Перейти к содержимому


Фотография

Течение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
117 ответов в этой теме

#31 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 20:46 PM

http://www.youtube.c...ayer_detailpage
кстати прикольная ссылка у видео ) /watch?v=x2EyfitPwO0
Но собственно как же это все глупо з Так что думал уже ничего и не продолжать и забить. В общем-то некоторый успех есть, ты ничего не писал) и успешно не парился по этим мелочам) Да, жаль что ничего не прекратилось, то-есть теперь уже и непонятно зачем тогда рассказывать, так как от того, что писал предыдущее, явно меня взволновавшее), совпадения (странные и забавные) не прекратились. Но с другой стороны, как представлю, что пишу такой бред в тетрадку.. это же натурально на фильм ужасов смахивает :ph34r:
Или просто прикольно от такого настроения зз. Может быть, хотя оно бы не появилось без совпадений :ph34r: .. жутко немного.
***
Если когда-нибудь найдешь эту тему, запомнив название, тебе надеюсь прикольно будет это вспоминать.)
***
...не писал ты не из того, что перестал обращать внимание. Выше ты (я) писал, что привыкнуть к этому трудно.
..Они прикольны, когда их мало), когда нет долго, а потом оп, забавное совпадение) Если короче, то вот так:
1. :ph34r:  :D  2. :ph34r: :ph34r:  :D  3.ххх B) 4. хххх= :ph34r:
***
И все таки как же не видеть "странных" случаев.., тогда и. было бы как у всех норм людей D , .
Вспомнилась поговорка дурачкам везет D, хотя бывает просто интересное совпадение.
888
Теперь, когда волнения уже практически нет, можно ничего и не постить з  Все равно можно будет потом смеяться хотя бы потому, как же тебя сдвигало по фазе непонятно от чего )) Пусть это будет здесь, зато напряга, вырастающего в опасный, не будет.
***
Потому что еще раз и еще, а потом еще раз и потом еще. Я уже какое-то количество не помню, ну и замечально кстати)
Вообще-то вполне могу ничего не писать)), да, это забавно даже сейчас. Но, чесно как-то не хочется проверять что будет с подопытным з , если сейчас он не расскажет что вспомнится.оО
***
О точно, надо было просто выпить немного и забить забыть все эти странности, хаха.
Но раз уж начал.. да и все равно они доконали. Когда эти странности кончатся? зачем они вообще? Это, хаха опять я написал эти вопросы. но они так часто бывают, просто уже бесят эти странности. Я люблю логичный мир, но кто-то не перестает прикалываться над моим мировоззрением. В итоге реально бесит в конце концов.

888
Просто это работа защитной функции. не привыкать не за что к тому, которое в любой момент исчезнет. Например опасность частой фортуны.
***
Нет ) Это все шутка. Большинство совпадений тебе нравятся. не нравятся только от настроения. Когда я помню другие и совсем не жду новых. И от настроения иногда становится совсем не уютно, " оеще одно оО". Хотя мычли "Слишком часто", "слишком нереально" кого угодно со временем доконают до определенной нервозности от появления новых.
Искать все сразу уже неохото, ты выпил в 9 мая). Потом дополню (может быть) з. Напишу парочку, явление которых уже стало раздражать.
@


Отправлено 07 Май 2015 - 03:31

В это время уже в памяти были минимум три странности и появление этой стало "перебор". В результате тема стала актуальна, но еще были сомнения: вдруг ничего не будет на неделю, тогда и пофиг".

В общем жду третьего сезона B)

Далее ты находишь забавный аниме ролик про русских, сделанный естественно хз. Просто его решил подходящим и забавным для темы аниме. Затем ты видишь, что его превью картинка забавно совпадает с цитатой)) В это время, как я уже говорил, ты уже помнишь не одно и не два и не три совпадений, так что чувство странности вскоре перевалило через забавность и твой мнимый счетчик "в пределах нормально".
@
Сегодня.
Чувство неотвратимости.. Собственно при намеренном желании конечно, можно специально делать по другому и возможность для этого была, но все же.И снова заметка на сколько не впределах нормы. это и поразило. так что ты в общем прикололся и ок, так и сделаю D
Утром я еще ничего не заметил. я перекусывал по ломтику колбасы пару раз) Затем все равно осталось прилично, кусочков 5. Днем перед обедом, я уже заметил совпадение. и думаешь, офигеть))), но так как совпадения стали уже бесить, думаю нет, поем ка яйца с колбасой. Но после этого, короче и совсем есть расхотелось, опять перекусил что было. А уже к вечеру яйца были совсем не к месту., совсем не в тему и настроение. И вот, я иду к холодильнику или даже уже точно знаю, что это зделаю., и вот я разогреваю грибной суп.. И в это время понимаю и поражаюсь силе течения и ощущаю забавную и немножко жуткую неотвратимость D Это был грибной суп последней порции и с колбасой. ну реально, я тогда захотел попробовать) Только кто знал, что на след утро мамка сделает колечки жаренной колбасы в том количестве, что и сама поест и еще останется 7-8 колец.

Можно еще колбасы добавить, шоб нажористо.

***

30/05. решил убрать от туда некрасивую картинку.

Spoiler


 


Сообщение отредактировал Alex93, 30 May 2015 - 14:52 PM.


#32 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 May 2015 - 21:23 PM

И всех их предпочел не записывать, чтобы не выглядеть совсем сумасшедшим. Так позабылись. Хотя припомнить можно, но цель была в другом. Во второй раз унять параною. Да и не прикольно уже вспоминать что-то давнее,  х з.
 

Курение не отдых и не вид отдыха. Это вид одурманивания.

И через 2 мин я короче с паузы снимаю опенинг и вижу это

Spoiler
лол. (опенинг новый, замечено в 10 серии аниме безрадостный учитель в субтитрах)
Spoiler


Сообщение отредактировал Alex93, 27 May 2015 - 22:25 PM.


#33 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 28 May 2015 - 02:26 AM

кто знает о чем топик?

а то я пролистал до второй страницы мимо тса , чисто пролойсив посты пагонщика



#34 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 28 May 2015 - 02:50 AM

Попросить меня продолжить можно и более любезно и не завуалировано.
 
Завтра про сегодня уже будет менее интересно, так что по смакую кусочек сейчас.
Далее на этом не закончилось, было еще два явления, по природе в точности таких-же и связанные с флудильней, лол. Я был ошарашен. Еще целых два. После первого я уже был более удивлен, а третье было контрольным выстрелом. Да, следующие два меня так сказать добивали . (смеха ради?) И третье убило. Я после третьего нажал на паузу, и всерьез в пустую комнату с нотками истерики обращался : что-то типо "что это такое?" "хватит это делать" "отстаньте, это не смешно". После чего продолжил кое-как смотреть дальше. Так глупо. С первой ассоциации да, конечно, но учитывая предыдущее в этой теме нет. Ведь имеет место случаться из ряда вон невероятное.
***

Spoiler


Сообщение отредактировал Alex93, 28 May 2015 - 20:22 PM.


#35 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 June 2015 - 21:38 PM

Ап теме.

Spoiler

Ап теме

Spoiler

Сообщение отредактировал Alex93, 13 June 2015 - 16:25 PM.


#36 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 June 2015 - 16:48 PM

Не обращай внимание на дату сообщения. Часто случай замечен давно или неск. дней назад.

 

Ап теме

Spoiler

Ап теме

Spoiler

Ап теме

Spoiler

Сообщение отредактировал Alex93, 13 June 2015 - 18:02 PM.


#37 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 00:28 AM

ппц. Смотрю я такой очередное аниме, вау, клевый перс. Думаю, вот бы в рк были по круче костюмы, анимация автоатаки на 50% быстрее и умений на 30%. Ну и после смотрю такой другие рпг. На одном сайте одну тыкнул видео рекламу - кабал фигня, на втором сайте выбор хорош, тыкнул в которую раньше пробовал играть, (быстро не понравилась, так как нет очереди выполнения умений как в рк и приходилось нажимать след умение вровень после завершения выполняемого умения). Думаю посмотрю рекламки, а то аниме в онгоинге и на самом интересном кончилось ) Смотрю ролик и вижу прям рекламу того перса, который только что понравился в мульте D Блин как нагло иногда везет. Только посмотрел мульт и тут же нашелся аналогичный персонаж в игре., лол. нет, не лол. это ппц!

http://www.youtube.c...h?v=j0C6ZWrM2ms


Сообщение отредактировал Alex93, 03 September 2015 - 00:46 AM.


#38 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 01:58 AM

Хех, похоже жесткий полтергест все продолжается.
Ну начну с обыкновенного и незаметного. Но в шкуре очевидца это конечно совсем не обыкновенно, чем состороны.
И так, по мелочи вот что.
1. Сегодня я редактил предыдущую страницу аниме, чтобы быстрее загружалась. Не совсем закончил, но убрал штук 4 проигрывателей, заменив на картинки. Проверил, нет, 6. О какое число, лол. На том и остановлся, так как дальше затянуло.
Нашел замену удаленному клипу на муз тему ремилии.

Spoiler

Выше него тоже было удаленный пустой клип, но замену не нашел. Пока искал, наткнулся на вырезку Reimu and Marisa vs Remilia and Flandre. ) И так первая аномалия. Подробности опущу, просто прикольно, что 2 на 2, но было 2 на 1, но это не важно, главное 2 )
Вообще какое-то сегодня сообщение от меня дополненное сегодня, созданное вчера, какое-то через-чур аномальное. Не первый раз конечно, но после отвыкания совсем уж не привычна такая величина. V Сейчас я поужинал бутербродом с ветчиной-рулетом. Завтракал я яйцами, но не омлетом.  ура.  интересно как себя ведут люди у которых еще большие степени полтергеста случаются.  Интересно, записать эту только что случившееся совпадение тоже под номером? Тогда обозачу его..V вектор. Как только что случившееся волнение.
2. Редактил сообщение по аниме девушка монстр. Там были удалены опенинг и эндинг в обработке Nightcore.
V2! ой браузер залагал. я уже боюсь.
Spoiler

2. Редактил сообщение по аниме девушка монстр. Там были удалены опенинг и эндинг в обработке Nightcore. Потом нашел полные версии остов. Особенно эндинг прикольнул. Конечно спасибо модератору, что удалил не красивую ссору со страницы. Тем не менеедаже если бы того не было, я бы все равно положил в новое сообщение эгндинг, хоть на него ссылку выложил и в сообщении отредактированном. http://i.imgur.com/pG9JdxD.jpg
 
Что-то совсем стало неусидеть. Эх, хотелось все нормально полностью написать. Остались 3 и 4. На 3 по незначительным странности заканчиваются и главный пунк 4.
3.


Сообщение отредактировал Alex93, 06 September 2015 - 02:04 AM.


#39 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 04:11 AM

3.Наткнулся  на песню, что слышал раньше ) В тот раз просто нашел, в этот раз услышал в ммд и почему-то подумал, что она может быть в этом аниме на тему ) И правда, так и оказалось, лол) круто) Вот уж посмотрю на каком она моменте будет,) супер ) В обоих случаях песня почему-то имеет отношение к одному и тому же пользователю. В первый раз она имела отношение по одной причине и уже была странностью ) Но я не придал значения, могло быть обыкновенным совпадением, хотя очень уж навязчивое было, так что не обыкновенное.  Подробности опущены. В этот раз опять же я с ним переписался и наткнулся снова на эту песню. Получается уже подтвержденная точно аномалия. Напишу абрукадабру, чтобы выразить свое сейчас даже усилившееся удивление. Да, это более сильное таки совпадение, чем предыдущие 4 только что описанных. Ради интереса прочитал название. Потоки пароходного дыма. Странно престранно, что еще сказать. Как-нибудь надо найти перевод текста у песни з

4. Об этом совпадении можно много написать красивых подкатов и сочинений и просто много текста. Естественно, чем более необычный и удивительный случай, тем сильнее можно прикалываться и шутить по поводу, лол. Но я в сочинениях не силен. Наверно надо было таки сразу описывать то, ради чего все затеялось ) А вот скупо описать этот случай даже неудобно как-то. Ну тогда закончу не окончив. спать уже охото.

Уже показалось что песня живая кака-то, лол. Ну прям как так, внатуре живая какая-то. Просто из разряда секретных материалов, лол. Вглядитесь в этот клип, ну вот ты, она швелится? Может подмигивает? О боже, она и правда почти подмигивает!

а)Название песни world is mine.т.е как-бы мир мой ( или там весь мир в моих руках или типо и всего мира мало.  а может мой мир, Да скорее всего мой мир, но я почему -то до этого долгое время думал, что названия один из первых вариантов.)

б)Довольно красивая модель в клипе. Даже пробовал найти такую же в других ммд, но вроде не нашел. может плохо искал. Главно королева осталась на тот момент в единственном числе , да, на странице такой в клипе ни в одном другом нет ззз.

mcOHdRB.jpg

Ну все, теперь все понятно с названием. Первое, что поет мика. ( значит тут игра смыслов. мой мир и другие варианты названия совмещаются).

в) Рядом с нашей королевой мира стояла песня с названием gerls. Интересно сколько времени она там была :unsure:  Сексуальный такой клип был. Автор вдруг ограничил доступ.  И вот, Наша принцесса так клево устранила соседа и удачно так встала посередине. При этом она находится на высшей позиции в сообщении, лол. Ну а чо бы тогда не встать по середине как королева ) А сообщение еще кстати длинное, аж два спойлера. Большое такое сообщение, хрошо быть на высшей позиции по середине во главе такого количества других клипов ззз Классно смотрится. Ну и на счет песни gerls, которая исчезла, оставив пустой  серый квадратик. И правда, не стоять же  каким-то девочкам на равне с мировой принцессой..,лол. Кстати модели из тоухой темы персонажи богинь.

д) КОгда сообщения выше сообщения, в котором мировая принцесса, стали из страницы исчезать, поднимая сообщение мировой принцессы выше, я не придавал этому никакого значения. Только сегодня эта принцесса теперь стоит выше всех сообщений на странице. А знаете каким сначала по счету на странице была размещена она? шестым. И того, эта прекрасная королева поднялась, преодолела 5 сообщений выше нее и добралась до заглавия страницы.А те сообщения ушли на предыдущую страницу, лол. Ну я там в ней совместил столько же сообщений друг с другом, чтобы больше вошло. давно еще, Как же удивительно, что совместил именно так, что вышла в заглавие королева мира, лол. Естественно вообще было все равно, что уйдет на предыдущую, тк как те посты первые, а последние на странице 25+ по счету и более горячие. Как же неожиданно вышло и поразительно, что остановка оказалась именно на мировой принцессе. Стоит на память заскринить, которых обошла королева,.

Spoiler

Ох лол, о_О  Ох лол.DD http://i.imgur.com/7s2z3tv.jpg


Сообщение отредактировал Alex93, 07 September 2015 - 00:10 AM.


#40 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 September 2015 - 11:51 AM

V2

Браузер больше не лагал.

Сообщение отредактировал Alex93, 13 September 2015 - 22:41 PM.


#41 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 22:43 PM

Spoiler



#42 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 11:13 AM

http://www.youtube.c...h?v=qFfaiT0twSs

Spoiler


Сообщение отредактировал Alex93, 15 September 2015 - 13:00 PM.


#43 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 22:26 PM


кто знает о чем топик?
а то я пролистал до второй страницы мимо тса , чисто пролойсив посты пагонщика

Я как то так же - даже обидно стало, что Пагонщик, оликаника и Анжела перестали общаться тут, но, блин - привычка читать по диагонали подводит

 

В общем рассказываю краткое содержание двух последних страниц от тс-а:

 

"Больше весь день ничего не делал, так сидел, слушал радио милицейскую волну. На обед был суп-рассольник и макароны с котлетами, хлеб дали......такой день."



#44 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 22:29 PM


"Больше весь день ничего не делал, так сидел, слушал радио милицейскую волну. На обед был суп-рассольник и макароны с котлетами, хлеб дали......такой день."
Написал как будто тс в тюрьме сидит.

#45 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 22:34 PM

это мем



#46 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 22:40 PM

неть


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2015 - 21:04 PM.


#47 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2015 - 19:33 PM

Прикинь, ем я сегодня печенья, но все недают и отвлекают и в итоге только щас закончил.

печенюшки ниндзя.

В процессе за день придумал это ), написал в таверне.  И вот сейчас включаю следующую серию

Пойду смотреть Рандеву с Жизнью Date A Live. Еще синий экзорцист вспомнил, но потом.

"Озвучено: SakaE & Oni " лол)

А там про печенье. И это было бы совпадением, даже еслиб я не писал в таверне печенье. Ведь не так часто печенье берем. там просто скидка была в открывающемся. Т.е. это двойное совпадение.
Прикинь, я даже сделал паузу, уже не смотрю  почти, не ищу ничего, прост аниме, а эти странности... шансы уже снизил блин как мог, лишь бы сделать перерыв, а эти странности все прут в любую щель. Как же это объяснить, сам факт этого, что это. Так, вроде понятно. Смотри, если пауза не удалась и совпадения не снижают частоты, то я все еще в том течении, из которого хотел выйти и сделать перерыв. Получается так.


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2015 - 19:35 PM.


#48 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 22:45 PM

Из довольно запоминающихся необычных событий запомнилось:

1.Вчера. Хотелось послушать что-то в теме что играет из песен мики хатсуне. Быстро пролистывал страницы и наугад остановился на 101й. На этой странице оказалась песня на тему аниме Девочка волшебница Иллия. Та первая, по которой и вышел на аниме про иллию) Совсем недавно до этого, я нашел инфу о новом 3м сезоне этого аниме, где-то 28-27го, размещал новость в теме аниме и смотрел сезон.

2.Неделю назад Смотрел серии второго сезона аниме к-он. Намеревался досмотреть, однако отвлекся на форум. Мы спорили насчет неважно. На след день у нас в городе выпал снег, много. Следы по сантиметру были даже на дороге. Выпало по настоящему для зимы, наверно за пол месяца вперед. В тот день включаю серию к-он где-то 20-21ю, и в этой серии у них холодает и падает снег. они им любуются, все дела, выходят смотреть как красиво. Ну да, это красиво ) У нас так много выпало, что даже на ветвях было. И этот снег только сегодня почти весь растаял. Кстати в тот день я просыпался чуть-чуть утром и видел большие хлопья за окном. Ну снег уже у нас падал неск. раз, но не долго. Я тогда перевернулся на др бок и еще спал. Возможно случай покажется не примечательным, но нужно представить более четко. Я встаю утром, смотрю как много выпало снега, ляляля. Включаю комп, серию к-он, на которой остановился, и  там у них тоже начинает падать снег.

3.Неделю назад до случая два, мне как-то вспомнилось про аниме аватар: легенда о корре. Искал инфу о продолжении. Нет, его не будет. Почитал в вики разновидности магии и, что заинтересовало, ее подвиды в этом мульте. В общем дочитал, чего- то там еще посмотрел. Потом делаю перерыв, смотрю. а мамка смотрит фильм аватар от кэмерона. Конечно я сопоставил разные мелочи на проверку совпадения. Ничего напомнить не могло, сидел в наушниках, знач начало фильма слышать не мог и у нее дверь была закрыта и было не громко. Совершенно никак не пересекались короче. Момент который увидел, был почти самое начало, когда гг примерял тело аватара, еще до выхода из здания. А читал и искал я про аниме аватар где-то с час.


Сообщение отредактировал Alex93, 01 November 2015 - 02:44 AM.


#49 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 17:58 PM


Spoiler

Сообщение отредактировал Alex93, 01 November 2015 - 20:44 PM.


#50 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 December 2015 - 16:27 PM

Мне подарили мобильник по делу. До этого не было никакого 4 года, ну и не особо нужен был. А вот первое новое видео, которое сейчас пришел и посмотрел. До этого смотрел все уже смотренное. Это реально первое из новых сейчас, что тыкнул. Ну до этого куча других странностей было, просто забил писать. Но уже просто заваливает, поэтому напишу вот, что только что было.

 

Также думаю будет вежливым отметить еще одно совпадение, раз написал.

Почему-то прикольнула такая случайность. Попалась мне шутливая реклама копилок.


)

И в это время другой пользователь написал обзор про экономическую стратегию.


3487632.jpg

Ну совпадения часто с юмором, при этом еще зачем-то и выставляют меня каким-то умнее, чем на самом деле.%


Сообщение отредактировал Alex93, 09 December 2015 - 18:17 PM.


#51 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 13:46 PM



#52 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 13:56 PM

Spoiler

Блин, добавил новое сообщение.
 

Spoiler

 
Как думаешь, новая модель и ванпанчмен связаны или это чужое совпадение?
Spoiler


Сообщение отредактировал Alex93, 22 December 2015 - 16:59 PM.


#53 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 17:54 PM

Итак замечен всплеск провидения на некоторое непродолжительное время (хотя это круче, чем отрезок времени, который можно назвать моментом в 1-5 минут).

Несколько дней я не дымил, но сегодня подумал, что5 дней и все равно очень не привычно и поэтому подумал немного отложить этот важный шаг, потому что не смогу нормально расслабиться в праздник, как в старые времена. Затем начинается. Точно установить что вызвало активность явления не могу. Либо этот момент, что написал, либо то, что после выполненных домашних дел сегодня, я подумал, что TH 10  надо пройти до нового года во что бы то ни стало или хотя бы постараться как можно больше.

 

Кстати говоря. Игра включена уже примерно четвертый день. Пк не выключался, чтобы не выключать игру, так как неохота доходить до шестого уровня все время заново. И вот, начал я еще раз пытаться и пытаться. Сохранил еще один удачный реплей, кажется потом я отвлекся и свернул игру и выходил в интернет, а может и не отвлекался на интернет, а просто свернул игру, уже вылетело, но в какой-то момент, разворачиваю окно, снимаю с паузы и игра замедленна. При этом, уточнение, что перерыв между несколькими довольно удачными попытками и двумя сохраненными реплеями и вот этой попыткой, когда игра стала замедленна прошло всего минут 10. И вот, я наконец прошел ее! Это было славно. почти. У меня оставалась последняя жизнь из трех, да. Когда я проходил в замедленном, я не был уверен, что игра будет замедленна и после проигрыша в новой попытке. Но она не потребовалась.

 

Кстати говоря. Когда я ее прошел, место для реплея оставалась последняя строчка из 25ти. Я до этого не обращал внимания, когда сохранял предыдущие два реплея.

 

Мысли мои во время прохождения были уже весьма ироничными. "Как же так? Почему в предыдущие дни не было замедлений, ведь игра уже включена 4 дня? Все из-за того, что я более твердо обычного решил пройти игру сегодня или завтра? Они опять смеются надо мной, это перегибание удачи, они меня совсем считают не на что ни годным?, настолько? Видимо в деле опять юмор."

Далее выхожу на улицу отметить это дело, так ак мамка думает, что я не дымлю, сама она тоже бросила, поэтому не хочу расстраивать, хотя я в себя верю и обязательно брошу когда кончатся или раньше того. Короче выхожу и стою у подъезда и ко мне подходит сосед немного на веселе и поздравляет с новым годом, крепко пожимая руку, пожимая несколько раз и говоря хорошие пожелания. Мы поздравили друг друга, я открыл ему дверь в поъезд и он пошел домой. Я считаю это тоже явлением, так как необычные подхождения людей ко мне уже не первый раз. 

Spoiler

Ну вот и сейчас я пришел и пишу этот случай) Что стоит отметить. Я бы все равно записал про странное поведение игры, однако явление тут же продолжило активность. Это говорит о том, что сила явлений весьма высока. Как это выглядит обобщенно: Обобщенно в двух словах:

-  Сегодня я пройду эту игру. Сколько уже можно пытаться. В течении декабря я пытался, в конце каждого месяца с августа я актвно пытался пройти, но в декабре особенно. Осталось пройти всего-лишь 1 6й уровень, я не выключаю уже игруу 4й день, последний уровень.

- Ага, я уже сохранил два реплея, я близок, до посл заклинания стал доходить чаще, сегодня я добью, сегодня я не брошу почти сделаное на пол пути. Буду стараться и дальше.

- Что это? ОО Игра вдруг стала медленной. Я думал по ходу игры скорость восстановится, но она держится на низкой. Блин, я даже в такой скорости попал под снаряд, блин еще раз, да ну неужели не выйдет, постарайся.

- Концовка №8 "- Тебе не хватает кальция?" Попробуй пройти игру на нормальной сложности с первого раза!. "Так она точно захватит храм. Рейму возвращается для реванша"

- С новым годом! Желаю тебе всего всего хорошего и удачи, долго тряся и крепко крепко пожимая руку. - И вам всего хорошего и счастья.)


Сообщение отредактировал Alex93, 30 December 2015 - 18:45 PM.


#54 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 19:41 PM

К тому же, игра продолжает тормозить кажется. может сейчас и нет уже, а может и да. Когда не свернул можно было начать еще раз игру с этой скоростью. Может и сейчас она осталась так же. По сути это можно расценить как подарок ) Типо на, пройди с удовольствием), раз так хочешь. При этом, при этом.. пишу не из-за этого. так вот. А ведь я могу еще раз попробовать пройти з Но на лунатике )!) И вот это по настоящему уже как не верти настоящий подарок оо. Чем выше сложность, тем красивее заклинания и быстрее скорость. Возможно дикая скорость лунатика будет почти равняться скорости нормала)) Там еще и снарядов в заклинаниях больше. Т.е. красивый разноцветный легкий лунатик ) супер )

И так, что выходит. А выходит не очень то и отличающееся явления от остальных. блин, думал более намного отличается. Удача, которая никак не полезна, но просто приятна. В этот раз, однако, повезло весьма клево, что можно посчитать подарком. Красота лунатик сложности на нормале. Явление сделало подарок.

хотя стоит обратить внимание, что явление не всегда удача. В большинстве случаев это просто являются совпадениями,. Ну типо видео выстраиваются в странном порядке, о чем можно писать почти после каждого поста, но я стараюсь привыкнуть. А тут неплохо так повезло, а не просто совпадение. Спасибо.


Сообщение отредактировал Alex93, 30 December 2015 - 19:48 PM.


#55 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 09:30 AM

Когда я распутывал старую гирлянду с половины двенадцатого до без пяти, в бездвадцати по телевизору по стс пошутили, что " я люблю новый год! Люблю наряжать елку, фейверки"  и т.д.   "но мое настроение меняется, когда я вижу моток гирлянды".

***

Spoiler

*

Spoiler

Сообщение отредактировал Alex93, 03 January 2016 - 09:32 AM.


#56 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 04 January 2016 - 19:41 PM

Spoiler

09.01.16.


Это Сэйю! 13я серия.

http://video.sibnet....Air___MeLarie_/

наушники сломались. (в аниме там у них так группа называется). Короче  пытаюсь одеть перед просмотром серии и опа..


Сообщение отредактировал Alex93, 08 January 2016 - 21:21 PM.


#57 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 21:16 PM

Spoiler

Сообщение отредактировал Alex93, 22 February 2016 - 00:06 AM.


#58 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 12:28 PM

Мы друг друга понимаем.. кто бы он ни был.

Spoiler



#59 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 March 2016 - 23:40 PM

При просмотре аниме из нового света. 13я серия дала угарнуть) Короче я смотрел и думал опять, бедный чел, какой пенсионер. а потом подумал, а в чем конкретно отличия, такие уж ли явные отличия, ( ну я как всегда рау вывод не делаю, его надо по привычке обдумать со всех сторон) и типо думаю, а может это я? ( ну как бы проверка нане эгоизм, возможно типо имеются похожие примеры, которые можно сопоставить) и вот. И в этот момент типо перс на экране так поворачивается DD? какая это была долгая секунда )) Я тут тогда подумал "а может и я, а может это я" и в этот момент происходит явления, вот прям на следующую секунду, в котом персонаж на экране поворачивается  на зрителя. Я в этот момент остановил, руганулся (какие только приколы не случаются типо), потом угарнул, смехнул чуть-чуть. Бывает же так. http://img.prntscr.c...com/6Bm5zBd.jpg

Сейчас посмотрел опять для скриншота и увидел, что перс поворачивается оказывается не один раз, а два и подумал я тогда про себя как раз после первого взгляда перса. http://img.prntscr.c...com/u7NbYRL.jpg

Хотя какая разница, потому что я мог просто смотреть и думать о чем угодно или просто смотреть и не отвлекаться, но в тот момент именно так вышл, чтосравнил с собой определенный образ) нет, не связано с аниме, я думал про одного чела на форуме.

 

Сегодня.

Сегодняя услышал такой интересный отрывок знакомой песни. Сижу, смотрю обзоры аниме "чисто девчачий обзор" и у нее в превью все время такая знакомая песня. Ранее я такие из радио собирал в альбом на сайте москва фм, но потом у нее накрылись ее архивы радио эфиров и мой альбом. Там скорее всего была эта песня. Вот и короче смотрю я эти обзоры, смотрю и . ну ты не поверишь. Сегодня было мощно. можешь уже заранее идти веровать. Короче после этих обзоров, вот прям после них, иду на кухню, включаю радио и мою посуду и через одну минуту.. начинается эта песня. Я еще не сразу понял, что именно эта и потом узнал. Слушать, дослушивать не стал, все бросил и пошел искать название в плейлисте радио. Но это уже не важно. Проискал три часа с моим тормознуты пк, не нашел, в плейлисте название не написали, а при прослушивании топов радио не нашел.Там топ 100, топ 50, три топа по 25. Дальше надоело. Написал тарелке, может вспомнит, что за песня. Эх, надо было послушать песню, так бы хоть слова какие запомнил. А эти обзоры у тарелки там двухлетней давности, так что песня не новая. Я сначала искал одно аниме, и когда искал его у нее в обзорах, заметил, что в превью эта песня. Ну потом я смотрю, а в описании к видео ее нет, потом коменты смотрел, но на видном месте никто не спросил что за песня. Тогда короче посмотрел у нее еще чето и уже потом сделал перерыв и услышал песню по радио.

Бонус (поиска песни в чартах.)

 

 


Сообщение отредактировал Alex93, 13 March 2016 - 23:57 PM.


#60 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 March 2016 - 19:58 PM

А еще было про пчеллок совпадение. Но пока неохото про него искать. Там короче.. а мне вроде сначала попалась песня такая с жужанием), потом опенингкоемимоногатари на тему пчелы и  еще случайно мульт попался коротенький, там 103я серия. но это просто, чтоб не забыть.
 
Течение прет, да..) Незнаю как это по лучше объяснить. Я вообще не каждое пишу, иногда неудобно слишком часто. В данный момент незнаю как реагировать. наверное настроение просто спокойное, но немножко так подхватывает. Сейчас течение очень опять сильно себя проявило. Я в общем опять хочу очень как бы понять, для чего это все, какая цель у этих явлений, но это так и останется неразрешенным бесполезным вопросом. но встречаясь с более менее мощными явлениями, от этого вопроса никуда не деться и сейчас я опять пребываю  в некоторой сумятице, растерянности. (или как там это назвать).
Недавно я писал сообщение какие вкусные пробовал баранки. Третьего числа. Потом не заходил три дня и неделю.
Сегодня. Вчера я заходил, судя по сообщению выше. Сегодня я поменял аватарку. на эту

Spoiler
Просто захотелось поменять еще вчера и нашел у себя сегодня такую няшность и поставил.) В такой последовательности.

Потом сегодня ответил по поводу вопроса пользователя.


А меня гринлазер троллил.

Господин, почему именно этой марки? Баранки любые норм, главное без дрожжей.


Потому что только такие и пробовал.

Ха, но это не все. За час до этого мама меня угостила пряником зебра и тремя пончиками с маком, хотя они  тоже как пряники вроде, хоть и кольцом.

И сейчас я посмотрел серию аниме истории коеми. иии и и иии и ии и и и и..... там серия про пончики. Вышла она вроде вчера.

вот.. И я так смотрю ее и первую половину вообще не въезжаю про что серия.. Я просто в шоке так гляжу на все это.

Я из-за неправильного сообщения про баранки, они и те же пончики, не мог писать на форуме много времени. И вот, вчера я прихожу написать про предыдущие явления, сегодня еще меня угощают всякими пряниками и пончиками с маком, еще отвечаю на старое сообщение в таверне про пончики, а еще в начале дня нахожу и ставлю у себя аватарку с пончиком, лол) Но это все не важно.. главно, что из-за баранок я не мог писать больше недели и потом, почти сразу, па именно на след день , на второй день форума я смотрю серию аниме и там про пончики карл! там про пончики! Она могла быть про что угодно. , но она про пончики, из-за которых я былл офф10 дней и еще в этом мульте, этой серии там что-то нечто непонятное говорят первые5 мин. У меня чуть бошка не отвалилась от такого совпадения, такого совпадения. Конечно это течение, нокак часто ему позволено напоминать о себе? Как явно оноо должно , как явно оно может напоминать о себе? Есть-ли какие-то границыв? Но это меня не волновало во времянаблюдения этого совпадения. Когда я смотрел серю, я думал только о том, после осознания что сильное такое явление и прям без передышки какой от предыдущих. Я смотрел и думал, ну что, что это может значить, ну для чего это все. Неужели просто все это лишь для того, чтобы течение напомнило просто о своем существовании. но даже при этом, ну и зачем ему о себе напоминать, какая в этом цель? Безответные вопросы. Ну что же, посмотрю более внимательно серию попозже. Забавно, но это еще более удивительно, когда более точно знаешь, что что-то может быть интерпретировано по другому и имеет более близкое отношение в себе. Хотя бред это все. не буду я вдумываться в какую-то серию аниме. бред, бред. Ведь я уже запомнил то. что меня удивило еще больше. Там в серии в первой ее части говорится про то, что типа " ты мог сказать лучше". Т.е. это можно отнести к тому, что сообщение про пончики, из-за которого я неделю был офф, могло быть другим, и я бы не был офф. Но у меня в голове не укладывается все это. Конретно этот момент. Как может быть течение таким идеальным и местами конкретно относиться к кому-то такими вещами, которые вроде не должны..  вот прикинь да, я и мерия аниме, первая ее половина,. Серия вышла позже того, а делалась на студии раньше того. В общем суть структуры и работы Течения разгадывать не представляется возможным.

Но конечно супер. супер, да. просто Офигеть.


Сообщение отредактировал Alex93, 14 March 2016 - 20:18 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей