Перейти к содержимому


Фотография

Флуд и жалобы на тему аукциона


  • Закрытая тема Тема закрыта
597 ответов в этой теме

#31 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:10 PM

Хорошее дело. Плюсую без сомнений.

#32 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:11 PM

Пролыч, вам же лучше. Рынок станет удобнее, значит игроки будут им активнее пользоваться. Товарооборот вырастет. Разве не чудесно?


Теперь спекулянты с мешками бабла будут сидеть возле управляющего торговли и мгновенно скупать все дешёвые предложения на рынке, чтобы перепродать их втридорога.

Так шо если сейчас у вас, дорогие покупатели, ешо есть шанс купить недорого, побегав по рынку, то после введения Управляющего Торговли вы все будете сосать балыгу у спекулянтов.

#33 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:12 PM

Теперь спекулянты с мешками бабла будут сидеть возле управляющего торговли и мгновенно скупать все дешёвые предложения на рынке, чтобы перепродать их втридорога.

Так шо если сейчас у вас, дорогие покупатели, ешо есть шанс купить недорого, побегав по рынку, то после введения Управляющего Торговли вы все будете сосать балыгу у спекулянтов.

окститесь, сударь.

#34 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:13 PM

Это жесть просто. Вместо того чтобы заниматься делом - осадами и прочим пвп замесом, разрабы страдают каким-то маразмом. Какие-то невнятные градации предметов, смена шанса поломки и т.д. Но введение этой "покупки на месте" для вконец обленившихся юзеров это просто ппц. Убивают экономическую составляющую на корню. Привет вов >_< Яростно негодуе!

#35 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:14 PM

Не-а... Это плачущие тут спекулянты будут теперь сосать чупа-чупс... Чем больше будет перекупщиков около Управляющего, тем сильней они будут резать друг другу цены... Так что, никакого втридорога не будет... И не мечтайте...)

#36 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:14 PM

Первый раз плюсую Пупкина

Не-а... Это плачущие тут спекулянты будут теперь сосать чупа-чупс... Чем больше будет перекупщиков около Управляющего, тем сильней они будут резать друг другу цены... Так что, никакого втридорога не будет... И не мечтайте...)


Раров это не коснетс
Рядовой шмот поднимется в цене раза в полтора. Человек с 5кк может например тупо выкупать шмот дешевле 40к точеный нужной категории и ставить по 65к.
Много денег на это не надо.

А расходники да ппоупадут

Сообщение отредактировал Crazy Neko, 31 May 2012 - 21:17 PM.


#37 Virke_

Virke_
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:16 PM

наконец-то. не надо будет бегать часами по варлону в поисках лута/шмотки/карты. щас фиг что найдешь

#38 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:16 PM

Вобщем, я посадил своего Василия возле фонтана с надписью "Долой Управляюшего Торговли!!!"

#39 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:17 PM

+

#40 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:18 PM

Чем больше будет перекупщиков около Управляющего


Бабло есть у считанных торгашей, все остальные - нищеброды.

#41 Palazzo

Palazzo

    Granas. Miang. Area of Effect.

  • Пользователи
  • 267 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:18 PM

/useskillforce Похрен

Уже как-то по барабану.

Хотя и против аука.

Сообщение отредактировал Palazzo, 31 May 2012 - 21:19 PM.


#42 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:20 PM

я доволен. мне позволит экономить время, а на барыг строго пофиг =)

зы- рано или поздно игроки бы тупо переехали на форум торговать или сделали бы свой отдельный ресурс.

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 31 May 2012 - 21:21 PM.


#43 Nyatta Hen

Nyatta Hen
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:24 PM

Добавлен Управляющий рынком, позволяющий найти нужные товары на рынке и тут же их приобрести.


бред! Я протестую :( Превращают игру в унылое говно. Как же удовольствие пройтись по рынку, сделать ошибку и купить за дрого или купить халяву.
Это сейчас одина из лучших особенностей игры, что тут есть рынок, живая торговля, и теперь её убивают.

Потом и квесты будут сразу давать при достижении лвла и сдавать их не надо. Нпсов убрать! за чем они вообще?! это же надо тратить время бегать к ним. Чем геймдизайнеры думают :( их никто не просил этот бред, каждый патч, хуже и хуже..

#44 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:27 PM

Чем геймдизайнеры думают :( их никто не просил этот бред, каждый патч, хуже и хуже..


http://www.royalques...думать-об-этом/

#45 Palazzo

Palazzo

    Granas. Miang. Area of Effect.

  • Пользователи
  • 267 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:28 PM

я доволен. мне позволит экономить время, а на барыг строго пофиг =)

зы- рано или поздно игроки бы тупо переехали на форум торговать или сделали бы свой отдельный ресурс.

Кто бы сомневался.

Всегда основную массу тянет на "попроще" и "побыстрее".

#46 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:28 PM

Управляющий никому не мешает ходить по рынку и покупать задорого...)

бред! Я протестую :( Превращают игру в унылое говно. Как же удовольствие пройтись по рынку, сделать ошибку и купить за дрого или купить халяву.

Не пользуйся Управляющим и всё будет (для Тебя) как и раньше...)

#47 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:32 PM

А на кой вообще тогда нужны эти жадные ашколоты-то? Если покупка сразу и на месте? Мало того что торговый контракт денег стоит, так еще и % с продажи драть будут. Система более чем бредовая.

#48 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:32 PM

Управляющий никому не мешает ходить по рынку и покупать задорого...)
Не пользуйся Управляющим и всё будет (для Тебя) как и раньше...)


Управляющий мешает покупать задёшево!!!
Вы шо, дураки, не понимаете?
Управляющий рынка - ето инструмент не для простово покупателя, а для спекулянтов.
Покупатель идёт на рынок чтобы купить подешевле.
А с Управляющим подешевле первыми купят спекулянты, которые сидят в Варлоне с мешками бабла.

И будете вы дорогие покупатели, покупать у спекулей премы втридорога и всё остальное.

#49 Palazzo

Palazzo

    Granas. Miang. Area of Effect.

  • Пользователи
  • 267 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:32 PM

http://www.royalques...82%d0%be%d0%bc/

И каким же местом гейм-дизайнеры читали, когда принимали решение?

Когда тот контингент игроков, который пришёл в игру, польстившись на ФАК, где красиво расписывали игру в стиле старой школы прямо писал, чем не устраивает аукцион, и что нужно идти по пути графической оптимизации рынка?

Чем они принимали решение?

Сообщение отредактировал Palazzo, 31 May 2012 - 21:33 PM.


#50 Lorifel

Lorifel

    Ганелон [Энигма]

  • Пользователи
  • 546 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:32 PM

Сколько барыг набежало протестовать )
А я рад, потому что сэкономленное время дороже всего.

#51 Nab

Nab
  • Пользователи
  • 542 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:34 PM

Забей, Пролыч. Они потом взвоют, когда все маломальски нужные карты\рарный шмот будет моментально и без проблем выкупаться 24\7 барыгами через поиск\управляющего и выставляться тут же втридорога.

____

зы\ Если что, я "за" поиск по рынку (как к примеру было сделано в рагнарок со свитками), но "против" моментального выкупа вещи у управляющего.

Сообщение отредактировал Nab, 31 May 2012 - 21:36 PM.


#52 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:35 PM

Сколько барыг набежало протестовать )
А я рад, потому что сэкономленное время дороже всего.


Не барыг, а нормальных игроков, которые не сидят в Варлоне, а тратят время на кач, чтобы потом заработанные геммороем копейки потратить на поиски шмотья подешевле..

#53 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:36 PM

Вы реально не понимаете. Что мешает скупать самые ходовые простые вещи? Ваше сбереженное время влетит вам в копеечку!

#54 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:36 PM

Вы шо, дураки, не понимаете?

надо же, какая точная формулировка...
Пролич, догадайся, о ком ты это сказал?

#55 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:36 PM

Забей, Пролыч. Они потом взвоют, когда все маломальски нужные карты\рарный шмот будет моментально и без проблем выкупаться 24\7 барыгами через поиск\управляющего и выставляться тут же втридорога.


Неужели они такие дураки ниже плинтуса, что не могут рассчитать последствия? Я в шоке.

#56 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:37 PM

надо же, какая точная формулировка...
Пролич, догадайся, о ком ты это сказал?


О разработчиках?

#57 DaOni

DaOni

    Плотью врос Арлекин в надоевшую маску...(Empire)

  • Пользователи
  • 1066 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:37 PM

Да пусть что угодно говорят. А когда некоторые личности просто сделают простой финт ушами аля - скупил все карты бафометов(сменить на любую другую) по 2кк - выставил по 4кк, вот тогда я посмотрю на этих борцов за удобство.

Сообщение отредактировал DaOni, 31 May 2012 - 21:37 PM.


#58 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:39 PM

Вы шо, дураки, не понимаете?

Мне кажется, что дураки те, кто ещё не зная, как именно работает Управляющий, подняли вайн...) В игре более тысячи наименований шмота-лута, пойди поищи, кто продаёт дёшево...)

Вообще... Не рассказывайте мне про хардкор, я с МОТРа... Там система поиска по магазинам на сайте работает уже около пяти лет... И экономика живее всех живых...)

#59 Невский

Невский

    сервер: Гранас

  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:40 PM

Бафометиков я и так скупаю, как и еще некоторые виды карт и не на перепродажу а себе на твинков. А вот проходной ходовай товар гарантированно подорожает!

Сообщение отредактировал Невский, 31 May 2012 - 21:41 PM.


#60 Palazzo

Palazzo

    Granas. Miang. Area of Effect.

  • Пользователи
  • 267 Сообщений:

Отправлено 31 May 2012 - 21:42 PM

Мне кажется, что дураки те, кто ещё не зная, как именно работает Управляющий, подняли вайн...) В игре более тысячи наименований шмота-лута, пойди поищи, кто продаёт дёшево...)

Вообще... Не рассказывайте мне про хардкор, я с МОТРа... Там система поиска по магазинам на сайте работает уже около пяти лет... И экономика живее всех живых...)

А как он, блджад, по твоему будет работать? Он запретит скупать все карты бафомёта и ымперские винтовки шоле?

Бафометиков я и так скупаю, как и еще некоторые виды карт и не на перепродажу а себе на твинков. А вот проходной ходовай товар гарантированно подорожает!

Сильный ширпотреб не подорожает гарантированно - слишком специфичен спрос.

А вот ходовой рар, вполне.

Сообщение отредактировал Palazzo, 31 May 2012 - 21:43 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей