Перейти к содержимому


Фотография

Официальный Forsaken World тред


  • Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#1 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:04 PM

1. и да - доставляет :lol: , и почти то самое, чего я ждал от Katauri в КБ-онлайн:
- официальный русский сайт Forsaken World и Форум
- газета Forsaken World Times: 3-ий выпуск (создана игроками и для игроков!)

2. обзоры проекта: Goha.ru, Reborn.ru и xp.igromania (подробнее)

3. велком! :rolleyes: (конструктивная вежливая критика - приветствуется, остальное - см. тут) B)

Сообщение отредактировал RunAGate, 08 March 2012 - 19:10 PM.


#2 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:09 PM

4. Уныла
5. Многоканальный пв без полетов

#3 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:10 PM

вот раздражают эти однаизигрпохожихнавов с чисто типичным треш сайтом
много графики картинок свистелок и перделок
что из себя представляет игра ваще непонятно
зачем играть ваще непонятно
например для отличия http://www.royalquest.ru/features
всё чётко и можно делать выводы присматриватся к игре вообще или такое не для нас

что там в форсакене делать я хз зато оплатить по центру экрана

Сообщение отредактировал Катик, 08 March 2012 - 19:11 PM.


#4 Ivrain

Ivrain
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:32 PM

По-моему, это нагло - создавать тему, посвященную конкурентной игре, на форуме RQ :mellow:
Чай, это не вечные пони/ваха треды. :)

#5 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:38 PM

да какая фиг разница коли эта игра ущербна и не представляет для рк никакой опасности

#6 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:45 PM

4. Хаос о Forsaken World, было бы совсем уныло - они бы бросили игру еще на ЗБТ, ага? )) + голосование по Ваша любимая MMO игра? ;)
5. полеты - это лучше в Aion и Flyforfun, ежели это намек на фантазию разрабов - то к моему собственному удивлению, у Сабж-а с этим все хорошо, очень большой, красивый и детально "прорисованный" мир, замечательная карта и возможность - навигации по любым её точкам с авто-маршрутизацией, причем - даром. ;) ))
6. похожесть на ВоВ мне - побоку, мое суммарное время пребывания в ВоВе - 3 часа на халявном стартовом паке, и пока - это всё. :P
7. сам против "свистелок и перделок", здесь их не больше чем нужно для ощущений динамики, и да - я уже замечал несколько раз, что когда на обозримой локе много народа шпилится - наблюдается некоторое притормаживание графики, но надо будет еще присмотреться, на массовых ПвЕ или ПвП боях, иначе ((;
8. ежели "ваще непонятно" - читаем, а теперь?
9. "зачем играть" - это риторический вопрос, и ответить на него себе сможешь только ты сам! ;)
10. Особенности: RQ против FW, ну и к чему была ссылка? о "общем" глупо сравнивать, а частные плюсы и минусы, я буду озвучивать, если будет не лень, вот. :D

бтв, играю гномихой класс: Стрелок, пока только 1 день и поэтому своих выводов пока мало, но они будут - ибо есть "свежий опыт РК ЗБТ" с коим и буду сравнивать, аргх! =)

Сообщение отредактировал RunAGate, 08 March 2012 - 20:09 PM.


#7 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:56 PM

Хаос о Forsaken World

Хаваси туда пошли ибо играть небыло во что. Да и то, в лидерах была неадекватная особа вместо Макса, который не пошел.

#8 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:04 PM

это не вечные пони/ваха треды

упомянутые выше треды, тоже когда-то не были вечными!? ;) на счет пони - за много лет в ру-нете, впервые встретил именно здесь.)))
и да,
а) не думаю, что такой уж прямо и конкурент: там ориентация на погружение в сказку и приключение, а здесь - на гринд ради ??? богов, и пвп нагибание, согласен? :rolleyes:
б) если и нагло, то самую чуточку! я за время ЗБТ устал предлагать какие-либо усовершенствования и новшества, поэтому идея довольно проста: пусть главный РК-шный гейм-дизайнер или гейм-идеолог просто зарегится в ФВ и проведёт там каких-то три дня, что понравится возьмет на вооружение, что не понравилось - учтет и не будет повторять, ага?! :lol:

#9 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:05 PM

Ну и собственно о самой игре, чистый квестодроч, с мобов опыт практически не идет, однако есть свитки на цепочку квестов, за счет которых все и гриндят. Игра построена на дейликах, на центральной площади цепочка из 10 квестов на кучу экспы, квестовые миниигры на экспу, гриндо-свитки до 30 раз в день, скучноватые бг против мобов ради экспы и камней в шмот и данжи ради шмота. По сути весь пве контент. Все самые эксповые дейлики делаются за 1-1.5 часа.
ПК в игре есть, но 10 каналов сами понимаете на что намекают, варов днем с огнем не сыщешь.
В игре 2 валюты, для торговли с нпц и игроками. Первая добывается тоже чисто квестами (остальное нихрена не выгодно), вторая либо играть на аукционе, либо ярмарка 3 раза в неделю (в выходной награда х2 и ради денег надо брать определенный уровень, так что ограничено количество), либо за донат или у игроков покупать статуэтки и делать квест на деньги. Сами понимаете напряг со второй валютой огроменный.
Базы и битвы за них так и не увидел, не хватило терпения играть.

Для тех кому впадлу все читать: унылейший квестодроч с необычными бг.

Сообщение отредактировал SappFire, 08 March 2012 - 20:07 PM.


#10 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:09 PM

Я удивляюсь ,зачем на форуме одной игры создавать топики про другие игры их уже тут 2 или 3 обсуждают!Для этого есть другие форумы,чисто для обсуждения игр(

#11 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:10 PM

Это для тех, кто разочаруется в рк ;)

#12 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:13 PM

в лидерах была неадекватная особа

не уверен, что стоит сравнивать кол-ва адекватных, что здесь, что там, что на улице! :rolleyes: это скорее был намек на то, что группа товарищей может само организоваться и найти "свой" особый интерес почти во всём что угодно, да и на вкус и цвет ... (с) B)

#13 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:14 PM

не уверен, что стоит сравнивать кол-ва адекватных, что здесь, что там, что на улице! :rolleyes: это скорее был намек на то, что группа товарищей может само организоваться и найти "свой" особый интерес почти во всём что угодно, да и на вкус и цвет ... (с) B)

Мне сейчас уже дико влом искать всю эту тонну истерики от ихнего лидера. Если ник не меняла - поищи там старые посты от ChaosGum

#14 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:28 PM

с мобов опыт практически не идет

более того, с их поведением там совсем все просто и плохо: они делятся на активных (которых мало, 15-25% от общего кол-ва) они агрятся и пассивных (которых большинство) - не нападают, пока ты сам их не пнешь, поэтому стремно смотреть, как ты соло бродишь по враждебному лагерю воюющих с твоей армией кентавров, и хоть бы одна "собака" обратила внимание.. :blink: и спасибо, почерпнул полезную инфу, пригодится.))

Для этого есть другие форумы,чисто для обсуждения игр

я между прочим свой Аккаунт из РК не удалял, и буду заглядывать в игру - время от времени, от патча к патчу.. ;) да не читаем мы "общие-игровые" форумы, хотя может и зря?! )))

для тех, кто разочаруется

да угадал, хотя скорее тех, кто "хотел интересной фантазии о выдуманном не обычном мире, и органично вплетающихся в эту историю - связных и разнообразных квестах", имхо. =)

Сообщение отредактировал RunAGate, 08 March 2012 - 20:29 PM.


#15 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:44 PM

Forsaken World — масштабная многопользовательская игра с современной графикой, детально проработанным миром и увлекательной игровой механикой.

Изображение

Сообщение отредактировал Nekron, 08 March 2012 - 20:45 PM.


#16 SIG

SIG

    \(S_G)/

  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:48 PM

играю магом 48лвл, жена вампир 56. Все вышеуказанное правда, с учетом того что способов убийства времени там х10 чем здесь написали. Другое дело что заниматься всем этим делом тупо лень
ЗЫ: весь донат контент можно легально купить не потратив ни единого рубля, система торговли позволяет

Сообщение отредактировал SIG, 08 March 2012 - 20:50 PM.


#17 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:23 PM

за время ЗБТ устал предлагать какие-либо усовершенствования и новшества, поэтому идея довольно проста: пусть главный РК-шный гейм-дизайнер или гейм-идеолог просто зарегится в ФВ и проведёт там каких-то три дня, что понравится возьмет на вооружение, что не понравилось - учтет и не будет повторять, ага?! :lol:

А что конкретно предлагаете смотреть?

#18 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:28 PM

мне становится очень обидно видеть как разработчики комментируют всякую фигню а на интересующие коммунити темы ответов недопросишься :unsure:

#19 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 22:05 PM

Слишком уж там завязано на гильдии и гильдийские квесты, которые ну очень нудные. Хочешь рецепт - гильд-квесты, расходка - гильд-квесты. Только и гриндишь на гильдию, на гильдию, на гильдию... Блин! Достала такая ситуация, вот и забила на Форсакен.

Из плюсов: неплохая и быстрая графика, удобный интерфейс, квестов много. Очень удобная система поиска квестов, сбора пати и выбора дейликов.

Сообщение отредактировал Диана, 08 March 2012 - 22:07 PM.


#20 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 22:06 PM

А что конкретно предлагаете смотреть?


Да на интрефейс хотя бы.
И то, как реализована эта ваша концентрация.

Сообщение отредактировал Диана, 08 March 2012 - 22:07 PM.


#21 Kiri Jolit

Kiri Jolit
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 22:47 PM

Ремарка: я очень терпелив по натуре. Мне не западло сидеть, собирать клиент по кускам, решать проблемы связанные с запуском, в том числе лазить по форумам, почему выскакивает именно эта ошибка, как ее устранить. Для устранения ошибок мне не лень лазить в настройках клиента, настройках брандмауэра, файрволов, антивирусов, удалять конфликтующие программы, устанавливать что-то дополнительно, отрубать или что-то включать, загружать языковые пакеты и переставлять языки интерфейса и так далее и тому подобное. Для примера - я настраивал ДФО около 4 дней (в т.ч. использовал разные методы подключения от АОЛ до овпн) и еще 3 месяца ушло на подборку нормального прова.
Скажу даже более, я никогда не называю игру говном, пока лично её не попробую.

Ну так вот. Попалась мне когда-то давно видюшка этого продукта, так что я решил ее обязательно попробовать как выйдет, и вот где-то полгода назад наткнулся на нее в исполнении "зимы". Типа обт. Ну ок.

Игра не запускается. Вообще. Никак. Чтобы я не делал. я перерыл весь форум (оказалось, что такая ошибка еще у порядочного числа игроков и решать ее никто не собирается, а ждут решения этой ЛОКАЛЬНОЙ проблемы ОТ ИЗДАТЕЛЯ, вот уже почти МЕСЯЦ). Я даже составил минигайд, собрав все "мэджиктрики" (то есть рандомные действия, которые якобы позволяли запустить клиент) на форуме, насчитывающий порядка 12 позиций. Ни один из них не сработал. Я искал решения на оффсайте. Я писал в тп. Суммарно потратил порядка недели. Безрезультатно. Я только винду не сносил, это перебор, на мой взгляд, да и уверенности в том, что после этого клиент заработает чуть меньше, чем 0.

Считаю подобное отношение к пользователям недопустимым. Играть не буду. Принципиально.

#22 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 23:06 PM

Игра не запускается. Вообще. Никак. Чтобы я не делал. я перерыл весь форум (оказалось, что такая ошибка еще у порядочного числа игроков и решать ее никто не собирается, а ждут решения этой ЛОКАЛЬНОЙ проблемы ОТ ИЗДАТЕЛЯ, вот уже почти МЕСЯЦ). Я даже составил минигайд, собрав все "мэджиктрики" (то есть рандомные действия, которые якобы позволяли запустить клиент) на форуме, насчитывающий порядка 12 позиций. Ни один из них не сработал. Я искал решения на оффсайте. Я писал в тп. Суммарно потратил порядка недели. Безрезультатно. Я только винду не сносил, это перебор, на мой взгляд, да и уверенности в том, что после этого клиент заработает чуть меньше, чем 0.

Эта проблема проскакивает почти во всех проектах зимы.Так что лучше бежать в ужасе только завидев их лого.

Сообщение отредактировал Nekron, 08 March 2012 - 23:06 PM.


#23 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 23:28 PM

Была проблема с запуском, но решилась добавлением в исключения антивируса. Потом проблем не возникало. Обычный лаунчер, бывало и хуже. Вон, например, "запускатор" 4-геймовский заметно более глючный.

Между прочим лаунчер и клиент RQ тоже фингей страдать любят. Если брандмауэр хоть на секунду приостановил соединение и выдал вопрос: "а можно ли этой игре туда-то лезть?", то все, клиент либо зависнет, либо вылетит с ошибкой соединения. Таймаутов, видите ли не предусмотрено.

Сообщение отредактировал Диана, 08 March 2012 - 23:31 PM.


#24 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 09 March 2012 - 08:28 AM

FW УГ ППЦ какое, не знаю как в неё еще (еще кто то играет? :blink: ) играют.

#25 SIG

SIG

    \(S_G)/

  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 March 2012 - 10:02 AM

могу вас удивить но народу там все больше и больше с каждым днем (недавно третий сервак стартовал)
Бонус для форэва элонов и фаперкунов - в игре самая высокая концентрация девушек нежели в любой другой ммо

#26 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 09 March 2012 - 10:08 AM

Да-а-а-а-а :blink:? кул.
Может скачать?! но скорее всего нет, графа ужасная, все как то убого. Да, есть + которые мне понравились, но из-за графы скорее всего не вернусь. И мне по барабану (а то счас начнут) что не в графе дело , мне поФ на вас, для меня графа на 1м-2м месте. :rolleyes:

Сообщение отредактировал JmurikFD, 09 March 2012 - 10:08 AM.


#27 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 09 March 2012 - 10:33 AM

И мне по барабану (а то счас начнут) что не в графе дело , мне поФ на вас, для меня графа на 1м-2м месте.

Тоньше надо,коллега,тоньше.

#28 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 09 March 2012 - 18:21 PM

Тоньше надо,коллега,тоньше.

да ладно, и так сойдет, имхо.))

тут меня давеча осенило, что большая часть моего недовольства (не о технических и GUI вопросах речь;) - уходит своими корнями в довольно старую тему: "Стратегия VS РПГ"?!

и РК имхо, сочетает в себе элементы и "настроения?" обеих этих составляющих, но для меня она слишком "сырое" и не достаточно глубокое и сказочное РПГ, а захватывать (нагибать) больше и больше людей, территорий и/или ресурсов и тд, c детства не увлекает, увы. :rolleyes:

и по этой же причине на форуме так не легко с любыми даже вполне разумными, конструктивными и осуществимыми идеями, и получается: 33% против любых "сказочных" соплей, прозрачных подробностей механики и не дай-то бог, нубам будет удобный комповый алгоритм помогать, а как же - страдать!?)) еще 33% - теряют смысл и удовольствие, так как "сказка то уже кончилась", хотя постойте, как? - она же даже толком и не начиналась!?;)
остальным % - более или менее по барабану, им возможно одинаково интересны и стратегические "наполеоновские" аспекты ЧСВ, и какой-никакой но "новый" определенно особенный мир, да и ещё пообщаться можно - класс!)))

собственно и все, что я хотел Вам сказать, коллеги тестеры.. ))


зы: возвращаясь к топику, очень коротко - "с водки с полей":
- игра по прежнему "читается" как хорошая глубокая фэнтази со своим мудреным красивым и хитро-запутанным миром, на мой взгляд "сюжетность и связность историй" - 10 из 10, как такое у китайцев получилось?!! %))
- игровая "сумка" уже жмет, но без истерики и необходимости что-то с этим делать, да и склад уже тоже максимум, квестовыми халявными "свитками" - перестало расширяться, поживу пока как есть!)
- уже почти привык к "инстантным" мобам (или как это называется?), которых могут лупить прямо бок о бок с тобой, потом бросить и уйти, а тебе "все равно", ты же их не обижал - значит пока с тобой дружба-мир, и.. ну вы поняли)))
- моя "стрелок" уже 25 лвл, до этого все проходилось в основном соло, но теперь так не получится - уже есть две локи куда без "сообразим на троих" +лвл > определенного, тебя просто не пустят - не взирая на висящие квесты, интересный вариант группового отыгрывания, имхо))
- умирал всего два-три раза, оно и понятно, агрессивность зверья в сравнении с Аурой - пониженная, раза в два где-то в среднем, но есть отдельные квестовые "задачки" - там все наоборот, и в этом как раз - смысл! ))
- по ощущениям, пока успешно "прохлопал" процентов где-то 10% выигрышных микро-историй, но так как многое довольно не очевидно со многим связано, то особо от этого не страдаю, будет моя пусть и не совершенная "история" или мой взгляд на предложенный мир!? :P
- и одна из моих "догадка-сплетня", похоже тамошние гейм-дизайнеры, очень не плохо проштудировали множество разных "золотых" проектов, и мне кажется, что Kings Bounty был одним из них (о Вовке молчу, с него много "ладностей" подобрали)) - похожи моменты, как облеты камерой замков и интры новых микро локаций, впрочем возможно, что существует некий современный разумно-удобный стандарт, в него и "смотрели", и реализация получилась удачная - все красиво и вылизано до пикселя, очень вкусно, удобно и хорошо. :lol:

зыы: еще я забыл в открытии топика, дать ссылку на арх важно-любопытную вещь: Книга новичка ForsakenWorld, примите и прочтите.)))

Сообщение отредактировал RunAGate, 09 March 2012 - 18:24 PM.


#29 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 March 2012 - 22:04 PM

Изначально тоже хотели стартовать с друзьями в RQ, но, поняв, что играть пока что здесь не во что – долго искали какой-то не напрягающий проект, позабавится полгодика или чуть больше, до выхода долгожданных масштабных долгостроев. Чтобы у кого-то не сложилось превратного мнения, лично я не любитель таких проектов «широкого потребления» и играть серьезно, скорее всего, не стану. Однако тоже остановились на FW – из того, что есть сейчас на ру-рынке с системой f2p, наиболее удачный проект. Кратко о нем:

1. Играем уже недели две, пока впечатления только приятные. На данный момент 35 ур.
2. Свободное ПвП, смерть в спину на мобах от ассассина-ПК выскочившего из скрытности – дело в FW банальное.
3. Интересная экономическая система, где для торговли с людьми нужна одна валюта, а для торговли с НПС другая. Достаточно мягкий донат – на моем 35-м уровне имею уже прилично листьев Эйры (реал-валюта) приобретенной за игровые монетки, без каких-либо вливаний.
4. Просто потрясающее кол-во игрового контента для проекта, кой стартовал ОБТ совсем недавно. Реально онлайна 2-4 часа вечерком не хватает, чтобы охватить даже 50% наиболее интересного. В общем, масса всяких «инстансов», событий, испытаний, ярмарок и т.д.
5. Приятная графика, но по нынешним меркам уже слабовата. Зато нет лагов в инстах, ПвП и т.д., хотя тестирую игру на той же убогой системе, что запускал и RQ (параметры есть в моем дневнике). «Притормаживания» наблюдаются только в главном городе, где просто тьма народу, не смотря на то, что в игре 10 каналов. Технически – проблема тормозов судя по всему в винчестере, плохо справляется с догрузкой такого кол-ва объектов в ед. времени (макс. игровые настройки, дальность видимости и т.д.).
6. Система раскачки – РПГ-шная, выстраивать гекатомбы из трупиков монстров – занятие бесполезное, хотя и забавное (можете собрать любое кол-во оных, которое только способны удержать, а затем убить их всех одним массовым ударом – так и проходятся кв «убей 10-20 таких-то тварей» за пару секунд). Опыта за убийство дают мизер даже со свитками на бонус. Основной набор опыта – с заданий и походов (всевозможные ПвЕ инстансы). При грамотном использовании свитка(которых в игре дают много по кв и событиям) за проход некоторых из них на моем 35-м можно так взять 50% на след уровень за полчаса. В целом гайки на опыт слегка закручены из-за ОБТ, но это не слишком напрягает.
7. Приятный классический фентези-мир. Nival, как локализатор, показал себя здесь неплохо. Качественно стилизованно переведены тексты, названия локаций и т.д. В целом мир FW не скучен и не утомляет, хотя до уровня проработки того же WoW он сейчас еще не дотягивает.
8. Своя интересная РПГ-механика в которой, например, напрочь отсутствуют характеристики персонажа (сила, ловкость и т.д.). Достаточно занятная система мастерства/сопротивления элементам и многое другое. Вещи точатся до +12 кратно трем. За каждые 3 уровня заточки открывается один слот для установки камней со всевозможными бонусами на атаку, крит, ХП/МП и т.д. Кроме того, новые вещи нужно идентифицировать, открывая дополнительные бонусы. Иногда это можно делать повторно, изменяя бонусы.

Подытоживая о проекте можно сказать – хороший качественный середнячок без претензий, но поразительно располагающий к себе уже сейчас игровыми возможностями. И народу явно нравится – не так давно запущен, а аудитория уже не вмещается на двух серверах, вот 6 марта был запущен 3-й. Если проект и дальше будет развиваться в таком же ключе – у него очень даже неплохие перспективы в ру-зоне.

#30 bzik

bzik
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 09 March 2012 - 22:30 PM

могу вас удивить но народу там все больше и больше с каждым днем (недавно третий сервак стартовал)
Бонус для форэва элонов и фаперкунов - в игре самая высокая концентрация девушек нежели в любой другой ммо

Понимаешь, для серьезной игровой аудитории этот факт выглядит скорее настораживающим, в духе "опять эти свистоперделки и корейские петы?!!"
ЗЫ я, каюсь, не играл в FW но как-то ей оригинальности не хватает, судя по сайтам и ревью. Такие хочется описать как "очередной гибрид азиатского игродела с ВоВ", в этом пока РК худо-бедно выигрывает. Проблема в том, что сливает по всем остальным параметрам...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей