Перейти к содержимому


Фотография

Билд на крестоносца (помощь)


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 KakaLis008

KakaLis008
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 July 2015 - 22:42 PM

Доброго времени суток ,требуется помощь , очень давно не играл , да и не совсем вник. Хотел бы попросить помощи по поводу Крестоносца , имею креста 30 ур , нужен играбельный билд пве (онли фарм) , так же места прокачки приоритет печатей и характеристик . Буду очень признателен.



#2 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 02 July 2015 - 05:05 AM

Уже много раз же писалось... Берёшь примерно такой билд (кальк устарел, но талы там же) и начинаешь собирать парики. По характеристикам всё стабильно - сила и выносливость. Силу стоит держать чуть выше выноса (на 10-20 очков). Качайся и паравозь там, где сможешь с помощью ГК и фишек на выживание паравозить мобов. Тактика такая - прыгаешь на пеку, собираешь парик по силам, спрыгиваешь и начинаешь спамить ГК, круговой удар и хилы пока мобы не окочурятся. Смешать, смыть, повторить. Дольше чем раньше, но работает. Печати лови какие попадутся, но если есть желание (имхо, можно играть на проходных печатях и не парится) - лови печати на силу/атаку и деф/хп. Для паровозинга больше ничего не надо. Дальше идёшь в такой билд ("Чистота помыслов" и "Реинкарнация" на других местах - бери их), начиная с 4-й ветки. Если прокнет в бою ангел, а ты не уверен, что быстро добьёшь парик - жужайся или пей банки (по ситуации). Из мест - остров Барона Логарта, Эндинополис, Шамба. Как поймёшь, что можешь собрать и убить 3-4 мобов за раз в новом месте - меняй место кача.



#3 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 July 2015 - 12:52 PM

Невозмутимость вместо Закаленной стали? Реинкарнация? Нет Королевского стража? :blink2:

И это ты советуешь для чистого ПвЕ?...

 

P.S. Really?!...



#4 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 02 July 2015 - 13:06 PM


Невозмутимость вместо Закаленной стали?Реинкарнация? Нет Королевского стража? :blink2:И это ты советуешь для чистого ПвЕ?...

P.S. Really?!...


Ты сам подумай. Во-первых, ты скорее всего думаешь по старому калькулятору (в новой раскладке реинкарнация годнейший тал без вменяемой альтернативы), тем более сразу за ней "Чистота помыслов" с ХоТ-ом от луча. Невозмутимость тоже полезна. Вот ведёшь ты парик мобов, у тебя не хватает 2-х ярости до максимума. Ты спрыгиваешь с пеки и начинаешь каст ГК. Под ударами мобов ярость доходит до фула и ты ещё крепче. 5% от закалённой стали не решают в ПвЕ. Королевский страж сейчас так далеко, что брать его нет смысла (теряешь хил). Не вижу ничего странного вообще. Хотелось бы на твою альтернативу глянуть)
 


Сообщение отредактировал Kagamin, 02 July 2015 - 13:06 PM.


#5 ApTyA

ApTyA

    c(^^,)0 \(^o^)/з=(•̪●)=ε c(ಠ_ಠ)0

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 02 July 2015 - 14:13 PM


Уже много раз же писалось... Берёшь примерно такой билд (кальк устарел, но талы там же) и начинаешь собирать парики. По характеристикам всё стабильно - сила и выносливость. Силу стоит держать чуть выше выноса (на 10-20 очков). Качайся и паравозь там, где сможешь с помощью ГК и фишек на выживание паравозить мобов. Тактика такая - прыгаешь на пеку, собираешь парик по силам, спрыгиваешь и начинаешь спамить ГК, круговой удар и хилы пока мобы не окочурятся. Смешать, смыть, повторить. Дольше чем раньше, но работает. Печати лови какие попадутся, но если есть желание (имхо, можно играть на проходных печатях и не парится) - лови печати на силу/атаку и деф/хп. Для паровозинга больше ничего не надо. Дальше идёшь в такой билд ("Чистота помыслов" и "Реинкарнация" на других местах - бери их), начиная с 4-й ветки. Если прокнет в бою ангел, а ты не уверен, что быстро добьёшь парик - жужайся или пей банки (по ситуации). Из мест - остров Барона Логарта, Эндинополис, Шамба. Как поймёшь, что можешь собрать и убить 3-4 мобов за раз в новом месте - меняй место кача.


Большое спасибо :)

#6 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 July 2015 - 15:11 PM


Ты сам подумай. Во-первых, ты скорее всего думаешь по старому калькулятору (в новой раскладке реинкарнация годнейший тал без вменяемой альтернативы), тем более сразу за ней "Чистота помыслов" с ХоТ-ом от луча. Невозмутимость тоже полезна. Вот ведёшь ты парик мобов, у тебя не хватает 2-х ярости до максимума. Ты спрыгиваешь с пеки и начинаешь каст ГК. Под ударами мобов ярость доходит до фула и ты ещё крепче. 5% от закалённой стали не решают в ПвЕ. Королевский страж сейчас так далеко, что брать его нет смысла (теряешь хил). Не вижу ничего странного вообще. Хотелось бы на твою альтернативу глянуть)

 

Ну, например так (чистое ПвЕ):

 

2u5uuxh.jpg

 

З.Ы. На всякий случай, я не агрюсь и не пытаюсь доказать, что твое мнение - чушь. У меня права такого нет, так как в крестах не рублю. Просто опираюсь на ту картинку, которую мне описали в свое время папки в крузовой теме :)



#7 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 02 July 2015 - 15:15 PM


Ну, например так (чистое ПвЕ):

 

З.Ы. На всякий случай, я не агрюсь и не пытаюсь доказать, что твое мнение - чушь. У меня права такого нет, так как в крестах не рублю. Просто опираюсь на ту картинку, которую мне описали в свое время папки в крузовой теме :)


ты скорее всего думаешь по старому калькулятору

Ну я же говорила) Это старые ветки, теперь страж в конце 1-й, реинкарнация и чистота помыслов обменялись парами... Да и много чего изменилось. Крестам нехило перетрясли ветки, а тут ещё, видимо, времён забагованного "Контроля эмоций" скрин (сейчас "Охотник" не нужен). Поэтому билд неплохой, но дико устаревший и не подходящий под реалии.
 
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#8 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:04 PM

Понятно. В там случае, вопрос снят :)


  • Kagamin сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей