Перейти к содержимому


Фотография

Места прокачки креста


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 ApTyA

ApTyA

    c(^^,)0 \(^o^)/з=(•̪●)=ε c(ಠ_ಠ)0

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 13:13 PM

Требуется помощь нужны месте прокачки(желательно с участие скила " великий крест" имеем в наличии креста 33 лвла )
"Лвл-место"



#2 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 14:11 PM

60-тосконская далина



#3 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 14:21 PM


Требуется помощь нужны месте прокачки(желательно с участие скила " великий крест" имеем в наличии креста 33 лвла )
"Лвл-место"


Всё до неприличия просто. Окромя "Великого креста" у воинов света и не осталось мощных средств кача (пека R.I.P). Поэтому и кач проводится исключительно там, где можешь собрать парик и лихорадочно чередуя ГК при фулярости со всевозможными отхилами и сейвами весь этот парик разобрать. Самые популярные места для кача (в порядке возрастания) - Остров Барона Логарта, Эндинополис (харриеры one love), Кваник (как необычная альтернатива - можно побегать в лесу Морры), Мара, Шамба. Но в теории подойдёт абсолютно любое место, населённое примерно равными по уровню мобами (хайлевел-мясцо уже не попаровозить, а жаль. Хотя в теории можно, но это настолько долго и невесело, что проще бить равноуровневых). Поэтому ничего не мешает чередовать места кача и выбирать, что душе угодно. И, о да, ты полюбишь дейлики после 50-го уровня. Лениво сливая за день две порции 2х опыта можно долго, но надёжно взять кап.
 

О, и забыла ещё один вариант. Можно качаться в пещерах. Получается достаточно быстро, нет "Слабости"... Если достаточной толстый - то тебя предпочтут обходить стороной, и ты сможешь спокойно бить своих гроллингов и прочую нечисть. Но расслабляться всё-таки не надо.


Сообщение отредактировал Kagamin, 17 July 2015 - 14:38 PM.


#4 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 15:42 PM

На Кроках водиш парики пока не надоест я водил до 43 лвл гдето , есть шанс выбить тотем исцеления , потом нечто огненое , и потом жабы зомби квачи( тут можно до 60 водить если хватит терпения опыт примерно 1.5кк в час ). Ето варианты с малым приростом опыта но хорошие по прибыли , на жабах в день 4-5кк ето без учета карт. Желательно иметь карту Богомола(краба) и карту розового слима.


Можно еще в склепах сидеть после 45+ но там не работает карта розового слима. Я пока в склепе выкачал темного до 60(2 месяца ) уровня выбил примерно 100 карт что дало неплохую прибыль ( карты на знаки , знаки на альбомы , альбомы на  аук ) ну или просто карты продавать по 1+кк.



#5 ElRamoOne

ElRamoOne
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 23:57 PM

30-35 Долина Ветров

35-40 Ведок

40-45 Шамба

А вообще проще сидеть на мобах своего уровня, и где дроп поприятней.



#6 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 05:07 AM


30-35 Долина Ветров

35-40 Ведок

40-45 Шамба

А вообще проще сидеть на мобах своего уровня, и где дроп поприятней.

Мне вот интересно - ты реально советуешь при нынешних вожаках, при том, что для убийства мобов кресту нужен полный контакт (огребает по полной) идти на 40 в Шамбу?) Со старым возмездием это было нормой, но сейчас первый же вожак (да и пара мобов) намотают креста на фарш. Поэтому очень не советую в нынешних условиях качаться на мобах, выше тебя даже на 5-8 уровней.
 


Сообщение отредактировал Kagamin, 18 July 2015 - 05:08 AM.


#7 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 07:34 AM

Это да.Раньше элиток фармил часто.Сейчас даже Лякуша наносит урона по кресту с 30 к дефа не слабее капового сина! В одиночку фармить стало невозможно.Поэтому,обычно скидываю точку реса первой же патьке бомжей.Оттоого чаще на Пб фанюсь,чем по локам..Я молчу про то что всем твинам теперь качатся стало в разы сложнее!



#8 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 16:23 PM


Мне вот интересно - ты реально советуешь при нынешних вожаках, при том, что для убийства мобов кресту нужен полный контакт (огребает по полной) идти на 40 в Шамбу?) Со старым возмездием это было нормой, но сейчас первый же вожак (да и пара мобов) намотают креста на фарш. Поэтому очень не советую в нынешних условиях качаться на мобах, выше тебя даже на 5-8 уровней.

 


если рассматривать что 40й крест бывший агр,  вполне нормально, качается в шамбе. как раз сегодня утром наблюдал как 38й крест гонял там. а от себя ещё и добавлю если точка +8 и нужные печати то можно и в трогуле одуванчиков поводить.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 16:25 PM.


#9 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 16:33 PM


если рассматривать что 40й крест бывший агр,  вполне нормально, качается в шамбе. как раз сегодня утром наблюдал как 38й крест гонял там. а от себя ещё и добавлю если точка +8 и нужные печати то можно и в трогуле одуванчиков поводить.

1. Сомневаюсь, что ТС бывший агр.

2. Агров-крестов на деле не так уж и много (как и крестов вообще).

3. Если агр-крест вдруг решил покачаться, он не пойдёт на форум спрашивать "а как, а где", а просто будет геноцидить в форженом шмоте мобов на любой приглянувшейся локе.

4. И, да, всё равно огребёт от неудачного вожака/перебора мобов.
 



#10 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 16:46 PM


1. Сомневаюсь, что ТС бывший агр.

2. Агров-крестов на деле не так уж и много (как и крестов вообще).

3. Если агр-крест вдруг решил покачаться, он не пойдёт на форум спрашивать "а как, а где", а просто будет геноцидить в форженом шмоте мобов на любой приглянувшейся локе.

4. И, да, всё равно огребёт от неудачного вожака/перебора мобов.

 


1. может быть.

2. на гранасе было очень много 29х и 39х крестов. на других серверах не знаю.

3. даже если не агр, ничего не отменяет простого фактора доната. шмот на креста по 40й кач выйдет не более 20-40кк. 

4. на пеке очень чудно от них убегать. одуванчики не сильно бьют, так что не шотнут. 

p/s при всём этом знал креста который вообще взял кап в ведоке и кванике. ни разу не бывал даже в тевтоне и трогуле, не зная даже где они расположены. тот крест выкачался до капа простым фармом. уже будучи 60м он со мной проходил сумрачную дипломатию и помогал бить куклы загров, тем самым себе открыв инкуб.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 16:53 PM.


#11 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 16:52 PM


3. даже если не агр, ничего не отменяет простого фактора доната. шмот на креста по 40й кач выйдет не более 20-40кк. 

4. на пеке очень чудно от них убегать. одуванчики не сильно бьют, так что не шотнут.


Скажем так, давай будем рассматривать сферического новичка в вакууме (шмот +6, левые печати) - иным вообще задавать такие вопросы странно. А про пеку... Лол, пека позволяет только убегать, чтобы бить нужно с неё спрыгнуть и спамить вокруг себя ГК. Другие варианты убиты. И для максимальной эффективности спама ГК придётся отказаться даже от моментального запрыгивания на пеку, иначе ГК не будет дамажить/тебя убьют за каст.
 

#12 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 16:56 PM


Лол, пека позволяет только убегать, чтобы бить нужно с неё спрыгнуть и спамить вокруг себя ГК. Другие варианты убиты. И для максимальной эффективности спама ГК придётся отказаться даже от моментального запрыгивания на пеку, иначе ГК не будет дамажить/тебя убьют за каст.

 


я писал что у меня кап бомж-крест. но с пеки я не слезаю вообще в ПВЕ. для сравнения у меня около 900 атаки на ней. лень заходить смотреть точно. так что про спам гк, это тоже  преувеличения. 

да и чуть не забыл. ГК я использовал в пве, ещё когда оно работало на пеке и то наверное раз 10, просто ради интереса.

 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 17:06 PM.


#13 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:09 PM


я писал что у меня кап бомж-крест. но с пеки я не слезаю вообще в ПВЕ. для сравнения у меня около 900 атаки на ней. лень заходить смотреть точно. так что про спам гк, это тоже  преувеличения. 

да и чуть не забыл. ГК я использовал в пве, ещё когда оно работало на пеке и то наверное раз 10, просто ради интереса.


Ох, советчик... Слушай, чем ты сейчас дамажишь на пеке? Раньше ГК был бесполезен из-за шикарного возмездия. Сейчас возмездие убитое, прорывом бья толпу рискуешь завязнуть и огрести по полной. ГК остаётся не из-за того, что он классный и убер-мощный, а из-за того, что кресту банально нечем бить. Просто попробуй сейчас верхом разобрать более-менее серьёзный парик (пускай даже капом, а не 40) не слезая с пеки. Одиночки да, каруселятся прорывом. Но в Шамбе одиночек нет.
 

#14 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:14 PM


Слушай, чем ты сейчас дамажишь на пеке? Раньше ГК был бесполезен из-за шикарного возмездия. Сейчас возмездие убитое, прорывом бья толпу рискуешь завязнуть и огрести по полной. 
 


а кто сказал про парики? парики всем подрезали. 1-3 моба свободно разбираются прорывом, а возмездие и раньше не использовалось для нанесения урона вообще то, его цель была максимально точно на вестись на парик для прорыва. 

вам действительно хочется что бы я привел цифры урона прорыва в пве? так сейчас окажется что оно эффективней тучи и огне-стенки вместе взятых, при равной атаке у обеих классов.



#15 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:23 PM


а кто сказал про парики? парики всем подрезали. 1-3 моба свободно разбираются прорывом, а возмездие и раньше не использовалось для нанесения урона вообще то, его цель была максимально точно на вестись на парик для прорыва. 

вам действительно хочется что бы я привел цифры урона прорыва в пве? так сейчас окажется что оно эффективней тучи и огне-стенки вместе взятых, при равной атаке у обеих классов.

Ну, при моём фул-жире водить парики из хлезнебломов (до 10-12 особей) не проблема. Любой крест в состоянии возить парики ~ равного уровня. Да, долго разбираются и приходится дико плясать по клаве. Зато профит. Бить по 1-3 мобам - это на лоу-лвл как минимум невыгодно. И, возвращаясь к Шамбе - там попросту нет одиночных мобов. Хлезни тусуются с бломами и набирают за собой червей, филлеры тоже набигают. Из всей этой шайтобратии хоть один да окажется вожаком, и - привет Инфанта, - скажет лоулвл крест. Уж поверь, знаю, о чём говорю) А прорыв... Ну да, дамажит. Но кидает тебя вглубь парика верхом (выживаемость -) и бьёт далеко не всех.
 

Про возмездие насмешил, да) На тех же хлезнях в своё время тевтонское копьё с картой огня выносило хлезню половину хп (ударов 5 точно было). Поэтому если вы плохо рулите крестом - думаю, ваши проблемы. Именно возмездие позволяло раньше водить и разбирать парики вообще не получая урона.
 


Сообщение отредактировал Kagamin, 18 July 2015 - 17:27 PM.


#16 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:49 PM


Ну, при моём фул-жире водить парики из хлезнебломов (до 10-12 особей) не проблема. 


только что принципиально сходил на резаки и сделал замеры.

подопытный крест 821 атаки на пеке, 60й лв, 9300 брони с агелом. занизил всё на сколько возможно что бы приблизить к среднему 40му лв кресту. в пеке стоит воздух.

возмездие входит по блому 3600.

2200-2400 удары у прорыва в клеймо. 

6300 крит УС.

взят талант провосудие.

при этой атаке хилюсь 3600-4400. с головой хватает инкаст луча.

мда, свободно прошел этот дейлик без пати, не слазя с пеки ни разу.

 


Про возмездие насмешил, да

если это настолько смешно. попробуйте на пеке ТРом погонять :Heart:


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 17:55 PM.


#17 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:55 PM


только что принципиально сходил на резаки и сделал замеры.

подопытный крест 821 атаки на пеке, 60й лв, 9300 брони с агелом. занизил всё на сколько возможно что бы приблизить к среднему 40му лв кресту. в пеке стоит воздух.

возмездие входит по блому 3600.

2200-2400 удары у прорыва в клеймо. 

6300 крит УС.

взят талант провосудие.

мда, свободно прошел этот дейлик без пати.


Ты бьёшь на капе бломов поодиночке, вбивая в каждого из них клеймо и прорыв, и гарантированно обрекая себя на муки с вожаками-элементалами (воздух в пушке, ога)? Да ещё и утверждаешь, что у среднего 40-го креста на пеке 821 атаки? Я бегала где-то с 500-600, ибо ни основы, ни шиша не было, и можно было спокойно паровозить 3-4 хлезня (без вожаков, да). Сейчас если я попробую это повторить - отлечу на самом старте. И, да, ты не можешь приблизить своего креста к 40 хотя бы из-за разницы в статах и талантах. Они, поверь, тоже много решают. Хожу с 20к дефа, 930 атаки и 27к хп в полном дефовом билд - разбираю среднего размера парики не хуже волшей/чк. Мб уже хватит сидеть на пеке, ибо она реально убита? Попробуй пешом собирать их и убивать - это весело, если быстро будешь свитчить сейвы/хилы.
 


Сообщение отредактировал Kagamin, 18 July 2015 - 17:56 PM.


#18 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:57 PM


(воздух в пушке, ога)

что было то и одел. крест мне не интересен как класс. одевать нет желания.

 


разбираю среднего размера парики не хуже волшей/чк.

в соседней теме варвар доказывает, что крест не может паровозить. почему же там вы это не пишете?

 

вывод простой: если есть руки и немного мозгов крест может на 40м лв качаться в шамбе и трогуле.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 18:01 PM.


#19 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:00 PM


если это настолько смешно. попробуйте на пеке ТРом погонять

У ТР-а нету возмездия, это раз. У него есть другие плюшки, которыми тоже можно ломать парики (хотя намного сложнее) - это два.


что было то и одел. крест мне не интересен как класс. одевать нет желания.

Тогда зачем даёшь неактуальные советы по прокачке, если качал креста ещё очень давно, а сейчас на нём не сидишь?

 



#20 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:02 PM


 

У ТР-а нету возмездия, это раз. У него есть другие плюшки, которыми тоже можно ломать парики (хотя намного сложнее) - это два.

 


Тр гарантированно сдохнет попав под вожака с ядом. и да я сейчас качаю ТРа.

 


Тогда зачем даёшь неактуальные советы по прокачке, если качал креста ещё очень давно, а сейчас на нём не сидишь?

я на нём хожу на арену последние дни. а дэйлики я вообще ни каким классом не прохожу. оно того не стоит.

да и советы даю как минимум более полезные чем те что видел. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 18:08 PM.


#21 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:04 PM

Пара печатей крепости синих на неслотах можно в говношмоте разогнать поглощение больше чем у капов некоторых,алсо резисты типа воды попадаются не редко.

#22 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:08 PM


Тр гарантированно сдохнет попав под вожака с ядом. и да я сейчас качаю ТРа.

Кхм... Сейчас любой милишник в стадии прокачки скорее всего сдохнет, попав под серьёзного вожака с ядом) Но снимать стаки яда, почему-то, никто и не пробует... А ведь свой диспел есть почти у всех мили-классов. Оценила СЗ в этом плане. У ТР-а же, окромя этого, есть ещё самосожжение. В принципе, с ядовожаками вполне помогает.


Пара печатей крепости синих на неслотах можно в говношмоте разогнать поглощение больше чем у капов некоторых,алсо резисты типа воды попадаются не редко.

Б-г рандома не всех любит. За всю прокачку была всего одна (и то зелёная) печать крепости. Да и менять шмот приходится часто. А ловить печати на шмот, который скинешь через 5-8 лвл-ов... Внутренний еврей негодуэ, да и у новичков на такое денег не хватит.

 


Сообщение отредактировал Kagamin, 18 July 2015 - 18:09 PM.


#23 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:15 PM


Кхм... Сейчас любой милишник в стадии прокачки скорее всего сдохнет, попав под серьёзного вожака с ядом) Но снимать стаки яда, почему-то, никто и не пробует... А ведь свой диспел есть почти у всех мили-классов. Оценила СЗ в этом плане. У ТР-а же, окромя этого, есть ещё самосожжение. В принципе, с ядовожаками вполне помогает.

 


на данный момент я качаю ТРа 53й лв в 40м шмоте с 48й пекой. 760 атаки. в отличии от креста, даже если снять яд, вожак вешает его по новой. лучь света крестоносца позволяет игнорировать его. 

 


И, да, ты не можешь приблизить своего креста к 40 хотя бы из-за разницы в статах и талантах.

я уже когда то писал что у меня запоротый билд. так что 40 крест может оказаться намного лучше моего капа. и да на 40м лв можно сделать в лёгкую 700-800 атаки, без особых затрат.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 18:17 PM.


#24 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:17 PM


на данный момент я качаю ТРа 53й лв в 40м шмоте с 48й пекой. 760 атаки. в отличии от креста, даже если снять яд, вожак вешает его по новой. лучь света крестоносца позволяет игнорировать его. 


Не позволяет, пока крест не раскачается. Ощутила на себе - яд + удары мобов - и нет креста. ТР чуток поживучее хотя бы из-за костянки и сброса негативов. А что до "вешает по новой" - то один стак яда тебе несильно повредит, а диспел снимает все стаки одного эффекта. Делай выводы.
 

#25 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:26 PM


 Делай выводы.

 


а какие делать выводы?вначале погрыз яд, потом вы его снимаете нанося себе урон, на следующем ударе опять яд на вас. если моб вашего уровня то да можно так бороться с ним. а если кач на тех же бломах, то там уже Тр труп от ядовитого вожака. 

и да бодрость фуфло с 14к хп.

 

из всего нашего диалога с вами ТС может сделать вывод.

1. если шмот плохой то пусть идёт и бьёт мобов своего лв.

2. если есть средний шмот с нужными печатями, то может идти на более вкусные локации, но при этом бить по 1-2 моба за раз.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 18:35 PM.

  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#26 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:38 PM


а какие делать выводы?вначале погрыз яд, потом вы его снимаете нанося себе урон, на следующем ударе опять яд на вас. если моб вашего уровня то да можно так бороться с ним. а если кач на тех же бломах, то там уже Тр труп от ядовитого вожака.

Ну, справедливо отметить, что не только ТР при каче на хай-лвл отлетает от ядовожаков. Кресты и синороги тоже страдают.


из всего нашего диалога с вами ТС может сделать вывод.
1. если шмот плохой то пусть идёт и бьёт мобов своего лв.
2. если есть средний шмот с нужными печатями, то может идти на более вкусные локации, но при этом бить по 1-2 моба за раз.

Если средний шмот с нужными печатями - то можно вполне паровозить локи своего (+5) лвл-а. И кач, и фарм, и нервы целее) Имхо - так даже быстрее будет, и бежать далеко не надо.



#27 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:46 PM

На 33м удобно ирексов водить в разломе. Офк верхом. Там и экспинг более-менее быстрый и жвачку можно нафармить,чтобы денежка была.

#28 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 19:29 PM


 синороги тоже страдают.

 


менее чем от рефлекта.

 


Если средний шмот с нужными печатями - то можно вполне паровозить локи своего (+5) лвл-а. И кач, и фарм, и нервы целее) Имхо - так даже быстрее будет, и бежать далеко не надо.

для этих целей идеально подходит тевтон. костянки и желуди. прям у инфанты. 

 


На 33м удобно ирексов водить в разломе.

в крокосе куры тоже аппетитные. та же жвака + тотем если упадёт.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 July 2015 - 19:32 PM.


#29 ApTyA

ApTyA

    c(^^,)0 \(^o^)/з=(•̪●)=ε c(ಠ_ಠ)0

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 19 July 2015 - 00:38 AM

Что за "ГК" ? я глупость спросишь , но всё же...



#30 Apple8754

Apple8754

    Ысач

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 19 July 2015 - 01:00 AM

Великий крест, аое скилл




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей