Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы Royal Quest - взгляд со стороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
262 ответов в этой теме

#61 Nebula

Nebula
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 10 August 2012 - 22:56 PM

Смайлик - xD - более от тебя не требуется.

Вышеописанное, было сказанно как видно - неудачливым игроком в других проектах.

Нравится РК - играй, в чом проблемы?

Большая просьба к модераторам( и разработчикам в их литце) сего форума - принимайте жосткую критику и будьте добры - прислушивайтесь к игрокам.

#62 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 01:11 AM

Модераторы и Разработчики никак (почти) не связанны. И те и другие принимают на себя кучи помоев от всех желающих, и чего им к тебе прислушиваться? Если ты знаеш, как сделать супер MMORPG - тебе не сюда, тебе на dtf.

#63 Nebula

Nebula
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 01:17 AM

Очередной защитник РК?=)

#64 Nebula

Nebula
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 01:29 AM

Модераторы и Разработчики никак (почти) не связанны. И те и другие принимают на себя кучи помоев от всех желающих, и чего им к тебе прислушиваться? Если ты знаеш, как сделать супер MMORPG - тебе не сюда, тебе на dtf.


Принимают, только не помои и не только от тебя.

#65 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 02:14 AM

Очередной защитник РК?=)

А ты кто тогда? Очередной атакер?

#66 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 02:16 AM

Принимают, только не помои и не только от тебя.

Ну-ну, довай, похвастай - сколько вложил лично ты.

#67 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 05:07 AM

http://www.royalques...hp?showforum=55
Вот тебе архив идей, на которые тупо пофиг разрабам, добавлять еще?

а при чем тут тс и архив идей? в топике нет ни единого предложения, только стоны.

#68 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 05:14 AM

Большая просьба к модераторам( и разработчикам в их литце) сего форума - принимайте жосткую критику и будьте добры - прислушивайтесь к игрокам.


критика это письмо в техподдержку, личку или на мыло катаури. А топ на форуме с "жосткой критикой" это обсуждение действий, ничего общего не имеющее с конструктивным предложением. Высраться тонной кирпичей на форуме топом в стиле "игра - шлак, вы уроды, я вас ненавижу" - это совсем не критика, а обычное хейтерство за которое давно пора блочить.

#69 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 07:39 AM

Со стороны, да? щз

#70 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 08:17 AM

Игрокам не нравится игра и они пишут, что именно им не нравится. Чем это вас не устраивает?

#71 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 08:25 AM

игрокам очень нравится - и чо?

#72 MagicWave

MagicWave
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 08:42 AM

Смайлик - xD - более от тебя не требуется.

Вышеописанное, было сказанно как видно - неудачливым игроком в других проектах.


Спорные утверждения, а самое главное что даже не обоснованные, воспринимаю как очередного недо-троля.

#73 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 08:51 AM

Спорные утверждения, а самое главное что даже не обоснованные, воспринимаю как очередного недо-троля.

Только они здесь играют.

#74 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 11:51 AM

а при чем тут тс и архив идей? в топике нет ни единого предложения, только стоны.


При том, что к черту идеи, раз на них забивают разрабы.

Сообщение отредактировал Santyaga, 11 August 2012 - 11:52 AM.


#75 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 12:15 PM

При том, что к черту идеи, раз на них забивают разрабы.

я все же надеюсь, что идеи из архива не будут пылиться, а воплотятся в грядущих патчах.

#76 Очень_Веселый_CuttyFlam

Очень_Веселый_CuttyFlam
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 12:16 PM

1. План есть и он довольно четкий - сделать Вово-клон средней паршивости.
2. Мотивация пвп - что может быть лучше, чем жажда убивать слабых и беззащитных, одевшись и проточившись "задонат".
3. Контента - море. Вы что, не видели, что каждый месяц-два перекрашивают ирекса и называют новым маунтом? Что еще нужно?
4. Донат - зачем играть в хорошие игры с абоненткой, когда можно играть в "это" с тремя абонентками, необходимостью покупать точки и много еще чего. Ведь чем больше платиш - тем интереснее игра, в этом соотношении РК ОЧЕНЬ интересен.

#77 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 12:19 PM

При том, что к черту идеи, раз на них забивают разрабы.

"Разрабы" - часто берут идеи, которые не надобы брать.

#78 MIXANOK

MIXANOK
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 23:33 PM

Мне кажется главная и не исправимая проблема всей игры в том, что сама ее концепция уже почти десять лет как устарела. В наши времена когда есть Lineage и WoW такой игре ничего не светит(конечно будет какая-то своя база игроков, но на этом все), я искренне не могу понять на что рассчитывали разработчики выпуская на рынок этот проект во времена, когда даже очень дорогие и хорошие MMO во всем известных вселенных не могут удержаться на плаву. Может мой взгляд слишком критичен и жесток, но я не думаю, что без глобальных изменений игру ждет пустота.

2. Мотивация пвп - что может быть лучше, чем жажда убивать слабых и беззащитных, одевшись и проточившись "задонат".

-да черт возьми это приятно в любой игре начиная от гоночных NFS World(и других MMO с необычным сеттингом) и заканчивая вполне обычными MMO по типу RQ.

#79 gifron

gifron

    Брони

  • Пользователи
  • 481 Сообщений:

Отправлено 11 August 2012 - 23:42 PM

на что рассчитывали разработчики выпуская на рынок этот проект

Вообще планировалось собрать всех техкто в РО не наигрался, ибо альтернатив нема, + фанаты КБ и КР. Другое дело что что-то пошло не так. Возможно летом всем головы перепекло, возможно надавили комерсы, не знаю...

-да черт возьми это приятно в любой игре

Ну не скажи. Это для школоло интересно как по мне, ибо ЧСВ кормить нуна. Мне так куда приятней разнести пачку донов благодаря стратегии, удаче, скилу.

#80 snangel

snangel

    Все зомби как зомби и только зомби в России рубят всех бензопило

  • Пользователи
  • 708 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 01:04 AM

а почему рк при равнивают к вову ну не как не пойму уж хотяб к ла2 при равнивали

Сообщение отредактировал snangel, 12 August 2012 - 01:04 AM.


#81 ils

ils
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 01:13 AM

Ну, к ао его тоже приравнивают. :unsure:

#82 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 02:49 AM

1. План есть и он довольно четкий - сделать Вово-клон средней паршивости.
2. Мотивация пвп - что может быть лучше, чем жажда убивать слабых и беззащитных, одевшись и проточившись "задонат".
3. Контента - море. Вы что, не видели, что каждый месяц-два перекрашивают ирекса и называют новым маунтом? Что еще нужно?
4. Донат - зачем играть в хорошие игры с абоненткой, когда можно играть в "это" с тремя абонентками, необходимостью покупать точки и много еще чего. Ведь чем больше платиш - тем интереснее игра, в этом соотношении РК ОЧЕНЬ интересен.


Первый раз с Каттиком согласен, что-то жалею что выбран гРК вместо Теры, сейчас бы бегал, сиськами сотрясал на просторах европы и нагибал =).

А для примера - есть такие игры как Драгон Нест, у нас от гавномайловцев будет... Игра интересная, безумно динамичная, но один минус - донат... Механика игры построена в чём-то на рагнароке(ограниченность скиллов, десятки билдов), есть пвп где шмот равный у всех, есть пвп где шмот влияет на пвп...
Вот вам пример игры на 10+ летней механике, очень удачной и безумно динамичной. Я на сингапурском сервере играл и был счастлив, разве что лаги бесили во время пвп и русское сообщество постоянно редело, но без доната на момент патчей 40го лвла можно было позволить всё...
А, ну и главный минус игры, всё зависит от девелопера... это патчи... с оффа многие уходили когда 2 месяца не было патча с повышением капа, потом ещё 2 месяца кап ждали и так далее, то есть... суть игры в том: копишь шмот на свой макс лвл, накопил, получаешь патч... и твой шмот тебе не нужен и можешь выкидывать или продавать по дешману и собирать новый...
Думаю в РК тоже дойдут до этого - искусственно продливать время жизни игры - патчики с новым шмотом чтобы игроки выкидывали старые вещи и играли(а для какой цели???).

PS: а вообще обидно, мне РК понравилась вначале, в 1ый месяц был обширный геймплей, были интересные игроки, потом уже стало поскучнее - разрабы стали урезать геймплей, патчики стали выходить донатерные, то есть не сказать что донат стал сильно влиять на игру... просто кроме как "сегодня 1 кг навоза за 5 рублей, а завтра 1 кг навоза по 10 рублей, спешите за какашками!!!" и стало обидно за проект и за потраченное время...

PSS: я ничем не обижен, в игре я достиг максимума для своего персонажа, так что высказывания - только от обиды о очередном неудавшемся русском проекте.

Сообщение отредактировал Shirley, 12 August 2012 - 02:59 AM.


#83 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 02:55 AM

А по-моему проект Роял Квест в целом ИМХО был запущен на 1 год раньше того, чем должен был быть. А Топ-контент должен был быть Манчкинско-Песочечным, чтобы игроки в целом сами себя развлекали и соревновались длиной/глубиной своего полового.

#84 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 03:33 AM

На год это многовато, но замки и механику нужно было тестить до ОБТ. Т.е минимум осень получается.

#85 tIoph1

tIoph1

    Сферический ЧК 60+ (off) в ожидании чуда

  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 03:41 AM

А мне кажется проблема в том что все упрошают и упрошают ... усложнять надо и усложнять !!! Когда в серезных ммо начался отток игроков ? Например в том же вове после катаклизма - нубы пишали старики ушли ... многие скажут что это не так но даже близарды признали потерю миллионов старых игроков ... а сколкьо трясло линейку после последних перепилов классов ? Все в истории идет по спирали и важно понимать на каком конце спирали находся индустрия в данный момент. Сейчас народ устал от того что их водят за ручку насильно. (ну кроме казуальных крабов ) но для них есть море других проектов . Зачем делать из проекта заявленного как хардкорный очередную казуалку которых 1001 в год выходит. Первые 2 месяца игры я и донатил и уже хотел звать дрзей ну думаю свершилось , пофиг на баги и отсутствие контента есть чем заняться ... Но и тут выполз сферический мечник за что ему низкий поклон .
  • Lenivets сказали "Спасибо!"

#86 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 03:44 AM

А мне кажется проблема в том что все упрошают и упрошают ... усложнять надо и усложнять !!! Когда в серезных ммо начался отток игроков ? Например в том же вове после катаклизма - нубы пишали старики ушли ... многие скажут что это не так но даже близарды признали потерю миллионов старых игроков ... а сколкьо трясло линейку после последних перепилов классов ? Все в истории идет по спирали и важно понимать на каком конце спирали находся индустрия в данный момент. Сейчас народ устал от того что их водят за ручку насильно. (ну кроме казуальных крабов ) но для них есть море других проектов . Зачем делать из проекта заявленного как хардкорный очередную казуалку которых 1001 в год выходит. Первые 2 месяца игры я и донатил и уже хотел звать дрзей ну думаю свершилось , пофиг на баги и отсутствие контента есть чем заняться ... Но и тут выполз сферический мечник за что ему низкий поклон .

А что вы понимаете под Хардкором? Вон в ВоВ тоже есть хардкор - Хардмоды данжей, которые до упрощений проходит только 1% игроков во всём ВоВ.

#87 tIoph1

tIoph1

    Сферический ЧК 60+ (off) в ожидании чуда

  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 03:54 AM

А что вы понимаете под Хардкором? Вон в ВоВ тоже есть хардкор - Хардмоды данжей, которые до упрощений проходит только 1% игроков во всём ВоВ.

да да именно о них и шла реч сам покинул вов когда небыло упрошения так как шитаю что должны быть места которые проходит 1 процент а все остальные облизываются если помните даже когда было так народ из игры не бежал а толкьо притекал и руки выпримлял .

А тут бонально пока готовятся изменения можно было бы запелить сферический крафтик и обеспечить работай топ игроков на многие месяцы вот такого типа . для того чтобы крафтить фам нужен рецепт из моба каждая шмотка может иметь до 3х параметров каждый параметр может быть от 0 до 5 шмотка с 1 процентным шансом может быть слот или не слот на крафт требуется 4-5 разных ресов с мобов и камни с элиток боссов на каждую попытку ... и все гринди мобов крафти веши тонны шлаку вендеру лудшее на торг за 30-50 кк или шоп и понеслась .

как вы думаете сколкьо бы сферические топ кресты вдонатили например за 60 верх с допами +5 +5 +5 инты ? при такой механике шанс его сделать очнеь очнеь мал

#88 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 04:57 AM

Тут будут предметы с Печатями, причём предположительно сносный шанс дропа слотового эквипа со всеми 3мя печатями будет только с монстров-боссов. С Простых мобов можно будет выбить в среднем 10-15 карт, прежде чем появится шанс на выбивание такого-же предмета с печатями, как и с босса.

#89 Art_Cross

Art_Cross

    Циничная Бяка

  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 10:21 AM

Да ладно, все понимают что эта игра по своим особенностям осталась на уровне 10 летней давности, времен ro. Можно конечно ностальнировать мол когда то давно я играл в ro, а сейчас появился шанс вспомнить те радостные моменты, но за эти 10 лет фентазийные mmo ушли ой как далеко вперед по всем направлениям. А ничего нового и свежего rq предложить не может и держится эта игра пока лишь тупо на механике построения билда, то бишь игрок как хочешь - так качай, неправильно вкачал - твои проблемы. Но увы это долго не продержится, игра загнется, а поможет ей в этом новый mmo, что готовят к выходу титаны игрового мира, у которых много денег, много идей и очень много возможностей чтобы реализовать задуманное. А ждать два-три года пока rq доведут до ума, нет спасибо, игра со старта должна излучать величие.
В игре нет развитой системы крафта, в игре нет сетов, в игре тупые скучные боссы, которые просто тупо ходят по локе. Тяжело было сделать квесты интересными, а не тупо принеси-подай-выбей 10хреновин? О да, защита огорода, просто эпос!

Сообщение отредактировал Art_Cross, 12 August 2012 - 10:43 AM.


#90 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 12 August 2012 - 11:10 AM

пойдите, пойдите к тем грандам игростроя, занесите им бабла и радуйтесь жизни.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей