Перейти к содержимому


Фотография

Четкое разъяснение между классами!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Bronal

Bronal

    [Разбойник]

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 23:09 PM

Всем привет! Я хочу обратиться к опытным игрокам, знающим толк в игре. 
Моей целью является создание топовой темы, способной окончательно прекратить муки этого непростого выбора. Я хочу видеть в этой теме внятный и каждому понятный текст, объясняющий плюсы и минусы классов. 
ВНИМАНИЕ! Большая просьба не настаивать взять тот или иной класс потому, что вы играете за него. В этой теме, вы доходчиво объясняете различия, а новичок, вроде меня, просто выбирает класс на его вкус.



#2 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 23:25 PM

По моему лучше способа чем самому сыграть нету."У каждого свои представления и приоритеты когда идет вопрос о "лучше",и то что тебе скажут даже будь это абсолютной правдой на деле может оказаться для каждого по своему." (с) Джейсон Стэтхэм



#3 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 13 June 2014 - 12:38 PM

Прочитай гайды там написано + и - класа

#4 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 27 June 2014 - 18:12 PM

При чем тут гайды?Человеку интересно наше мнение.Гайды написаны год-полтора назад,игра же за это время не стоит на месте.тс,вот что я тебе скажу.Чтобы прилично одеть сина - нужны приличные вложения реала(рассматривается кап).Чтобы одеть Рога - нужен пве-чар(волш\хант\крест\чк)при помощи которого будет добываться мелочь нужная дл закупа шмота\расходки на рога.Роги реализовываются за счет множества контролей?"Вы рог?У вас много контроля?Вы нам нужны"(с) Лидер пачки n-ной гильдии.Если играть в сологейминг,то тут ты найдешь палку о двух концах.Сины хороши за счет дотов\уворота и пр. туфты способной изрядно вывести противника из себя.Роги могу составить большие проблемы противнику при встрече 1на1,даже при проблемах в шмоте.Еще один очень важный фактор,что Рог,что Син просто ну очень полезны для патьки на вар\осаду\замес.Роги - контроль.Сины - бомбочки со взятым талантом "Пиротехник".А вообще,решать вам.Зависит все от вас и ваших предпочтений.Извиняюсь за стену текста :red_eye_drop:



#5 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 19 September 2014 - 22:23 PM


Гайды написаны год-полтора назад,игра же за это время не стоит на месте.
:unsure:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей