Перейти к содержимому


Фотография

Течение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
117 ответов в этой теме

#1 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 21:01 PM

Тема Алекса.             

=

Сообщение отредактировал Alex93, 20 Январь 2015 - 23:15 .

 

Отчет о необычных, мистических явлениях.


Сообщение отредактировал Alex93, 18 August 2016 - 17:56 PM.


#2 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 22:00 PM

"перекати поле"



#3 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 01:49 AM

Как настоящий испытатеь, химик первым проверил неизведанное помещение :angry_drop:  Пока алекс пил чай, он придумал несколько историй для своей темы фантазий алекса про нежданного гостя., но потом пожалел бедного школьника.

***


Сообщение отредактировал Alex93, 13 January 2015 - 01:50 AM.


#4 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 05:06 AM


 
Не могу уйти, ничего не написав. Чтож, раз меня хватило создать тему, значит эмоций было слишком много. Был занят, и желание пропало, но раз уж создал, надо бы записать за сегодня хотя бы факт без эмоций, чем писать завтра о вчерашнем числе. хотя уже "завтра" и так формально.
Недавно меня стала беспокоить такая ситуация, что удивительные вещи (она же мистика, она же необъяснимое явление, совпадение) случаются.. неприятно часто. К ним сложно привыкнуть, так как явление удивительное и любое из них может отвлечь. Слишком часто же отвлекаться на навязчивые мысли ("зачем, почему, хватит уже") стало раздражать. Чтобы не свихнуться, создание темы будет правильным шагом. Прошлые типа интересные случайности я может даже и не стану записывать.
Тема для новых необыкновенных случайностях и конечно всего того, что просто захочу записать ) Вряд ли правда что-то еще захочется записать, кроме хороших высказываний.
И так, записать сегодняшнее совпадение.. Это было уже чересчур. Постоянно (ну почти обязательно раз в неделю, а то и чаще) что-то происходит. Но, сегодня я заметил что-то другое. Совпадение, в которое я не попал, а точнее не попал полностью (если бы я полностью не попал в совпадение, я бы его тогда вообще не заметил.) ... сплю
И так явление №хх

Песня и рисунок. Ну сам по себе ничего такого, если считать нормальным обыкновенную случайность, что попалась песня с праздничной иллюстрацией и что недавно был новый год) А вот еще один вариант песни, которую я слышал раньше.
 

http://www.youtube.com/watch?v=odqRL3h3qIk&feature=player_detailpage#t=2244

Ссылка, которая перенаправляет на время видео 37:25 с такой же песней. Кстати попал на эту песню почти сразу, что первая песня, прослушанная полностью из всего концерта уж точно. Так, 4 декабря дата. Концерт я так и не посмотрел, оставив его на десерт. И вот что интересно. При приближении нового года, несколько раз была мысль посмотреть как раз 31 числа., и что там, даже 31го кажется я вспоминал про нее. Да, вспоминал, про концерт кисиды или посмотреть какой-то концерт мики хатсуне. Ии... барабанная дробь.... НЕ посмотрел. А теперь смотрим на явление: вариант такой же песни, то-есть с концерта кисиды. При этом на видео как бы праздник, фейерверки, можно подумать даже новый год. Но, я не попал в эту очередную подставу мистического явление. Это меня очень по новому удивило, так как такого вроде еще не было. Просто не верилось, я не попал в одно из совпадений, которое для меня приготовила мистика.
Но.. радость не долго была. Я ведь заметил совпадение, в которое не попал
(как обычно бывает попадаю, совершенно бесполезное, просто так, но слишком часто. Ведь нескл. раз в неделю слишком часто? Не важно, просто отвлекает, возвращая уже фиг знает в который раз отброшенные навязчивые мысли: нафига оно вообще случается)
Я ведь заметил совпадение, в которое не попал. При обдумывании предшествующих дней, я столкнулся с еще одним совпадением. Так что получилось просто ужасно. И я все таки попал в совпадение, никак его не избежав. А дело в моем недавнем статусе, который я с эмоций другого явления написал.
"- "И тебя с новым годом Мистика". (Видимо сама она праздники отметить не может. Она по-прежнему жестоко регулярна и не отстанет от меня даже на неделю. Когда тебя не оставляют в покое на достаточное количество времени месяцами, это совсем не прикольно. Конечно выход привыкнуть, конечно не обращать внимания. Но как к этому можно вообще привыкнуть?)"
Так вот, Как же меня взбесило, что я все таки не избежал совпадения, как тогда несколько минут (аж 5 наверно) до того думал, что удалось как-то увильнуть .. :rolleyes:
И так, совпадение в том, что то, что я не полностью попал в одно из совпадений, можно посчитать, как возможный ответ мистики на мой бывший статус: "Ты мог попасть в совпадение, но не попал. Я могу делать с тобой что хочу, быть вокруг тебя когда захочу, и случаться в твоем понимании чаще, еще чаще."

Скорее всего, такие случаи пойдут на спад. Я собираюсь уже по чаще играть в игру и меньше времени с чем-то контактировать и полагаться на случай. Но тем не менее, так и быть, раз уж дошло до создания темы, то о новых явлениях стану записывать, если таки будут.


Сообщение отредактировал Alex93, 29 January 2015 - 20:59 PM.


#5 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 09:45 AM

Не прочитал, но осуждаю



#6 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 09:55 AM

стена плача. Алекс под феном



#7 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 16:03 PM

И мне насыпьте  :red_eye_drop: .



#8 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 16:05 PM

.. воды ..



#9 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 16:35 PM


 

.. воды ..



закрывай тему.

 

ах да...



#10 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 16:41 PM


.. воды ..



куда звездочки дел?

бросил нас, да?



#11 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 16:47 PM


бросил нас, да?

Почетная пенсия, все такое :)



#12 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 18:00 PM


 

 

Почетная пенсия, все такое :)



выперли со свистом
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#13 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 19:26 PM

просил фотографии местных теоретических женщин в купальниках ПМ под угрозой бана, хитро.   


Сообщение отредактировал Kurgan, 13 January 2015 - 20:31 PM.


#14 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 20:21 PM

Таг! А к меня не просил! Ах ты морда бесстыжая! Вот и сиди без звездочек, негодник!

#15 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 23:03 PM


выперли со свистом


Не пали, а! 

шутко



#16 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 23:04 PM


 


Не пали, а! 

шутко



окай(

#17 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 23:05 PM

а кто нибудь читал?



#18 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 23:06 PM


а кто нибудь читал?



тут есть что-то почитать ?

#19 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 23:07 PM


Таг! А к меня не просил! Ах ты морда бесстыжая! Вот и сиди без звездочек, негодник!

Оль, ну у мну много аккков ж :) Вспомни-ка, кому последние отправляла highfive.gif


а кто нибудь читал?


Фицджеральда, сейчас пытаюсь осилить ..

#20 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 23:08 PM


тут есть что-то почитать ?

я боюсь, у меня не очень крепкая психика 



#21 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 13 January 2015 - 23:09 PM


 

 

я боюсь, у меня не очень крепкая психика 



а я ненашёл

#22 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 January 2015 - 02:08 AM


а я ненашёл

Сюда пожалуйста. Только это от другого автора.

Spoiler


#23 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 14 January 2015 - 11:24 AM


Вспомни-ка, кому последние отправляла 

:ph34r:

так это был ты? :wub:



#24 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 14 January 2015 - 11:34 AM


Не прочитал, но осуждаю
ты ащи когда нить спишь а?

#25 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 14 January 2015 - 13:18 PM

Нит! Сон для слабаков!Алкоголь, кофе и сижки дают годный бадряг!
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#26 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 January 2015 - 21:09 PM

Часто забавляет порядок видео, в котором выстраиваются превью картинки в нем. Всегда выходит что-то оО не такое. Я стараюсь относиться к этому с юмором.) Из этого следует, что я никак не занимаюсь специальным расставлением видео в своем порядке. Свой у меня порядок есть - в порядке собственного просмотра. В этом я действительно стараюсь его соблюсти, но со стороны какого-то специального построения - тут почти сто процентная случайность, т.е. что первым попадется, то и пойдет по порядку просмотра. Конечно, иногда добавляю что-то в сообщение, иногда выложу 1-2 трека в не порядка просмотра, но большая часть и т.е. основная часть является за авторством случайности.

Сегодня я нашел трек от кисды, который раньше хотел найти. Не то, чтобы я его пытался найти. Названия в описании к видео живого выступления не было, а из тех песен, что находил от кисиды, ее не было. Я даже задавал вопрос, что за песня )

(6:30-?)
http://www.youtube.c...YoGOluZug#t=366

А сегодня она нашлась.)

Случайно, я не искал песни кисиды целенаправленно, да и просто искал другой вариант одной песни с тихим звуком. Все обыкновенно как бы.
Но глаз то у меня уже наметан на такие вещи. И через некоторое время я заметил совпадение..
Вообще это так странно. Ведь совсем недавно было другое совпадение (если не считать бредовые порядки выстраивания песен от случайности в порядке моего их нахождения). Так недавно было совпадение, и вот.. еще одно.. ^_^ , но есть ли вообще предел в этих случаях хоть в чем-то? А может это как раз и укладывается в сформированную ранее мысль и статистику "несколько раз в неделю", что как бы близко совпадения не были по времени, далее будет перерыв? При этом очень хотелось написать "часто раз в неделю, хотя обычно было реже", но ввиду последнего времени можно сказать и "бывает случается и несколько раз в неделю". Это так странно.. Сегодня я добавил всего одно сообщение с видео. Для совпадения хватило всего одного сообщения.. при этом помни, что предыдущее совпадение было совсем недавно. (которое здесь описано. да, мощное было совпадение. И все же следующее случилось совсем скоро после него.)
Сегодняшнего явления очень могло и не быть. Итак дело в первом треке страницы 101.
http://www.youtube.c...e&v=36TYXkX3Zec
Он же кстати размещен и тут

Spoiler

И так в чем же совпадение. А заметка уже привыкшего, наметанного глаза такая:
По факту. Сегодня найдена песня кисиды, которую ранее была мысль найти.
(думаю, что совершенно не обязателен факт того, что я даже спрашивал про нее (первая цитата сообщения), а достаточно лишь факта мысли или желания.)
Сегодня найдена песня кисиды, которую ранее была мысль найти. Замечено, что страницу открывает сообщение, содержащее песню кисиды. Достаточно необычный трек, обращающий на себя внимание. При этом он даже поставлен первым треком в первом сообщении страницы. Поиска сегодняшней найденной песни кисиды я не делал и даже не смотрел чисто песни кисиды, чтобы найти его случайно. Просто он нашелся, и нашелся с момента с 4 декабря до сегодня не где-то, а на странице, где в первом сообщении есть видео, которое прямо напоминает мне песню кисиды.
Вот так.
При разборе явления, рассуждаю дальше. Обращаю внимание на то, как плотно сплетен трек с тем, что оказался в первом сообщении на странице. Честно говоря, он не был первым по счету в порядке моего просмотра, а был четвертым. Но именно его я поставил первым. Это видео все равно оказалось бы на первом сообщении. Из-за праздничной атмосферы. То, что он относится к ранее до этого замеченному совпадению, я тоже понял почти сразу. эти два фактора крепко скрепили это видео с действием быть в первом сообщении на странице, к тому, что оно стало первым видео по счету в первом сообщении, и вообще к тому, что я тогда немного еще поискал музыку.
Получается, даже если бы не было того совпадения, трек все равно оказался бы в первом сообщении.. или нет? Есть ли прямое влияние предыдущего совпадения на то, что замечено сегодня? Слишком долго и бесполезно гадать.
- Не становится ли тебе плохо, когда ты вспоминаешь о том, предыдущем совпадении?

И так, совпадение в том, что то, что я не полностью попал в одно из совпадений, можно посчитать, как возможный ответ мистики на мой бывший статус: "Ты мог попасть в совпадение, но не попал. Я могу делать с тобой что хочу, быть вокруг тебя когда захочу, и случаться в твоем понимании чаще, еще чаще."

- Что? Подразумевать такую быструю и прямую реакцию реальности на произошедшее? Что типо сейчас понастоящему реализовалось "еще чаще"? Это такая чушь, что и в малейшей степени предпологать, допускать даже на каплю серьезности на счет всего этого просто смешно!
- Ты просто не хочешь, чтобы тебе стало плохо.

 

 

 

 

(заметка для себя.

найдено после последнего редактирования через 5 мин,

первым попавшимся.)


Сообщение отредактировал Alex93, 15 January 2015 - 00:45 AM.


#27 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 January 2015 - 04:25 AM

На след. день было еще одно маленькое совпадение, из разряда мысле воплощений, пусть и в частичном виде, но оно незначительно.
Обращу дополнительное внимание на описанное тут, предпоследнее. Все таки оно сильное, сильнее, чем я думал. Час назад все таки я понял что оно сильнее, чем я думал и еще раз удивился. В принципе ничего нового, но раз удивление произошло, почему бы не записать. И какое? От уже увиденного ранее. половина воскл. знака. Я о песне, которая чуть выше. Кстати говоря, в тот момент, когда я редактировал сообщение выше, у меня кончилась к просмотру песня, и таки решил просто нажать на другую песню, с мыслью, - просто интересная картинка, нажму только на эту и закрою. Я был взволнован все еще от последних совпадений и напороться на еще одно совсем не хотелось. так что я даже ушел со странице ютуба, чтобы не смотреть на эту картинку и не соблазняться нажимать на другие незнакомые песни, ну и просто увлечься далее прослушивать не хотелось. И как же я просто впал в ступор от все-таки еще одного совпадения. Да какого, так скоро после предшествующих. Ведь я писал про предыдущее ) в тот момент. Удивил конечно трек, который весьма подходит для мистического настроения и вообще к этой теме. Еще и картинка.. То-есть это как такое вообще может быть!?! Еще и выбор был всего на один трек, с первого раза, после, если неудачного, я бы просто не стал слушать другие, да и после этого не стал.
А сегодня я удивился все-таки еще раз от него же. Оказывается мало того, что совпадение имеет, что я заметил сперва. Мало того. А именно, перечислим для точности силу совпадения.
1. Мистические нотки трека.
2. Говорящая картинка, которая тоже подходит к теме.
3. Трек попался с первого раза, не уверенного нажатия на "что-то другое, вдруг годная песня".
И все это оказывается мало..., и что это еще не все. Еще раз хочется подчеркнуть необыкновенную силу, эпичность явления. Ведь Достаточно было бы всего лишь чего-то одного. Конечно главная особенность в треке, но трек мог бы быть и с другим рисунком в видео и не попасться с первого раза. Хотя, в тот момент я бы точно не стал слушать дальше, как и после этой песни все равно не стал. Да, сила совпадения не перестает удивлять.. Это стоит также добавить в пункт.
4. У совпадения был всего один шанс - попасться с первого раза, во время моего редактирования сообщения.
И наконец, что замечено сегодня.
5. Как ни крути, а трек оказался одним из самых эпичных, что я слышал. Он круче треков, которые от меня на странице 101.
Пятого пункта мне хватило, чтобы сегодня удивиться совпадению *еще раз*.


Сообщение отредактировал Alex93, 20 January 2015 - 19:06 PM.


#28 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 21 January 2015 - 13:00 PM

Хороший способ избавиться от мыслей это записать их. Тогда их не придется помнить :rolleyes:



#29 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 22:29 PM

Из забавного.)

http://www.royalques...dpost&p=1138899

Вчера упивался соком. Без малого три литра из банки побеждены за ночь грандиозной акции. :drop:



#30 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:31 PM

***

Ага,  я буду многозначительно молчать и ничего не писать. :ph34r: 


Сообщение отредактировал Alex93, 09 May 2015 - 17:22 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей