Перейти к содержимому


Фотография

New meta Warlock!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
33 ответов в этой теме

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 March 2017 - 22:30 PM

Эх, тяжела жизнь в Мордоре.

Чот я чую, за флуд баллов накидают слуги Кровавого Режима. Пойду я отсюда.



#32 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 March 2017 - 16:02 PM


И я думаю что ежедневки им тоже не меняли

Мне вот интересно стало, и сегодня во время профилактики нашей я пробрался туда посмотреть. Нифига. Те же самые ежедневные награды у них, что и у нас.


Во первых более чем уверен что уровень(цена) доната там сопоставим с тамошним уровнем жизни.

Не особенно. Я прикинул с учетом текущего курса доллара, у них реал стоит всего в полтора раза дороже. Цены в реалшопе в реалах такие же. Но при этом на рынке стоимость реала - 32к.

 

Но делать там действительно нечего. Сервер - пустой. В Элгоре половина торговых мест свободна. И рынок достаточно бедный, естественно. Цены - ниже, чем здесь, хотя что-то стоит примерно так же, а что-то и сильно дороже. Вот что увидел. Карты хаула 6.5, слима 9.5, тролля 14, черного краба 5, кошмара 4, ануба 18, минотавра 17.5. Единственная карта элитки на рынке - пещерного волка, 60. Накопитель гнева всего за 4, но при этом скорострел легионеа - почему-то только за 15. В чате выкрикивают время респа элиток, созывают :D

 

В общем, взял я там 10 левел, выбил карту волка, и пошёл оттуда :)



#33 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 28 March 2017 - 16:12 PM


В общем, взял я там 10 левел, выбил карту волка, и пошёл оттуда

Выбил там рец тотема берса и еще кучу хлама и уехал оттуда на ру, когда это еще не было мейнстримом :Zhuzha smile:



#34 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 March 2017 - 16:20 PM

Да все у них так же как и у нас.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей