Перейти к содержимому


Фотография

Жизнеспособен мили ЧК?


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#1 Excursyx

Excursyx
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 July 2013 - 17:42 PM

Раньше (очень давно) чк можно было вкачивать в ближний бой, не играл давно, сейчас этот вариант годен к использованию или нет?

 



#2 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 20 July 2013 - 20:08 PM

да



#3 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 02:38 AM

нет

да

А вы умеете троллить ))) Еще не хватает Маргоши и "тема закрыта".

 

У скиллов с косой шикарная анимация, но после их нерфа на 20%, всех скиллов, а они и до этого были не так уж круты - они стали просто бесполезным хламом, если брать пвп. Стоят в 2 раза дороже, а эффективность в 2 раза ниже, чем у любых болтов. При этом мили билды всегда уступали ренж билдам из-за дистанции атаки. Складывая всё это, просто нет смысла бить косой, гораздо больше профита с любых других ренж навыков.

В принципе даже сейчас можно убить кого нибудь косой, но это игра фо фан и % урона с косы там минимален, в основном урон идет за счет "демоническая кровь", "адское пламя", "руна хаоса" - но все это же может взять кастер... При этом болтами он будет сносить больше, чем ты косой, тратить маны меньше и бить с расстояния. И всё это могут так же понерфить...

Ну кому хочется играть занерфленным в хлам билдом? Это как крестоносца для пвп делать, не в пеко билде - ток народ смешить.

Еще надо учитывать, что навыки косы не критуют, т.е. по заточенным чувакам, без критов и порезки брони от них - урон будет еще смешнее. Возможность добавить косе магический урон, который бы частично позволял игнорировать броню - проигнорировали еще в старой механике.

 

Понерфить аое кач в игре, могли множеством других способов, поигравшись с тем же опытом, а не уроном, как вариант... Или если уж нерфить, то могли бы нерфить те навыки, которыми реально можно было бы качаться собирая паки. Сомневаюсь, что кто-то мне сможет показать чк или волша, качающегося косой на мобах +2-3 уровня от своего. Я уж не беру мобов 5+ уровня, ведь аое типа не мажет, зато такой пак размажет такого чк.

Да и вообще глупая политика, хай контент не сделали, поэтому заставим всех игроков дооолго качаться..., а то им нечего делать на капе. Это вместо того, чтобы тратить время на то, чем можно было бы заняться на капе.

 

Можно по фану разогнать ловкость и сделать автоаткера, а скиллами просто так понтоваться, на слабых мобах, собирая пачками. Но в пвп, автоатакер чк..., разгоняя ловкость - он потеряет нр, а без нр в пвп делать нечего, милишнику. И разгоняя ловкость - болтами будет все равно выгоднее кидаться, чем пилить косой.

 

Я уверен, что если даже сейчас найти билд, способный нагибать косой - понерфят завтра же, ну не нужен тут такой чк разработчикам. Они вообще говорят одно, а делают другое - логика их билдостроения туманна  :ph34r:

 

Причем ведь есть целая куча игр, где бегают риперы (маги с косой), которые именно что в мили нагибают. Просто у них атаки, хоть и мили, но зачастую связаны с магическим/элементальным уроном, всякими эффектами и т.д. Могли бы, хотя бы, на тех играх поучиться. А тут сделали косу для галочки ток.

Если бы жизнь мили чк не была бы такой унылой, как сейчас, я бы играл мили чк.

 

Даже в древней ультиме, официальный некромант расскачивал ближний бой и по сути являлся воином-магом, а не просто магом.

CCloggedin.jpg

Серп как бы намекает, это там далеко не магическое оружие, вообще никаким боком на магию не влияет и требует навыка боя на мечах.

Даже в д2 некромант был магом только с жезлами, все остальное оружие он использовал в мили.

Шикарно сделан маг с косой в виндиктусе, там он тоже мили, при этом не лишенный всяких магических уловок и урона. Подобные боссы там тоже лупят косой в мили.

В лост сага - грим рипер тоже мили боец.

с9 не играл, но и там маг с косой - милишник, если судить по видео.

А в роял квесте коса играет обычную роль, обычного посоха, не более... Поэтому можете забыть про мили чк до лучших времен, если они когда нибудь вообще будут.



#4 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 13:31 PM

Ну вот, ты всё испортил, я же ведь тоже хотел сначала написать тонны текста (хотя как-то ты всё слишком читабельно оформил), но не мог не ответить "да", увидев ответ дохлого. Ну ладно, вообщем вот моё имхо: видел на энигме недавно чк с хлезнями в гакуне и разогнанным критом, несмотря на гакун, конечно он болтил, но вроде дамаг более чем посредственный. Сам же только подхожу к капу, поэтому, несмотря на наличие капошмота, пока толком ничего не скажу. Но мой чк точно будет с косой.

З.Ы.: слэйт например сейчас переходит на орб+браслет с косы, видать не понравилась ему  коса. подожду, спрошу у него как разница чувствуется и проявляется.



#5 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 14:34 PM

пока толком ничего не скажу. Но мой чк точно будет с косой.

 

Ты и правда толкового толком ничего не сказал.

 

Косу одевают под кольца бафомета и/или из-за скилов на косу (приговор жнеца - дополнительная сбивалка кастов, аоешки с косы для выведения из инвиза, плюс послание смерти смотрится стильно) и под анубов, если билд их подразумевает, а не для того, чтобы автоатакой бить. Это и ежу понятно.

 

 

Что именно ты хочешь услышать? Если какой совет - спрашивай меня

 

Сам же только подхожу к капу, поэтому, несмотря на наличие капошмота, пока толком ничего не скажу.

 

No comments.


Сообщение отредактировал Daymao, 21 July 2013 - 14:37 PM.


#6 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 14:44 PM

З.Ы.: слэйт например сейчас переходит на орб+браслет с косы, видать не понравилась ему коса. подожду, спрошу у него как разница чувствуется и проявляется.

 

Браслет с орбом берется, если предполагается вставлять в браслет хлезней/палачей, а на скилы для косы забить, потому что разницы в атаке не будет, но с орба будет доп.защита и резист к гуманоидам/выносливость (зависит от карты) + стазисом легче пользоваться.

 

P.S. Куда склейка сообщений делась?


Сообщение отредактировал Daymao, 21 July 2013 - 14:45 PM.


#7 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 14:57 PM

Косу одевают под кольца бафомета и/или из-за скилов на косу (приговор жнеца - дополнительная сбивалка кастов, аоешки с косы для выведения из инвиза, плюс послание смерти смотрится стильно) и под анубов, если билд их подразумевает, а не для того, чтобы автоатакой бить. Это и ежу понятно.

Бред. Я косу под анубов буду одевать. Потом куплю другую с деструтором и двумя мегаирексами (долго буду её собирать, но соберу). Только из-за этих карт многие берут косу.
 

No comments.

Ну 1на1 я волшей 60 в контроле держу по кд, на арене если штандарт или глаз не юзают, то тоже могу любого держать. Тащу каждый второй бой, уступая на 8 лвлов...



#8 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 15:11 PM

Потом куплю другую с деструтором

Я вот думаю в лук вставлю деструктора, так что придется тебе уступить мне карту, если будут продавать, я давно его ищу!  :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал DaLi, 21 July 2013 - 15:11 PM.


#9 Sunlive^

Sunlive^

    just imbaQ http://youtube.com/sun1ive

  • Пользователи
  • 698 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 15:16 PM

слыш

я первый 



#10 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 15:18 PM

Косу одевают <...> под анубов

Бред. Я косу под анубов буду одевать

 

И добавить нечего.

 

А насчет дестра в косу: в очередь, парни, первый будет Тхундер.


Сообщение отредактировал Daymao, 21 July 2013 - 15:19 PM.


#11 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 15:22 PM

Бред. Я косу под анубов буду одевать. Потом куплю другую с деструтором и двумя мегаирексами (долго буду её собирать, но соберу). Только из-за этих карт многие берут косу.

H@H@H@H@H@H@



#12 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 15:39 PM

H@H@H@H@H@H@

 

Зря смеешься. Он же написал, что собирать косу с дестром будет долго - человек понимает, на что идет :Zhuzha smile:

 

5 минут прошло

 

А она только 5 минут работает? Понял, пасиб. Но неудобно-то как. Придется сообщения опять по старинке редактировать.



#13 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:08 PM

Зря смеешься. Он же написал, что собирать косу с дестром будет долго - человек понимает, на что идет Zhuzha%20smile.gif

Ну так я же не сразу буду собирать, сначала первую докартую, там немного  осталось, потом только вторую начну, только если билд устроит. Хочу узы смерти и гроллингов взять. :Zloboglaz:



#14 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:14 PM

Ну так я же не сразу буду собирать, сначала первую докартую, там немного  осталось, потом только вторую начну, только если билд устроит. Хочу узы смерти и гроллингов взять. :Zloboglaz:

Не мелочись, срочно собирай косу с деструктором и мегаирексами! Срочно! redlol.gifredlol.gifredlol.gif

828d8c1007c263df669ecd2bb6a0bfff.png

 


Сообщение отредактировал Retrie, 21 July 2013 - 16:19 PM.


#15 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:23 PM

:Zhuzha smile: АГОНЬ!



#16 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:31 PM

Не мелочись, срочно собирай косу с деструктором и мегаирексами! Срочно! redlol.gifredlol.gifredlol.gif

828d8c1007c263df669ecd2bb6a0bfff.png

 

Эй, мы вообще-то должны были бросать жребий на то, кто ему об этом скажет)

Да и слишком рано карты раскрыл. Надо было подождать появление темы "Не могу вставить карту дестра в косу. В чем дело?".



#17 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:37 PM

 кто ему об этом скажет)

Тот, у кого есть деструктор ;)



#18 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:49 PM

Тот, у кого есть деструктор ;)

Обмажься теперь :D


  • Daymao сказали "Спасибо!"

#19 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:57 PM

Тот, у кого есть деструктор ;)

 

Ах так, да?)

SmileBone, не обращай внимания на скриншот - это фотошоп. Верь в себя и в свою мечту, и у тебя все получится!)


Сообщение отредактировал Daymao, 21 July 2013 - 16:58 PM.


#20 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 16:59 PM

Ок, збс. Не знал, ибо редкая. Эффект знал, думал, что в оружие вставляется. Спс, учту. Ну надеюсь с мегаирексами я не ошибся?



#21 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 17:02 PM

Не знал, ибо редкая. Эффект знал, думал, что в оружие вставляется.

 

Ты поверил Retrie? Да он же тебя просто троллит. Хочет, чтобы ты забил в косу три меги и тебе потом некуда было бы Дестра вставлять.



#22 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 17:25 PM

Обмажься теперь :D

Каждый день им обмазываюсь. :Zhuzha smile:

 

Ок, збс. Не знал, ибо редкая. Эффект знал, думал, что в оружие вставляется. Спс, учту. Ну надеюсь с мегаирексами я не ошибся?

Нет, что ты. Просто у тебя их никогда не будет. :Zhuzha smile:


  • Daymao сказали "Спасибо!"

#23 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 18:07 PM

Нет, что ты. Просто у тебя их никогда не будет. :Zhuzha smile:

Может, он продаст ненужный орган и купит мегаирекса...


  • Daymao сказали "Спасибо!"

#24 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 18:20 PM

Ты поверил Retrie? Да он же тебя просто троллит. Хочет, чтобы ты забил в косу три меги и тебе потом некуда было бы Дестра вставлять.

Слишком толсто, попробуй потоньше.
 

Нет, что ты. Просто у тебя их никогда не будет. Zhuzha%20smile.gif

К тебе я уже привык... 



#25 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 18:32 PM

К тебе я уже привык... 

Теперь привыкни к себе, лул, вставлятель деструкторов в косу.

Вряд ли твоя мама даст тебе на обеды столько, сколько стоит мегаирекс.



#26 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 19:44 PM

Теперь привыкни к себе, лул, вставлятель деструкторов в косу.

Вряд ли твоя мама даст тебе на обеды столько, сколько стоит мегаирекс.

Даже знать не хочу, когда и как тебя так жизнь наказала...


  • Whisper сказали "Спасибо!"

#27 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 23:52 PM

аоешки с косы для выведения из инвиза, плюс послание смерти смотрится стильно

Про стильно я уже написал...

У меня вопрос, на кой хрен выбивать из инвиза косой, в таком мелком радиусе возле себя, когда есть огнестенка и прочее прочее??? А второй скилл вообще требует таргет. Унылость скиллов в текущий момент просто огромнейшая!

 

 

Retrie, DaLi и Daymao...

Spoiler


#28 Blood Reaper

Blood Reaper

    Ходлесс...

  • Пользователи
  • 665 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 01:34 AM

Ну 1на1 я волшей 60 в контроле держу по кд, на арене если штандарт или глаз не юзают, то тоже могу любого держать. Тащу каждый второй бой, уступая на 8 лвлов...

ну все, посоны, расходимся. нам тут нечего ловить



#29 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 08:28 AM

ну все, посоны, расходимся. нам тут нечего ловить

Да, конечно может звучит смешно, но если просто не ваншотнет взрывом (такое редко, но случается) в первую минуту, то дальше волш просто не сможет ничего на себя кинуть, ни щита, ни регена, он будет голым, при этом по кд будет под помешательством и салом. При этом за ~25 секунд любой волш разбирается, если до дуэли договорились, что есть некоторая "арена" из которой не выбегаем, ибо можно всю локу пробегать, а ещё лучше жужаться. 



#30 Sunlive^

Sunlive^

    just imbaQ http://youtube.com/sun1ive

  • Пользователи
  • 698 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 08:31 AM

Да, конечно может звучит смешно, но если просто не ваншотнет взрывом (такое редко, но случается) в первую минуту, то дальше волш просто не сможет ничего на себя кинуть, ни щита, ни регена, он будет голым, при этом по кд будет под помешательством и салом. При этом за ~25 секунд любой волш разбирается, если до дуэли договорились, что есть некоторая "арена" из которой не выбегаем, ибо можно всю локу пробегать, а ещё лучше жужаться. 

weneedyou-440x344.jpg






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей