждать врагов не насмерть и тут Хей понял, что пора бы и самому приниматься за дело. Перебегая от лежачего, к лежачему, переводя тех из состояния без сознания в более глубокий и вечный сон. Враги кончились, Гудбой остановился, попыхивая повернулся к Хею, увидел как тот добивает разбойников, прицельно по сердцу, своим копьем. Копье как копье, обычное - древко да стальной наконечник, никаких смысловых подтекстов.
-Что ты делаешь?
-Добиваю их.
-Зачем?
-Нет человека нет проблем. Ты думаешь что очнувшись после того как ты их побил, они поведают нам свою слезливую историю и станут добрыми?
-Но наверняка они не хотели становится злодеями, их просто вынудила жизнь жестокая.
-Есть уйма более сложных, но достойных путей, Гудбой. Они выбрали самый легкий и бесчестный, грабя и убивая тех, кто гнет спину в поле.
-Ты отобрал у них шанс на исправление, то как ты мыслишь… Наверняка и в этом году ты одни угольки получишь.
Хей прикрыл рукой рот и словно на серпентиуме прошипел, так, что бы о сказанном вслух никто не узнал, - каждый год мне достаются одни угли, так как я весь наш общак трачу на подарки тебе, что бы ты продолжал верить в детство и оставался наивным дурачком и дальше. Хей убрал руку со рта, выдавил из себя улыбку, - я верю, что они попали в лучший мир без боли и страданий, кстати, что ты хочешь от Санты в этом году? На лице Гудбоя была недовольная гримаса, я ее называю несколько иначе, а именно - сношало возмущенности (сокращенно - ЕВ). Минута молчания, - неужели не прокатило -, подумал Хей.
–Новенький хромированный шлем, ой нет, храмовника. Поскорее бы новый год!
Хей посмотрел в сторону дома престарелых, ну то есть в сторону хаты деда с бабкой. Подошел, хотел было постучать, как услышал старушечье: «Все уже закончилось?». По голосу с хороняками было все порядке и Хей с Гудбоем расслабились, к огороду где произошла стычка, подъехали стражники – велели объяснится. Понимающе кивнули, сказали залезть в карету, чтобы отправится в столичную мусарню писать протоколы и прочее. Карета стражников выглядела чуть лучше обычной телеги с тряпочной крышей. Ребята решили согласится, ведь в столицу и шли, ну хоть не пешком – уже приятно. Оба сидят – едут, немного устали – клонит в дрему. Проходит время – несколько часов, карета останавливается. Пауза, как вдруг со всех сторон в карету пронзились мечи. Тряпка порвалась, пространство внутри телеги плотно заполнено металлом. К телеге приблизился силуэт, проверить ну че, ну как там, злодейски похикикивая.
20 минут назад…
Хей почти отъехал, как вдруг раздуплился, в голову полезли мысли, - впервые вижу стражников вне столицы, или вдали от инфант, - подумал он. Гудбой задернул тряпку, чтобы выглянуть наружу, - странно, путь к столице должен отдалять нас от леса теней, а не наоборот.
- Мне кажется, нам лучше сойти, - сказал Хей.
Один из стражников заглянул внутрь телеги – парни прикинулись спящими, почувствовав, что на них никто не смотрит, стараясь не шелестеть – вылезли из повозки.
-Не будет ли потом проблем, - беспокоится Гудбой.
-Посмотрим -, ответил Хей беззаботно. Он не знал что ответить, но и не хотел напрягать МакБука.
Парни свернули с дороги, и пошли к лесу теней, решили в нем заночевать. Развели костер, договорились по очереди держать вахту. К утру дрыхли оба. Нежный сон Гудбоя и страшные кошмары Хея, прервали чьи-то вопли.
-Помоги-и-ите-е-е. (помогите не перепуганного человека, а ванильной тупой звезды в несерьезной ситуации представьте).
Навстречу к ребятам бежала молодая волшебница. Бросается в глаза недостаток экипировки на ней.
-П-почему ты такая неодетая -, спросил Гудбой.
-Меня ограбили, я осталась ни с чем, не знаю, что мне теперь делать.
-Похожа на типичную столичную разводилу. Как бы вежливо от нее избавится, - подумал Хей.
Гудбой повернулся к Хею и с щенячьим взглядом сказал, - мы обязаны ей помочь!
На лице Хея в этот момент была та самая гримаса, что у Дебелини младшего - из мемасов. Он понял, что нет смысла перечить. Решил пока просто приглядывать за подозрительной особой.
Хей неплох в зелье-варении и готовке, взял в руки сковородки – решил что ни будь съедобное сварганить. Вдруг повеял легкий ветерок – задрал волшебнице юбку, та немедленно прикрыла ее рукой, упала на землю и с криками «ты их видел, видел же!» начала вставать.
Хей как мог, быстро сократил дистанцию к Гудбою. Сковородой в левой руке прикрыл лицо МакБуку, отразив тем самым пощёчину. Волшебница не успев отреагировать - больно ударилась рукой. Второй же сковородкой Хей жахнул девушку по башке, та немедленно потеряла сознание.
-Какого хрена ты творишь, - заорал Гудбой.
-Не будь глупцом, с ней явно что-то не так, я уверен что смогу доказать это, моя интуиция еще ни разу меня не подводила, ни одна нормальная и адекватная девушка не станет надевать экстра коротенькую юбку, чтобы светить всем своими труселями, раздавая после этого пощёчины. С интуицией Хей конечно же загнул, но когда дело доходит до таких вот споров, ее упоминание становится весомым аргументом. Гудбой застыл с охреневающим выражением лица в ожидании, что же произойдет дальше. Хей пытаясь соображать, цеплялся за всевозможные мелочи. Немного полапав тело и вещи обнаруживает следующее.
-Смотри, у нее странное тату на плече - два скрещенных меча, а поверх них маска.
-Да это же разбойничий знак, нифига она не волшебница!
-Не только, я пока обыскивал ее, обнаружил кое-что еще.
-Что?
-Это трап. Но есть и полезный момент, этот факт целиком и полностью оправдывает тебя, ты и вправду не успел разглядеть его трусики, иначе сразу же обо всем бы догадался, - ослиным хохотом проржал Хей.
-Хватит ржать, - Гудбой покраснел от стыда, близко к сердцу принял то, как его и Хея обвел вокруг пальца какой-то трансвестит.
-Смотри, интересный колпачок, с виду похож на емкость с лаком для ногтей, а еще на нем что-то написано. «ostorojno ne mazat na zausinetsi otchen silniy yad» - какой-то не известный мне язык.
-Это ши-и-ифр! – с тупым лицом сказал Гудбой.
-Глянь тут еще и фирменный рисунок черепка, который на всех колпачках с опаснейшими ядами рисуют. Кажется, я понял, он намазал ядом себе ногти и вместе с пощёчиной хотел поцарапать тебе морду, что бы ты умер.

ПС я еще пройдусь по ошибкам, поправлю прямую речь…наверное Щ_Щ

#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 13:45 PM


пришедшая с запада вместе с ашкалотами
Ашкалоты коренные жители. В отличии от.

#20 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 14:09 PM

Ашкалоты коренные жители. В отличии от.

Да там весь текст в подобной чуши и ереси. 



#21 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 15:32 PM

Ашкалоты коренные жители. В отличии от.

Другие ашкалоты - ашкалоты путешественники.

Да там весь текст в подобной чуши и ереси.

Ну простите что не пятьдесят оттенков серого)

#22 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 02 December 2017 - 15:59 PM

Если что-то непонятно - скажите, я поясню.

#23 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 04 August 2018 - 14:42 PM

Парящий остров

2019 год, мы живем небольшим обществом в бункере. Это последнее пристанище, здесь собрались последние выжившие после жестоких серий ребалансов. Нам говорят, что за пределами убежища опасно и ничего нет. Одни лишь баги да глюки, мир не пригодный для жизни. Раз в неделю проводится лотерея, каждый из нас желает ее выиграть. Ведь победитель должен быть апнут, после чего он отправится на парящий остров, единственное место, где царит баланс и увлекательное ПВП. Лишь мечта об острове помогает жить дальше.
Меня зовут TPLink666Echo. У меня есть друг, а точнее подруга, ее зовут МайклДжордан2Delta, она использует мужские имена и чаров для того чтобы тупые днины после сливов не досаждали её фразочками о поддавании и почим.

Я начинаю что-то подозревать, мне снятся странные сны. В снах я вижу округлое колесо талантов, ваншоты с динамита, работающий пекобилд, и я не понимаю что это значит.

У нас много ограничений - нам запрещают отращивать бороды и носить кошачьи ушки, так как они чисто для женщин. Иногда мы работаем – сидим за столами и вкалываем разные вещества в какие-то трубки, эти вещества мы называем реалами. И я понятия не имею, куда и на что они идут. Чем мы занимаемся? Мы будто переливаем из пустого в порожнее.

2 часа дня, время лотереи. Мы все собрались в одном месте дабы узнать победителя. Победителем оказался какой-то син. Счастливчик, он отправится в лучшее место, о котором нам остается только мечтать.

Втайне от остальных, свободное время я провожу, бродя по туннелям метро, которые прилегают к бункеру. Вход в туннели был замаскирован и я чисто случайно его нашел. По всей видимости, метро планировали достроить через 14 лет, но не успели. Каждый день я прохожу немного дальше, составляя карту, возможно найду что-нибудь интересное.

Кажется, я нашел место в тоннеле, которого раньше не видел. Пройдя дальше, была лестница, а над ней люк. Не оставлять же свое любопытство неудовлетворенным. И вот через пару мгновений вместо темного и грязного туннеля стою посреди белого, абсолютно чистого и хорошо освещаемого коридора. Услышав чей-то разговор – решил не показываться. Кое-как спрятался, и меня не заметили. Это были люди в белых халатах, и я их раньше не видел. В голове много мыслей и вопросов, их я решил оставить на потом, а пока поброжу здесь еще немного. Наткнулся на такой же белый халат, на нем была эмблема «1С» – решил примерять. Продолжаю экскурсию. Забрел непонятно куда – стою. Слышу чей-то крик, в метрах десяти от меня распахиваются двери, из них вываливается покалеченный ассасин. Тот самый, что сегодня выиграл в лотерее. Его жизнь была на исходе и он попытался воспользоваться тройным скачком, но у него ничего не вышло, он решил уйти в инвиз, но инвиза нету. Он изо всех сил ползет вперед, падает передо мной и панически смотрит на меня. Я в ужасе, я слышу много голосов, они идут. В страхе убегаю. Мозг заработал на все 150%, вспышками вспоминаю обратную дорогу. Мне кажется, что меня кто-то преследует. Нахожу тот самый люк - ныряю в него, крышка закрывается. Сердце колотится – я узнал нечто невероятное и страшное – правду об острове…

#24 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 August 2018 - 20:29 PM

ахахах, отличное начало)

 

жду продолжение про снайперов и хантов, ч упоминанием главных вражин - чк и тров)


Сообщение отредактировал SharpShooter, 05 August 2018 - 20:39 PM.


#25 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 05 August 2018 - 21:16 PM


жду продолжение

скачай кино "остров" и будет тебе продолжение...



#26 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 August 2018 - 21:42 PM

скачай кино "остров" и будет тебе продолжение...

не только остров, мотив вполне знаком и во множестве игр пост-апокалиптических хоррор игр.

мне просто хотелось бы почитать про множестно тех костылей на моих классах, которые разрабы прикрутили с новыми обновами в таком интересном стиле



#27 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 06 August 2018 - 22:32 PM

мне просто хотелось бы почитать про множестно тех костылей на моих классах

Привет. Можешь попробовать привести несколько примеров, станешь соавтором)

скачай кино "остров" и будет тебе продолжение...

Зачем смотреть (читать) пародию, когда можно посмотреть оригинал.
Сначала хотел написать пародию по другому фильму и даже сейчас думаю про это, но потом вспомнил про остров. Люди верят в мечту, а она оказывается мнимой. В людях живет надежда в светлое будущее, а тем временем их используют и режут нерфят. Пускай немного язвливо с нотками нытья, но вроде получилось забавно.

#28 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 08 August 2018 - 11:25 AM

Привет. Можешь попробовать привести несколько примеров, станешь соавтором)

Зачем смотреть (читать) пародию, когда можно посмотреть оригинал.
Сначала хотел написать пародию по другому фильму и даже сейчас думаю про это, но потом вспомнил про остров. Люди верят в мечту, а она оказывается мнимой. В людях живет надежда в светлое будущее, а тем временем их используют и режут нерфят. Пускай немного язвливо с нотками нытья, но вроде получилось забавно.

прости, но я не могу пока-что тебе ответить. всё, что я пытался придумать,выходило либо слишком расстянутым и из-за этого малоинтересным, либо не очень понятным с обрубленным сюжетом.
мне надо больше времени всё обдумать, так-то я конец уже придумал, а вот как подвести к нему красиво и не нудно - пока не знаю

#29 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 08 August 2018 - 12:46 PM

прости, но я не могу пока-что тебе ответить. всё, что я пытался придумать,выходило либо слишком расстянутым и из-за этого малоинтересным, либо не очень понятным с обрубленным сюжетом.
мне надо больше времени всё обдумать, так-то я конец уже придумал, а вот как подвести к нему красиво и не нудно - пока не знаю

Меня не хватает для того чтобы довести что-то одно до ума, так-то я уже переключился на другой фильм в похожем стиле, хотя подвижек пока нет.
Можешь привести примеры самих багов \ нерфов, которые можно будет потом обыграть. Но на готовые интерпретации тоже будет интересно взглянуть.

#30 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 08 August 2018 - 13:57 PM

Меня не хватает для того чтобы довести что-то одно до ума, так-то я уже переключился на другой фильм в похожем стиле, хотя подвижек пока нет.
Можешь привести примеры самих багов \ нерфов, которые можно будет потом обыграть. Но на готовые интерпретации тоже будет интересно взглянуть.

мм. хорошо, что нет жёстких рамок по стилю писания, у меня как-раз упиралось в это.
а что писал-недописал - стёр уже) по памяти, как время будет, допишу хотябы конец. обещаю)
из багов надо всё вспомигать, но основные - это конечно порезка крита и тем саамым умервщление критовых билдов. одновременно дали оп талант на автоатаку.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей