Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь в игре после Бана.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
344 ответов в этой теме

#331 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 16:30 PM


Ну может какие то пруфы будут? Цитаты там? Или опять сплошные голословные обвинения и домыслы?

 

Просто тему перечитай, если с памятью проблемы - глядишь, и по-новому на самого себя сможешь глянуть. Так сказать под новым углом :)

 


Вопрос про "некоторых, наплодивших твинков и абузящих что то там", по прежнему в силе. Ответа на него я уже и не жду, но всё же...

 

Какой вопрос? Что-то я не вижу никаких вопросов ко мне. Только едкое полыхание по поводу того, что тебе в очередной раз не понравилась высказанная правда о самом себе )



#332 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 16:49 PM

Просто тему перечитай
Ясно-понятно. Я просто забыл, что ждать от тебя адекватного ответа не стоит.

 

Какой вопрос? Что-то я не вижу никаких вопросов ко мне. Только едкое полыхание по поводу того, что тебе в очередной раз не понравилась высказанная правда о самом себе
Начну с начала.

Ты утверждал, что единственно адекватными были посты Лимита.

В очередной раз вижу, что Внутрилимит умеет в беседу, а остальные тролли - только бессильно брызгать слюной и приписывать свои грехи остальным.
Следовательно и его заявление о том, что: 

Некоторые из тут отписавшихся радетелей, создавали десятки и сотни твинков, чтобы абузить новогодние подарки.
Тоже адекватны?

У меня вопрос, раз уж вы оба такие адекватные,может перестанете юлить и назовёте никнеймы этих людей и хоть какие то пруфы предоставите?

Иначе видится только сплошное балобольство и попытки облить грязью несогласных.



#333 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 17:34 PM


Ясно-понятно. Я просто забыл, что ждать от тебя адекватного ответа не стоит.

 

Ты спросил - я ответил. Если тебе не нравится ответ (как многое иное), то это как бы не моя проблема.

В теме все есть, и ваша общая и твоя личная грубость, беспочвенные обвинения и под зановес обвинения в именно этом оппонента.

 

Вся твоя стратегия 'дискуссии' - это, когда больше нечего сказать, - обвинить в своих грехах остальных.

Этакое детское 'я в домике'. Ты все равно никогда не услышишь, что тебе хотят сказать.

 


Начну с начала.

 

Начни начни - только не с моего поста, который, на самом деле относится лишь к манере ведения дискуссии, а действительно с самого начала.

 

Ну и да: научись наконец читать, что написано, а не вчитывать свое особенное понимание:

 


В очередной раз вижу, что Внутрилимит умеет в беседу, а остальные тролли - только бессильно брызгать слюной и приписывать свои грехи остальным.

 

Я выразил свое остраненное мнение по поводу прочитанного треда; лично к тебе не обращался.

Так что, если тебя задела 2-я часть - то прежде всего спроси себя - почему ты сам себя причислил к последним, и почему тебе вдруг стало обидно? (может и окажется, что совесть у тебя все-таки есть).

 

Собственно, больше мне тебе сказать нечего. Так что можешь снова написать на это 'слился, улю-улю' - тебе же нужно 'держать лицо' :)

 

Только еще раз повторяю - не нравится получать по носу каждый раз - перестань агриться на меня по любому поводу.


Сообщение отредактировал Shade81, 20 January 2017 - 17:37 PM.


#334 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 17:55 PM

Только еще раз повторяю - не нравится получать по носу каждый раз - перестань агриться на меня по любому поводу.
:Zhuzha smile:

Я выразил свое остраненное мнение по поводу прочитанного треда; лично к тебе не обращался.
Внутрилимит и все остальные.

И почему же, кто то воспринял на свой счёт эти слова? Действительно не понятно.

 

Ты спросил - я ответил.

Ничего ты не ответил. Отвечать за свои слова это тебе вообще не свойственно, в принципе.



#335 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 17:56 PM


:Zhuzha smile:

 

:)



#336 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 01:47 AM

В очередной раз убеждаюсь.
И, наверное, ваш многочисленный опыт на разных форумах, в разных играх и вообще везде, сразу же подсказал вам, что он также забанен? Ну проста потому что.

Ники то, этих некоторых, мы увидим? Про какие то доказательства я уже и не говорю, ожидать их, я так понимаю даже не стоит.
И не увидите, почему, я описал раньше. Зачем мне писать ники без "пруфов"? Вас же тогда порвёт от злорадства. Да, в определённой степени, я включил заднюю и вы нашли к чему прицепиться. Я помню, что я помню, но найти это на форуме не смог. Но, если сделать краткую выжимку, то всё, на что вас хватило, это прицепится к одной единственной фразе и продолжать талдычить одно и то же, как попугайчик, попутно срываясь в неадекват и оскорбления. Собственно по вам, и подобным вам, можно изучать примеры демагогии, в этой теме почти всё есть.

Сраные фашисты. Дедушка мой вас до Берлина гнал, может и мне придётся.
Я бы сказал, что данное утверждение вообще попахивает маразмом и неадекватом. Но не буду, это и так очевидно. Вместо этого скажу, что вам не помешало бы научится гордится тем, что вы делаете сами. А не тем, что сделал ваш дедушка когда-то, где-то, может быть.

Ну не я же делю людей и страны на "нормальных" и "не нормальных"
Я уже говорил, и повторю снова, людей тут делите только вы. А страны, уж извините, что моё видение "великой и вставшей с колен" России не совпадает с вашим. Снимите розовые очки, выйдите из матрицы, может увидите, что реальность бывает болезненной.

Извинений от тебе подобных мне не нужно.
И это ещё меня тут назвали д'Артаньяном Zhuzha%20smile.gif
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#337 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 01:59 AM


А страны, уж извините, что моё видение "великой и вставшей с колен" России не совпадает с вашим. Снимите розовые очки, выйдите из матрицы, может увидите, что реальность бывает болезненной.

некоторые даже не пытаются вставать - они просто  привыкли стоять на коленях и жаловаться на горькую судьбинушку, обвиняя кровавую гэбню, президента, троллей, нелепые законы и все остальное, но только не себя. Поэтому у этих некоторых очень часто в речи мелькает "остальные", "вы и вам подобные", тк их точку зрения практически никто не поддерживает, но они мнят себя единственным оплотом правды и чистоты в этом темном мире. Ну и высказывания про неполноценность страны проживания обязательны. Ведь надо кого то обвинить с своих лузах, да?


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 21 January 2017 - 02:03 AM.


#338 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 07:13 AM

И не увидите
Я и не сомневался. За несколько страниц явно видно твоё пустозвонство.

 

И, наверное, ваш многочисленный опыт на разных форумах, в разных играх и вообще везде, сразу же подсказал вам, что он также забанен? Ну проста потому что.
Опять какие то нелепые выдумки.

 

Я бы сказал, что данное утверждение вообще попахивает маразмом и неадекватом. Но не буду, это и так очевидно. Вместо этого скажу, что вам не помешало бы научится гордится тем, что вы делаете сами.
Диванные психологи ставят диагнозы? А я думал, такие вымерли уже.

 

И это ещё меня тут назвали д'Артаньяном
Я бы точно не назвал.

 

А страны, уж извините, что моё видение "великой и вставшей с колен" России не совпадает с вашим.
Ага. Тут не только диванная психология, но и чтение мыслей на расстоянии.

 

Б-же мой, и эти люди ещё называют других троллями  :slow_facepalm:



#339 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 18:26 PM

Осспади, что вы тут развели... :slow_facepalm:



#340 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 18:37 PM

Осспади, что вы тут развели... :slow_facepalm:

О, Арми, привет. :D

#341 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 18:52 PM


Осспади, что вы тут развели... :slow_facepalm:


где ты был, пошел вон

#342 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 18:53 PM


где ты был
Цирк смотрел же :captain:

#343 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 18:55 PM


Цирк смотрел же

я не понимать, какой цирк неделю



#344 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 21:15 PM


какой цирк
Который здесь.

#345 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 21:17 PM


Который здесь.

это да, это мы могем B)

верните главных артистов, мы настоящее шоу закатим 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей