Перейти к содержимому


Фотография

Сбалансированный винтовочник для чайников (билд уничтожен)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
493 ответов в этой теме

#91 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 18:45 PM

5515c470e7c268d9d7d60dc434cbe329__vid254


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#92 BloodyDance

BloodyDance
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 18:46 PM

Эту песню ещё моя бабка на войне слушала



#93 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:01 PM


В одном посте шесть опечаток подряд

Знач поясняю для людей с IQ < 50. Есть такая штука в мозгу - базальные ядра. Они захватывают паттерны поведения и ставят на автомат. Я без вас умников знаю, что раса пишется с одним с. Но с давних времен у меня есть привычка писать с двумя. Если я пишу статью для сайта, то потом эти опечатки уходят с первой вычиткой, когда отключаются базальные ядра и включается префронтальная кора. А так как мне


наплевать на грамотность

на этом форуме, я просто не возвращаюсь на редактуру таких пустяков.

К тому же


Комон, даже браузер подчеркивает. 

Ты правда веришь, что я ошибился бы 6 раз подряд после того, как мне об этом же слове сказали 2-3 дня назад?  :Zhuzha smile:


И вообще, вы че к моей орфографии докопались, земноводные? Даже если я, как Катька Первая, буду писать "исчо" с 4 ошибками в слове из 3 букв, мой топовый билд так и останется лучше ваших донных. Если пригорает, советую скушать мороженку или полизать сосульку.



#94 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:11 PM

Есть такая штука в мозгу - базальные ядра. Они захватывают паттерны поведения и ставят на автомат. Я без вас умников знаю, что раса пишется с одним с. Но с давних времен у меня есть привычка писать с двумя. Если я пишу статью для сайта, то потом эти опечатки уходят с первой вычиткой, когда отключаются базальные ядра и включается префронтальная кора.

Какое потрясающее и фантастическое описание безграмотности :)



#95 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:14 PM


Какое потрясающее и фантастическое описание безграмотности

Хорошо, что у меня есть команда форумных редакторов, всегда готовых указать мне на ошибки и помочь с их исправлением, да?)



#96 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:16 PM


Хорошо, что у меня есть команда форумных редакторов, всегда готовых указать мне на ошибки и помочь с их исправлением, да?)
Сомневаюсь. Не в коня корм :)

#97 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:18 PM

Всё что ты сейчас тут пишешь (про свой билд) будет считаться фуфлом и популизмом ровно до тех пор пока ты не сделаешь минимум +9 перса, и не снимешь 30 мин фарма на локе с подсчетом лута. Вот тогда можно сравнить плюсы и минусы - построить какой-то конструктив и что-то доказать. Вообще мне кажется, что ты тролль (кстати на днях выбил карту твоего собрата :Zhuzha smile: ), который получается эстетическое удовольствие от вбросов на форуме) 


Сообщение отредактировал Blast, 03 May 2019 - 19:21 PM.


#98 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:46 PM


Знач поясняю для людей с IQ < 50.
Зовите санитаров, он разговаривает сам с собой.

#99 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 19:47 PM


эстетическое удовольствие от вбросов на форуме

Не без того, но это скорее приятное дополнение )


пока ты не сделаешь минимум +9 перса, и не снимешь 30 мин фарма на локе с подсчетом лута

Увидимся в 2099-м  :Zhuzha smile:

А если серьезно, то просто зачем это делать, если читать / смотреть все равно будут недалекие сущности с коэффициентом интеллекта в диапазоне между унитазом и пепельницей? Мне же пофиг, что они думают. Этот гайд для новичков скорее, которым хочется легко нагибать мобов без шмота за 300кк. А уж если эту пуху заточить +9, 3 ануба туда влепить, еще силу крита поднять... Плюхи по 30к вылетать будут с добивания. Я это понимаю - мне норм. На этом все ))



#100 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 20:13 PM

Что-то я сразу стормозил, не понял, почему у него дроп такой хороший. А сейчас-то рейты х3...

#101 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 22:05 PM

 

 

Ну вот допустим если бегать час на вальдерстаях по кругу, то выйдет 200+ слюней за час.

 

Вот лично у меня через 15 минут беготни там уже возник вопрос, как можно было сделать локацию настолько плохо и уныло.

 

 

 

По 3.9-4к они легко продаются. Плюс жвачки от карты, плюс сердце стужи частенько падает.

 

Т. е. эти слюни еще продать надо. А не просто неписю скинуть.

 

 

 

Вчера полчаса пофармил 2-й этаж кукольника. +700к. Но даже если не считать вкусный дроп - 400к.

 

А как ты считал? Шестеренка выпала, так они сегодня по 1.5к были за шт. Будем так считать? Если я, например, говорю о заработке лутом за крист. сундук, то я, в принципе, не считаю лутом то, что я потом буду продавать на рынке.

 

Зачем под скилл-спаммера ружье, если ты него фанат, как я?? Возьми стенолом, все лучше будет, тем более он КШ и силу крита немного разгоняет. Да и пистоль тут явно не лучше кристаллки.

 

Что касается рола и пета вообще, то для меня даже при очень хорошем шмоте под PvP было просто нереально фармить снипом-скилл-спамером шахты 3. Просто потому, что периодически возникают критические ситуации, когда надо выживать, и роланд нужен не столько для урона (ты можешь скилами убить до того, как он подъедет, урон с него идет на боссах, когда его вкопал и долбишь долго в одну точку, на фарме это фигня все), сколько для таких вот неприятностей, ты можешь бегать, он будет стрелять, он может какой-то агр тупо на себя оттащить. А самое сильное замедление фарма - это падение. У тебя в видосе фуфло полное в этом плане, распилить одиночного моба несложно, но вот равнинные ройки - это такая сволочь, что любят набрасываться сразу по 3-4, да еще и оглушать. Слюнтяи же и коровы - это не мобы, а какие-то аутисты. Ладно хоть ангеласки есть - бодрят немного.



#102 Burdock

Burdock
  • Пользователи
  • 289 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 23:14 PM

Не, Гениев надо поощрять в любой области. И ядра их базальтовые в турецких сёдлах, и IQ штангенциркулем меряные, глядишь прорыв какой прорвут всем во благо.



#103 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 03 May 2019 - 23:15 PM

я думал худший снайпер в игре Palladin , оказывается есть еще более зашкварные.



#104 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 08:31 AM


Т. е. эти слюни еще продать надо. А не просто неписю скинуть.

А как ты думал? Весь топовый заработок идет через рынок. Даже те галимые сонные шары из шамбы, которые все неписю здают, можно слить на рынок. Все продается. А слюни - тем более, ибо есть квест, за который дают почти 60к, а потратить надо всего 40.

 

 


А как ты считал? Шестеренка выпала, так они сегодня по 1.5к были за шт. Будем так считать?

Мне за полчаса одних пружинок нападало 80 штук (1.8к на рынке, и да, я их продал). +хлам +шестеренки +ячейки памяти. Все это без проблем уходит с рынка. А жвачки из перч считаем? Считаем. А шмотки неписю продать? А ништяки разные дорогие типа морионов? А чистой голды 10к-20к? А сундуки? Вот и получается кругленькая сумма. Я думаю, если вставить +60% по механизмам, то можно оттуда по 1кк+ в час под рейтами выносить без проблем.


Сообщение отредактировал Kactiil, 04 May 2019 - 08:32 AM.


#105 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 10:47 AM

Просто потому, что периодически возникают критические ситуации, когда надо выживать.


Вчера орков фарил, шаман около 17к молнией прописал, нули с фул хп катнулись. К стати, если ловишь плюшку на фул хп, срабатывают нули, но хп остается полным, в чате прописывается дамаг на ноль урона, баг похоже.

#106 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 11:58 AM


Зачем под скилл-спаммера ружье

Потому что ружье бьет больнее мортиры. Если ты вдруг не знал.



#107 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 12:00 PM

К стати, если ловишь плюшку на фул хп, срабатывают нули, но хп остается полным, в чате прописывается дамаг на ноль урона, баг похоже.


Думала, не баг, а фича..

#108 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 12:47 PM

 

 

А как ты думал? Весь топовый заработок идет через рынок.

 

Ты это мне рассказываешь?

 

 

 

Даже те галимые сонные шары из шамбы, которые все неписю здают, можно слить на рынок.

 

Этих шаров нужно 10 шт на 1 кв. Может еще на какой-то крафт, но крафт 60 и ниже умер. При этом обслуживание торговли всё равно требует времени. И возиться ради возможности продать сотню сонных шаров в месяц несколько дороже, чем неписю, ну такое себе.

 

 

 

А слюни - тем более, ибо есть квест, за который дают почти 60к, а потратить надо всего 40.

 

Такой бизнес на очень многих вещах возможен, открыл Америку, я так например, старые кости скупал. При этом с продажи этих слюней через рынок ты получаешь хорошо, если столько же, сколько можно получить продав неписю хлам из нормальной локи. Кстати, я вчера там у перехода к мосту сидел часа полтора наверное, вроде, место жирное, тут и быки, и ангеласки и снегобеи, и все это ресается нон-стоп, за это время я наколотил полсотни копыт, 125 ЕМНИП перьев, регуляторов не помню сколько, не выпало ни одного предмета даже на распил. Какие-то сердца стужи... А это точно не легенда?

 

У меня вообще осталось ощущение, что люди, которые уже врубились, что к чему, этих мобов бьют только если мимоходом. Потому что голяк.

 

 

 

Мне за полчаса одних пружинок нападало 80 штук

 

Я вчера наколотил ровно 1 крист сундук на 2-ом этаже особняка. Перс 62 ур. Поскольку пружинки покупают, но сейчас мне было не до них, то, я как это всегда делал, бросил их почтой (общий склад расчищать влом же) вместе с прочими железками персу, который у меня традиционно этим занимался. Специально посмотрел сейчас, сколько их, 97 шт. Если ты за 30 минут набил 80, то я должен был за 90-120 набросать 240-320. Но такого дропа пружинок я отродясь не видел, даже с учетом того, что сейчас рейты. При этом у меня сомнения, что ты сможешь убивать мобов в особняке быстрее меня. +9 Кристаллка с анубами и под 1800 атаки, знаешь ли аргумент весомый, а сделать оружку чисто под механизмы ты вряд ли сможешь. Может ты на первом бегал, там кромсателей нет, а их убивать долго, но там и плотность мелких мобов заметно ниже. Я, правда, без жвачки бегаю, да и в особняке всегда держу PvP шмот, в частности сапоги с хозей, но там скорость не особо критична, мобов полно больше стреляешь, чем бегаешь. Короче, я считаю, что ты врешь.

 

Что касается жвачек и жемчуга, то жемчуг падает 50/50, в среднем с бонусом гильдии (16500+1100)/2=8800 с жемчжины, шанс вдвое ниже чем у жваки, т. е. для паритета со жваки ты должен иметь 4.4к, это уже после комиссии рынка. Но я таких цен на жвачки что-то не припомню. Единственный плюс - это то, что сейчас карта есть, дающая точность, но блин, даже с кристаллкой, если ее проточить, атаки столько, что несколько очков точности не имеют значения, про мортиры не говорю, там смерть всему, даже тому, что летает. А вот выносливость, если реально нужно стоять, да и вообще не падать полезно, или ловку еще прокачай.

 

 

 

Вчера орков фарил, шаман около 17к молнией прописал, нули с фул хп катнулись.

 

У меня такое ощущение, что там тупо баланс кривейший, обычные орки ближнего боя совершенно бесполезны, можно двоих сразу лупить и пить чай, а шаманы просто шотают, и даже небольшие резисты, а у меня, например, снежные кроки есть, которые +15 против воды и воздуха дают, не помогают.



#109 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 12:57 PM


Но такого дропа пружинок я отродясь не видел, даже с учетом того, что сейчас рейты.

Ну. Так кто тут медленно фармит на самом деле?


Может ты на первом бегал, там кромсателей нет, а их убивать долго

Это тебе долго. А мне с моим билдом - 6-7 плюх = 4-5 сек.

Видео сделать или на слово поверишь?

 



#110 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 13:19 PM

А теперь со всем своим IQ попытайся осознать, что в кд пристрелочного влезает автоатака (а то и не одна)... Ты тоже слышишь этот треск? 



#111 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 13:33 PM


что в кд пристрелочного влезает автоатака (а то и не одна)...

Да пусть себе влезает. Хочешь его ручками прожимать - жми. Но просто зачем это делать, если и так дамаг космический? Да и задолбешься ты мне кажется жать на него каждый раз)



#112 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 13:43 PM

 

 

А мне с моим билдом - 6-7 плюх = 4-5 сек.

 

Так я их примерно за столько и убиваю, просто на грубой силе без карт звероглаза и шаляй-валяй дисциплине стрельбы, хватает времени, чтобы сработал темпоральный. Это долго.

 

 

 

Ну. Так кто тут медленно фармит на самом деле?

 

Покажи мне видос с набиванием 80 пружинок за полчаса фарма. Пусть даже под рейтами. Клевер и даже торт не использовать.



#113 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 13:55 PM

Покажи мне видос с набиванием 80 пружинок за полчаса фарма. Пусть даже под рейтами. Клевер и даже торт не использовать.


Заморочиться и устроить челендж, юзая бешенные крылья жужи постоянно, на 1 этаже, чтоб мобы быстренько сливались, и игноря хозю и договарившись с друзьями-ТРами +11, которые вход будут держать, конкурентов зачищать - можно, но нафик надо :)

#114 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 14:29 PM


Покажи мне видос с набиванием 80 пружинок за полчаса фарма. Пусть даже под рейтами. Клевер и даже торт не использовать.

Не обещаю, но постараюсь таймлапс сделать - мне не впадлу нажать win + g ) Я еще вчера хотел, но меня по закону подлости стали сливать завистливые ироды



#115 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 14:37 PM

Ночью можно за 2 часа вообще никого не встретить. Метаться смысла нет, просто по кругу бегать.



#116 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 15:17 PM

Ночью можно за 2 часа вообще никого не встретить. Метаться смысла нет, просто по кругу бегать.

Я ночью сплю. А сейчас вот на 15-й минуте слил какой-то волш недоношенный. Крови нет, ничего не поделаешь... Придется сначала  :slow_facepalm:



#117 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 16:39 PM

Вангую, что видоса с 80 пружинками не будет.



#118 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 16:49 PM

Вангую, что видоса с 80 пружинками не будет.

Не, ну на ауке купить и сказать, что изи челлендж проще простого так то :) А так то набить без обмазки клеверами, тортиками и миротворцами от ги, даже с х3 рейтами постараться надо, чтоб в полчаса вложиться :) Даже с картой стретоскока, по идее..

#119 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 17:09 PM

Будет видос. Позже залью. Правда 80 не получилось. 54 только. Видать в прошлый раз под клевером был либо просто повезло. К тому же мне тут немного мешали. Я думаю, если соло в локе и ближе к центру, где по-больше часов, кромсателей и арлекинов, то 60-70 можно выжать.



#120 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 May 2019 - 17:12 PM

Будет видос. Позже залью. Правда 80 не получилось. 54 только. Видать в прошлый раз под клевером был либо просто повезло. К тому же мне тут немного мешали. Я думаю, если соло в локе и ближе к центру, где по-больше часов, кромсателей и арлекинов, то 60-70 можно выжать.

А мне чётт на первом проще всё-таки. Мобы как семочки, шкатулки с гайками, спотов больше и вообще :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей