Перейти к содержимому


Фотография

Течение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
117 ответов в этой теме

#91 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 04:11 AM

Почти в тот же день предыдущго поста, аномалия как будто сказала приветк, давая понять. что просто отдыхает, но ни куда не ушла и она есть как всегда. Кто-то написал в теме официальный игротред слово линия. Вероятность, что предыдущий пост повлиял на это  по человеческому фактору мала, но есть. Но даже если это не учитывать, сам факт реакции уже есть совпадение, так как такое случается очень редко.

***

Сегодня я посмотрел 5 см в секунду. И мне повезло не вспомнить, но найти по журналу как я на него наткнулся. Вот здесь, забредя я решил его посмотреть. http://yummyanime.com/catalog/Как видно, на постере не указано время года или просто не видно снега. однако я решил его посмотреть, нет, я , нет, так вышло, что посмотрел я его именно зимой. Вот это да.

Были и другие совпадения незначительные, но забылись.  Еще при поиске на анимеспирит 5 см в секунду оно не нашлось, но выпала старая в закладках не смотренных мультов анимка. Приятно было увидеть напоминание в одной из серий про то аниме.


Совпадение: предыдущий пост был в прошлом году, а новый на следующей странице. Пора офигеть, как считаешь? Немножко удивлюсь прямо сейчас, ок ) Офигеть явление, ты крута.


Сообщение отредактировал Alex93, 20 January 2017 - 04:24 AM.


#92 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 10:21 AM

И так - Новое совпадение!

Посмотрите же сюда. http://www.animespir...-no-parade.html

Сегодня я посмотрел полнометражку Академия ведьмочек. И вот сейчас смотрю и продолжение. Еще на главной странице я заметил интересный скрин ) Там короче он первый. И что я увидел. Что-то красненькое с белыми пятнышками ) Как мухомор ) Еще и буквы "нас фоткать будут?" ) Я даже немножко не поверил, но уже счел совпадением, даже от того, что показалось. Ведь там мог быть не мухомор. Потом я нашел описание озвучки и нашел, что озвучка анифильм и есть озвучка акварельки, в которой смотрел предыдущий фильм. решил и вторую часть посмотреть, раз ничего интереснее нет на примете.  И )  Ииии ) Там действительно мухомор..

Ну а теперь профессионально подметим предшествующие факторы. Вчера - обсуждение гильдии мухомор, выкладывание мной недавно просмотренного видео от них.Сюда можно подчеркнуть кто захотел напомнить про них , как предмет, которым повела случайность или конечно, повела  явление. А позавчера я и посмотрел то видео. И не просто его одного кстати, но и другое, которое я выложил в теме про карты. Там игрок говорил, что нужно верить и карта будет, поставить себе цель. Оно чем может быть связано. Тем, что он побуждает, дает что.. уверенность. Сам игрок тоже конечно использует мистику и доказывает это,что это факт, что можно поймать течение. Вот, это вдохновляет. Ииии, могло спровоцировать мое собственное явление, мистику, которая касается меня. Вот, и что дальше, а дальше сам факт - совпадение активизировалось! Не важно как мелочно и что конкретно, главное само проявление сущности. и конечно положительной, что приятно. И так, можем рассчитывать это как ответ тому виде, что да, есть вещи невероятный )

Ну и главный антитезис может быть в том, что тот комментатор, который напомнил про мухоморов. Он мог посмотреть эту академию ведьмочки два, ведь я в предыдущем посте про аниме, выкладывал тв сериал академия ведьмочки. Комментатор мог сам дойти до полнометражек и во второй части мог увидеть типо мухомор и напомнить про него в теме про гильдии. Ну я в это не верю и вы сами в это верите? нет конечно, так что тут один вариант - Он напомнил самостоятельно, под эффектом и случайностями самого явления. Это невероятно. Так же я недавно, вчера слушал эпичную музыку немножко, нашел пару удачных композиций. Давно эпичный оркестр не искал.)

***

Вчера, когда я очень расстроился на игру, близко к тому времени сломался главный сервер игры на пол часа. #64. Это не первый случай похожего, но предыдущие не записал.


Сообщение отредактировал Alex93, 10 February 2017 - 20:02 PM.


#93 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 05 April 2017 - 18:24 PM

Недавно я готовился пойти в кино на призрака в жоспехах, сходил ) очень понравился. особенно после аниме, где глав героиню достоверно хорошо сделали в кино. До этого думал , что еще можно посмотреть, на что бы я сходил. И подумал про форсаж. В прошлый раз я на него не ходил. И я подумал, что вот, больше шанса такого не будет, самый лучший фильм про гоночки был и такого больше не будет. Но когда я сходил в кино, я узнал, что будет форсаж в кино. И очень скоро. Я действительно не знал, что он будет. Это невероятно.



#94 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 06 April 2017 - 14:37 PM


Недавно я готовился пойти в кино на призрака в жоспехах, сходил ) очень понравился

Я не ходил, но многие ругают, говорят что общего вообще ничего нет, только имена. Да и в целом по миру довольно провальные сборы.



#95 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 April 2017 - 21:53 PM

Посмотрел первую серию твоя апрельская ложь. Кстати как это захотелось ее выбрать. В теме аниме писал, что сегодня посмотрел наконец месть масамуне. В прошлый раз серии на 8й остановился давно. Ну и сериал не закончился, а второго сезона не сняли. В общем слитая история, ожидал большего. Ну и как-то попалась твоя апрельская ложь при поиске еще аниме на том сайте среди онгоингов. ну а в месте масамуне, там глав герой пытался обмануть девушку, влюбив в себя специально. Так в этом некоторая последовательность, а не из-за того, что я где-то обманул за посл несколько дней )

Так вот, посмотрел первую серию, думал там герой красавчик будет, высокий типо будет. Ну я так подумал, что сразу показывали, что он уже дружит с какой-то девочкой, ) но оказался все-таки приятно удивлен. Думаю это ход автора такой хороший, сначала создать одно впечатление, потом другое) Девушка более менее понравилась. Особенно конец первой серии. Такой же застенчивый герой, ня. И вспомнился момент из подроска, когда тоже составлял компанию друзьям, кому-то там встретиться надо было , что-то передать. И потом там такая прикольная симпотная блондинка всех на прощание в ечку поцеловала, включая меня ) Единственный раз, когда меня целовала девушка. Потом я с друзьями разошелся и на походы знакомства с ними не ходил. Но момент запомнился ) Я еще думал, меня могут не поцеловать, я такой ни слова ни говорил вроде, тоже сама стеснительность.

*

И вот, прикольно да, что апрельская ложь аниме попалась в апреле,, даже ?) Ну я (ты ) подумаешь, что это может скрипт, там прописано по ключевому слову или что-то типа такого, что попалась предложение на анимевосте. Но смотри, читая все это в этой теме, почему бы нам не предположить вариант, что на самом деле, это не скрипт. Ты понимаешь? Это реально может быть случайность. и при этом процент не маленький, ведь  учитывая как асто я наблюдаю удивительные вещи. Поэтому это зачет, это случайность. Мы оуениваем с тобой не сто процентный факт явления, конечно да, а довольно высокий процент, т.е. вероятно это явление. Просто замаскировано. Смотри, все эти, большинство явлений, они видны, так как не замаскированны, а нагло дают о себе знать. Ну или слигшком неосторожно, а это видишь какой случай, что может быть и скрипт под месяц. Но точно мы не можем знать.

*

Кстати интересно, что  Я выкладывал в теме анимевидео много записей с инструментами музыкальными и там много пианино есть. Прикинь? и еще, я совеем забыл про что аниме. Я про него конечно слышал, но вот как-то даже не помнил, что оно про музыку. Офигенно , да? Ну я в описании , в описании немножко прочел или не прочел, уже не помню, а вот когда на анимевосте было слева предложение тыкнуть на апрельскую ложь  рекламку, то не знал про че. просто помню, что это романтика. и многие говорили шедевр. Ну то-есть, мне просто настроение не было  в прошлые моменты смотреть, так-то оно попадалось в рекламках пару раз за все время. Удивительно, да? Я выкладываю пианино, скрипку в анимевидео и мне попадается чуть ли не на следующую неделю аниме про музыку! Это явление, определенно. Т.е. не то, что в апреле попалось, а уже то, что я слушаю пианино и мне попалось и я решил посмотреть историю про музыку. Анимевост знал, что я выкладывал каверы пиано и скрипки? Нет конечно ) Хах. Это невероятно.

*

Кстати сегодня мне попалась такая песенка интересная ) Прям  ваще ) Понастальгировал про обычный американский рок, а то уже так долго все японские песни слушаю, а тут попалась какая-то новая норм песенка ) А знаешь что прикольно заметил ) Короче на всякий случай решил проверить название, а то вдруг жесть какая-то . И прикинь перевел и там жесть выскачела ) АХаха. Ну я слово не стану говорить. Но там еще есть другой перевод. Так что и я тогда  положил на гугл переводчик название и там другие значения перевелись. и знаешь как там назыается? Нищая, емае. И знаешь что в этом есть? Ты прикинь, я тут пару дней все писал, что блин, игра такая дорогая, стоко много требуют фармить. Надо пару миллиардов голды,чтобы заточиться по кругу всему у персонажа, а фармится всего 1кк или 2 кк от силы. Что непонятно - Как в это еще играют. ) Вопрос был, что дойти до капа и посмотреть, как там с фармом на самом деле.  Ну и писал про это не знаю, сообщений 10. И вот, сегодня мне попадается такая песня, которая мне понравилась, и название такое с намеком и юмором )

【Project DIVA F 2nd】

*

А также стоит отметить, что несколько сообщений за последнее время были написаны ровно в какой-то час или близко к началу. Скриншоты сделать. У меня другое время, не совпадает с форумным И я не знаю во сколько минут разница, не обращал внимания и забывал, Так что каждый раз, когда я попадаю в выкладывании сообщения ровно в какое-то время, то это случайность )



#96 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 05 June 2017 - 23:10 PM

Недавно я пересматрел одно хорошее аниме, потом хвалил, хотел найти хороший обзор и нашел его. Мне понравился обзор и я посмотрел что еще есть на том канале ютуба. Затем посмотрел  на канале обзор хентайной игры и обзор на NHK ni Youkoso!. Я уже предлагал этот мульт в теме аниме, но сам так и не стал смотреть, хотя тогда тоже какой-то обзор на него понравился или просто описание заинтересовало. Давно уже в закладках есть. И вот сейчас уже посмотрел две серии ) Хентайная игра называется жизнь с рабыней: познание чувств. Она больше как визуальная новелла и интерктив. Вчера мне стало интересно и после обзора, через пару часов решил сыграть. Нашел самую новую версию 1.9.2 и поиграл. Хотя там все очень на низком уровне, но я давно не играл в интерактив и просто визуальную новеллу. Меня отталкивали большие объемы для чтения и прохождения ) Да и сам жанр как для игры, не особо интересен, это больше для чтения, а чтением сейчас мало заинтересуешься из-за преобладания видео информации и пк игр. Однако в жанре есть хентай, поэтому это дает больше шанса для знакомства с жанрами визуальных новелл. раньше конечно я в VN жанры играл, конечно тоже 18+, такие как все наверно играли в рандеву с незнакомкой, шустрый жучок и т.п. А потом конечно интерес прошел, когда интернет стал доступнее сд дисков. Сегодня тоже немного поиграл , потом подумал чем заняться. обычно я поигрываю в шахматы онлайн, но сегодня вспомнил про вчерашний обзор и на NHK ni Youkoso!. Ну и под семечки решил оценить )

И вот совпадение заключается именно в этом мульте и хентайной игры. Вообще я давно в хентай не играл. Совпадение в том, что по сюжету в мульте речь тоже заходит про хентай игу в конце второй серии ) Это заговор ?) В мульте конечно у гг явно проблемы с головой из-за затворничества, я то часто выхожу на улицу. Однако это настоящее совпадение. Удивительное и очень редкое, как и все остальные. Хочется сказать привет необъяснимому) Опять стали случаться непонятные совпадения. Совершенно не понимаешь, с какой целью они появляются, остается только факт их существования и появления в разное время.



#97 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2017 - 17:13 PM

Вчера мне после просмотра 17 серии захотелось умыться. Я побрился и почистил даже зубы. Было уже утро, так как я всю ночь смотрел Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. Немного хотелось спать, но я чувствовал, что могу и помыться или досмотреть мультфильм, тем самым не поспав. Однако мне нужно было что-то поделать, пока кипятится вода в чайнике и я прилег отдохнуть.

Спать особо не хотелось, но я применил технику расслабления, представляя и чувствуя как расслабляются все части тела и так и уснул. Можно было считать до определенного числа, чтобы потом встать, но я подумал это того не стоит и снова отложу мытье на следующий день.

Сегодня у нас выключали свет. Я еще не успел ничего поделать на пк и свет выключили когда я его только включил. Пришлось чем-то заняться. Я почитал месяц назад купленный журнал психологиес мини. Читал с конца. И когда уже через пол часа включили свет, я остановился на рекламе средства для увеличения умственной активности. Вчера еще и следующая серия после 17й называлась не очень и я не стал досматривать. Сегодня смотрю и на этой серии случилось совпадение. В этой 18й серии предлагают средство для улучшения умственной активности и возможностей. Я очень удивился, что совпадение настолько точное и скорое после предыдущего и остановил на этом моменте видео, чтобы не шокироваться еще больше и успокоиться. Это напомнило мне про статью в журнале и у нас тоже есть дома рыбий жир и когда я смотрел серию, я как раз ел и можно было после еды принять. Кстати хорошо, что я не попадался на сетевой маркетинг ) Пару раз в разное время под видом предложения работы мне случалось попадать на семинары пирамиды, но я не принимал участие, уже зная, что это ничем хорошим не закончится и велика вероятность обмана компании. Забыл упомянуть, что предыдущее явление тоже было довольно точным. Так как игру создвл один человек, а в аниме их два. т.е. совсем малое отличие. Это конечно поразительно, что не только удивительные явления, но и в добавок имеют дополнительные точности, но я стараюсь не обращать большого внимания и не волноваться лишний раз, но это все равно немного пугает, когда явления становятся частыми.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2017 - 17:33 PM.


#98 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 June 2017 - 00:43 AM

Spoiler

Сообщение отредактировал Alex93, 12 June 2017 - 03:50 AM.


#99 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 June 2017 - 08:41 AM

Собрался такой начать новый сценарий в побег из бесконечности, ну так сижу читаю, проматываю, выбрал теперь за кида играть, читаю, и такая музыка такая настораживающая, когда кид там только просыпается ) прям настраивает на всякую мистику )

Вчера опять пара сообщений в случайно складном времени выложились. Там были сначала темы сверху и подряд интересно так стояли, сейчас уже нет. Кстати сейчас еще и курган в складное время сообщение выложил. Главно че, я говорил, что поставил себе часы на более точное время, чтобы уже знать, в какое время выложится сообщение. однако в режиме гостя время московское и часы стоят другие и получаются все равно совпадения на складное время.. Аай, я блин думал, что уже не будет такого. Эти совпадение конкретно прикалываются, я фигею. > > Ну а на моем акке час будет больше на 4 часа.

И сейчас играю в новеллу, и кид только просыпается в начале его сюжета и тут меня родители зовут помочь и на следующую секунду или вторую я нажимаю диалог, потом второй довольно быстро и она говорит >.

Главно, я такой долго собирался перед этим поиграть за кида, только считай сел играть и тут меня зовут отвлечься можно сказать на этой фразе. И потом я такой встаю со словами: окей ) Это уже выглядит так, как будто это уже что-то обычное, но это совсем не обычно )

***

19 Июня утром ходил в павильон, хотел еще кремовых трубочек купить, после вопросов что есть вкусного, но они оказались в наборе три штуки и не хватало. Еще обратно из мага этого шел, говорил про невезуху. Вечером родители принесли с работы три трубочки, зайдя по по возвращении в другой маг. Обычно я их беру раз в два-три месяца. если не реже и раз-два в полтора месяца летом. 


Сообщение отредактировал Alex93, 21 June 2017 - 08:03 AM.


#100 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:56 PM

Все стерлось переходом.

Похоже приколы продолжаются. В начале я писал что опять потратится время от получаса до часа, но теперь похоже от часа..

Начал играть примерно пять дней назад. но в первый день поздно вечером лишь прочитал несколько минут, еще даже не дойдя до опенинга игры. Так что более менее первым днем игры был следующий. Я кажется играл с самого утра. В этот день днем ближе к вечеру или же в это же время на второй день я стоял на балконе и слышал разговор соседа с верхнего балкона по телефону или с кем-то. Он рассказывал, что смотрел разные интересные ролики. Одним из первых он упомянул ролик, в котором в самолет попала молния. Совпадение в том, что это был мой первый кажется день игры и я, играя с утра, прошел тот момент, в котором тоже был момент, что летел самолет и сверкали молнии. Это в общем начало сюжета в игре Remember11. Сегодня меня явление еще больше удивило. Кстати возможно они как-то зависят от эмоций, но я точно не знаю. В первый день игры конечно было очень интересно и когда была развязка первого сюжета где-то позавчера. Кстати вот неплохой саундтрек из развязки первого сюжета за Фуюкаву.

Это был самый наверно эпичный, делающий откровение в детективе и начинающий развязку, позитивный и отважный момент игры, когда Фуюкава на седьмой день, на пределе сил и зная, что это их всех последний день без топлива и припасов, в полном отчаянии, находит важную зацепку, которая может спасти их всех и, одеваясь и беря компас, предупредив остальных не волноваться с доброй улыбкой, отважно отправляется одна в снежную бурю.

Сегодня я играю в новый второй сюжет за Сатору. Сегодня я тоже очень удивился поворотом сюжета. Настолько, что смотрел около минуты с открытым ртом. Потом возбужденно сделал перерыв и хвалил, какой гениальный детектив и разработчики.  Хотя может я мало детективов смотрел. Где-то полтора часа назад я увидел в игре новое совпадение и оно меня порядком взбесило. Слишком невероятное, да и если бы оно было первым, то не так уж и взволновало, но недавно было тоже совпадение, которое уже написал, так что уже сильно удивился. Сейчас я думаю, что с какой-то посторонней стороны нет ничего особенного или настолько удивительного. Я это  в общем-то понимаю. это невероятно лишь с моей точки зрения, принимая в этом собственное участие. Весьма банальный случай. Сегодня утром я замечаю, что в ванну желтизны еще больше накопилось и ее определенно стоит помыть, возможно даже сегодня, для эстетичного вида, если даже не буду мыться. Хотя минутами две позже, я решаю все же подождать еще день или два. Но вполне в любой момент, если будет подходящее настроение, вполне могу помыть ванну, но я в самом разгаре сюжета игры за Сатору, считай только начал, и сюжет не перестает открывать новые детали, так что я в тот момент подумал именно из-за этого, что вряд ли сегодня буду мыться или мыть просто ванну. В общем, если выбрать во второй день сюжета Сатору определенный вариант ответа, его заставят почистить ванну. В игре будет немного показана ванная комната и звуки, как он трет ее щеткой. При этом, я помню, что задумался над тем, чтобы помыть ванну уже пора бы, именно хотя бы для эстетичного вида.., я подумал именно сегодня.


Сообщение отредактировал Alex93, 10 July 2017 - 18:13 PM.


#101 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 July 2017 - 17:54 PM

Позавчера удалось встретиться с давним другом. Хотел с ним встретиться месяц с середины июня, но не получалось. А до этого мы не дружили около трех лет. И вот позавчера пришел к нему вечером , но его не было, но его родители сказали, что он придет через час, т.е. где-то ближе к одинадцати вечера. Я пришел через час с несколькими минутами, но позвонив, никто не открыл, значит думаю наверно он еще не пришел. И Постоял в подъезде еще 2 минуты и так и встретился ) Зашли к нему и немного поболтали. Потом я пришел домой и прослушав наугад несколько песен меньше пяти, нахожу эту ) 【東方Vocal】Halozy - I Promise Tonight

Из прослушанных в тот момент только она понравилась. А ее название переводится как Halozy - Я обещаю сегодня вечером. Совпадение в том, что егомама пообещала, что он придет через час и я с ним смог встретиться. За месяц я три раза заходил к нему, но его не было дома, даже в нерабочее время. Тем более он не хотел встречаться и ставил на блок мой номер по дурацкой причине с середины июня. Однако мне хотелось его просто увидеть, ведь на тот момент успели только поболтать несколько раз по телефону. Теперь мы вроде помирились, но это не так важно, потому что толком все обсудить все равно не успели. Мне просто хотелось его увидеть и немного поговорить после долгого времени. Честно говоря, как и ожидалось, встретиться удалось с трудом и лишь по случайности. Я уже точно не помню, но это было как идти против течения. В итоге я тогда удивлялся, что все мои планы как с ним встретиться и  в каком ключе говорить были не исполнены, а получилось положившись только на находчивость, на случай. Это как по малой ширине течения ты отпрыгиваешь, чтобы свободно пройти, но напор меняет направление в твою сторону. Так же и у меня, если что-то просчитываешь, то это будет все равно бесполезно, как только ты выстроил подробное намерение. В случае неудач, лучше надеяться на случай и не выстраивать намерений заранее. Так мне кажется.


Сообщение отредактировал Alex93, 13 July 2017 - 18:06 PM.


#102 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 July 2017 - 21:40 PM

Недавние небольшие явления.

*

В теме аниме видео #957 картинка песни KaNaDE VaRiaTiON совпала с картинкой, которая идет ниже. Как обычно я выкладывал видео в порядке просмотра.

*

Так же в следующем сообщении аниме видео первая картина Рейму в песне совпала с полноэкранной картиной чуть ниже. Я тот момент как раз искал хороший клип Рейму на песню Tougen Renka.

*

В моих нескольких недавних сообщений в аниме видео можно найти несколько картин и аранжировок на музыкальную тему Санае. Она жрица-богиня с зелеными волосами. Вчера я смотрел аниме, а до того, делал закладки новых аниме 2017го года. Среди них есть мульт Цугимомо. Там есть персонаж очень на нее похожий и как минимум сделанный под вдохновением от образа жрицы Санае. Вчера я смотрел аниме Алиса и Зоуроку. Как оказалось, даже не выбрав приоритетный мульт цугимомо, я все равно встретил напоминание о Санае. В мульте про Алису, саму ее зовут Сана, а ее новую сестру зовут Санае. Двойное совпадение в одном мульте, при условии, что я не стал сразу смотреть аниме, в котом один из главнх персонажей очень напоминает образ Санае и мне некоторое время хотелось посмотреть его первым.

*

За день до 17 Июля мне попалась песня сакура. Семнадцатого июля я хотел пригласить в гости друга. Но потом он не смог придти. Но после того, как я решил его пригласить, хотя раньше, чем я ему позвонил, но после того, как решил пригласить, увидел, что 17е число ровно месяц с моего дня рождения. однако до этого дня в прошлый тогда день, мне попалась песня сакура. В итоге, на следующий день, когда я увидел, что особенный день, решил купить выпить. И купил вино праздник сакуры. Однако это не точно, но кажется я в любом случае бы купил именно это вино. В прошлый раз я брал вино сакура, просто это название. И вино было в бутылке с утолщением к низу. однако не очень понравилось в тот раз, так как после него была изжога. А новый раз я взял с немного другим названием т.е. праздник сакуры. Это было довольно очевидно. именно поэтому я могу предполагать, что я бы купил вино праздник сакуры в любом случае, даже если бы не находил уже слышанную, но тем не менее, давненько не слушанную песню.


Сообщение отредактировал Alex93, 19 July 2017 - 22:21 PM.


#103 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 July 2017 - 19:24 PM

Недавно поссорились с другом до уровня разошлись. Старый такой друг был со школы. Дружили долго, пока 4 года назад я не захотел побыть порознь. И недавно в июне попробовал, скорее полюбопытствовал, как у нас может получиться заново дружить или нет. Но за это время успели два раза поссориться и второй раз вот пару дней назад был уже окончательный. Я удлил его контакт. Причины не важны, каждый на своем мнении. Ну от себя могу сказать, я его донимал вниманием, а когда высказал претензии, что друг не должен игнорировать звонки, он извелся в говно.  это второй раз мы поссорились. В первый тоже было от моего излишнего по его мнению внимания, когда я звонил после одинадцати, потому что мы договорились , что он еще делает дела дома по работе, звонок был в десять вечера, и что он через полтора-два часа сделает и я могу ему позвонить. Но это было обычное недопонимание, он говорил, что говорил мне, что не звонить, а я помню, что мы договорились, что я перезвоню. Два случая ссоры описаны, но это не важно.

Явление случилось сегодня по связанноу с этим. Я выбрал посмотреть аниме Ushinawareta Mirai wo Motomete, однако это ничего не значит. Просто аниме, давно бывшее в закладках не смотренные, и вот вспомнилось, что не смотрел. Возможно решенрие посмотреть было от этого случая, но не факт, возможно просто замаскированное явление. Да и не особо я жалею о разрывании контакта с неподходящим мне человеком, где множество раз подтвердилось, что человек мне больше не друг..А сегодня я посмотрел аниме Новый мир: Глава будущего. Так, простоя ова дополнение по истории, которая рассказывается в одноименной манге. Однако в самом мульте есть один момент. И он как бы один из основных. Девушка разбивает свой телефон.  И это совпадение с тем, что я недавно удалил контакт и все смс с телефона о лучшем друге детства, который правда изменился в худшую сторону до неузнаваемости. И это довольно точное совпадение. можно даже углубиться - разбитие телефона в аниме - у меня был только один друг, контакт которого я удалил. Поэтому это невероятно.



#104 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 August 2017 - 17:31 PM

Во время прохождения игры Девочка подсолнух Тоука готовила овощное рагу. Это было в тот момент когда у нас пятый день было в меню много наготовленного сначала овощного рагу, хотя довольно вкусно.

***

Когда я зашел на анимевост в поисках аниме по закладке из несмотренных аниме, то потом выбрал, не захотев то, что было в закладке от перехода, выбра аниме танец мечей, но тоже не захотел смотреть. Когда я на него переходил, я вспомнил, что не досмотрел аниме удар вивид, посмотрев первые две серии. Я его уже смотрел, это я захотел пересмотреть просто. Но на той странице, танец мечей на анимевосте, было в предложениях аниме удар вивид. И это было позже того, как я подумал, вспомнил пересмотреть Вивид. Тогда я посмотрел со второй серии еще три серии и отвлекся на другое.

*** Через пару дней я ходил около своей школы на остановку, уже не в первый раз за лето, но в первый раз увидел распустившиеся два подсолнуха. Сейчас я помню, что и в прошлый год они были, но я бы про них и не вспомнил. Когда я ходил до того, то они наверно не были распустившимися и я их не замечал.

***

На следующий день или через 2, мне попался клип, где фигурирует цветок, похожий на подсолнух. При чем это новинка, которая вышла в тот же день или за день до того.

*** 16.08

После того сообщения > я кажется в тот же день скачал и немного поиграл в новую визуальную новеллу Страна колес Вечная юность. По случайности в истории новеллы девушка с обязательство м на запрет личной жизни по сюжету была еще и обязана вести очень осторожные беседы с людьми. Ее обязательство запрещало выражать определенную форму личного мнения и под это предписание в новелле подпадает любой диалог с ее стороны, приводящий к негативному взгляду или течению разговора. Так что ей запрещено было выражать любую форму недовольства. Это действительно случайность и я совершенно не знал какое у нее будет обязательство. Так, посмотрел на дату скриншотов и сообщения. После того сообщения в таверне я поиграл в новую новеллу на следующий день.

Spoiler

***

Вчера я делал скриншоты интересных моментов себе на память из новеллы. Уже была ночь и я сделал перерыв и наелся очень хорошо ) Но когда я снова сел читать , то почти сразу  или сразу был диалог: "Миновала полночь, Сачи: Уф, наелась до отвала. " При этом я действительно тогда переел сытнее обычного и поэтому обратил внимание на это совпадение. Или если сказать по другому, поэтому совпадение даже значительно удивительнее.)


Сообщение отредактировал Alex93, 17 August 2017 - 01:50 AM.


#105 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 September 2017 - 14:00 PM

* В теме аниме видео я случайно разместил сообщение ровно по времени. Одно время я следил, чтобы такого не было, но потом конечно уже перестаешь замечать на это, но вот опять как-то совсем случайно разместил. иногда мне и самому хочется так ровно выложить какое -то сообщение, об этом конечно я не пишу, но вот снова вышло случайно и это необычно. (Во время начала описания этого случая нажался переход и предыдущее стерлось).

* Этого не может быть, но сейчас я разместил сообщение после верхнего пункта и сообщение разместилось ровно по времени. Я не вру. То-есть я писал сейчас про сообщение в аниме видео, которое разместил 4 сентября и оно случайно, я не смотрел. вышло ровно в 8 утра по моему времени и сейчас.. , после того, как случился переход назад и все стерлось, написал тот пункт, который выше начинал описывать, и решил сохранить сообщение размещением, чтобы потом добавить и сообщение опять ровно по времени разместилось!! Как такое может быть? Я описывал про ровно по времени за 4е сентября и сейчас , прямо сейчас случилось то же самое!? Это жутковато и невероятно.

Фух, я сделал перерыв, взял колокольчик и по звенел по комнатам, чего раньше сам не делал. Уж какой-то нагловатый в этот раз прикол был. Ну и по прогонял их.

* Первый пункт я писал про совпадение звука. Перед аниме цугимомо или переустановка сакурады я смотрел фильм и дораму по цикадам. Посмотрел обои, кроме второй серии дорамы, так как в фильме вполне подробно уже был по смотрен тот сюжет. Потом я посмотрел немного не сначала ову аниме. И когда смотрел аниме переустановка сакурады, то когда персонажи разговаривали с девушкой с кошками, то был стрекот цикад такой же как и в том аниме и дораме. И тут в чем совпадение. В том, что я их смотрел как раз до аниме переустановка сакурады, иначе я бы не определил, что совпадает звук очень похоже.

* Потом я наткнулся на эро новеллу Beyond Artificial и там упоминается про три закона робототехники. Потом я искал аниме и новеллы про роботов. Мне попался летсплей на новеллу Люси. где тоже упоминается про эти три закона. Я тогда думал, что это совпадение )  Но потом подумал, что теги в поискавике про андроидов могли дать тот летсплей. хотя возможно и совпадение. Сейчас я вспомнил, что не сразу нашел летсплей прохождения новеллы люси. Сначала попадались какие-то видео, потом нашел летсплей на новеллу кристальный город и после него уже кажется сразу следующим нашел летсплей новеллы люси. Там я увидел, после нескольких минут, что упоминаются три закона робототехники. и после этого я, не дочитав тогда новеллу люси, выбрал аниме переустановка сакурады. Мне оно не попалось как-то в предложениях, а оно уже было в закладках не смотренных аниме и я из пятнадцати недавно вышедших выбрал его. И там мне тоже попались упоминания про три закона робототехники в первой же серии! И вот это по настоящему случайно.


Сообщение отредактировал Alex93, 20 September 2017 - 15:43 PM.


#106 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2017 - 13:57 PM

Также оставил на потом, на сладкое. Знаю ту Вн ку, хватило ума обойти ее стороной ) Там понятно все с ней. Я не любитель, где перебарщивают с чем-то.

* Сегодня случайно после неск. дней не заглядывания, зашел как раз через пол часа после размещения исвейна в теме аниме )

* Где-то 8 сентября в драгон нест мне незнакомец подарил крутой длинный лук. И это примерно через 10 мин, когда я определился какой подкласс лучницы выбрать ) Причем это сетовый лук, который я думал, что очень дорогой. По крайней мере он смог бы его продать за неплохую сумму для своего маленького уровня перса, но он подарил его мне ) До того я прошлый день и все утро как раз думал над тем, какой подкласс выбрать. Для амазонки нужен короткий лук, для охотницы длинный или арбалет. Я проходил один и тот же инстанс около 12 раз с разными оружиями, чтобы определить с чем удобнее и что нравится.

* Когда я дошел в визуальной новелле до момента сбора грибов и прошел его, потом отложил эту вн ку, но пару дней упоминал грибы. У нас дома есть маринованные, и мне захотелось их попробовать )  Пару раз я упоминал грибы и через день родители купили еще, что было маловероятно.

* Когда я жарил кортошку, то искал как сделать лучше, приготовить с луком. Но текстовые рецепты мне не понравились и приготовил сам. Потом решил посмотреть еще видео и первое попавшееся видео меня удивило ) Там была точно такая же сковородка, только с другим цветом ручки. А рисунок такой же как у меня, как звезды. Я тогда сильно удивился, но посчитал потом совпадение мелким ) То видео я нашел сразу после того, как приготовил.

* А, и еще когда я нашел мангу недавно по одному аниме, офигел, сколько там глав ) Не знаю как вспомнилось, как-то попалась на глаза ранее и потом через некоторое время решил пересмотреть пару серий ) И после прочтения манги снова в школу и пересмотра двух серий из того аниме, поискал мангу и там я сначала не обратил внимания, но когда зашел во второй раз, обратил внимание на название новой главы на главной странице ) > Потом глава изменится на новую, так что скриншоты. Не смог выбрать какой именно постер взять, так что сделал несколько. > > > > > >.


Сообщение отредактировал Alex93, 20 September 2017 - 15:35 PM.


#107 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 12:22 PM

* Мой ник в драгон несте Дракон Мики, потом со мной подружился игрок с ником Дракон Нест. )

* Не говоря родителям в какую игру играю, они нашли мультсериал Как приручить дракона и смотрели его.)

* Две недели назад вечером я ходил пополнять донат для игры, чтобы возможно прикупитьсебе питомца для автосбора предметов ) И проходя мимо одной машины, там гавкала маленькая собачка, запертая в ней. Я подумал, что владельцы могли пойти в магазин и скоро вернутся, хотя могло быть и по другому.  Потом подойдя к месту платежного терминала, я вспомнил, что не разменял купюры и пошел к павильонам и немного испугался неожиданно увидев другую собаку дворнягу. Потом я разменял купюры, пополнил счет и возвращаясь застал, как владельцы автомобиля обнимаются с той собачкой в машине )

* Вчера я решил подуэлиться во второй раз ) В общем-то дуэлиться можно в любом уровне, так как там можно ставить баланс экипировки, но на высоких уровнях просто открывается больше умений и их прокачка. Зато можно ставить карту с пределом к уровню. Мне поппался бомбардир, который меня выигрывал в сухую и выиграл 5 раз подряд 0 Я вроде не волновался и пытался учиться и что-то побольше успеть с каждым раундом ) Но все-равно это произвело на меня впечатление, так как я не спал. Я в тот день поспал немного днем и смог не спать ночью. И даже после ночи днем я смог не спать и бодроствовать до двух ночи вчерашнего дня. После той арены с бомбардиром, я еще немного подуэлился в другой карте и поробовал себя против клирика  и воина ) Клирик тоже меня в легкую победил, не давая вставать ) Там вообще игра про комбо и нанесения дамага  по ничего не могущей сделать в короткий промежуток времени цели. Однако кроме всех классов, именно у охотницы не так очевидно как надо комбить ) А сам клирик сказал, что только у охотницы нет комбо и играет она от дальней дистанции ) К тому же я не прокачивал обездвиживание врага и оглушение, так как уровень проходной и я думал, что у других тоже не будет спец пвп приемов ) Но все же противники оказались сильнее, чем я думал.) Потом в той же локе я дуэлился с воинам и кое-как выиграл его. Совпадение заключается в том, что в той же ночью я искал много информации про механику пвп и гайды для охотницы. и мне попалось пвп видео, где охотница в той же локации, где был и я, и тоже дуэлилась с клириком. И это не все. И она тоже была 40го уровня. Я правда 38го уровня, но не важно. > Сколько же я останавливал раз, чтобы посмотреть как охотник увернулся от удара ) Конечно же такой скилл означает, что у игрока этот персонаж не первый и играет он давно.) И еще немного вайна на сложность управления )

Spoiler

* Вчера в аукционе я нашел предмет , который продает игрок с ником ДраконБлад ) Мне уже кажется, что мой ник стали копировать, так как играю я уже месяц с 5 сентября и с шестого по 8е число часто стоял у фонтана в первом городе, который населен больше всех ) Этот игровой город оказался популярнее небесной гавани, так как там уютнее музыка, npc стоят намного ближе чем в небесной гавани и множество из них довольно милые )


Сообщение отредактировал Alex93, 30 September 2017 - 13:33 PM.


#108 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 October 2017 - 16:29 PM

Вчера посмотрел второй сезон аниме у меня мало друзей. и там короче в одной серии отмечался день рождения у готичной няшки. Это невероятно, но там указан день 18 октября. Я посмотрел весь сезон за вчера ночью. Кроме этого это не все странности. До этого 17го числа мне попался единственный ммд клип хэппи хэллоуин. Сейчас глянул, да, мне не показалось. Стиль мику очень похож на персонажа той девочки ) Но я припомнил это только вчера после того, как заметил совпадение с датой дня рождения лольки и собственно тем, что именно в тот день ночью я и смотрел этот мульт.. При этом я не думаю, что тот клип как-то сподвиг меня на просмотр на след день второго сезона аниме у меня мало друзей. Так как много случайностей, чтобы я не стал заканчивать размещение понравившихся клипов, не стал играть в игру, а именно захотеть посмотреть аниме и не долго думая, выбрав досмотреть первый сезон недосмотренного аниме, может быть посмотреть второй. И одно из интересных совпадений. Я думал уже не будет их в ближайшее время. И когда мне например попался клип 17го про хэллоуин, я отнес это к тому, что скоро такой праздник. Спец погуглил когда он, ну ок ) Но клип все-таки оказался не простым. Вот тебе попадается и ты думаешь, ну вряд ли будет совпадение, но подозреваешь, что это возможно, но думаешь что клип правда ни на что не повлияет. Почему у меня такие мысли, потому что тут эта тема и совпадения у меня иногда бывают часто. ) Так вот, ты думаешь, что клип не вызовет ничего странного, но блин, совпадение появилось. И это меня больше всего удивило. Такое не первый раз, но давно было. )


Сообщение отредактировал Alex93, 20 October 2017 - 18:51 PM.


#109 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 26 October 2017 - 18:05 PM

Напомнило песню флип флапперс, тоже такая необычная и сказочная. А потом такие предлагаемые видео в конце появляются и думаешь о совпадениях, а потом обращаешь внимание на рекламки и жутковато даже )
Вчера случайно написал сообщение ровно по времени.

Spoiler
Вчера заметил в манге, что там есть александрит и он/а исследует лунян.
Spoiler
В теме аниме в который раз, наверно в пятый или седьмой, одно из превью пропало, эффектно оставив соседнее. Это один из тех случаев, когда исчезновение превью было не очевидным и я не думал, что останутся только соседние. Что там вообще было сначала. До этого тоже было микро совпадение, про которое я не записал. Как раз до видео  с автоматой были видео гайды, туториалы про комбо для одной игры. И я немного их искал. И потом в предложениях попались на игру нир аутомата и посмотрел их. Потом там попался новый сборник оста из аутоматы. Когда я размещал, то превьюшки такие эффектные и как бы отвечали, что несмотря на то, что я играю в игру, для которой приходится искать туториалы по комбо, я еще не играл в нир аутомата. Так это немного выглядило в некоторой степени. И я не записал это как мелкое совпадение. Но что сейчас у нас. А сейчас этот же индивидуум явления сделал вторую активность. >
Spoiler
* О, я чуть не разместил и это сообщение ровно по времени. наверное опять испугался бы, так как тут тоже описывал этот случай. Сейчас во время клипа с Рейму на песне > 恋愛デコレート исправилась полоса информации о видео, (это такая дорожка, которая через 5 сек скрывается) и вот сегодня она не скрывалась. А сейчас на клипе я вспомнил, что менял качество на среднее и поставил обратно на 720 и полоска заработала!, как настоящее маленькое чудо ) >

** А потом я много раз редактировал это сообщение, редактировал не дожидаясь загрузки страницы из предпросмотра. В общем позже я вернулся такой на страницу через пол часа и смотрю, отредактировано ровно в час ночи по моему времени > Ну я немного офигел и клипы потом смотрел.D И вот сейчас решил отредактировать сообщение, чтобы мне не было жутко ) Ну что сказать еще. Явления никуда не уходят. то появляются целым скопом. то поочередно иногда появляются, то есть затишья. Конкретно про совпадения со временем размещения, то тут даже я сомневаюсь. Для меня это остается удивительным и вполне возможно, что я как-то там краем глаза замечаю время и угадываю типо как-то на ровное уже подсознательно отсчитав правильный промежуток. Но все эти загрузки страниц редактирования, написания текста вряд ли можно просто предсказать. Так что даже сомневаясь в самом себе. я прихожу к выводу, что совпадения по ровному времени и правда могут быть настоящими. Что касается напоминаний. Все эти явления я записываю для себя. Но мне записывать только для себя совсем не интересно. я не веду ни одного дневника. Интересно конечно только делиться и только благодаря этому у меня появилась идея записывать собственно эти случаи. Хотя я сохранил архив этой темы себе на пк естественно. Но я записываю их не для развлечения, а для хранения данных. И хочется напомнить после долгого промежутка с прошлого высказывания, что все сообщения в теме и все явления, совпадения вообще не придуманы, ни на половину. Я это пишу и тебе, Себе, а то через время могу и сам сомневаться ). За вчера и сегодня появилось довольно неплохое количество совпадений. Надеюсь я и они подружимся ) >


Сообщение отредактировал Alex93, 26 October 2017 - 22:44 PM.


#110 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 01 November 2017 - 16:07 PM

Сегодня с утра с 10 до 18 не было электричества. И я не мог поиграть.

Вчера 31го с утра не включалась игра. Я оставлял игру включенной на ночь, а когда проснулся, там был синий экран.  Это проблема была раньше, когда я решил переустановить виндовс, который стоял три года. Тогда я не нашел в чем проблема. Переустановка игры не помогала, чистка реестра и системы по ключевым словам тоже. И когда это повторилось я уже думал поменять жесткий диск, так как там было что-то физикал диск дамаге. Я зашел в маг и узнал, что жесткие диски стоят ближе к трем тысячам руб, а я думал, что есть и за 500. До этого я вспомнил про опцию проверки жесткого диска на ошибки и исправление поврежденных секторов и запустил ее. Она проходила два часа и в это время я и ходил в маг узнать цену нового диска. Однако проверка помогла и игра стала запускаться. Но утром я не мог поиграть. Ну а так, вечер был нормальным ) Тридцатого был обычный день, если не считать того, что я неожиданно потратил в магазине больше обычного, и чтобы не тратить еще, пришлось не донатить в игру. А также в этот день выпал снег, этот наверно уже зимний.

Двадцать девятого был день, когда я после недельного перерыва вернулся в игру. До этого я смотрел клипы, аниме, и читал мангу. Мне совсем не игралось и я до вечера так и не пошел в инстанс, и весь день в игре простоял в ауке и чтении квестов. Днем с родителями видели момент в сериале, что там говорили "откуда это насекомое в это время года"  и в течении 20 сек я увидел муху. погода была такая, что вряд ли подумалось бы, что есть еще насекомые, оО. Это была жирная муха, которую нельзя было не заметить раньше. Она скорее всего залетела в приоткрытое окно для проветривания, которое открывал я и по своему желанию. Потом родители прогнали муху обратно на улицу. Потом днем я все хотел сыграть в игру, и как говорил, собирался играть. Делал разные перерывы, пил чай. и оп, перегорела лампочка на кухне. В это время забавно,  я открыл балкон на всю, чтобы проветрить свою комнату и закрыл дверь в комнату и когда на кухне включал свет, лампочка перегорела. И мне пришлось заходить обратно в свою комнату под ветер балкона и там искать новую лампочку. ) Через несколько перерывов перегорела лампачка в ванной комнате. Наверно через час или полтора. Там несколько лампочек наверху и я вставил новую в другой отсек. И как вы наверное уже догадались через некоторое время, наверно через два часа или три, лампочка в ванной комнате снова перегорела. но это не все. Когда мне не игралось, я формировал желание помыться. У меня некоторая апатия на эту вещь и я давно не мылся на тот момент, наверное пару месяцев или чуть меньше, и в тот день уже в который раз думал: отложить на завтра или потратить время на то, чтобы помыться. И когда пергорела лампочка в ванной комнате я решил помыться. А может я решил до этого?  И через часа три или четыре я залез под душ и спустя пять мин там перегорела лампочка второй раз. Но я не стал дальше откладывать и решил помыться все равно, говоря себе, что надо быть чистым. И, закрыв форточку на кухне, включив свет в коридоре и у самой ванной двери помылся под душем. Было холодновато, но менее скучно. После этого желание играть в тот день у меня пропало и я зажег свечку, поставил ее в своей комнате и лег спать.

Двадцать восьмого я дочитал мангу Страна самоцветов! ) Я думал стоит ли дочитывать или остановиться раньше, так как выход истории продолжается, но не смог остановиться. И вроде остановилась манга на не сильно интересном моменте, что радует. но воможно следующая глава будет более интригующей и это действительно плохо. Не стоит все-таки читать онгоинги, хотя когда их пропускаешь, то потом можно и забыть или они покажутся не такими интересными. В этот день сосед сверху или снизу второй день скоблил что-то методично  и громко. Поэтому я громко слушал музыку. Потом я дочитывал мангу под музыку. Потом я включил в диспетчере реалтек опцию каменные стены, убрал эквалайзер настройку лайф и прибавив немного басы читал мангу под песню игристый пляж довольно долго. Я наверно прослушал песню раз 30+ за весь тот день. А слушал песню именно с такой настройкой и читал мангу при этом примерно час или полтора  с главы 102 года. До этого главой раньше песня играла без 3д настройки, а еще главами раньше не постоянно, а по включению вручную. А пару дней раньше я покупал краски, чтобы на американский праздник напугать родителей, но после дня с перегорающими лампочками отказался от этого.


Сообщение отредактировал Alex93, 01 November 2017 - 17:15 PM.


#111 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 November 2017 - 20:21 PM

Было столько мелких мелочей, что вспоминается всего три или четыре.

В случае лампочек, вставлял новую в тот отсек, на котором и была сначала лампочка и доло прослужила. Она в тот же день перестала работать. В отличие от других случаев в тот раз совсем взорвалась и пришлось пылесосить.

Сообщение в теме таверны ровно по времени тоже случайность.

А еще я недавно слушал осты из моногатари и буквально на след день случайно выбрал посмотреть аниме, которое очень на него похоже )

Вчера было особенное совпадение с участием незнакомого человека.

Spoiler

Еще я присматривал аниме военная история маленькой девочки, но вместо него смотрел танец клинков элементалистов, а сегодня выбрал на просмотр фильм чудо женщина .

И еще, а точно, я хотел сделать перерыв и смотрел в тот момент серию аниме танец клинка в субтитрах, И там, когда я хотел остановить на подходящем диалоге в течении 5+ сек, был один, второй диалог и когда я уже собрался остановить на любом моменте, что будет следующем или после следующем, был такой диалог, что оказался совпадением. Жуть. Там было сказано примерно так " а ты разве уже смотрел танец клинка". >

И сегодня, когда я ответил в теме таверны, руфус сказал, что нужен экзорцизм ) Дело в том, что как раз до этого, я сыграл первый раз за большой перерыв в тохо 6 за Рейму и там был выбор оружия, на котором я немного задумался, но выбрал вместо экзорцизма печать фантазии. На счет игры не важно, проиграл на финальном спелле Хонг Мейлин 2 попадания и выключил.


Сообщение отредактировал Alex93, 09 November 2017 - 21:22 PM.


#112 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 November 2017 - 01:21 AM

Spoiler

Сообщение отредактировал Alex93, 15 November 2017 - 19:15 PM.


#113 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 February 2018 - 10:39 AM

Недавно смотрел полнометражный мульт патема наоборот. И там был момент фантастики. что учащиеся едят в школу на эскалаторах. То аняме попалось по рекламке с анимевост. И вчера так же по рекламке посмотрел  полнометражный достичь терры. И там тоже учащиеся едят в школу на эскалаторах.)  И буквально за пол часа до того, как мне вчера попалась рекламка на анимевосте второго мульта, когда я думал что посмотреть после просмотра седзе манга нозаки-куна, в теме обновлений кто-то разместил тоже старое видео, но главное раньше, и я его не видел в тот момент. Я иногда заходил в тему обновления, но то сообщение не видел. > > А что меня удивило, так это быстрая реакция экстрасенсорного явления. Т.е. через пол часа после того сообщения мне попался в рекламке анимевоста полнометражный тоже старый мульт или видео и я решил его посмотреть. А позже, на середине мульта, я увидел в теме обновления тот пост. Его уже убрали. Но интересно то, что в теме его наверно прочитали несколько и значит резонанс был не от одного. Все-таки на форумах легче замечать совпадения, так как все записывается.


Сообщение отредактировал Alex93, 20 February 2018 - 10:46 AM.


#114 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 28 February 2018 - 20:21 PM

Сегодня нашел новый мульт посмотреть и увидел много совпадений с недавно выложенными, смотренными видео блогеров. 1. Девочка с бровями. 2. Удивленный возглас "как", когда такаги отвечает на вопрос по английскому. 3. Сцена свидания на велосипеде, в котором героиня решает пройтись пешком. Такой же момент описывался в недавно смотренном аниме седзе манга нозаки куна. 4. Момент, где герой решает заниматься отжиманием. В видео блогера про убрать живот за неделю описываются занятия отжиманием. 5. Когда такаги затрагивает прошлый термин, что качать мышцы препятствует росту и говорит, что это не так. не знаю, почему на этом мульте явление пытается обратить внимание. С точки зрения допускания экстрасенсорики подобрать мульт, содержащий так много совпадений за три с половиной серии кажется невероятным. Стоит учесть, что мульт попадался на глаза часто, так как онгоинг, но сегодня решил посмотреть.)


Сообщение отредактировал Alex93, 28 February 2018 - 20:45 PM.


#115 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 28 April 2018 - 19:54 PM

[Tsugumomo/MMD] Pudding               

* Вчера я ел пудинг.) До этого еще на прошлой неделе его брал и поэтому взял второй раз позавчера. Сначала 1 ел, потом на след день вчера второй. И потом попалось это видео. Вот совсем не искал ничего связанного с пудингом.) Вчера посмотрел клип из темы > и выбрал предложенное видео после него и первым попался вот этот ролик.)

* > > Вчера и позавчера я впервые за долгое время нажал на включить и прослушал песни на компе. Прослушал всего две. ) Вчера прослушал одну и решил найти к ней перевод. В итоге по предложенным дальше прослушал давно не слушанную красивейшую песню на тему Сырно в зимней теме от ендер воице. Что, она яндер? Только сейчас заметил за все эти годы. Но лучш ие привычнее понимать, как юндер) И затем исвейн тоже размещает в игротреде игру по зимней теме. Думаю он и до этого играл и просто поделился. т. е. это настоящее совпадение.

Spoiler

* А сама песня, которая и вторая и первая, но сейчас про вторую, попалась тоже особенная. Когда я нашел на нее текст, то заметил. что там поется про весну.)

* Хм, а еще я где-то слышал в аниме про апрель. Возможно в аниме цитрус, которое недавно смотрел, возможно в какой-то новинке.

* АА позавчера, когда я включал первую песню за долгое время, то услышал там знакомое слово.)  Я после вылетов жестких дисков два раза за  уже не знаю что где лежит и давно не слушал ничего с пк офлайн. А при переустановки системы и изучая что где есть, то включал.) И после того видео, про прорхождение игры Иб, там в стриме было упоминание про донатера лантрай конча. И в песне, которую я включал позавчера и которая первая за долгое время, я услышал похожее слово .) Я забыл про эту песню и не выложил в тему, а начал со второй от юндер. Поэтому можно прослушать и тут.) > Ух ты, мой пк стал поддерживать иероглифы.!)

* О чем еще можно рассказать по мелочи? Да за совпадение можно на каждом шагу что-то считать, по крайней мере в моей повседневности. Случайно купили то, что нужно и при этом давно не брали и я это вообще не ел, свежий желтый болгарский перец, но вот за эти дни недавно попробовал. После этого случая я всерьез стал подозревать, что экстрасенсорика передается по наследству или просто может передаваться от источника к другим.

Spoiler
* Еще случайно купили красивый бисквит и потом на моей ложке был красивый цвет от крема. Думаю Мэри бы понравился этот бисквит.) * До этого после прохождения на след день я решил посмотреть какие еще есть игры у разработчика, но других игр нет, а на главной странице приветливо изображена Мэри,) Думаю автор немного извиняется за то, что не сделал полностью хорошую концовку, но дает понять, что с Мэри все хорошо.) * Еще и сообщение как-то красиво получилось, хоть и по дате просмотра оформлено. Получилось, что сверху Иб, которая нюхает розу, в середине Мэри передает привет, а с низунам предлагается еще одно приключение, в котором мы можем кому-то помочь в игре и прочитать интересную историю. не ну про пудинг вообще прикол.)

Mad Father OST - Memories (Title Screen) Extended

Такая чувственная мелодия, до сих пор путаюсь, хотя уже столько раз прослушал. В недавнее время стоко раз вылетали жесткие диски и просто много раз пришлось устанавливать систему. Но теперь у меня новая Ос.) Не так я ее и хотел, просто детали обновил. Нужно было возможно починить вытевший жесткий диск, но при возможности обгрейда мне вскружило голову. Кстати как-то так же как прошлой весной получилось.) Тогда я тоже немножко обновился. Ну как немножко. проц все равно в два раза круче взял на тот момент, чем еще прежнего и оперативной памяти с полтора получил тогда 3 гб. А этой весной конечно намного больше было денег потрачено. Я уже думал уменя не будут ломаться жесткие диски. тот жесткий диск с разъемом иде, очень старый был, но вполне надежный, который пережил даже два диска на разъеме сата.)) И вот на нем у меня давно стояла система, а вылетали диски на сата ранее, что конечно тоже было обидно. И вот позже денег на новые и новые не было и у меня было все на этомдиске иде. Весной тогда я еще купил два подержанных из под видеонаблюдения бывших. Отступление. Странно, кажется у меня интерфейс ютуб изменился, строка поиска и верхние кнопки стали меньше. Час назад я толи не то нажал, и пытался вернуть в прежний масштаб и подумал, что вышло, но кажется не совсем. именно в тот масштаб как-то не получилось. оО Конец отступления.

А этой весной тоже вышел обгрейд. Когда я написал ранее в этой теме, что что-то там не так, плохо пишу. неудобно читать, больше памяти для улучшения качеств, то на следующий день у меня сломался тот самый самый надежный жесткий диск. Мне тогда при рабочем диске взбрело в голову почистить пк, так как тормрзит и я его чистил вроде аккуратно пылесосом  кисточкой. Но я вытаскивал еще жесткий диск, а когда затащил и пытался включить, то пк не включался. Это уже был вечер. Ох, я плохо помню, это было как наваждение. Может и в тот самый вечер, когда я написал тот пост. И пк тогда не включалсяа без того диска включался. Тогда я поставил тот диск стоя и пк запустился. Я, забыв, что на диске хранилось все самое важное, так как я доверял тому диску больше, чем двум подержанным, купленным прошлой весной. И забыв что-то скопировать на них, решил поставить диск иде, который был запущен стоя, обратно в системник, но видимо снова что-то перегнулось и из разъема пошли искры и дым. Так диск и вылетел. И недавно вылетел один из подержанных, а потом и второй из подержанных. Ах, опять муз играет, трудно вспомнить что и когда. В сентябре же. А ну точно, это был перый раз *. А потом вот недавно вылетел и почти сразу оба диска. С весны я уже и забыл, что новые диски подержанные и что были с ними какие-то проблемы ранее давно, после потери диска иде вариантов все равно не было. И вот после размещения впечатлений от игры литературный клуб они и вылетели. Сразу после размещения в теме аниме. это было .. так, я прошел 30 и 31 марта и 31 марта наверно и написал впечатления. Сейчас там нет того сообщения, так как было удалено модератором и точное время не помню, но копия есть в теме анимевидео с изменением картинок, но точным содержанием с изменением предложения в конце. Ну и вт, после размещения про доки доки литературный клуб в теме аниме на след день, т.е. 1 апреля я проснулся и на мониторе синий экран. и больше ничего не работало, диск был полностью неисправен. это было очень жутко, учитывая игру, в которую я играл.Потом я понял. что забыл, что диски не стоит заполнять файлами, так как давно была уже такая проблема и они отказывали, если много положить, а я в тот момент как раз накачал несколько эро фильмов и аниме на 20 гб или 25, а потом запустил после игры  проверку диска. Нет, не проверку, а ранее убирал использование кеша на диске, а потом снова назначил на нем кэширование и еще отключил антивирус. Без антивируса пк был неск дней,и я без него качал фильмы. Ну и так как диски не стоило заполнять файлами, он наверно и сломался.Мастер приходил и не смог ничего сделать, не запускает сд, не доходит до их запуска перед отказом.

Сначало я думал, что сломались какие-то др детали, но потом отключив диск и оставив второй, еще более полурабочий, то запуск доходил до места, где загружается загрузочный диск. Так я установил ос и даже выложил в тему что играет несколько песен и те, которые вспомнились, как знак, что смотрел телевизор и что почему-то захотелось вспомнить прошлые песни. Многие клипы я не видел, а просто знал песни. Там вообще процентов 70 новых для меня клипов было.) Да и старые очень забытые клипы были, так множно сказать все были как новые, так как времени много прошло с их прослушивания на тот момент. Можно было еще поискать и по настольгировать, но все сразу не успеть, и подумал, что есть что-то лучше. Хе, уже рассвело, а я тут слушаю титле мелодию из игры, в которую все не собирусь сыграть. Я ее уже запускал и немного прошел, а потом немного отложил. И после того, как я выложил в теме что играет неск сообщений и подумал, что уже жесткий диск вполне рабочий, то он тоже стал отказывать. В итоге я мог только запускать осторожно что-то  и вообще чтение с диска и даже браузер очень тормозили. Диск отказывал примерно через определенное кол-во закачанных в кеш браузером файлов. И мне приходилось часто перезагружать виндовс, так как часто все зависало от самого диска в отказ. Я так посмотрел как-то некоторые серии аниме ) И позже мы купили новый жесткий диск наконец-то. И еще мне дал на другие детали. Ага. Теперь есть в x раза круче предыдущего проц, оперативная память третьего поколения и на 1 гиг больше прежней ) Когда я писал в теме мои глаза, что купили старые детали, потом не работали новые, а потом просто не было интернета, то это была оперативная память. Я ее брал в магазине и была гарантия. Сначала я относил все детали на диагностику и там сказали не исправна оперативка. В магазине поменял по гарантии и потом не оказалось драйверов на сетевое гнездо.Сначала я не знал почему оно не работает и думал, что придется относить на диагностику системную плату, но мастер по телефону сказал, что просто не получен новый сетевой адрес и потом я уже сам понял, что нет драйвера. Мы вызвали мастера, чтобы установить причину, а потом я вперед него , надеясь опередить скачал из ноутбука драйверы, записал на диск и установил в свой пк и получилось.)  А потом позвонил в компанию провайдера и там заменили адрес для новых деталей и подождав еще немного интернет подключился.) И в это время и те дни я и проходил иб *. И как я уже писал в теме мои глаза, после выкладывания видео прохождения игры , у меня сразу купили старые детали.  выкладывал на авито и мне приходило в след 2 дня, т.е. почти сразу, 2 сообщения смс. Но я подумал, что раз не звонят, то какие-то моженники. Хотя потом перезванивал и оба отказались. И потом прошло еще дня 3 или 5 и я уже думал, что не купят. Я снижал цену с комплекта на 25% через три дня после объявления и через еще три кажется взяли. После того сообщения с прохождением на утро позвонил мужчина и утром и приехал. Мы долго не могли вытащить системную плату. Я думал он все сломает мне не заплатив.Я еще и видеокарту сначала не мог вытащить, но ее с ним вытащили за 5 мин. А потом, когда мы пробовали вытащить сис плату  и когда я ему сказал после того, как он стал неаккуратно пытаться пробовать вытаскивать и выходить из под контроля, говорил, чтобы он подождал на улице, и в этот момент еще отошел что-то сделать возле пк и он вообще.. разошелся и пытался все вырвать нахрен очевидно. И потом с таким звуком вытащил, что я вот на 50% думал, что что-то сломал, но он вытащил ее целую. У него тоже сломалась та деталь и он себе ее хотел побыстрее. Но немного неприятный мужичок, уверенности, что он заплатит, если сломает у меня не было или точнее уходили с каждой минутой и его тихими психами..Надо было проявить больше инициативы и сказать, чтобы сначала заплатил. ВЫОт и тогда, когда я собрал новые детали у меня не запускался монитор. И в итоге, как уже написал, проблема была в оперативной памяти. Но не все было гладко. * С новыми деталями система была вообще неустойчивой и все жутко тормозило. В браузере страницы то не загружались то не могли остановить загрузку, а сам юутуб тормозил больше прежнего.Так что мне пришлось искать систему для 64 бита и новых деталей.И вот недавно, буквально 2 или 3 дня назад я первый раз заценил виндовс 7.) Все это время я был верен системе XP.) Сначала была проблема как установить, и пришлось перепробовать кучу dvd rw, наверно штук 4 не смогли пройти очистку. Потом я один диск протер спиртом и он запустился.)  т.е. с него получилось корректно стереть файлы и ура записать образ диска с системой. Выбрал лайт версию 7 ультимейт. Там много чего автор отключил для повышения быстродействия, что меня и заинтересовало. Тоже уже смутно помнится, но конечную инициативу для установки и собственно конечного выбора ос стала мелодия из мад фатер. Я поиграл в нее немного на xp, икак в наваждении, захотел установить новую ос.И так и установил 7ку. В итоге почти сразу, после размещения видео из мад фатер, я снова стер систему. Это уже не были поломки, но было собственное желание. Может это инерция течения? Да уж, это было позавчера, а причин точно я уже не помню, почему и вместо продолжения играть в игру. Но первая установка системы слетела. У меня монитор старый, который тоже надо бы поменять. И на него не ставился тот драйвер, что был для вин xp и никаких альтернатив не было у драйверов. А без драйвера монитор показывал частоту обновления не выше 85. Кое как нашел форум и там сказали, что можно делать пользовательскую настройку в панели управления nvidia. и я тогда наделал кучу пользовательских разрешений с частотой 100 гц, и монитор потом перепутал все настройки и не выдавал границы экрана до краев монитора в нужно м разрешении и во втором нужном разрешении. и пришлось переустановить.

* Ах да, после игры литературный клуб и когда тогда сломался жесткий диск, и когда я устанавливал систему на второй диск и даже позже на новый диск. А нет, когда устанавливал на новый диск. и вот тогда, надо было его разделить на разделы и задать им размер. И вот я все пробовал какой размер он выдаст в мегабайтах, когда я задаю размер в килобайтах и у него почему-то были все время прописанные округления размера в не нравящиеся мне варианты.) И мне пришлось часто наживать удалить раздел, подтвердить удаление и создать новый раздел на жестком диске. и знаешь, на какие команды на клавиатуре это было? Вместе это составляли DLC. Я просто поверить не мог. Т.е. удалить раздел, подтвердить, создать новый на диске. И ты знаешь,  это было на ту поломку, на которой  это было сразу после выкладывания впечатлений от игры в тему и собственно в тот же день или днем ранее я ее и проходил. Как я это уже и писал. Так что вот такой прикол еще от игры и от автора игры был.) И это конечно крутое совпадение тоже.

Сегодня я собирался играть в новую мини игру, но вот пока сделал перерыв. Как видно, накопилось много совпадений, и решил написать про них. Надеюсь моя повседневность станет более нормальной, хотя с играми ужастиками будет трудно не нервничать.) Думаю стоит сказать, что нужно быть только в одном мире и не обращать внимания на другие. Уже когда ты это говоришь, то расслабляешься и чувствуешь выключение экстрасенсорики или просто перестаешь нервничать. Новая система довольно быстрая и думаю, что даже пойдет вот предложенная исвейном игра, чему немного рад. Давно у меня не было возможности во что-то поиграть. Хотя я почти полностью потерял интерес или желание выделить время на экшен игры. Сейчас больше стало привычно читать визуальные новеллы, которые являются как книгой, так и анимацией, Вот не думал, что мини рпг игра некоторое время мне будет куда интереснее какой-то новинки.)

* 30 Игру мад фатер прошел в конце месяца, так же как и литературный клуб, хоть и не образал на это внимание вообще. * В игре сюжет любовного треугольникка между альфредом, марией и моникой, из которых мстит Моника. Заметил это , когда просматривал меню персонажи при пройденной игре. Это меня удивило еще больше того, чем совпадения по времени в конце месяца.) Если честно я не проходил истинную концовку литературного клуба, где надо сохраниться на первом стихе и приударить за всеми, перезагружаясь. Кажется стоит пройти.)

* 1.05 Сегодня даже в двух аниме: 23 раба и в коротком аниме про ожидание у шлагбаума, произносилось слово мерзкий/ие.Я это слово писал вчера в описании впечатлений про маньяка игры мад фазер в теме мои глаза. А совпадение сегодня были в новых сериях, которые я посмотрел только сегодня. Интересно , может я услышал его ранее, чем в этих аниме недавно? Не знаю, не помню, чтобы недавно где-то еще его мог услышать в аниме или игре,


Сообщение отредактировал Alex93, 01 May 2018 - 20:21 PM.


#116 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2018 - 05:11 AM

* Хах, сейлор мун заинтересовала больше парка амаги. Ну, если подумать, это было просто вопросом времени. Кстати, там этого доктора в халате сто лет не видел.) Ну и я же недавно играл в кое какую игру, где тоже был сумасшедший доктор , прям один в один почти.) И поэтому было ожидаемо, что я продолжу смотреть этот сезон, если рисовка не оттолкнет. Предыдущее совпадение было немного преуменьшено. Я знал, что врядли слышал слово мерзкий. В тот случай сначала я написал слово мерзавец маньяк, но подумав, что в это время слово не считается у нас оскорблением, то поменял на мерзкий маньяк. И позже, как я упоминал в прошлом сообщении, в один день в не смотренные тогда серии онгоингов аниме, в двух аниме было много раз повторение того слова.

* Сама 23я серия, выбранная случайно, была удачной. Я ее очень хорошо помнил, одна из самых запоминающихся.) Да и сезон кажется попался самый интересный.) А и Так мне наскучил парк амаги после 4й серии. Я думаю, мжно сказать, что 23ю серию я даже лучше всех остальных помнил. Не знаю как она мне попалась так сразу. Я ее посмотрел в середине просмотра аниме мононоке и уже прошло порядком дней. Я выбирал серию минут 5 или больше. Это какое-то шаманство.) Но как я выбрал серию, которую лучше других помнил, это поразительно. Причем серия особенная не только по воспоминаниям, но и по сюжету. Видно, что тут начинается или недавно началась новая ветка сюжета, хотя может и не с этой серии.
* Сейчас на 26й серии упоминается имя сетсуна. Я недавно в аниме видео выкладывал ост из визуальной новеллы летние дни и там сюжет про сетсуну. * После аниме В лес, где мерцают светлячки я смотрел аниме по мотивам этой нашей игры и там я выбрал просмотр с 7й серии. На восьмой серии сюжет героев был в лесу.


Сообщение отредактировал Alex93, 11 June 2018 - 20:21 PM.


#117 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 June 2018 - 20:12 PM

Недавно смотрел прикольное видео по старой игре на сега, про лягух. Я вообще сначала искал видео по другой игре, и при вводе в поиск пвп на ютубе, был вариант пвп видео про лягух.) А почему оно мне попалось. Так как там один из персонажей написал ник дюна 3. На следующий день была выставка новых игр, в которой рассказали про разработку новой игры.

*** 05.07. Во время просмотра аниме хаос заметил пару совпадений. Недавно я смотрел видео про  теорию виртуальности мира. Долго не хотел смотреть то это видео, когда оно предлагалось рекламками. После этого я еще видел случайно, так как не смотрю тот канал, некоторое видео по играм от mmorpgsu канала и там рассказывалось про популярный лейбл лягушки, который стали запрещать близард для мемов. В аниме хаос сначала нашлось совпадение про теорию виртуальности мира, когда главный герой встречается с знакомой в автобусе. Потом  во второй части есть популярные игрушки в виде лягушек, на которых акцентируется внимание сюжета.


Сообщение отредактировал Alex93, 05 July 2018 - 10:30 AM.


#118 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 August 2018 - 16:42 PM

Два раза были случайно сделаны первыми сообщениями на страницах в теме аниме.

Ммд в теме аниме видео по теме аниме с юки гасай случайно нашлось раньше выхода популярного аниме сладкая жизнь.

Ммд с эффектом по кадрам было слчайно найдено и понравилось после того, как роланд говорил, что обновил запчасти пк. А также и я тоже не так давно.

Недавно я прочитал мангу вторжение гигантов. Когда дочитывал новые главы, я дочитал в тот же день, когда была выпущена новая глава манги.


Сообщение отредактировал Alex93, 12 August 2018 - 16:45 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей