Перейти к содержимому


Фотография

Охотник с ружьём!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
13 ответов в этой теме

#1 DrPolkan

DrPolkan
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 11 June 2017 - 23:31 PM

Здравствуйте. Помогите с билдом на охотника с ружьём. Я не знаю какой ему шмот и печати нужны. Не надо говорить что ружьё не профитно и т.д. Мне нравится охотник с ружьём что тут поделать! Просто прошу помочь мне с билдом на охотника с ружьём! Спасибо.



#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 11 June 2017 - 23:47 PM

автоатакер, скилл-спам-критовик или паровозер?


  • DrPolkan сказали "Спасибо!"

#3 DrPolkan

DrPolkan
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 11:00 AM

автоатакер, скилл-спам-критовик или паровозер?

скилл-спам-критовик



#4 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 11:23 AM



скилл-спам-критовик

http://stalkers-guil...rebBUFg08MBAAA=

 

где-то так

Над талантами надо подумать правда, скорее всего профитнее будет взять ЖЖ с Бомбометанием при таких разгонах


Сообщение отредактировал Istlevshii, 12 June 2017 - 12:43 PM.


#5 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 11:33 AM

скилл-спам-критовик

А чем вы спамить с ружья решили, мне прям интересно. оО


http://stalkers-guil...ebBUFg08MBAAA= 

где-то так

Над талантами надо подумать правда, скорее всего профитнее будет взять ЖЖ с Бомбометанием при таких разгонах

Ссылка поломатая почему-то, получается открыть нормально только из ответа (там она не краткая). 



#6 DrPolkan

DrPolkan
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 12:01 PM

А чем вы спамить с ружья решили, мне прям интересно. оО


Ссылка поломатая почему-то, получается открыть нормально только из ответа (там она не краткая). 

А почему и нет!? Разрывать мобов, Элиток и боссов думаю будет не плохо...



#7 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 12:48 PM


Ссылка поломатая почему-то, получается открыть нормально только из ответа (там она не краткая). 

Исправил)

 


А чем вы спамить с ружья решили, мне прям интересно. оО

Там единственная значимая потеря - град. Тупая стрела по ситуации, сам редко пользуюсь, только для сбива каста. Маг стрелой на усыпалке, боссинке пользоваться перестал. Ловушки с бомбами не плохо спамятся)



#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 13:12 PM

Там единственная значимая потеря - град.

вот на это агильный лук можно сделать и бистра-бистра наловчиться переключать, но энто только в теории



#9 DrPolkan

DrPolkan
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 13:54 PM

Ребята!

Вот моё представление о данном персонаже (охотник с ружьём). А так как я не совсем понимаю что да как исправьте и доработайте.

http://stalkers-guil...vtdEASj8r8CAA==

 



#10 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 14:16 PM

Ребята!

Вот моё представление о данном персонаже (охотник с ружьём). А так как я не совсем понимаю что да как исправьте и доработайте.

http://stalkers-guil...vtdEASj8r8CAA==

там сверху моя ссылочка (уже ныне рабочая) в которой суть такая же, но исполнение лучше.


вот на это агильный лук можно сделать и бистра-бистра наловчиться переключать, но энто только в теории

Это мне СМовские танцы с бубном у ТРов напоминает, с переключением двуручки на щит ради совершенной защиты. Тогда талант на ружьё менять надо, во-первых. Во-вторых, делать лук, а если делать лук, то для какой цели вообще ружьё?



#11 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 14:19 PM

Во-вторых, делать лук, а если делать лук, то для какой цели вообще ружьё?

луки нынче дорогие, а ружки можно под каждую расу сделать по дешёвке..



#12 DrPolkan

DrPolkan
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 15:27 PM

луки нынче дорогие, а ружки можно под каждую расу сделать по дешёвке..

Даже не в том дело дороже или дешевле, кто захочет тот всегда купит... Дело в том что бы сделать хороший билд под ружьё на ханта, который не только мне нужен но может понадобится и другим. Просто кому-то нравиться луки, а кому-то как и мне нравятся ружья. Когда я искал билд и шмотки под его ечего не нашёл...



#13 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 15:42 PM

Даже не в том дело дороже или дешевле, кто захочет тот всегда купит... Дело в том что бы сделать хороший билд под ружьё на ханта, который не только мне нужен но может понадобится и другим. Просто кому-то нравиться луки, а кому-то как и мне нравятся ружья. Когда я искал билд и шмотки под его ечего не нашёл...

Лично для меня под пве все свелось к одному шмоту, но с различными вариациями колец\оружия\талантов. 



#14 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 14 June 2017 - 01:53 AM

Лично мое мнение с кристаллкой (секундант бесполезен) логичнее до глиста идти и там бомбометание взять. Т. е. всё то, что напрямую завязано на атаку. Ну и можно отравление с критов, при необходимости это позволяет усилиться с кураре и, возможно, усилить сопартицев, где-нить на боссе, если у них своего отравления нет. Ес-но стрельба по ногам комбинируется с отстрелом. Если неохота глиста, то можно по 3-ей ветке разогнать урон с пета, если хочется взять псину, то тут можно только порекомендовать валить в ТРы.

 

Скилл-спам, кстати, возможен с пристрелочного, ну и точный перезаряжается быстро.

 

 

Я не знаю какой ему шмот и печати нужны

 

Да по идее обычный стрелковый, если на что-то ловятся печати стрелка удачи, то их стоит заиметь, т. к. пет есть всегда, и много ловки всегда будет профитно. Можно жужи, если нет вопросов с набором точности, например, есть несколько печатей стрелковой убойности. Насчет критических замечаний, если КШ большой.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей