Перейти к содержимому


Фотография

Максимальный УиТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
83 ответов в этой теме

#31 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 09:43 AM

Есть син с пухой +10, арг 49, сейчас качаю рога на 49 дабы проверить, чей уит будет больше.. кто пройдет, тот на кап отправится)



#32 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 10:18 AM


кто пройдет, тот на кап отправится)

Пятизначные цифирьки конечно хорошо, но нужно учитывать ещё и живучесть. У разбоев отхил не зависит от пушки, у синов - наоборот. Син с дуалами выглядит ватнее, судя по наблюдениям.



#33 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 10:24 AM


1. моб с элементом воды имеет уязвимость к воздуху, % повышения урона считается от уровня элемента моба.
2. оковы дают +50% к урону воздухом.

В общем, я проверял подробнее - оковы дают разгон урона даже по воздушным мобам, стихию лёд действительно не меняет. Очень забавно в пве нагибать дохломобов в две кнопки, выдавая симпатичные криты по 10-20к.

В пвп катит чуть лучше чем никак: с моей скоростью каста противнику достаточно одного голема, чтобы лёд и молния ушли в молоко. Если максить ловкость, то теряется крит/атака. Талант Сковывающий холод увеличивает длительность оков до 5 секунд вместо 4 и запрещает использовать смежную с ним Цепь элементов. Бзсндсть.

В итоге волшевскую ледянку используют все кроме волшей. Подсосный класс. -.-


Сообщение отредактировал Gessereth, 22 April 2014 - 10:28 AM.


#34 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 11:22 AM

по выживаемости однозначно рог, но дело про уит

Лично распишу свои выводы на счет уита сина и пока что предполагаемого уита рога:

1. Син:

- ну как бы во первых почти в 2 раза больше возможности сделать сам УИТ т.к. 2 инвиза + талант неуловимый еще дает шанс

- небольшой плюс сделать уит это снять с себя распространеное отравление и еще вылечиться при этом

- возможность носить при этом катар, потрошитель вещь очень неплохая так то....

- если считать урон самого синовского УИТа по максимуму, для примера возьму безгрешник + смертоносец с рыжем когтей мауры, 3 хлезня + 3 палача на +10 точка: 20% от печатей (+атака), +3% смертоносец, пускай вешаем 4 негативных эффекта (расщепление, яд. кровоток, ослеплялка) - это +20% крита от подлых ударов, вендента +20% = 93% тока от пушек, печатей и талов, не считая скорпиона и 3х макс крит замечаний, к этому можно прибавить обычный урон от талантов таких как жажда наживы +7% (не знаю если честно считается ли он негативным эффектом, если да то плюс еще 5% крита), +10% хладнокровие, проникающие удары -20% дефа.

2. Рог:

- выживаемость лучше, контроля больше, уворота поменьше

- если считать урон самого УИТа рога по максимуму, для примера возьму поршень + волчья смерть (можно конеш взять второй поршень, но точить его уж сильно накладно :crying_rocinka: )  с рыжем безгрешника, 3 хлезня + 3 палача на +10 точка: 16% от печатей (атаки от печати нет)+3% от одного поршня+пускай также вешаем 4 негативных эффекта (прыжок, яд. кровоток, резня) это +20% крита от подлых ударов = 69% тока от пушек, печатей и талов, не считая скорпиона и 3х макс крит замечаний, к этому можно прибавить обычный урон от талантов таких как мясник +10%, проникающие удары -20% дефа. Можно конечно к этому еще добавить головореза +10% и хладнокровие +10% (если взять хладнокровие, то потеряется очень хороший талант -25% КД от танца клинков), но тогда же при этом уже не будет резни и мясника, я еще не определился какая ветка профитней для рога, 2 или 4...

 

Вывод: син НА МНОГО выигрывает по урону от УИТа, как от оружия так и от дополнительных бафов на урон

 

P.S. написано на скоряк в обеденный перерыв, если есть какие то минусы в моих суждениях, с удовольствием выслушаю



#35 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 12:16 PM

По уиту син вполне может затащить,но если не получилось забрать за уит+потрошитель-син либо мертв,либо выживает,пока ротация на кд.Рога просто задолбит контролем и неплохим уроном.Т.е. сам берст мб и пониже будет,но дпс вкупе с контролем-та еще жуть...



#36 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 14:39 PM


по выживаемости однозначно рог, но дело про уит

Лично распишу свои выводы на счет уита сина и пока что предполагаемого уита рога:

1. Син:

- ну как бы во первых почти в 2 раза больше возможности сделать сам УИТ т.к. 2 инвиза + талант неуловимый еще дает шанс

- небольшой плюс сделать уит это снять с себя распространеное отравление и еще вылечиться при этом

- возможность носить при этом катар, потрошитель вещь очень неплохая так то....

- если считать урон самого синовского УИТа по максимуму, для примера возьму безгрешник + смертоносец с рыжем когтей мауры, 3 хлезня + 3 палача на +10 точка: 20% от печатей (+атака), +3% смертоносец, пускай вешаем 4 негативных эффекта (расщепление, яд. кровоток, ослеплялка) - это +20% крита от подлых ударов, вендента +20% = 93% тока от пушек, печатей и талов, не считая скорпиона и 3х макс крит замечаний, к этому можно прибавить обычный урон от талантов таких как жажда наживы +7% (не знаю если честно считается ли он негативным эффектом, если да то плюс еще 5% крита), +10% хладнокровие, проникающие удары -20% дефа.

2. Рог:

- выживаемость лучше, контроля больше, уворота поменьше

- если считать урон самого УИТа рога по максимуму, для примера возьму поршень + волчья смерть (можно конеш взять второй поршень, но точить его уж сильно накладно :crying_rocinka: )  с рыжем безгрешника, 3 хлезня + 3 палача на +10 точка: 16% от печатей (атаки от печати нет)+3% от одного поршня+пускай также вешаем 4 негативных эффекта (прыжок, яд. кровоток, резня) это +20% крита от подлых ударов = 69% тока от пушек, печатей и талов, не считая скорпиона и 3х макс крит замечаний, к этому можно прибавить обычный урон от талантов таких как мясник +10%, проникающие удары -20% дефа. Можно конечно к этому еще добавить головореза +10% и хладнокровие +10% (если взять хладнокровие, то потеряется очень хороший талант -25% КД от танца клинков), но тогда же при этом уже не будет резни и мясника, я еще не определился какая ветка профитней для рога, 2 или 4...

 

Вывод: син НА МНОГО выигрывает по урону от УИТа, как от оружия так и от дополнительных бафов на урон

 

P.S. написано на скоряк в обеденный перерыв, если есть какие то минусы в моих суждениях, с удовольствием выслушаю

 


Ну..Крит у Роги максимально можно разогнать с кинжалами,раз.Два,если ты считаешь что син выигрывает по силе УиТа,то ты ошибаешься,давай посчитаем.Безгрешник +10(3 палача)Когти мауры(рыжие)+Зловещий\Смертоносец(3 Хлезня\Бешенного кабана)Когти мауры(Рыжие) = 53% силы крита,лишь с оружия,можно упороться и поставить еще 3ех хлезней в безгрешник,но глупо.+30% урона по хюманам+Головорез(10%).+Печать крит замечаний(рыжие)Амулет.шапка.аксессуар = 36+53=89% + 3% от Ожерелья стальной ярости,получаем прибавку в виде 92%.Что существенно увеличивает твою опасность при встрече 1 на 1.И вообще,если уж пошло дело на увеличение за счет дебаффов,то Прыжок,Кровавый,Ослепление,Яд(не обязателен),Едкий дым,Монетка,Лед и сверху сетку получаем прибавку в виде 35%,что вполне себе прилично.Итогом становится увеличение стандартного показателя силы крита на 127%,что является максимум,если не упарываться в 6 карт на крит в пухи,опять же.НО есть же еще и печать Художника смерти,но это для нармоканов)..Да и к тому же увеличение урона по хюманам делает свое дело).И не забываем про увеличение урона по обездвиженным целям(10%).В итоге по замороженному противнику получаем +50% урона и 277% силы крита.Отсюда делаем вывод,превзойти Рогу в крите не может никто


Сообщение отредактировал flexisss, 22 April 2014 - 14:41 PM.


#37 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 15:11 PM


 

Ну..Крит у Роги максимально можно разогнать с кинжалами,раз.Два,если ты считаешь что син выигрывает по силе УиТа,то ты ошибаешься,давай посчитаем.Безгрешник +10(3 палача)Когти мауры(рыжие)+Зловещий\Смертоносец(3 Хлезня\Бешенного кабана)Когти мауры(Рыжие) = 53% силы крита,лишь с оружия,можно упороться и поставить еще 3ех хлезней в безгрешник,но глупо.+30% урона по хюманам+Головорез(10%).+Печать крит замечаний(рыжие)Амулет.шапка.аксессуар = 36+53=89% + 3% от Ожерелья стальной ярости,получаем прибавку в виде 92%.Что существенно увеличивает твою опасность при встрече 1 на 1.И вообще,если уж пошло дело на увеличение за счет дебаффов,то Прыжок,Кровавый,Ослепление,Яд(не обязателен),Едкий дым,Монетка,Лед и сверху сетку получаем прибавку в виде 35%,что вполне себе прилично.Итогом становится увеличение стандартного показателя силы крита на 127%,что является максимум,если не упарываться в 6 карт на крит в пухи,опять же.НО есть же еще и печать Художника смерти,но это для нармоканов)..Да и к тому же увеличение урона по хюманам делает свое дело).И не забываем про увеличение урона по обездвиженным целям(10%).В итоге по замороженному противнику получаем +50% урона и 277% силы крита.Отсюда делаем вывод,превзойти Рогу в крите не может никто


Чел 48 лвла кидал скрин с 308% силы крита.Ее еще растить и растить...

#38 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 20:42 PM


В итоге волшевскую ледянку используют все кроме волшей. Подсосный класс. -.-

 

Можно же тучку вогнать. Если есть возможность подойти.

Помню, кстати, давно еще бегал перс ТучкаСзаду. Забавный ник. Когда развлекался волшем в районе 30х левелов, так оно и выходило примерно.


Сообщение отредактировал nikraht, 22 April 2014 - 20:43 PM.


#39 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 23:20 PM


Можно же тучку вогнать. Если есть возможность подойти.

Я  так и делаю иногда, но на капе это немного сносит.



#40 vladykkk

vladykkk
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 08:40 AM

по выживаемости однозначно рог, но дело про уит
Лично распишу свои выводы на счет уита сина и пока что предполагаемого уита рога:
1. Син:
- ну как бы во первых почти в 2 раза больше возможности сделать сам УИТ т.к. 2 инвиза + талант неуловимый еще дает шанс
- небольшой плюс сделать уит это снять с себя распространеное отравление и еще вылечиться при этом
- возможность носить при этом катар, потрошитель вещь очень неплохая так то....
- если считать урон самого синовского УИТа по максимуму, для примера возьму безгрешник + смертоносец с рыжем когтей мауры, 3 хлезня + 3 палача на +10 точка: 20% от печатей (+атака), +3% смертоносец, пускай вешаем 4 негативных эффекта (расщепление, яд. кровоток, ослеплялка) - это +20% крита от подлых ударов, вендента +20% = 93% тока от пушек, печатей и талов, не считая скорпиона и 3х макс крит замечаний, к этому можно прибавить обычный урон от талантов таких как жажда наживы +7% (не знаю если честно считается ли он негативным эффектом, если да то плюс еще 5% крита), +10% хладнокровие, проникающие удары -20% дефа.
2. Рог:
- выживаемость лучше, контроля больше, уворота поменьше
- если считать урон самого УИТа рога по максимуму, для примера возьму поршень + волчья смерть (можно конеш взять второй поршень, но точить его уж сильно накладно :crying_rocinka: ) с рыжем безгрешника, 3 хлезня + 3 палача на +10 точка: 16% от печатей (атаки от печати нет)+3% от одного поршня+пускай также вешаем 4 негативных эффекта (прыжок, яд. кровоток, резня) это +20% крита от подлых ударов = 69% тока от пушек, печатей и талов, не считая скорпиона и 3х макс крит замечаний, к этому можно прибавить обычный урон от талантов таких как мясник +10%, проникающие удары -20% дефа. Можно конечно к этому еще добавить головореза +10% и хладнокровие +10% (если взять хладнокровие, то потеряется очень хороший талант -25% КД от танца клинков), но тогда же при этом уже не будет резни и мясника, я еще не определился какая ветка профитней для рога, 2 или 4...

Вывод: син НА МНОГО выигрывает по урону от УИТа, как от оружия так и от дополнительных бафов на урон

P.S. написано на скоряк в обеденный перерыв, если есть какие то минусы в моих суждениях, с удовольствием выслушаю

ээ,зачем точить-второй поршень?он атаку не дает вообще,кроме статов и слотов под карту.В левой руке оружие нет смысла точить.

#41 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 11:18 AM


ээ,зачем точить-второй поршень?он атаку не дает вообще,кроме статов и слотов под карту.В левой руке оружие нет смысла точить.


Под палачи.

#42 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 13:56 PM


 

Ну..Крит у Роги максимально можно разогнать с кинжалами,раз.Два,если ты считаешь что син выигрывает по силе УиТа,то ты ошибаешься,давай посчитаем.Безгрешник +10(3 палача)Когти мауры(рыжие)+Зловещий\Смертоносец(3 Хлезня\Бешенного кабана)Когти мауры(Рыжие) = 53% силы крита,лишь с оружия,можно упороться и поставить еще 3ех хлезней в безгрешник,но глупо.+30% урона по хюманам+Головорез(10%).+Печать крит замечаний(рыжие)Амулет.шапка.аксессуар = 36+53=89% + 3% от Ожерелья стальной ярости,получаем прибавку в виде 92%.Что существенно увеличивает твою опасность при встрече 1 на 1.И вообще,если уж пошло дело на увеличение за счет дебаффов,то Прыжок,Кровавый,Ослепление,Яд(не обязателен),Едкий дым,Монетка,Лед и сверху сетку получаем прибавку в виде 35%,что вполне себе прилично.Итогом становится увеличение стандартного показателя силы крита на 127%,что является максимум,если не упарываться в 6 карт на крит в пухи,опять же.НО есть же еще и печать Художника смерти,но это для нармоканов)..Да и к тому же увеличение урона по хюманам делает свое дело).И не забываем про увеличение урона по обездвиженным целям(10%).В итоге по замороженному противнику получаем +50% урона и 277% силы крита.Отсюда делаем вывод,превзойти Рогу в крите не может никто

 


я во первых считал только оружие и таланты, я про это написал, т.к. смысл  учитывать печати на вещах если они у всех одинаковые

во-вторых пишешь про 35% от подлых...ты блин успеешь то их навешать дорогой?

в-третьях я не пойму "В итоге по замороженному противнику получаем +50%" откуда?

в-четвертых тут надо глубоко подсчитать, но я не знаю что в итоге вывезет больше: поршень с его 268 атк +3% крита+8% безгрешник или же безгрешник с его 198 атк+3%атк+10%мауры...предполагаю все же поршень (посчитал если брать аткаку 1000 то вывезет поршень)

в-пятых посмотри мои цифры и расчеты и убейся в свою упоротость но ты считаешь не так

 

подитог как бы: урон по обездвижке есть у сина и роги 10%(но если ты возьмешь у роги урон по обездвижке, потеряешь тал на уменьшение кд, очень важный имхо, сином ты не теряешь взяв его), у сина жажда наживы +7% у роги по хуманам +10%, как бы почти ровно, НО тут вывозит вендета с ее +20%


 

 


ээ,зачем точить-второй поршень?он атаку не дает вообще,кроме статов и слотов под карту.В левой руке оружие нет смысла точить.

блин я сказал что моооожно, но не обязательно, а моооожно т.к. даст стат, т.е. 3% крита, а у С пушки такого стата ни у одного меча нет


Сообщение отредактировал Dexter32, 23 April 2014 - 14:12 PM.


#43 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 19:46 PM


я во первых считал только оружие и таланты, я про это написал, т.к. смысл  учитывать печати на вещах если они у всех одинаковые
во-вторых пишешь про 35% от подлых...ты блин успеешь то их навешать дорогой?
в-третьях я не пойму "В итоге по замороженному противнику получаем +50%" откуда?
в-четвертых тут надо глубоко подсчитать, но я не знаю что в итоге вывезет больше: поршень с его 268 атк +3% крита+8% безгрешник или же безгрешник с его 198 атк+3%атк+10%мауры...предполагаю все же поршень (посчитал если брать аткаку 1000 то вывезет поршень)
в-пятых посмотри мои цифры и расчеты и убейся в свою упоротость но ты считаешь не так
 
подитог как бы: урон по обездвижке есть у сина и роги 10%(но если ты возьмешь у роги урон по обездвижке, потеряешь тал на уменьшение кд, очень важный имхо, сином ты не теряешь взяв его), у сина жажда наживы +7% у роги по хуманам +10%, как бы почти ровно, НО тут вывозит вендета с ее +20%

Ну,как бы,3 палача,+10=30,+10 по обездвиженному,+10 по хуманам = 50%.Вопросы?

Ты издеваешься?Талант на кд?Лол,талант на откаты не имеет профита в крит-билде.Можешь конечно спросить у папок "из дновусов",и да,я успею навешать все это.Представь дуэль против грамотного Рога,ты успеешь воспользоваться вендеттой и ударить из инвиза?Я думаю нет.


Сообщение отредактировал flexisss, 23 April 2014 - 19:48 PM.


#44 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 20:43 PM

если человек говорит "успею", значит он этого никогда не делал...и я как никто представляет дуэли с рогом, но блин их так мало грамотных...80% дохнут под пойлом у костра от моего потрошителя...а против остальных 20% я безсилен, просто нет контроля...и это антисинс класс, но и рогу с сином не уйти в инвиз если что...можешь ответить почему если ты такой опытный?



#45 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 14:53 PM


если человек говорит "успею", значит он этого никогда не делал...и я как никто представляет дуэли с рогом, но блин их так мало грамотных...80% дохнут под пойлом у костра от моего потрошителя...а против остальных 20% я безсилен, просто нет контроля...и это антисинс класс, но и рогу с сином не уйти в инвиз если что...можешь ответить почему если ты такой опытный?


За все время что я играю рогом,я успевал,сейчас сразу делать перестал?0 логики.С сином уйти легко и просто,призрак,контроль и не кровавый,ни какой-либо яд ему не поможет,а дальше,соответственно,ваншот с Уита в лед.

#46 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 15:08 PM

Син с мега ирексами+деструктор в меня наносит 12к-18к УиТом, разбойник с 3 палачами+3 самца в поршнях наносит 25-38к - к чему ваши кривые расчеты, если практика показывает двойное превосходство в уроне и при этом за меньшие деньги (гораздо меньшие 3 мега ирекса+деструктор минимум 1.2 милиарда, против 3 бесплатных палачей и 3 самцов за 120кк максимум) в 10 раз дешевле и в 2 раза выше урон.

 

А если учесть 6 роговских контролей против 2 синовских - помойму очевидно кто гораздо профитнее и по урону и по выживаемости и по контролю.

 

 

А по поводу тактики Син против Рога - сейчас ее нет: монетка+лед+уит и все сина нет и ни о каких дотах на разбойника речи не идет, с такой монеткой рогу и думать не надо, если раньше рогу надо было еще попасть льдом (а с грамотным сином нужно было уметь, собственно и син был в таких же условиях), а теперь руки не важны монетка выпрямляет любые руки.


Сообщение отредактировал MonkDead, 12 May 2014 - 15:15 PM.


#47 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 15:23 PM


Син с мега ирексами+деструктор в меня наносит 12к-18к УиТом, разбойник с 3 палачами+3 самца в поршнях наносит 25-38к

Если син - это Чёрный кот, то у него катары же.

По наблюдениям, син с кинжалами сносит с УиТа примерно столько же сколько рога, только ватный жутко - проседает от бомжеснипов и даже крестов только в путь.


Сообщение отредактировал Gessereth, 12 May 2014 - 15:24 PM.


#48 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 15:26 PM


Если син - это Чёрный кот, то у него катары же.

По наблюдениям, син с кинжалами сносит с УиТа примерно столько же сколько рога, только ватный жутко - проседает от бомжеснипов и даже крестов только в путь.

 


Да это Кот, скажу яснее ни один син  (даже с ножами не нанесет мне и 18к урона), но каждый второй разбой нанесет 20к+ - так думаю будет более развернуто.


Сообщение отредактировал MonkDead, 12 May 2014 - 15:26 PM.


#49 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 15:54 PM


Да это Кот, скажу яснее ни один син  (даже с ножами не нанесет мне и 18к урона)

а почему должен?



#50 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 16:55 PM


 

 

а почему должен?


А почему разбой должен? - причем в 2 раза больше?

#51 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 17:09 PM


А почему разбой должен? - причем в 2 раза больше?

* конспирологическая теория про сменяющиеся имба-классы и донат *
 

#52 EvgenySss

EvgenySss
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 22:16 PM


 

А почему разбой должен? - причем в 2 раза больше?


Потому что его тяжелее одеть и прокачать. И нужны прямые руки для комфортной игры.

А ассасин - простенький класс для бедных.
 



#53 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 22:26 PM


 


Потому что его тяжелее одеть и прокачать. И нужны прямые руки для комфортной игры.

А ассасин - простенький класс для бедных.
 



:huh:

#54 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 22:27 PM


ассасин - простенький класс

в рамочку



#55 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 12 May 2014 - 22:53 PM

Потому что его тяжелее одеть и прокачать. И нужны прямые руки для комфортной игры.
А ассасин - простенький класс для бедных.
Перл достойный занесения в анналы.

#56 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 13 May 2014 - 12:57 PM


А ассасин - простенький класс для бедных.

 

А мужкики-то не знают... (с)



#57 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 26 May 2014 - 20:12 PM

22ff2aa6104fa1eb381c228e8fd1285a.jpg


Вот вам Уит с Гранаса,пжлста.Уит пришелся на ПРЕДПОСЛЕДНИЙ стак клейма,на последний не пробовал.Был доволен результатом.


Сообщение отредактировал flexisss, 26 May 2014 - 20:11 PM.


#58 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 May 2014 - 21:45 PM


22ff2aa6104fa1eb381c228e8fd1285a.jpg


Вот вам Уит с Гранаса,пжлста.Уит пришелся на ПРЕДПОСЛЕДНИЙ стак клейма,на последний не пробовал.Был доволен результатом.


 

уит нужно резать



#59 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 May 2014 - 21:52 PM

Чем уит с Гранаса отличается от уита не с Гранаса?



#60 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 May 2014 - 22:01 PM

Все ваши уиты в манекен под клеймом - шлак

 

вот вам снайперский в тра f04819fd2c03.png

Завидуйте


Сообщение отредактировал Rufous, 26 May 2014 - 22:01 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей