Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с командой проекта


  • Закрытая тема Тема закрыта
380 ответов в этой теме

#331 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 21:17 PM

2012 год?

Свежак же.



#332 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 00:22 AM

Замучали уже обновлениями. Сегодня говорил с модером ВК Опариным, говорит, типо хъюго в одном из следующих обновлений ждите. Верить?

 


Замучали уже обновлениями. Сегодня говорил с модером ВК группы РК Н, Опариным, говорит, типо хъюго в одном из следующих обновлений ждите. Верить?


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 25 July 2015 - 00:22 AM.


#333 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 12:57 PM


 


Замучали уже обновлениями. Сегодня говорил с модером ВК группы РК Н, Опариным, говорит, типо хъюго в одном из следующих обновлений ждите. Верить?


поговори со мной я тебе про скорпиона расскажу в следущих обновлениях)

#334 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 17:18 PM


 

поговори со мной я тебе про скорпиона расскажу в следущих обновлениях)


 

Ты точно "спустил вниз", судя по статусу.
Мои надежды..



#335 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 19:40 PM


Вопрос от игрока djas44:
Собираетесь ли вы менять рейтинг пвп? В реалиях он никому не интересен сейчас ввиду большого колличество в нем некапов и абузеров. Так же неактуален и рейтинг гильдий.Вы будете менять ситуацию и мотивировать игроков и гильдии?

Отвечает команда проекта:
Да, изменения в рейтингах уже запланированы. Например, рейтинг дуэлянта будет работать только для персонажей 56-60 уровня и будет рассчитываться по системе, основанной на ELO. А на рейтинг агрессора станет влиять количество набранного в Элениумных пещерах элениума. 
Прошло уже достаточно времени с моего вопроса. А рейтинги все никак не поменяли,точнее их систему.Можно узнать сроки*??

#336 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 21:50 PM


 

 

Прошло уже достаточно времени с моего вопроса. А рейтинги все никак не поменяли,точнее их систему.Можно узнать сроки*??


 

Невинная душа. Чистая и верит в чудо, в обновление. С контентом. Хех)



#337 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 28 July 2015 - 18:34 PM


в одном из следующих обновлений

Их может быть много следующих :)

 


Можно узнать сроки*?

Это есть в планах, но конкретнее о сроках пока информации нет.



#338 найки90

найки90
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 17:35 PM

Здравствуйте есть предложения ввести мирные професии такие как рыбалка,рыбупродавать илиделать еду норм на статы на30минут



#339 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 22:02 PM


Здравствуйте есть предложения ввести мирные професии такие как рыбалка,рыбупродавать илиделать еду норм на статы на30минут

 

любая новая разработка стоит не малых денег , думаешь почему в игре нет крафта как такогового пракчески , ведь содать что-то новое  стоит денег , кто будет заморачиватся с кучей рецептов , отдельных ресурсов , системой навыков для прокачки профессий по крафту и т.д , они пошли более легким путем , сделали пару десятков рецептов и ресурсы с мобов и все вари что хочешь любым уровнем персонажа и все довольны , хотя я сам как истинный краб просто жить не могу без крафта и прочих заморочек связаных с крафтом)) когда играл в пв лет 5 назад я тратил по 2 недели только на то чтоб выполнить крафт квесты с 3 лвл на 4 лвл профы ( фармил по 200 редких ресов каждого вида ит.д )  :drop:

 

у меня собственно еще свой вопрос по поводу нового сервера , хотелось бы узнать , как будет работать премиум , тоесть будет ли премиум работать и для нового сервера  как и для всех остальных ? еще очень волнует вопрос , можно ли будет переносить персонажей 60 лвл с гранаса на новый сервер или нет ? или вы планируете в первые недели после открытия нового сервера запустить всем приевшийся ивент "прокачайся и получи печеньку?"  :captain:  просто я хотел бы переехать своим одним 60 лвлом сразу же как только откроют новый сервер , это будет реально или нет ? заранее спс за ответ  :drop:



#340 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 22:20 PM


можно ли будет переносить персонажей 60 лвл с гранаса на новый сервер или нет ?

Уже говорили - нет, не будет открыт перенос со старта, иначе не было бы смысла верон закрывать.



#341 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 17 August 2015 - 07:49 AM


 


 

так же можно сказать и о компании амд, очень хочется, чтобы компания не утухла, но как и с рк решать не нам ( то есть юзерам) увы и ах


Да ладно, видно же, что это толстый вброс, на который не стоит обращать внимания.

#342 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 17 August 2015 - 12:17 PM


 


 

да, тогда объясни почему закрыли серв? только 1 причина может быть, нехватка денег на обслуживание

 


А потом новый откроют,а деньги сами появятся из вне...

Фишка в том что серв не окупался,как продукт,народу мало,никто не донатит,а серв обслуживается,как тот же гранас,расходы и доходы не сходились,вот и решили так сделать...


Сообщение отредактировал yura1671, 17 August 2015 - 12:18 PM.


#343 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 17 August 2015 - 13:29 PM


да, тогда объясни почему закрыли серв?

Много раз отвечали уже в разных темах, например, тут http://www.royalques...showtopic=33845


В первую очередь нужно поднять количество населения на других серверах, то есть Энигме и Гранасе. Но их ресурс не вечен, приток игроков в игру все равно есть, и многим в таком случае приятнее и интереснее пойти на недавно открытый сервер.

 



#344 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:03 PM

Противник на Арене подбирается в зависимости от рейтинга персонажей, так, чтобы команды имели приблизительно равные значения рейтинга.   А что будет с патьками? Будут делить и игроков с одной команды,если рейтинг не сойдется???



например
Отменить пати на аренах?

#345 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:40 PM

Нет, делить игроков собранной заранее тройки не будут. Но противник им (или команда противников) будет подбираться по рейтингу.



#346 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 00:28 AM

А билеты на Арену уберут? Или кто больше билетов купил - тот и больше рейтинга сделал?



#347 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 00:38 AM


А билеты на Арену уберут? Или кто больше билетов купил - тот и больше рейтинга сделал?


профит же для разработчиков,зачем убирать 

#348 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 03:43 AM

Как зачем. Это же тогда будет не рейтинг, а билетики. Нам чо новые билетики сделают?

 

имхо врядли разработчики будут не тем местом думать. Качественное игровое дополнение в пвп/пве должно привлечь больше людей, чем ****ый и эпичный донат ход, которым потом будут высмеивать компанию в интернет ресурсах.


Сообщение отредактировал Alex93, 25 August 2015 - 03:59 AM.


#349 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 11:18 AM


 

профит же для разработчиков,зачем убирать 


Просто в моём понимании они и так на Заточке новой одежды срубят не мало. 

#350 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 September 2015 - 13:53 PM

Если игроки сами представят разработчикам свою собственную механику,которая будет приемлема большинству (и разработчикам и самим игрокам) 

пойдете ли вы на встречу к ее реализации?Не частично,а полностью?Которая может включить отмену предыдущих правок.У многих игроков есть достаточный опыт чтобы в теории видеть общую картину ,без технологии проб и ошибок или о я кое что придумал го введем.И как вы неоднократно говорили


ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБЫ НЕ ИГРАЮТ ЗА МЕЧНИКОВ!!!111

Чтобы избежать

Недавно дизайнер механики что-то натворил с ворами и их престиж классами, говорят. 

Извиняюсь за тавтологию.Это может занять не один месяц.За это время вы можете взяться за реализацию тонны,идей которые не трудно ввести и они не пересекаются с чем либо.

Или просто отдохнуть.



#351 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 20 September 2015 - 23:26 PM


Если игроки сами представят разработчикам свою собственную механику,которая будет приемлема большинству (и разработчикам и самим игрокам) 

пойдете ли вы на встречу к ее реализации?Не частично,а полностью?Которая может включить отмену предыдущих правок.У многих игроков есть достаточный опыт чтобы в теории видеть общую картину ,без технологии проб и ошибок или о я кое что придумал го введем.И как вы неоднократно говорили

Чтобы избежатьИзвиняюсь за тавтологию.Это может занять не один месяц.За это время вы можете взяться за реализацию тонны,идей которые не трудно ввести и они не пересекаются с чем либо.

Или просто отдохнуть.

 


 

Я думаю, основная деталь в вопросе глобальной переделки игры - это деньги. Может конечно "наверху" все совсем плохо в плане причинно-следственных связей, но вполне возможно, что ошибки свои за 3 то года(или уже больше) разрабы уже осознали, но ресурсов на перерождение уже нет, а может желания, а может веры в проект. хз.


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 20 September 2015 - 23:27 PM.


#352 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 September 2015 - 06:26 AM


У многих игроков есть достаточный опыт
:Zhuzha smile:

#353 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 September 2015 - 17:40 PM


Активных игроков 60 лвл намного больше, чем требуется для осад/аркона. Вопрос скорее в другом - почему они не играют в эти режимы?

Чтобы пати конкурировали из одной и той же ги и вообще игроки ходили на осады, может быть для начала стоит попробовать давать печеньки за участие и за поверженных противников ) И ставки отменить конечно, чтобы таких пустых трат небыло, а избирать при помощи какого-то рейтинга., совершенно не зависящего от экипировки например )



#354 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 21 September 2015 - 18:17 PM


Активных игроков 60 лвл намного больше, чем требуется для осад/аркона. Вопрос скорее в другом - почему они не играют в эти режимы?


Сейчас бы +2 белое крабье называть активными игроками 60 лвла
 

#355 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 September 2015 - 19:47 PM


Сейчас бы +2 белое крабье

 

 

Типа Шарлея или Ночного кота? Ни разу не видел их на осаде.



#356 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 22 September 2015 - 02:26 AM


И ставки отменить конечно, чтобы таких пустых трат небыло, а избирать при помощи какого-то рейтинга., совершенно не зависящего от экипировки например )

А еще лучше нивелировать ставки изменением режима в сторону участия всех, если в отборе сейчас есть необходимость.


Сообщение отредактировал Alex93, 22 September 2015 - 02:28 AM.


#357 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 September 2015 - 19:37 PM


А еще лучше нивелировать ставки изменением режима в сторону участия всех, если в отборе сейчас есть необходимость.



Идеи№1 

#358 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 22 September 2015 - 21:55 PM


Идеи№1

Это с позиции партийного сопротивления можно было бы.  там больше.


Чтобы пати конкурировали из одной и той же ги и вообще игроки ходили на осады, может быть для начала стоит попробовать давать печеньки за участие и за поверженных противников ) И ставки отменить конечно, чтобы таких пустых трат небыло, а избирать при помощи какого-то рейтинга., совершенно не зависящего от экипировки например )


А еще лучше нивелировать ставки изменением режима в сторону участия всех, если в отборе сейчас есть необходимость.

Но с другой стороны могли улучшить в сторону гильдийности события.

Раз режим оказался гильдийным, то отменили бы уже врагов от своих ги на осадах и ввели бы еще фишек, исходя из гильдийности духа осад замков.



Идеи№1

Что из этого Идея№1, приведи развернутое доказательство. Вполне можно бы и в сторону гильдийности сделать я думаю. Тут уже просто решить что интереснее самому или при помощи голосования.



#359 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 23 September 2015 - 12:15 PM


Отвечает Денис Мальцев:
Сейчас команда занята доведением проекта до релизного состояния.
Почему у отдельных профессий до сих пор функционирует ваншотная механика? Вроде же заявляли о ее выведении как раковой опухоли.Почему снипы до сих пор шотают одной кнопкой даже танков с 30 000 дефа и 100 резиста?Тогда верните и ваншоты со шквала мечникам и старый уит чтоли!

cxxwuzM.jpg



#360 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 September 2015 - 14:00 PM

Что творит ваш механик с исцелениями классов? Вы так свято верите, что игра, где персы зависят от исцеления хилеров всем нравятся больше, чем самодостаточность своих персонажей?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей