Перейти к содержимому


Фотография

Про баланс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
20593 ответов в этой теме

#20341 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:36 PM

Чел, ты... В игре хантов больше, чем снайперов. Это обусловлено тем, что подавляющее большинство ЦА - пвешники, а ханты, насколько мне известно, сильнее снипов в пве. Тем не менее, все регают арены. Даже пвешник заходит в игру и регает 5 бесплатных арен. Таким образом, рейтинг гладиатора подчёркивает не популярность класса в пвп, а популярность класса в целом.
Что касается показателя "Я видел на арене" - ничего в нём плохого не вижу. Если есть 2-3 снайпера, которые могут выиграть мою группу на арене, а хант такой всего 1, то я не вижу причин не считать это аргументом.

Чел, она показывает так или иначе всех кто поучаствовал в том что ты пафосно называешь ПВП. Те кто аренки сливает, про них так и написано "ниже плинтуса кто сливает все". А доминирование тр, крестов и волшей просто на лицо. И после этого ты говоришь об играющих снипах??? Да их в принципе единицы...
И кстати большинство пвешников клали с прибором на 5 бесплатных аренок. Наевшись ПВП желания туда ходить с таким балансом нет. Даже в боссах и +11

Сообщение отредактировал Альвик, 23 October 2020 - 18:46 PM.


#20342 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:44 PM

Чел, она показывает так или иначе всех кто поучаствовал в том что ты пафосно называешь ПВП. Те кто аренки сливает, про них так и написано "ниже плинтуса кто сливает все". А доминирование тр, крестов и волшей просто на лицо. И после этого ты говоришь об играющих снипах??? Да их в принципе единицы...

Господи, наивный донельзя. Открою тебе секрет: в топ 50 рейтинга только процентов 20 игроков реально имеют постоянную группу и хороший потенциал против сильных конст. Остальные - залетные пасаны, которым просто повезло выйти в + по рейтингу, а не в -. То же самое про заявленную тобой "доминацию". Ещё один аргумент в пользу того, что статистика мало о чём говорит. Кресты и тры - да, согласен с тобой. Волшей нормальных по факту не больше 5 на 2 сервера: Энигму и Гранас. Если брать 3 реально сильнейших класса на арене, то это тр, крест и син. Статистика тебя обманула :)



#20343 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:48 PM

Господи, наивный донельзя. Открою тебе секрет: в топ 50 рейтинга только процентов 20 игроков реально имеют постоянную группу и хороший потенциал против сильных конст. Остальные - залетные пасаны, которым просто повезло выйти в + по рейтингу, а не в -. То же самое про заявленную тобой "доминацию". Ещё один аргумент в пользу того, что статистика мало о чём говорит. Кресты и тры - да, согласен с тобой. Волшей нормальных по факту не больше 5 на 2 сервера: Энигму и Гранас. Если брать 3 реально сильнейших класса на арене, то это тр, крест и син. Статистика тебя обманула :)

Ахаха. Это ТВОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, на якобы топ пачки по твоему мнению.

#20344 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:48 PM

Вот даже твоя статистика топчегов с Гранаса:

Топ- 115 тр, 81 кр,77 волш,35 чк, 46 Син, 28 рог, 36 хантов, 21 СНиП. Начнём с того, что это не топы. Из всех вышеназванных и десятую часть топами назвать сложно. Но опять же, смотрим на стату. 81 крест и 77 волшей. Серьёзно?) Практически равное количество волшей и крестов, когда непосредственно на арене крест очевидно доминирует над волшебником в плане актуальности и востребованности? Чк столько же, сколько хантов, когда по факту хант отлетает на арене за 2 болта без перспективы кого-либо убить? Это смех, а не статистика) 



#20345 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:51 PM

2 вида саппортов и 1 мастхев класс, без которого в пати почти не ходят. После ты сравниваешь кол-во проф, если у нас сейчас практически обязательно сап+тр+рандомкласс, эффективность будет +- одинаковая. Речь о 11 челах с  парочкой кб/элиток.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 23 October 2020 - 18:54 PM.


#20346 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:52 PM

А вот первые 3 страницы рейтинга на Гранасе. Считай хантов и снайперов) Самое забавное, что из всех снайперов и хантов на арене реально могут составить конкуренцию сильным пакам только Рисерч, Октопус и Боджа. Суть в том, что это 3 снайпера. Так что даже статистика, на которую ты опираешься, - не в твою пользу. Но, как я уже сказал, рейтинг гладиатора - не показатель. И ты или согласен с этим, и мы забываем, что снайперов в топ-60 рейта самого плотно населённого пвпшниками сервера больше, чем хантов или продолжаешь гнуть свою линию с опорой на какие-то там 10+ страницы рейтинга.

 

Spoiler

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 23 October 2020 - 18:57 PM.


#20347 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:56 PM

Вот даже твоя статистика топчегов с Гранаса:
Топ- 115 тр, 81 кр,77 волш,35 чк, 46 Син, 28 рог, 36 хантов, 21 СНиП. Начнём с того, что это не топы. Из всех вышеназванных и десятую часть топами назвать сложно. Но опять же, смотрим на стату. 81 крест и 77 волшей. Серьёзно?) Практически равное количество волшей и крестов, когда непосредственно на арене крест очевидно доминирует над волшебником в плане актуальности и востребованности? Чк столько же, сколько хантов, когда по факту хант отлетает на арене за 2 болта без перспективы кого-либо убить? Это смех, а не статистика)

Все то что ты выше написал как то показывает что Волши не ходят на арену? Или то что ты не считаешь их играбельными в ПВП? Или твое мнение основано на твоих предпочтениях и игре на кресте?

#20348 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 18:59 PM


ты же прекрасно понимаешь в каком контексте писал смертоносец.
Нет, не понимаю. Куда мне до гуру пивипе.

 


На арене их +7м браслетом за метеор убиваю.
Фулками?

#20349 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:00 PM

Все то что ты выше написал как то показывает что Волши не ходят на арену? Или то что ты не считаешь их играбельными в ПВП? Или твое мнение основано на твоих предпочтениях и игре на кресте?

Стоп, при чём тут ходят или не ходят? На арену может ходить кто угодно, в том числе и люди без единой карты крови. И как это отображает актуальность класса в пвп? Это показывает только популярность классов. Опять же, волши хорошо себя показывают в пве, как и ханты. Поэтому их и много. В пвп волши играбельны в качестве саппорта в сетапе волш+тр+рог, волш+тр+снип, волш+крест+снип. С остальными классами возникают трудности - волшу их трудно хилить. ДД-волши - вообще хренотень редкостная. Зато волш, занимающий топ-2 Гранаса - как раз в дд билде, но на аренах ничего из себя не представляет. Зато с золотой звездочкой) Всё ещё свято веришь в статистику? 



#20350 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:00 PM

А вот первые 3 страницы рейтинга на Гранасе. Считай хантов и снайперов) Самое забавное, что из всех снайперов и хантов на арене реально могут составить конкуренцию сильным пакам только Рисерч, Октопус и Боджа. Суть в том, что это 3 снайпера. Так что даже статистика, на которую ты опираешься, - не в твою пользу. Но, как я уже сказал, рейтинг гладиатора - не показатель. И ты или согласен с этим, и мы забываем, что снайперов в топ-60 рейта самого плотно населённого пвпшниками сервера больше, чем хантов или продолжаешь гнуть свою линию с опорой на какие-то там 10+ страницы рейтинга.

Spoiler

О боже... Скрины, считай... Я тебе статистику привел ОБЩУЮ. А не говорил какой крест, тр, волш топ. Я показал играбельность и востребованность классов в формате арен в целом.

#20351 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:06 PM

О боже... Скрины, считай... Я тебе статистику привел ОБЩУЮ. А не говорил какой крест, тр, волш топ. Я показал играбельность и востребованность классов в формате арен в целом.

Ты ничего не показал, статист. Ты посчитал классы. Какая востребованность? Если ты не играешь в игру, то и нехрен лезть разводить демагогию своим незнанием и непониманием объективной действительности. Ты же даже по никам не сможешь никого назвать. Killburn хоть Танкисто назвал, там хотя бы по шмоту можно о чём-то судить, причем на арене он от этого полезнее не становится. Ты же просто кидаешься цифрами. В топовых строчках рейтинга снайперов больше, чем хантов. Какое у тебя мнение по этому поводу? 



#20352 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:11 PM

Ты ничего не показал, статист. Ты посчитал классы. Какая востребованность? Если ты не играешь в игру, то и нехрен лезть разводить демагогию своим незнанием и непониманием объективной действительности. Ты же даже по никам не сможешь никого назвать. Killburn хоть Танкисто назвал, там хотя бы по шмоту можно о чём-то судить, причем на арене он от этого полезнее не становится. Ты же просто кидаешься цифрами. В топовых строчках рейтинга снайперов больше, чем хантов. Какое у тебя мнение по этому поводу?

Завышенное чсв не даёт тебе покоя? С чего ты решил что я не играю? Что танкисто топ хант? Ну назову я РукиБога, ну ещё кучу ников? Только причем тут ханты, когда будучи снипом в КБ я говорил и говорю за снипов!

Ты ничего не показал, статист. Ты посчитал классы. Какая востребованность? Если ты не играешь в игру, то и нехрен лезть разводить демагогию своим незнанием и непониманием объективной действительности. Ты же даже по никам не сможешь никого назвать. Killburn хоть Танкисто назвал, там хотя бы по шмоту можно о чём-то судить, причем на арене он от этого полезнее не становится. Ты же просто кидаешься цифрами. В топовых строчках рейтинга снайперов больше, чем хантов. Какое у тебя мнение по этому поводу?

Только на гранасе благодаря переездам снипов в топ обвес больше. Я сам приехал на Гранас пару месяцев назад и что.

#20353 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:13 PM

Завышенное чсв не даёт тебе покоя? С чего ты решил что я не играю? Что танкисто топ хант? Ну назову я РукиБога, ну ещё кучу ников? Только причем тут ханты, когда будучи снипом в КБ я говорил и говорю за снипов!
Только на гранасе благодаря переездам снипов в топ обвес больше. Я сам приехал на Гранас пару месяцев назад и что.

Омг) ПРИ ЧЕМ ТУТ ХАНТЫ?) ПАЦАНЫ, МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ, КОГО БОЛЬШЕ: СНИПОВ ИЛИ ХАНТОВ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ХАНТЫ, МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КТО?



#20354 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:21 PM

Омг) ПРИ ЧЕМ ТУТ ХАНТЫ?) ПАЦАНЫ, МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ, КОГО БОЛЬШЕ: СНИПОВ ИЛИ ХАНТОВ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ХАНТЫ, МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КТО?

Во первых я с тобой кого больше не обсуждал. Во вторых статистика, хантов больше тупо даже по числу! А твой анализ первых трёх листов показывает лишь твою невменяемость. В этих трёх листах старые игроки, одетые, форженные.
А статистика показывает общее количество, специально для тебя градируемая, топ середняк и слив. Где в топ входя с плюсовым рейтингом, читай не сливающим их!

Сообщение отредактировал Альвик, 23 October 2020 - 19:26 PM.


#20355 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:46 PM

На арене их +7м браслетом за метеор убиваю. А что?

Ога, ну допустим, только я до сих пор не понял какая разница - сливают их, или сливают они - пвп активность обсуждали, они в ней принимают участие, почему они не пвп? Потому что не соответствуют вашим ожиданиям? А кто вы такие, чтоб устанавливать планку, и решать кто пвп перс, а кто нет? Убери всех этих, которых ты якобы +7 браслетом за метеор шотаеш - и арены не будут запускаться вовсе.


Омг) ПРИ ЧЕМ ТУТ ХАНТЫ?) ПАЦАНЫ, МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ, КОГО БОЛЬШЕ: СНИПОВ ИЛИ ХАНТОВ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ХАНТЫ, МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КТО?

Ага, мы обсуждаем кого больше, снипов или хантов в пвп, и внезапно - при чем тут ханты. Наверно при том, что ты сам не верил, что хантов даже в пвп больше.



#20356 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:54 PM

Ога, ну допустим, только я до сих пор не понял какая разница - сливают их, или сливают они - пвп активность обсуждали, они в ней принимают участие, почему они не пвп? Потому что не соответствуют вашим ожиданиям? А кто вы такие, чтоб устанавливать планку, и решать кто пвп перс, а кто нет? Убери всех этих, которых ты якобы +7 браслетом за метеор шотаеш - и арены не будут запускаться вовсе.


Ага, мы обсуждаем кого больше, снипов или хантов в пвп, и внезапно - при чем тут ханты. Наверно при том, что ты сам не верил, что хантов даже в пвп больше.

При "при чем тут ханты" - это к сообщению Альвика. Перечитай. 

Потому что в пвп активности могут принимать участие не только пвп игроки. Поэтому и надо устанавливать определённые критерии. 


Во первых я с тобой кого больше не обсуждал. Во вторых статистика, хантов больше тупо даже по числу! А твой анализ первых трёх листов показывает лишь твою невменяемость. В этих трёх листах старые игроки, одетые, форженные.
А статистика показывает общее количество, специально для тебя градируемая, топ середняк и слив. Где в топ входя с плюсовым рейтингом, читай не сливающим их!

Не обсуждал, кого больше, поэтому посчитал все классы в рейтинге и назвал это актуальной статистикой классов) Иди поспи)

Твой рейтинг показывает не пвпшников, а тех, кто зарегал арену хотя бы 1 раз за месяц. Очевидно, что зарегавших арену хантов больше, чем снипов, т.к. в игре в принципе хантов больше, чем снипов. В игре, но не конкретно в пвп-сегменте.



#20357 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 19:55 PM

В игре, но не конкретно в пвп-сегменте.

Так для тебя +8-9 в картах крови тоже не пвп сегмент, чем твоя, взятая из головы статистика лучше?



#20358 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 20:05 PM

Так для тебя +8-9 в картах крови тоже не пвп сегмент, чем твоя, взятая из головы статистика лучше?

Она лучше тем, что показывает количество именно одетых игроков. Одетые игроки чаще находят себе пвп-консту, чаще участвуют в пвп, часто являются более компетентными в этом вопросе. Поэтому я рассматриваю не любого +8-9 персонажа, а +11 игроков, которые реально могут собрать себе группу и пойти выиграть кого-то этой группой.

 

Что касается аналитик с фонтана, мол кого больше, кого меньше. Вот те, кого я нашёл за этот вечер на Гранасе и Энигме:

Spoiler

 

Spoiler


#20359 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 20:06 PM

А где дипломы певепешеров выдают?

Экзамены сложные?


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#20360 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 20:09 PM

Сорян, оформление хромает. Кому надо, тот посмотрит. И даже вот такие вот фонтанные тыканья пальцем в каждого ханта и снипа не отражают и не влияют ни на что. Я понимаю, что у каждого есть своё мнение и переубедить кого-то просто нереально, но при этом я по своему опыту могу сказать: снайпер - это далеко не самый сильный класс в пвп, но он абсолютно точно сильнее ханта на арене. Мб вы застали времена сразу после апа охотников, когда их реально было много. Сейчас сильных хантов практически нет - это факт. Да и в целом пвп охотников с заточкой от +9 мало. К слову, если вспомнить того же Танкисто, который не попал на скрины, то можно вспомнить Октопуса, Боджу, Рисерча, Сибиря и тд. Это из тех, кто встречался мне на арене за последние полгода. Это всё одетые снипы, которые могут составить серьёзную конкуренцию.


А где дипломы певепешеров выдают?

Экзамены сложные?

Не сложнее, чем несколько лет сидеть и вонять на форуме о том, в чём не разбираешься, как всякие Алонсо :)


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 23 October 2020 - 20:13 PM.


#20361 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 20:18 PM


Не сложнее, чем несколько лет сидеть и вонять на форуме о том, в чём не разбираешься, как всякие Алонсо

Ути-пути, какой обидчивый полодин. :robomyha:


Сообщение отредактировал Алонсо, 23 October 2020 - 20:18 PM.


#20362 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 20:44 PM

Она лучше тем, что показывает количество именно одетых игроков. Одетые игроки чаще находят себе пвп-консту, чаще участвуют в пвп, часто являются более компетентными в этом вопросе. Поэтому я рассматриваю не любого +8-9 персонажа, а +11 игроков, которые реально могут собрать себе группу и пойти выиграть кого-то этой группой.

Что касается аналитик с фонтана, мол кого больше, кого меньше. Вот те, кого я нашёл за этот вечер на Гранасе и Энигме:

Spoiler


Spoiler

Ну думаю по обвесу я точно по лучше тебя! Разве это говорит про топовость??? Играл я в тех же тагах и против рашей, сталкеров, разве это делает меня экспертам по крестам??? Ты сову на глобус тянешь!

Сообщение отредактировал Альвик, 23 October 2020 - 20:45 PM.


#20363 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 20:52 PM

Ну думаю по обвесу я точно по лучше тебя! Разве это говорит про топовость??? Играл я в тех же тагах и против рашей, сталкеров, разве это делает меня экспертам по крестам??? Ты сову на глобус тянешь!

Смотри. Если у тебя есть актуальный опыт пвп за последний хотя бы год, имеешь много практики игры против разных сетапов, то я вполне допускаю, что ты хорошо разбираешься в крестах. У меня знакомый, играющий на чк, круто разбирается в каждом классе. 

А обвес - второстепенное в моем случае. Кресту достаточно +9, чтобы играть в пвп против форжей.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 23 October 2020 - 20:53 PM.


#20364 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 20:58 PM

Смотри. Если у тебя есть актуальный опыт пвп за последний хотя бы год, имеешь много практики игры против разных сетапов, то я вполне допускаю, что ты хорошо разбираешься в крестах. У меня знакомый, играющий на чк, круто разбирается в каждом классе.
А обвес - второстепенное в моем случае. Кресту достаточно +9, чтобы играть в пвп против форжей.

Это видимо тот который следом за тобой везде пишет) видимо он играет всеми классами, они у него все в КБ и +11.ведь это крест +9 для всего пойдет, а СНиП +9 и +11 две большие разницы, с пистолями он али с мортой али с ружьём ещё 3 разницы.Или у него опыт игры против них? Тогда он знает слабости классов а не как на них играть.

#20365 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 21:01 PM

Это видимо тот который следом за тобой везде пишет) видимо он играет всеми классами, они у него все в КБ и +11.ведь это крест +9 для всего пойдет, а СНиП +9 и +11 две большие разницы, с пистолями он али с мортой али с ружьём ещё 3 разницы.Или у него опыт игры против них? Тогда он знает слабости классов а не как на них играть.

Не, не тот. 

Он не играет всеми классами. Просто он видит, какие классы выигрывают на аренах, какие чаще проигрывают, какой они тактики придерживаются и с чем это связано. Это может понять любой человек, если сильно захотеть. 

Да, снип - только +11 в кб. 

Он понимает, как работают классы, на что способны и степень их актуальности. Разумеется, у него рука не набита играть непосредственно за эти классы, но он в них разбирается.



#20366 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 21:18 PM

Не, не тот.
Он не играет всеми классами. Просто он видит, какие классы выигрывают на аренах, какие чаще проигрывают, какой они тактики придерживаются и с чем это связано. Это может понять любой человек, если сильно захотеть.
Да, снип - только +11 в кб.
Он понимает, как работают классы, на что способны и степень их актуальности. Разумеется, у него рука не набита играть непосредственно за эти классы, но он в них разбирается.

Берешь статистику, смотришь, опана а там теже выводы что и у всех. Что лучше играть тр, крестом и волшом. Все критозависимые профы слиты. Кое как за счёт контроля тянут Сины и чк. Только им при +11 точке ещё упороться в КБ надо. И в чем тут "открытие Америки"? Тебе об этом и толкуют во всех темах. Хорошо смотреть с колокольни востребованного класса. А ты поиграй за снипа, я посмотрю как у тебя получится активировать огнемет 1 раз из 20 и то как он рулит в ПВП 3 на 3.
Я ради прикола тр смастерил, да это кайф а не игра, 1 2 жмякаешь, убить могут если только уснёшь на клаве либо тиммейты курить пойдут прям на аренах. Я боюсь представить что за тр получится когда туда Эдик звер и архон переберутся

#20367 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 21:21 PM

 а +11 игроков, которые реально могут собрать себе группу и пойти выиграть кого-то этой группой.

 

Я очень рад что они могут что-то там выиграть, но таких даже в пвп сегменте меньше, чем +8-9, и было бы странно считать меньшинство большинством. Слышать такую аналитику от +9 креста еще более смешно. То есть если ты крест +9 - норм, а если хант - фуфло, но если креста +9 будут валить +9 дд 1х1 - не айс, потому ты для арены норм, остальные классы +9 мимо, и они вовсе не пвп априори. 



#20368 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 21:36 PM

Я очень рад что они могут что-то там выиграть, но таких даже в пвп сегменте меньше, чем +8-9, и было бы странно считать меньшинство большинством. Слышать такую аналитику от +9 креста еще более смешно. То есть если ты крест +9 - норм, а если хант - фуфло, но если креста +9 будут валить +9 дд 1х1 - не айс, потому ты для арены норм, остальные классы +9 мимо, и они вовсе не пвп априори. 

Как ты вообще привязал разговор о хантах и снипах к 1х1 между крестом и другим классом? 

Ну, смотри. Есть профессия x и профессия y. Профессия х в среднем оплачивается лучше, но реально высококвалифицированный специалист профессии у получает больше, чем такой же специалист профессии х. Так зачем мне рассматривать средний класс, если я претендую на большее? Так же и в пвп. От количества +9 бомжей ничего не меняется. В топовом пвп они ничего не могут, а топы в +9 пвп себя чувствуют комфортно. Это потолок пвп, его я и рассматриваю.


Берешь статистику, смотришь, опана а там теже выводы что и у всех. Что лучше играть тр, крестом и волшом. Все критозависимые профы слиты. Кое как за счёт контроля тянут Сины и чк. Только им при +11 точке ещё упороться в КБ надо. И в чем тут "открытие Америки"? Тебе об этом и толкуют во всех темах. Хорошо смотреть с колокольни востребованного класса. А ты поиграй за снипа, я посмотрю как у тебя получится активировать огнемет 1 раз из 20 и то как он рулит в ПВП 3 на 3.
Я ради прикола тр смастерил, да это кайф а не игра, 1 2 жмякаешь, убить могут если только уснёшь на клаве либо тиммейты курить пойдут прям на аренах. Я боюсь представить что за тр получится когда туда Эдик звер и архон переберутся

Да при чем тут тры вообще? Никто не спорит, что кресты и тры сильные. С чего ты взял, что волшебником лучше играть, чем сином? Син куда актуальнее. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 23 October 2020 - 21:39 PM.


#20369 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 21:44 PM

Как ты вообще привязал разговор о хантах и снипах к 1х1 между крестом и другим классом?
Ну, смотри. Есть профессия x и профессия y. Профессия х в среднем оплачивается лучше, но реально высококвалифицированный специалист профессии у получает больше, чем такой же специалист профессии х. Так же и в пвп. От количества +9 бомжей ничего не меняется. В топовом пвп они ничего не могут, а топы в +9 пвп себя чувствуют комфортно. Это потолок пвп, его я и рассматриваю.

Да при чем тут тры вообще? Никто не спорит, что кресты и тры сильные. С чего ты взял, что волшебником лучше играть, чем сином? Син куда актуальнее.

Актуальнее в чем? В том что может дамаг внести? Может. Вопрос в том в кого и при каких условия. Если как ты выражаешься " в топ" сегменте арен, очень спорное утверждение про профит сина при прочих равных. Гипотетическая связка два одинаковых тр и креста, одни с волшом другие с сином, думаю что с волшом затащат лучше.
Уж простите мою стариковость но 3 на 3 это не ПВП, а их остатки. То что вы недавно называли мясорубкой было ПВП. Когда в кукольнике и на локациях сходились по 30-40 игроков с каждой стороны. А в 3 на 3 вариативности и случайности минимум.

#20370 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 October 2020 - 22:02 PM

Актуальнее в чем? В том что может дамаг внести? Может. Вопрос в том в кого и при каких условия. Если как ты выражаешься " в топ" сегменте арен, очень спорное утверждение про профит сина при прочих равных. Гипотетическая связка два одинаковых тр и креста, одни с волшом другие с сином, думаю что с волшом затащат лучше.
Уж простите мою стариковость но 3 на 3 это не ПВП, а их остатки. То что вы недавно называли мясорубкой было ПВП. Когда в кукольнике и на локациях сходились по 30-40 игроков с каждой стороны. А в 3 на 3 вариативности и случайности минимум.

Пачка с дд-волшами сейчас не дамажит. Недавно ходили против довольно неплохой пачки тр+крест+дд-волш пачкой тр+крест+син - дамага по нам не было вообще. Сины сейчас - самое лучшее дополнение к тру и кресту на арене.

Не, 3х3 - самый топовый формат с точки зрения скилла. Там всё решают мелочи. В масс пвп конкретно от тебя ничего не зависит, да и уровень игры значительно ниже.






5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей