Перейти к содержимому


Фотография

Заметки на полях (Миалли)


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#61 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 18:17 PM

странно,мне вроде в дневнике Лаонза отписалась,что с ним все исправили,а оказывается воз и ныне там :blink:
я на нем до 35 качнулась :)
наверное,было бы идеальным,чтобы у него респ стал рандомным,а насчет хождения по кругу,оно там вполне в тему.

Так ведь патча еще не было.

#62 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 09:26 AM

Знакомлюсь с еще четырьмя локациями постепенно.

Долина Ветров

Изображение

Каталания

Изображение

К мобам, уже виденным мною в других локациях, тут добавились змеи. В некоторых местах прямо-таки змеиные ямы попадались.
Пока бегала по Каталании, наткнулась на здоровенного энта, который меня сразу же ваншотнул. Пару раз.) Надо бы поискать кого-нибудь в пати и подобраться к нему еще раз, а то толком не разглядела даже.

Эндинополис

Изображение

В Эндинополисе можно купить двуручный меч на 43лвл, а также одежду на 46-55лвл для охотников и снайперов.

Пирамида в пустыне Мара

Изображение

Целиком ее я еще не видела, поэтому пишу только о том, что мне известно.
В пирамиде, как уже отметил Тёма в своем дневнике, действительно хорошо можно прокачаться магам. Если конечно обходить стороной Минотавров. Можно вообще не отходить далеко от входа. Единственное, что стоит учитывать - это жуков-лутеров, которые сбегаются собственно за лутом и фактически игнорируют магические стенки.

По мере получения новой информации о локациях буду стараться обновлять свои старые записи.

Знакомиться с миром соло - отличная возможность увидеть больше и быть внимательным к деталям.
Но в некоторые моменты хочется уже командной игры. Жду когда введут подземелья, будет интересно посмотреть и узнать что там.

Сообщение отредактировал Миалли, 29 November 2011 - 15:24 PM.


#63 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 14:40 PM

Большой Каньон.

Изображение

В локации под названием Большой Каньон находится секретный завод Железная Дева.
Очень интересно - будет ли в дальнейшем возможность побывать внутри? Смотрится со стороны масштабно. Да и на ганменов посмотреть тоже не отказалась бы.)

Изображение

У НПС можно купить броню для крестов и ТР на 53лвл, а также оружие для сина, лвл не указан.

По одному из квестов в этой локации нужно выбивать определенные итемы с боевых богомолов. Среди прочего с них падают печати странника и друида, позволяющие призывать существ пустыни и леса в бою. Жаль, что пока не работают.

#64 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 01 December 2011 - 15:15 PM

Готов новый патч. Не терпится посмотреть, что изменится на этот раз.
В связи с вайпом решила на этот раз попробовать чернокнижника, маг с косой смотрится отлично. Часто встречала на локах ХильдаГарду, любовалась, любовалась и решилась.)
Обещают скорые таланты, их тоже жду с нетерпением.

Ребята недавно обсуждали, что хотели бы видеть в РК нечто вроде арены со своими наградами и квестами. Подумала, что да, это было бы интересно. Как пве арена, так и пвп. Со своими квестами и наградами. Пусть это был бы не шмот, а какие-то приятные бонусы, возможно для усиления оружия/брони, или временного действия эффекты (на неделю, например) победителям.
Еще кто-то высказывал идею, что было бы интересно иметь возможность наблюдать за происходящим на арене. Сразу почему-то вспомнилась Атлантика и как там можно было наблюдать за боями отдельных участников на турнире (или это был чемпионат, уже не помню, как называлось), не находясь в одной с ними локации даже.
Если такое реализуют в РК, это было бы интересно.
Вот мне, например, очень интересно увидеть таки грозу сервера Волгозу в таком турнире. :)

Сообщение отредактировал Миалли, 01 December 2011 - 15:28 PM.


#65 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 01 December 2011 - 15:25 PM

Вот мне, например, очень интересно увидеть таки грозу сервера Волгозу в таком турнире. :)

Волгоза всех порвет!

#66 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 11:17 AM

Патч и вайп успешно свершились.

Из того, что отметила для себя:
1) После вайпа вновь созданным персонажам дали сразу по 20лвл. Спасибо за сэкономленное время!
2) В чате было много грустных ТР и хантеров, которые не могли сделать квест на профу.
3) Квест на профу у магов стал еще проще. Тараканов теперь можно убить, просто крикнув "Бу!" или погрозив в их сторону тапочком. Думаю, что на прошлой сложности было интереснее.
4) Баги с текстурами остались пока там, где были, но всему свое время, отрепортовала вновь, хотя не знаю нужно было повторно или нет.
5) Стенка у мага. Эх, стенка... Хотя не все так плохо, как я ожидала. Так что переживем.
6) Пати-кач. Впервые попробовала вчера. Опытным путем для себя уяснила, что вдвоем быстрее, чем одному, втроем и вчетвером. Хотя говорили о бонусах в зависимости от размера пати - чем больше пати, тем больше опыта. Визуально не заметила, хотя честно признаюсь, что цифры не считала.
7) Обновили лица у М персов. Жаль, что девочек не трогали. Им прически бы поправить.
8) Заработали ТП между инфантами. Вот это было необходимо и здорово, что сделали. Единственное - неудобно, что нет пометок рядом с именами инфант в каких локациях они находятся. Так что приходится напрягаться и вспоминать в какой последовательности проходил локи или прыгать наобум по первости.
9) Волгоза стал играть М персом. Внезапно.

P.S. Волгоза, Виталий - спасибо за компанию! =)

Сообщение отредактировал Миалли, 02 December 2011 - 11:31 AM.


#67 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 11:19 AM

Это что - Хобот бегает с ником Хобо-тян (синка) :-)

#68 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 11:25 AM

Это что - Хобот бегает с ником Хобо-тян (синка) :-)


Ага, видела)
Жужеглот канул в небытие или еще появится?)

#69 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 12:11 PM

Жужеглот канул в небытие или еще появится?)

Куда же он денется? Я планирую играть крестоносцем на обт, поэтому сейчас, чтобы ненароком не надоел, вношу разнообразие в РК-рацион.

#70 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 22:21 PM

вношу разнообразие в РК-рацион.


И это хорошо.

Когда в игре появляются разработчики, чат сразу оживает и все вокруг становится увлекательным.
Вот сегодня вечером носились толпой по пустыне, выискивая Геометора в надежде побить его под "Годзиллой".
Теперь и у меня есть скрин а-ля "я тут был, мед-пиво... ой, Геометора видел!"

Изображение

И еще раздавали ресалки. Так что теперь можно уресаться. Лишь бы работало. =)

#71 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 03 December 2011 - 13:22 PM

Мне не хватает возможности отсортировать вещи в рюкзаке.

А еще я сегодня поняла, что совершенно не в курсе была, что для каста метеора нужна концентрация, т.к. в описании скилла об этом нет ни слова.
Думала, что возможно его пока не ввели в игру либо я не доросла по лвл. Спасибо добрым людям, подсказали что к чему.
Но описание исправить все-таки надо.

Изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей