Перейти к содержимому


Фотография

В скором времени выйдет ГВ2, что нас ждет в РК?


  • Закрытая тема Тема закрыта
252 ответов в этой теме

Опрос: ГВ2 и РК (120 пользователей проголосовало)

Выходит Guild Wars 2, переживет ли РК это собитые?

  1. РК незаменим (35 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

  2. Сожрет с потрохами (48 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. А что такое Guild Wars 2? (37 голосов [30.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.83%

Голосовать

#241 Darmat

Darmat

    HIGH FIVE!

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 02 September 2012 - 20:15 PM

У вора есть замечательный скил scorpion wire, который позволяет стягивать врагов с крепостных стен.Не стоит его недооценивать в WvW.

#242 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 02 September 2012 - 20:23 PM

Читаю последние посты и воля моя слабеет. Думаю, к тому моменту, как закончатся коопы у моей компании, я таки переползу в ГВ. Оставьте в личку ники и сервера, пожалуйста, кто играет из этого коммунити.
Через полгодика буду там. :3

#243 Kelodir

Kelodir
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 02 September 2012 - 21:07 PM

За месмера я играл в первой GW. В ПвП там очень здорово можно было магов противника выносить его скилами.

#244 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 02 September 2012 - 21:53 PM

Месмеров в пуп многие не переваривают.да и в топах пвп часто видны.Думаю с воровки перейти на время на месмера.Хотя элементалист тоже понравился.


#245 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 01:21 AM

За месмера я играл в первой GW.

Аналогично. Если начну играть в ГВ2, то тоже буду месмером.

#246 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 10:58 AM

Месмер сейчас один из сильнейших в пвп классов. Как и вор. Но в отличии от вора он и на ВвВ себя отлично чувствует. Одна у него проблема - в ПвЕ он довольно скучный, по крайней мере для меня. Вчера бегая на ВвВ понял, что совершенно не наношу дамага. То ли мне попадались сплошь противники 80-го левела, то ли его знерфили, то ли руки у меня из ж растут - загадка. Но факт в том, что полудохлый воин, которого мы пилили втроем, когда понял, что не уйдет, примерно с 20% хп развернулся и перед смертью почти убил меня. Чего-то в этой жизни я не понял......

#247 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 11:14 AM

....Ивенты доставляют просто бурю эмоций (правда на территории сильвари обнаружилось аж 2 забагованных, надеюсь быстро исправят)! Я думаю многие играющие со мной согласятся. Вчера был такой случай: бежал я к месту расположения своего личного квеста. По дороге меня оклинул непись, сказал что близлежащий лагерь осаждают враги. Я побежал к лагерю, помог отбить. Бегу дальше к квесту. По пути наткнулся на игроков, сопровождающих разведчичка (вроде бы, повторюсь, с инглишом у меня плохо), ну я присоединился. После сопровождения последовал следующий ивент по уничтожению 3-х очагов чумы (или мора в духе ДАО, короче "блайт"), а закончилось все убийством здоровенного земляного червя в 5-этажный дом. После уничтожения этого самого червя я заметил, что поблизости есть скилл-челендж. Пошел, выполнил. Захотел портануться на точку, расположенную в вышеупомянутом лагере, не получилось. Написали, что точка оспаривается. Побежал туда, увидел кучу трупов, а лагерь захвачен врагом, который успел к тому же соорудить оборону из растений-мортир. Минут 15 отбивали лагерь. Бегу дальше, натыкаюсь на арену, на которой игроки в облике животных бьют здоровенную жабу. Присоединился, много фана................... до квеста я вчера так и не дошел. Без комментариев :D

подобные паблик квесты были еще в Вахе, по первости - доставляет неимоверно, когда пробегаешь мимо во второй раз - проходишь, но ощущения уже не те, в третий - бежишь дальше и игнорируешь. Если в ГВ2 как-то по-другому - только рад за тамошних игроков.

#248 Хрумка

Хрумка

    как основа вселенной ^_^

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 21:56 PM

Обычные квесты в ммо ещё больше достали. Из-за простого "ОНИ ВЕЗДЕ". А тут хоть влияние на мир показано за счет действий игрока в мире.
Хм...Таки скучно месмером в ПВЕ. Стоит ради одной твари напризывать клонов как она быстрее погибнет от инфаркта и все клоны напрасны. Или же толпа мобов сносит их просто не глядя. Следущим на примете некромант хотя как по мне излишне жутковат, но попробовать стоит. Эх...Не просто подобрать класс который бы подходил именно мне и приносил бы фан во всех своих проявлениях.
Кайзер пересмотри свой дамаг/хиты с другими классами. Мне дамаг вора кажется откровенно низким.
Кстати вроде в вове переработки сейчас идут не слабые, ничего не слышно по поводу реакции сообщества?(вроде как убрали у паладинов ауры, а охотникам запретили пользовать оружие ближнего боя)

#249 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 22:03 PM

Еще один неоспоримый и серьезный плюс ГВ2 - отсутствие русской локализации. Школоты уже значительно меньше будет.

#250 deaderzendead

deaderzendead
  • Пользователи
  • 457 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 22:13 PM

Еще один неоспоримый и серьезный плюс ГВ2 - отсутствие русской локализации. Школоты уже значительно меньше будет.

Всегда если честно удивлял этот аргумент. Неужели я что-то не знаю о школоте, и она действительно способна доставлять кому-то неприятности/раздражение?

#251 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 01:21 AM

Да, но косвенно. вот тут есть ящерица одна, которой люто хочется свернуть шею за неизмеримую глупость и просто адовые ошибки в тексте.
А отсутствие локализации - это всегда плюс. Не только из-за школоты, а еще и из-за того, что 1С/Акелла/еще какие-нибудь гении "железяк" не испортят еще одну игру.

#252 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 09:16 AM

Мне дамаг вора кажется откровенно низким.

Пока это так. Для дпс-класса он правда низковат. Но баланс правится. Поживем-увидим.


Посты подтирают с содержанием кто и где играет)

С чего бы это? Мой не потерли вроде)

#253 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 10:30 AM

Тема закрыта.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей