Перейти к содержимому


Фотография

Внезапный звук острейшего грома


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
50 ответов в этой теме

#1 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 16 December 2013 - 02:52 AM

Всем привет!

 

Итак почему же я снова пишу здесь?! Наверное потому, что я хочу быть услышанным, не так ли?! Целых 2 месяца я был в удалении от игровых потех и каждый день я думал - кому интересно читать как очередной нуб убивает желудей?! Ответ прост - не интересно никому, даже мне! Сходив в кинотеатр на Голодные игры 2, я решил создать что нибудь невероятно новое! К всеобщему сожалению пока что я не решил что же именно это будет.

 

Подведем итог моего краткого вступления! Я играю в рояль как истинный нуб, но 2 месяца назад приключилась очень опасная история со мной, которую я вам сейчас и поведаю.

 

История тайн и заговоров

 

Я дружил с одним человеком, имя которого он мне не назвал. Я понял это потому что он сказал что его зовут Иван, но в интернете нет людей с именем Иван, это подтверждают социальные исследования. Этот Иван предлагал мне выгодный обмен всех моих вещей (а у меня их не было) на все его вещи (хайлевел слотовые мечи и шляпы). Он назначил мне встречу в мельнице в полночь по его часам. Он сказал не приводить с собой милицию иначе обмен не состоится - согласитесь что он умеет вести диалог.

 

Мой путь был очень опасен, сотни людей были в мельнице. От каждого из них я убегал и каждый из них меня догонял и беспощадно убивал, наслаждаясь моим отчаянием!!! Я опоздал на встречу ровно на 1 секунду из за того что прямо перед Иваном меня убил очередной прохожий. Я был настолько зол и разгневан, что нашел того прохожего который помешал мне наварить миллиарды и уничтожил его морально.

 

Это был знаковый момент в истории игр ибо я ощутил вкус беспощадного пвп!

 

Конец.

 

Цэль темы

 

Я нашел себя в пвп друзья мои, а это означает что сейчас я создал альта, который будет подниматься с самых низов на вершину всех чартов, в том числе музыкальных. Я пройду через каждую щель каждой пещеры и уничтожу каждого кто встанет на моем пути! Всем до встречи, пока я на 3 уровне, думаю за седня дойду до 10го и спущусь в те самые!

 

Напоследок скрин как я угрожаю Агенту 51 и он меня боится:

d4df0f51b4b9.jpg



#2 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 17 December 2013 - 03:16 AM

Первые благородные убийства

 

Я смотрю вы заждались новостей, любезные читатели! Я их вам предоставлю немедленно!

 

Наконец то я взял 10й уровень и немедленно побежал в мельницу! Чтобы быстрее добежать я съел травяную жывачку, а для верности еще целых две!

 

После того как я немедленно был в мельнице, я приступил к сложнейшей охоте в моей жизни - охоте за наиболее сильными соперниками, ведь я всего лишь на 10 уровне в то время как наиболее сильные соперники были начиная от 19го и выше! Как вы уже догадались, мой высочайших скилл позволил мне благородно убить несколько оппонентов - прямо в запале их схватки с мобами! Пруфы:

 

424ea1dd9f2f.jpg

 

К сожалению чуть позже мне было очень нужно организовать засаду в кустах и там меня съели черви:

 

566d1e4c3e6c.jpg

 

Пока.



#3 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 17 December 2013 - 22:46 PM

Специальный агент ФБР Фокс Малдер ведет расследование

 

Итак я мирно зашел в рояль искать друзей чтобы пройти шамана и лопату. Каково же было мое удивление, когда прямо на глазах многотысячного Элгора прямо в центре тусовки сидит преступник!

 

2a4cab191fe6.jpg

 

Так как мое призвание находить контакт с инопланетным разумом, я немедленно приступил к вхождению в доверие к преступнику для раскрытия теневых преступных схем.

 

530900b00355.jpg

 

Как вы заметили я очень сдружился с преступником и он стал мне доверять. Мы продолжили беседу в более расслабленной атмосфере:

2fdfe37edd1a.jpg

 

Итак мои дорогие читатели, если вы до сих пор не поняли, то я мастерски сыграл роль лоха, а преступник под видом читов пытался мне впарить вирус скайнет, который через мой камп запустил бы ядерные ракеты и даже терминатор не помог бы нам в этом случае. Никогда не ведитесь на такие предложения!

 



#4 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 19 December 2013 - 03:13 AM

Телепередача "Благородный обоз"

 

Отчаянный специальный агент ФБР Фокс Малдер вступает в нелегкую борьбу с армией оппонентов! На кого будут направлены благородные убийства специального агента? Как понять философию благородных убийств? Как научиться неповторимой искусной технике Малдера? Ответы на эти и многие другие риторические вопросы вы получите в незабываемом цикле телепередач "Благородный обоз"!

 



#5 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 19 December 2013 - 15:47 PM

Внезапный звук острейшего грома


Бомбануло что ли? :Zhuzha smile:


Руки превосходят шмот. (С)

Ты точно об этой игре говорил?


Раз это так, ждём видео с убийством Дамиани.

Сообщение отредактировал NightAngel, 20 December 2013 - 13:01 PM.


#6 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 19 December 2013 - 16:35 PM

Руки превосходят шмот. (С)

 

В моем случае это абсолютно так, я забыл на видео рассказать что у меня из заточки только ножыки +1 - но вы сами видели как искусно я ими владею в бою.



#7 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 20 December 2013 - 01:54 AM

Благородный Обоз. Выпуск 1

 

В этом выпуске вы увидите эксклюзивный боксерский поединок непревзойденного FoxMulder и Montaly. Засчитано техническое поражение Montaly, проявившего неспортивное поведение при подготовке обмундирования.

 



#8 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 20 December 2013 - 15:30 PM

Тебе нужно с Бастианом объединится!) 

Очень класно.


  • Ludwig сказали "Спасибо!"

#9 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 20 December 2013 - 18:35 PM

Я вот не понимаю, сдох от чувака,  чувак нуб, НЕ ТЫ! Да, некоторые донаты- нубы....я не спорю, но и у тебя нет имба-скилла :Zloboglaz:  :Zloboglaz:  :Zloboglaz:

Псы:Го к нам на Энигму


Сообщение отредактировал Эйприл, 20 December 2013 - 19:07 PM.


#10 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 20 December 2013 - 19:20 PM

Просто на съемках Обоза я управляю тем, насколько раскрывать свой боевой талант чтобы телезрителям было интересно, а согласитесь это свидетельствует лишь об одном - я оверскил и любая ситуация у меня под контролем!



#11 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 20 December 2013 - 19:21 PM

Просто на съемках Обоза я управляю тем, насколько раскрывать свой боевой талант чтобы телезрителям было интересно, а согласитесь это свидетельствует лишь об одном - я оверскил и любая ситуация у меня под контролем!

Завтра, после 8 вечера 1на1 твой сервер, посмотрим кто кого :drop:

Если не трус и не дно, то согласишься  :arl:

Если спросишь, ты кто такая? Объясню, я волш 60-го (капового) лвла. Докачалась только с 2-мя премами на 3 дня( в начале который дают, и за кв на 50-м лвле) Ни копейки в игру не вложив, одеваюсь, пытаясь нагибать донатов ( и у меня это иногда получается)  :faq:

У меня трафик слетел, так что бой откладывается


Сообщение отредактировал Эйприл, 23 December 2013 - 18:24 PM.


#12 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 20 December 2013 - 19:34 PM

Завтра, после 8 вечера 1на1 твой сервер, посмотрим кто кого :drop:

Если не трус и не дно, то согласишься  :arl:

 

Пф, я позавчера объявил вар гильде Нагибаторы или как то так, думаешь я буду бояться одного человека? :Zhuzha smile:

 

Завтра у меня планы на вечер. Меня пригласили на местное телевидение как эксклюзив гостя. В понедельник в 20:00 ты сможешь найти меня в таверне в Варлоне. Не приведи хвоста.



#13 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 23 December 2013 - 09:43 AM

Докачалась только с 2-мя премами на 3 дня( в начале который дают, и за кв на 50-м лвле) Ни копейки в игру не вложив

Премиум прекрасно покупается на вторичном рынке. А еще у тебя очень маленькие рюкзаки у персов.  :P

#14 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 December 2013 - 02:45 AM

У меня трафик слетел, так что бой откладывается

 

Окей. Хотя я уже собирался скрины выкладывать как я в 20-00 по своему (украынскому) и в 20-00 по московскому времени никого в таверне не увидел. Как трафик залетит назад назначай время и место. И помни - я помню.



#15 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 24 December 2013 - 10:00 AM

я волш 60-го (капового) лвла

Ни копейки в игру не вложив, одеваюсь, пытаясь нагибать донатов (и у меня это иногда получается)

 

Нерфить волшей!!111  :robomyha:



#16 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 24 December 2013 - 17:30 PM

Нерфить волшей!!111 

АПАТЬ ВОЛШЕЙ!!!111 :arl:



#17 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 24 December 2013 - 23:09 PM

АПАТЬ ВОЛШЕЙ!!!111 :arl:


Нерфить.

тебе от меня твой любимый напиток!!!111 :)

#18 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 26 December 2013 - 23:26 PM

Привет!  :Zhuzha smile:

 

Итак мои любезные читатели, как вы могли заметить в игре наступило празднование наступающего Нового Года! Достопочтенный факт в том, что это год лошади. Но не в этом суть. А суть в том, что в преддверии праздника случаются чудеса.

 

С первой секунды анонса новогоднего эвента я мечтал, чтобы игра подарила мне Зимнюю Шапку. Я мечтал о ней во снах, на спецзаданиях, при слежке за преступными авторитетами и при их аресте. За 2 дня эвента я накопил 15 подарков и сегодня днем решился вскрыть их! Я вскрыл 15 подарков и приготовился вскрывать 16й, но понял, что 16го у меня нет. И шапка мне не выпала. Это был самый печальный момент за все мое игровое время!  :Rocinka:

 

Внезапно!!! Я вошел в игру и увидел письмо, хотя я себе не отправлял писем! Открыв письмо я понял, что случилось нечто невероятное - мне подарили Шапку!!!

 

9cea51ffe7ff.jpg

 

Добрый незнакомец почувствовал мои страдания и решил поделиться праздником со мной! Меня очень поразил тот факт, что кто то совершенно меня не зная захотел подарить мне то, о чем я больше всего мечтал! Немедленно одев шапку, я принялся размышлять, что же равноценного подарить в ответ. Так как равноценных ценных вещичек у меня очень мало, то я решил подарить единственное ценное что у меня было - 2 карты молодого ирекса и карту таракана (выбитые персонально мной).

 

220189fcc990.jpg

 

Продолжение новогодней истории

 

Я зашел вечером в игру и немедленно увидел, что мне пришло письмо - это заставило меня насторожиться. И что же я увидел?! О читатели, таинственный незнакомец не смог принять мой подарок и вернул мне карты с добрыми словами! Но я не смог принять карты назад, именно поэтому я отправил их ему снова, приложив к подарку еще и все игрушки которые у меня были (47 штук)!

 

Верьте в чудеса!



#19 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 28 December 2013 - 16:07 PM

Проявил свой необычайный талант режиссера в свежеснятом фильме. Фильм отправлен для участия в новогоднем конкурсе.

 



#20 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 30 December 2013 - 20:29 PM

Предновогодний запор

 

Привет читатели мои! Вы наверняка заметили что я как то поутих, новые выпуски Благородного Обоза не снимаются, новых трагических историй не происходит. Произошло это неспроста.

 

В один прекрасный момент я понял, что в мельнице слишком много новых игроков и мои благородные убийства не раскрываются сполна, ибо только один раз пришла основа 55 уровня. Я решил левелапиться, взять сина и выдавать благородные убийства в Зерро. К сожалению я не знал в ту секунду, что пермаинвиз уже полгода как не перма.

 

Взяв профессию, я немедленно в имеющемся белом шмоте +0 побежал в пещеры. Каково же было мое разочарование, когда я встретил там 26+ левелы в зеленых +5 прочиндалах. Меня убивали даже мобы. Я заплакал и целую неделю боялся зайти в пещеры.

 

За эту неделю я выкачал пистолетчика до 27 левела и вчера совершил им первое благородное убийство в Зерро. К сожалению я промазал по принтскрину, но содержание благородства было весьма высоко :Zhuzha smile:

 

Всем пака! С Новым Годом!

 

9ba81c1ad311.jpg



#21 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:04 PM

Благородная дуэль

 

Всем привет! Как вы помните, в этой теме Эйприл предложила мне чрезвычайно честную дуэль, чтобы доказать всем насколько я оверскил. Хоть дата и откладывалась 300500 раз, но дуэль все же произошла!

 

Итак сегодня опоздали на встречу и я и Эйприл. Пока я ждал Эйприл я принял за нее кого то другого:

 

c0dde1667b4d.jpg

 

Эйприл пришла, и мы весело побегали вокруг стола. После чего состоялись серьезные дуэли, которые я все до единой слил, так как я настоящий джентельмен, а настоящие джентельмены не поднимают руку на дам.

 

1ae93838fc7f.jpg

 

Внезапно появились какие то нубы, которые сочли своим долгом испортить другим времяпровождение!

 

de393ea27c27.jpg

 

В процессе нашей беседы они даже не постеснялись опозориться позвав других членов гильдии :Zhuzha smile:

 

01ed45decc4c.jpg

 

Конечно же, мои дорогие читатели, я предоставлю вам эту пищу беседу в полном размере! Заметьте, как мастерски Арохон и GwPanter приписали мне развал гильдии креаторс :clock:

38af4659c2c3.jpg

 

Всем пока!



#22 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:12 PM

:angel:

Я чуть со стула не упала от смеха :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Не ну Я СЛИВАЮ ЯКОВ МЕТЕОРОМ!!!! Ахаха :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


  • Ludwig сказали "Спасибо!"

#23 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:17 PM

П.С. Всем, кто сомневается :love:  2524518.jpg



#24 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:44 PM

Благородная дуэль

Эйприл пришла, и мы весело побегали вокруг стола. После чего состоялись серьезные дуэли, которые я все до единой слил, так как я настоящий джентельмен, а настоящие джентельмены не поднимают руку на дам.

1ae93838fc7f.jpg

Резонный вопрос, почему Эйп бегает за тобой почти голышом, а на тебе только подштанники? Как то это очень подозрительно выглядит.


Сообщение отредактировал Roland god, 06 January 2014 - 21:45 PM.


#25 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:48 PM

Потому что у него заточка на 7, а у меня на,+0. +разница в 7 лвлов, не в мою пользу. Честно так



#26 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:51 PM

Потому что у него заточка на 7, а у меня на,+0. +разница в 7 лвлов, не в мою пользу. Честно так

Погоди, если у него есть заточка и лвл выше, то почему ты то голая?



#27 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:55 PM

не, ну сам по суди, я же волш, от наличия оружия умения не зависят, т.е. у меня была бы броня больше и дамагу от огнешаров больше, чем от кулаков. Всё честно.



#28 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 January 2014 - 02:28 AM

Резонный вопрос, почему Эйп бегает за тобой почти голышом, а на тебе только подштанники? Как то это очень подозрительно выглядит.

Ну вобще то на том скрине на мне ничего нет, штанов тоже, ибо когда их нет то они синие

 

И +7 у меня тока штаны были, когда я вспомнил об этом то снял их! (кстати я их то ли за 20 то ли за 30 кусков купил, дорожные брюки +7, согласитесь я отличный торговец)



#29 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 12:54 PM

Просим новых серий)))

#30 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 13:11 PM

Будут :drop:  Седня расскажу о моей победе в конкурсе






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей