Перейти к содержимому


Фотография

Крито-билд для винтовки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#1 AlisaAsterix

AlisaAsterix
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 10:31 AM

Всем привет, сегодня хотелось бы узнать мнение других игроков-снайперов по поводу такого билда. В основном на сколько мне известно для крит-билда мало кто использует ружье а тем более пистолет, но я все же хочу рискнуть и попробовать! Итак, после недавней обновы, судя по всему перевязка стала просто ненужным скиллом... Живучести очень мало, и для того чтобы был виден эффект от целительного нужно иметь не мало атаки! Билд у меня был вот такой -
4.7.7.0
Даже с высокой скоростью СВ бил не хило, по хуманам с фул резистом около 13к, т.е 75-80% здоровья выносилось, иногда и ваншотались.
Хочу себе билд такой
5.7.4.2
И вот какой возникает вопрос, нужен ли роланд при крито-билде!? Он даже при скорости 202 пулял 1 раз в 1 сек. Боюсь представить что будет со 110.
Что убрать для того чтобы взять реген. заряд
1. СВ или 2. Рол.

#2 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 12:25 PM

Если отказываешься от роланда, то логично всю инженерию выкинуть, тогда и на реген хватит. Держаться за мину смысла особого тоже не вижу, у меня с 1305 атаки она по мишени без брони наносит 2400-3300 урона, ес-но не критуя. Подобное фуфло пригодно только комаров в Шамбе взрывать (это я действительно люблю). Персонажу с защитой порядка 10000 (это около 45% поглощение урона) и резистом от людишек процентов 35-40% она ничего не сделает, даже с +50% урона. Оглушение? За 1 секунду, которую антиконтроль-карты еще и порежут, вы его не добьете никак, по сути эту хрень просто от отчаянья брали.



#3 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 13:34 PM

если выкинешь ветку инженерия тогда так 5.7.0.6 ты будешь нормально дамажить да и хил от целительного ( если у тебя 1500 атаки но это оч оч мало для снипа) будет 1724-1905



#4 AlisaAsterix

AlisaAsterix
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 13:55 PM

Если отказываешься от роланда, то логично всю инженерию выкинуть, тогда и на реген хватит. Держаться за мину смысла особого тоже не вижу, у меня с 1305 атаки она по мишени без брони наносит 2400-3300 урона, ес-но не критуя. Подобное фуфло пригодно только комаров в Шамбе взрывать (это я действительно люблю). Персонажу с защитой порядка 10000 (это около 45% поглощение урона) и резистом от людишек процентов 35-40% она ничего не сделает, даже с +50% урона. Оглушение? За 1 секунду, которую антиконтроль-карты еще и порежут, вы его не добьете никак, по сути эту хрень просто от отчаянья брали.



Я ей вользуюсь для сбивания потроша

если выкинешь ветку инженерия тогда так 5.7.0.6 ты будешь нормально дамажить да и хил от целительного ( если у тебя 1500 атаки но это оч оч мало для снипа) будет 1724-1905


Да, тоже так подумываю... Автоатакой не бью практически. Только скиллы!

#5 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 15:35 PM

Можно прикладом ударить, сейчас шансы неплохие попасть. Хотя когда по снипу в +10 по кругу УиТом 50% жизни сразу снимают, там хоть потрош, хоть не трожь...



#6 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 18:05 PM

Мина качалась некоторыми ради возможности уверенно прервать Потрошитель.



#7 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 20:21 PM

Дык в тех условиях в нормального, не зеленого сина, даже вложив кучу ресурсов в попадание, попасть было просто невозможно ни станом, ни прикладом, которого у пистолей и не было.

 

Самое проблемное тут вообще в другом. Невозможно сделать один билд, потестить его, и если не нравится, то сменить без значительного расхода ресурсов. Мандрагоре, по-хорошему, цена красная 9 реалов, не больше. В других играх сброс параметров стоит в общем-то копейки, есть только меры против частого использования. А насоветовать, так я скажу, нафиг мину, кто-то посоветует по инженерии 4 таланта оставить, кто-то вообще за роланд, и каждый будет в чем-то прав.



#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 20:24 PM


В других играх сброс параметров стоит

перекачиванием нового персонажа заного

больше года :3



#9 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 20:40 PM

Google подсказывает, что в WoW предельная цена сброса 50 или 66 золота. Сомневаюсь, что это огромная сумма, причем, насколько я знаю, золото в WoW вообще никому в пень не уперлось и нужно по большей части банки у неписей покупать. Я не знаю, может где-то и есть перекачиванием, ну так поэтому я про такие игры и не знаю, что их создатели с головой не дружили, и они никому нафиг не нужны.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 03 December 2014 - 20:42 PM.


#10 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 21:27 PM


 А насоветовать, так я скажу, нафиг мину, кто-то посоветует по инженерии 4 таланта оставить, кто-то вообще за роланд, и каждый будет в чем-то прав.


Ну сейчас ролонд дно, а мина очень даже нужна (потому как отвечено выше) потраш сбивает да и другие касты. Ударом прикладом(сильным ударом) попасть по сину оч оч сложно. Вот к примеру при шквале мечника можно обойтись без мины, при потраше только стоять и надеяться на удар прикладом(сильный удар) а так смерть ( ну если только син зелёный).

#11 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 01:47 AM

Вообще в Инженерии в целом однозначных "Альфа-Самцов" Талантов порезали - Походный Комплект(Переделка умения), Медицинскую Подготовку(Переделка Умения) и Тяжёлые Боеприпасы(снижен шанс). Снарядо-Прицел, Мина, Усиление силы Ловушек и Долговечная Техника(для наращивания Жира Роланду) в целом по-прежнему имеет смысл.



#12 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 14:23 PM


Google подсказывает, что в WoW предельная цена сброса 50 или 66 золота. Сомневаюсь, что это огромная сумма, причем, насколько я знаю, золото в WoW вообще никому в пень не уперлось и нужно по большей части банки у неписей покупать. Я не знаю, может где-то и есть перекачиванием, ну так поэтому я про такие игры и не знаю, что их создатели с головой не дружили, и они никому нафиг не нужны.

В том же WoW даже статы качать не надо. Цена сброса - тупо цена сброса талантов. И дешевая цена оправдана постоянными правками от Близов. Сегодня рулит одно, на следующей неделе другое.

В тех же Рагнароках 10 лет существовал только шоповский предмет на сброс скиллов. И люди из-за пары запоротых единиц статов перекачали себе чаров.

Возможность и статы сбросить ввели только пару лет назад. Донылись казуалы видимо.

 

И как бы самый правильный подход. Хочешь себе труЪ чара - качай его сразу с правильным билдом.

Сброс - только в случае глобального ребаланса.


Сообщение отредактировал KubikRubik, 04 December 2014 - 14:40 PM.


#13 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 15:12 PM

 

Хочешь себе труЪ чара - качай его сразу с правильным билдом.

 

Это то же самое, что требовать, чтобы дети рождались сразу с опытом и знаниями 40-летнего человека. Кроме того, ты уже мыслишь категориями RQ, причем RQ времен СМ, когда все билды делились на 2 типа: единственно верный и неправильные. Перестройка билда - это нормальная практика.

 

 

В тех же Рагнароках 10 лет существовал только шоповский предмет на сброс скиллов.

 

А еще там в принципе нет защиты предметов при заточке, что как бы в принципе исключает хоть какую-то ценность выбиваемого шмота. Как бы несколько удачных идей из игры что-то сравнимое по популярности с WoW или WoT не сделают и не гарантируют от эпичных глупостей. Я в WoW не играл, но в той же WoT на ранних стадиях были такие мегатупизмы, что диву даешься, а концептуально неправильную арту, которую там надо из игры просто удалять, удалить без нытья, играющих на ней днищ, проблематично.



#14 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 15:34 PM

Это то же самое, что требовать, чтобы дети рождались сразу с опытом и знаниями 40-летнего человека.

Есть информационные ресурсы, по которым можно состряпать себе правильный билд изначально.  Все нормальные люди, перед игрой в какую-либо ММО, изучают её.

Типичное обучние прикинь, притом по одобренной программе, как в школе.

А те кто этого не делают, обычно ноют на форуме, по сотне раз сбрасываются и опять ноют.

 

 

все билды делились на 2 типа: единственно верный и неправильные.

Это справедливо в любой игре на любом этапе.

Притом единственно верных билдов может быть несколько и RQ СМ тут тоже не исключение.

P.S. Исключение разве что ЗБТ, но это и не игра совсем. К окончанию ЗБТ вся необходимая инфа уже есть.

Перестройка билда - это нормальная практика.

Только в условиях глобальных патчей и ребаланса классов.

 

Если ты не способен посчитать свой билд на текущий момент времени - страдай.

Будет правка - снова посчитаешь и сбросишься.
 

 

А еще там в принципе нет защиты предметов при заточке, что как бы в принципе исключает хоть какую-то ценность выбиваемого шмота.

В корейском шопе все давно есть. Пару лет назад появились и на руоффе.

А если ещё и разбираться в игровой механике, то можно узнать, что некоторые вещи можно даже выше безопаски не точить.

Причем здесь ценность вобще?

 

Как бы несколько удачных идей из игры что-то сравнимое по популярности с WoW или WoT не сделают и не гарантируют от эпичных глупостей.

Число оффов по всему миру тех же Рагнарьков как бы намекает, что сравнение неудачное.


Сообщение отредактировал KubikRubik, 04 December 2014 - 15:37 PM.


#15 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 17:01 PM

 

Есть информационные ресурсы, по которым можно состряпать себе правильный билд изначально. Все нормальные люди, перед игрой в какую-либо ММО, изучают её.

 

Все нормальные люди сначала начинают играть в игру, и только если она их заинтересует, начинают вникать в детали, а не наоборот.

 

 

Это справедливо в любой игре на любом этапе.

 

А вот ни Г. Каспаров, ни В. Крамник, ни В. Ананд, ни даже теперяшняя восходящая суперзвезда К. Магнус не знают что лучше, Ферзевый гамбит, или Испанская партия, хотя шахматам в современном виде лет 150, как минимум (в 18-19 вв еще были некоторые расхождения в правилах).

 

 

В корейском шопе все давно есть. Пару лет назад появились и на руоффе.

 

Потому что тупые решения надо устранять.

 

Билд - это не просчет чего-то, тем более что современная механика с печатями в принципе исключает гарантированное достижение определенных значений параметров, более того, достижение хотя бы фиолетовых печатей может вылиться в эпичный фейл, когда результата нет при десятках потраченных сургучей. Билд - это стиль игры, который зависит не от игровых параметров, а от индивидуальных предпочтений и фактических возможностей. Даже от наличия друзей с которыми вместе играешь, зависит.

 

При этом, пока подбирается нужный шмот, какие-то корректировки тоже вполне логичны. Вот честно скажу, была бы стоимость сброса адекватной, я бы мог отдать, например, 9 реалов и подкорректировать статы при смене шмота, в итоге же получается ситуация, что я просто сижу и жду, пока все накоплю, потому что тратить бесплатный сброс и что-то потом переделывать, если не понравится, при существующих расценках слишком дорого. Это при том, что я могу нафармить даже черта в ступе, а тем, кто по 2-3 часа в день может играть, выложить за мандрагору все, что нафармлено за неделю, как-то не слишком улыбается. Они лучше будут бегать с парой-тройкой ошибках в талантах, или десятком не туда кинутых очков параметров, тем более что принципиально это ничего не изменит.

 

Собственно поэтому возможность получить мандрагору с кустика и убрали, что спрос на нее ничтожный. Странно, что возможность выбить карты стихий не убрали, а то они, видимо, всерьез верили, что игроки будут эти самые карты совать в каждую пушку, чтобы через неделю продать ее за гроши. Или стабилизаторы, которых можно было бы продавать в 20 раз больше, если снизить им цену в 10 раз.



#16 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 17:52 PM

Все нормальные люди сначала начинают играть в игру, и только если она их заинтересует, начинают вникать в детали, а не наоборот.

 

Нормальные люди перед началом игры уже имеют план на старте и цели, которые им необходимо достичь в этой игре.

В основной массе они формируют топовые гильдии и всю движуху в игре.

Ты же описал мусор под ногами расходный материал.

 

А вот ни Г. Каспаров, ни В. Крамник, ни В. Ананд, ни даже теперяшняя восходящая суперзвезда К. Магнус не знают что лучше, Ферзевый гамбит, или Испанская партия, хотя шахматам в современном виде лет 150, как минимум (в 18-19 вв еще были некоторые расхождения в правилах).

 

Очевидно же, что речь про ММО.

Хотя твой пример все равно мимо темы и имел бы смысл только если в шахматах можно было бы выбирать состав фигур (к примеру, как войска в быстрых битвах rome total war)

 

Потому что тупые решения надо устранять.

На реневале было 2 глобальных ребаланса, во время которых давали сброс всем. В донатшоп итем ввели по причине небольших постоянных правок в классах.

До реневала механика практически не менялась -> сброс не нужен. Ошибка в билде -> ошибка игрока.

Так что не надо путать решения с необходимостью. Опять же, тупые они только с твоей колокольни.

 

 

Билд - это не просчет чего-то, тем более что современная механика с печатями в принципе исключает гарантированное достижение определенных значений параметров, более того, достижение хотя бы фиолетовых печатей может вылиться в эпичный фейл, когда результата нет при десятках потраченных сургучей. Билд - это стиль игры, который зависит не от игровых параметров, а от индивидуальных предпочтений и фактических возможностей. Даже от наличия друзей с которыми вместе играешь, зависит.

 

При этом, пока подбирается нужный шмот, какие-то корректировки тоже вполне логичны. Вот честно скажу, была бы стоимость сброса адекватной, я бы мог отдать, например, 9 реалов и подкорректировать статы при смене шмота, в итоге же получается ситуация, что я просто сижу и жду, пока все накоплю, потому что тратить бесплатный сброс и что-то потом переделывать, если не понравится, при существующих расценках слишком дорого. Это при том, что я могу нафармить даже черта в ступе, а тем, кто по 2-3 часа в день может играть, выложить за мандрагору все, что нафармлено за неделю, как-то не слишком улыбается. Они лучше будут бегать с парой-тройкой ошибках в талантах, или десятком не туда кинутых очков параметров, тем более что принципиально это ничего не изменит.

 

Каким образом ты будешь реализовывать свой билд, когда ты его полностью завершишь, и кто тебе будет в этом помогать - только твои проблемы.

И это нормально, что у тебя нет какой-то кратности потому что ты ещё не апнул фиол до рыжа, к примеру.

Ты же хочешь сбрасываться, грубо говоря, апнув 1 стат на какой-нибудь печати.

 

Собственно поэтому возможность получить мандрагору с кустика и убрали, что спрос на нее ничтожный. Странно, что возможность выбить карты стихий не убрали, а то они, видимо, всерьез верили, что игроки будут эти самые карты совать в каждую пушку, чтобы через неделю продать ее за гроши. Или стабилизаторы, которых можно было бы продавать в 20 раз больше, если снизить им цену в 10 раз.

 

Убрали весь донат шоп из дропа и ГГТ. Так что пример опять неудачный.

Кому надо и кто может себе позволить сбрасываются и по несколько раз в день.

Если не нравятся цены - вперед в раздел "Есть идея"



#17 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 18:19 PM


До реневала механика практически не менялась -> сброс не нужен. Ошибка в билде -> ошибка игрока.

В РОшечке Релабанс бывал редким - первый с выходом 2-2 профессий и Юно-Комодо, второй - введение Адвансов, потом - только Реневал и дальше. В перерывах между всем этим разработчики делали отчасти Ребаланс введением Линкеров и разномастной одежды, улучшающей использование умений.



#18 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 18:35 PM

Спасибо, капитан Абиссмалус



#19 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 19:28 PM


разномастной одежды, улучшающей использование умений.

это хочу



#20 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 20:20 PM


Есть информационные ресурсы, по которым можно состряпать себе правильный билд изначально.  Все нормальные люди, перед игрой в какую-либо ММО, изучают её.
Типичное обучние прикинь, притом по одобренной программе, как в школе.
А те кто этого не делают, обычно ноют на форуме, по сотне раз сбрасываются и опять ноют.
 

Ну да, лучше скопировать билд с форума, нежели самому опробовать разные вариации и выбрать наиболее удобный, согласно своему стилю игры. 



#21 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 20:44 PM


 

 

Ну да, лучше скопировать билд с форума, нежели самому опробовать разные вариации и выбрать наиболее удобный, согласно своему стилю игры. 

 


Такие как ты может и копируют. Нормальные люди берут за основу и совершенствуют (если есть куда).
Всяко лучше, чем ныть на форуме "дайте сброс" и "почему меня убивают".

 

P.S. Есть ещё путь Абисмалуса.


Сообщение отредактировал KubikRubik, 04 December 2014 - 20:47 PM.


#22 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 20:48 PM

 

 

Убрали весь донат шоп из дропа и ГГТ. Так что пример опять неудачный.

Кому надо и кто может себе позволить сбрасываются и по несколько раз в день.

 

В России есть люди, которые могут себе позволить покупать каждую неделю новую машину, причем не "Калину". 99% Игроков же предпочитает терпеть небольшие ошибки, или дожидаться, когда подкинут халяву. При этом в игру реально играют и такие люди для кого 300 р. заметные деньги.

 

 

Убрали весь донат шоп из дропа и ГГТ.

 

В том случае поясняю некоторые вещи, которые никак не могут себе уяснить издатели.

ГГТ нужен только для того, чтобы игроки могли что-то купить, если этого нет на рынке, плавающие цены у него и прочее фуфло нафиг не нужны. Никто не запрещает поместить руну или сургуч у непися по 200к, никто их брать за такие деньги не будет, т. к. купить у донатера намного дешевле. Т. е. ничего кроме ограничения курса реала продажа товаров у непися не сделает. Рост же курса реала имеет 2 негативных фактора:

1) Снижение привлекательности игры для начинающих игроков из-за чрезмерного роста цен.

2) Снижение доходов издателя из-за уменьшения потребного количества реалов для донат.

 

В этом плане загон игрока в положение, когда или только за бабло, или у донатера, а игровыми средствами никак (замки не в счет) не дает никаких выгод, зато наносит серьезные репутационные издержки (явное вымогательство). В WoT, например, вообще наоборот сделали, продажу голдовых боеприпасов и расходок за игровые деньги, и ниче, живут.

 

Дальше уже обычная экономика, если вы будете продавать товар, цена которому червонец за четвертак, то его купят раз в 4-5 раз меньше людей, если за стольник, то в 1000. Мандрагора сейчас стоит 199 реалов, сколько это в золоте при курсе 17к? Почти 3.4кк, для тех, кто еще не собрал весь шмот это значительные деньги, и они предпочтут потерпеть, купят вместо этого сургучей, или камешков, или карту нужную. В эпоху СМ черная мандрагора, которая вообще все сбрасывала, стоила ЕМНИП 499. Уже все подскочили, и побежали покупать, особенно те, кто после работы на пару часиков зашел. Это при том, что тогда были карты ценой до 30кк и снаряжение за червонец, мундир волшу вообще на стольник тянул, ибо ни черта не падал.

 

У меня сейчас на продаже рецепт хлюбата валяется. Вот скажи, есть ли смысл собирать его со стабом, ценой 1.5-1.7кк? В игре почти нет предметов, которые имеет смысл собирать со стабом. Ну а раз смысла нет, то рецепт просто выбрасывается. Т. е. товар из шопа не продан. Как надо делать по уму в существующих реалиях?

1) Разделить снаряжение 50+ на 2 класса (а можно просто в B перевести), так чтобы разница в цене изготовления каповой шмотки и предыдущей (ниже 59) была очень большой. Сейчас ситуация такая, что даже каповый шмот стоит в целом недорого, а ниже уровнем просто гроши.

2) Сделать 2 стабилизатора, за 9 и ну пусть даже 99 реалов как есть, дорогой для капового, дешевый для прочего. И его будут брать, я вон, недавно, шляпу рейдера сломал, 150-200к на страховку тут вполне уместны. Причем потратить бабло много раз по мелочи всегда проще, чем сразу отвалить крупную сумму.

 

Итог, довольны игроки более продуманным крафтом. Доволен издатель ростом продаж. И все это элементарно и можно было сразу сделать, когда вводили НМ и делали так, что каповая куртка стала по карману всем. Но для этого нужно понимание игры, а не просто желание срубить бабла посредством вымогательства.



#23 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 20:49 PM

В России есть люди, которые могут себе позволить покупать каждую неделю новую машину, причем не "Калину". 99% Игроков же предпочитает терпеть небольшие ошибки, или дожидаться, когда подкинут халяву. При этом в игру реально играют и такие люди для кого 300 р. заметные деньги.

 

Не можешь вкладывать деньги - вкладывай время.

 

По остальному.

Цены на реалы формируют игроки. Разработчики имеют лишь косвенное отношение.

Все что ты расписал - очевидно ещё с начала самого крафта. И старую механику не надо ставить в пример. Там были миллиарды дюпанной голды, так что жрать цветки по несколько раз в день было не проблемой.

 

Я же тебя уже послал в "Есть идея".


Сообщение отредактировал KubikRubik, 04 December 2014 - 21:40 PM.


#24 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 20:56 PM

А вообще, лучше ТСа спроси, что ей мешает просто взять и испробовать разные варианты.



#25 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 23:24 PM

 

Там были миллиарды дюпанной голды

 

Только на Гранасе, и виновные пошли в бан. Про эту историю уже далеко не все знали к концу СМ. А голды было много, потому что ее физически было некуда сливать, т. к. всю точильную расходку брали у донатеров.



#26 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 23:44 PM


Только на Гранасе

На Энигме тоже.



#27 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 23:54 PM


 

Только на Гранасе, и виновные пошли в бан. Про эту историю уже далеко не все знали к концу СМ. А голды было много, потому что ее физически было некуда сливать, т. к. всю точильную расходку брали у донатеров.


Больше читай истории от ФО. Они половину дюпов даже не освещали в новостях.

А часть людей, поимевшая нехило голды с различных багов, до сих пор играет.



#28 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 01:14 AM

Об этом в службу безопасности. Имена, пароли, явки. Премию точно дадут. Впрочем такие вещи, явно, выявлялись не вручную. Что-то там мне еще рассказывали про выпавшие во время осады несколько лярдов золота с моба, на которые, подобравшая их гильдия, выкупила весь сервер, а потом пошла в баньку.

 

Никакого отношения к экономической модели игры и жадности эти случаи отношения не имеют. Когда про эксплойт знают 10 человек это не проблема, проблема, когда знает 1000, но знающие, обычно, не торопятся делиться секретом.

 

 

Все что ты расписал - очевидно ещё с начала самого крафта.

 

То что я сказал про сброс тоже вроде бы очевидно с момента запуска серверов. Но учитывая, что с тех пор в лучшую сторону мало что изменилось, приходится делать вывод, что очевидно это далеко не для всех.



#29 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 10:45 AM

Об этом в службу безопасности. Имена, пароли, явки. Премию точно дадут.

 

Даже 1к реалов не дадут, т.к дыры уже закрыты.

 

Впрочем такие вещи, явно, выявлялись не вручную.

Спроси у разработчиков.

 

Что-то там мне еще рассказывали про выпавшие во время осады несколько лярдов золота с моба, на которые, подобравшая их гильдия, выкупила весь сервер, а потом пошла в баньку.

 

Набери Танто в поиске.
 

 

Никакого отношения к экономической модели игры и жадности эти случаи отношения не имеют. Когда про эксплойт знают 10 человек это не проблема, проблема, когда знает 1000, но знающие, обычно, не торопятся делиться секретом.

 

Да хоть 1, если он сливает всю голду в общак, к примеру скупая топовый шмот по неадекватным ценам.

То что я сказал про сброс тоже вроде бы очевидно с момента запуска серверов. Но учитывая, что с тех пор в лучшую сторону мало что изменилось, приходится делать вывод, что очевидно это далеко не для всех.

 

Про сброс не очевидно.

Очевидно, что нубы всегда поддержат модель нищеброда.



#30 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 17:35 PM

Очевидно, что модель нищеброда поддержат все, кроме донатеров. Кстати, сегодня угроблен 31 сургуч на идол, без какого-либо результата, оно, конечно, еще нафармится, но настроение-то не поднимает. С учетом недавней перекраски орба, на которую ушло 69 сургучей, да еще печать случайно сбил, 13 попыток на возврат, как-то начинают донимать вопросы, как вообще люди, не сидящие в игре по 6-10 часов каждый день одеваются хотя бы в фиолетовое +8.

 

 

Да хоть 1, если он сливает всю голду в общак, к примеру скупая топовый шмот по неадекватным ценам.

 

В СМ топового шмота просто не было, сейчас он стоит не очень дорого. Ну оденется одна гильдия, остальные не заметят. На Энигме сейчас топ-шмот за 15+кк хрен продашь, висят такие товары месяцами. Впрочем вопрос не в этом был, а в том, что же мешало ТСу просто перепробовать несколько билдов и выбрать понравившийся, а не спрашивать форум.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей