Перейти к содержимому


Фотография

Гильдии RQ


  • Закрытая тема Тема закрыта
279 ответов в этой теме

#31 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 13:45 PM

:(

#32 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 13:46 PM

Фууу модеры все потерли...
Кстати я только что достал из духовки свой первый торт и он оказался не торт а непонятная масса. Придется пить чай с интересом.

#33 Incvizi

Incvizi
  • Пользователи
  • 351 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 13:46 PM

*Пощупал форум на предмет РО*

ммм..

#34 Зверобой

Зверобой
  • Пользователи
  • 429 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 13:47 PM

Давай рецепт как его там ...который блины чесночный соус еще чото там рис ....

#35 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 13:49 PM

Форум торт тот ещё. Спустя полгодика мы будем с ностальгией вспоминать эти бестолковые деньки, вот увидите :)

#36 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 13:49 PM

Давай рецепт как его там ...который блины чесночный соус еще чото там рис ....

Не такого нету.

Кстати я тут обнаружил что еще и чай кончился. Придется идти в магазин, заодно и торт куплю, че мучать себя возле духовки магию мутить.

Сообщение отредактировал Temka, 15 September 2011 - 13:51 PM.


#37 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 15 September 2011 - 15:46 PM

Запиши "молодую гильдию" под названием "Темерия", сайта нет, все через RaidCall :)
На сколько мне известно то сообщество "eXTRa" с вероятностью 35% пойдет в RQ, они вроде как решили просто посмотреть данный проект (понравится останутся), данная информация с форума другого проекта.
Да и в мини описании темы написано "Гильдии идущие в RQ", не вариант, многие после ЗБТ могут не удовлетвориться проектом и уйти.

Прочитал другую тему про гильдий, заметил что в проект идет сообщество "ProFan", но больше постов автора не вижу, может они передумали в RQ идти :)

Сообщение отредактировал Prisoner, 17 September 2011 - 13:57 PM.


#38 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 17 September 2011 - 15:38 PM

На сколько мне известно то сообщество "eXTRa" с вероятностью 35% пойдет в RQ, они вроде как решили просто посмотреть данный проект (понравится останутся), данная информация с форума другого проекта.

Ссылку можно?
В Экстре 400 человек, в разных проектах. Человек 30 уж точно пойдут сюда, с большой вероятностью. Если игра конечно не разочарует. + будем сдесь ещё добирать. А если игра окажется удачной, так и 200-300 могут пойти.

#39 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 17 September 2011 - 17:15 PM

Ссылку можно?
В Экстре 400 человек, в разных проектах. Человек 30 уж точно пойдут сюда, с большой вероятностью. Если игра конечно не разочарует. + будем сдесь ещё добирать. А если игра окажется удачной, так и 200-300 могут пойти.

Вот ссылка http://forum.theabys...howtopic=431642 , не вижу чтобы все так рвались в данный проект, но отписались единицы, а если учесть что в сообществе 400человек то все возможно :)

Сообщение отредактировал Prisoner, 17 September 2011 - 17:20 PM.


#40 Гильгамеш

Гильгамеш
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 17 September 2011 - 23:28 PM

О_о на их сайте посещаемость 6 пиплов , а где остальные ?? И то это на счетчике написано , мб там боты были 5 из 6

#41 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 19 September 2011 - 13:35 PM

Где остальные?

#42 FreeSler

FreeSler
  • Пользователи
  • 0 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 16:59 PM

Автор, Клан Легион добавь, ссылка на сайт и форум в названии :)
На форуме можно оформить заявку на вступление или организовать союз других кланов с нашим.

Сообщение отредактировал FreeSler, 21 September 2011 - 17:22 PM.


#43 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 17:28 PM

Просто обалденный сайт, столько людей, столько тем, столько информации...

#44 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 17:44 PM

Автор, Клан Легион добавь, ссылка на сайт и форум в названии :)
На форуме можно оформить заявку на вступление или организовать союз других кланов с нашим.


Легион
Вы присутствуете на главном официальном сайте клана Легион.

Немного о нас, Легион это клан а точнее сообщество, организация или корпорация, как вам удобнее, наш клан участвует сразу в нескольких проектах (указаны ниже) и везде имеет одно единое название, вступить в наш клан может любой желающий, с небольшими ограничениями разумеется, более подробную информацию о нашем клане вы можете узнать на форуме в разделе для вступающих, также там вы можете оформить заявку на вступление в наш клан, мы всегда рады пополнению.

Наши проекты
Royal Quest
Weapons of the Gods
TERA
Guild Wars 2


Сразу видно, что клан мощный - участвует аж в четырех проектах сразу! Видимо в ваших рядах много опытных игроков!
Ой, мне тут говорят, что все четыре проекта ещё даже не вошли в период ЗБТ (разве что в ВОГ на Китае можно поиграть - для особых извращенцев вроде меня, там сейчас играющего).

ПафасЪ такой ПафасЪ....

Давайте рассмотрим форум уважаемого клана:

Зарегистрировано 1 участников.

Ах, теперь мне понятно, откуда такое название клана. "Имя мне - Легион". И один в поле воин, ога.

Начнем пожалуй с того откуда произошло название, если честно особых корней у него нет, первое что пришло в мою голову во время создания клана

Хорошо, что первым пришедним в голову не было "чем бы опохмелиться" или "опять двойка по русскому языку".

первый проект нашего клана был Perfect World, именно там и стал развиваться наш клан, после того как участников гильдии стало более 200-от, многие услышали про игру Jade Dynasty

Видимо при наборе 200 мемберов в ПВ выдается умение слушать, ога

решили прийти именно в данный проект, некому не хотелось просто так расходится и один из участников выдал предложение, о том чтобы поднять нашу гильдию на уровень клана, а точнее организовать целенаправ-леность гильдии не на 1 проект а на несколько, я обдумав решение согласился,


Поднять гильдию на уровень клана? о_О организовать целенаправленность на несколько проектов? Обдумав решение согласился? Автор умудрился в одном предложении отжечь трижды :lol: :lol:

наш клан прожил 6 месяцев и его участники стали медленно но заметно расходится,

Ога, медленно, но ЗАМЕТНО. Видимо хлопая дверью и крича "я не могу больше терпеть такое насилие над русским языком".

с учетом того что прирост участников был на нуле (о приеме некто не знал, его и не было)

АААААА! Эта фраза сделала мой день! Судя по всему, фразу в скобках дописал сам КЭП!

на данный момент (20 сентября 2011) количество участников составляет 23 человека, и только 4 из них активны и постоянны.

А 19 лежат в морозильниках и ждут своего часа. А ещё они непостоянны (тут моск сломался уже).
Зато теперь понятно, почему вы участвуете в 4х проектах - по активному и постоянному участнику на проект, ога!

#45 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 17:44 PM

Пара фраз из устава:

В нашем клане запрещается

"НЕ ОСЛУШАТЬСЯ РУКОВОДСТВО"

Не, вы вдумайтесь в смысл фразы =))))))

- Я приказываю тебе собрать 100 единиц руды сегодня.
- Хорошо, сделаю.
- Ты не ослушался руководство, исключаю тебя из клана.

- А тебе нужно пойти найти 10 самоцветов.
- Да пошел ты в жопу!
- Во, молодец, такие люди нам нужны!

Внимание: не знание устава не освобождает вас от ответственности его правил.

По моему, тут и без комментариев доставляет :)

Вообще советую почитать форум клана, он полон лулзов :))))

Надеюсь, аффтар продолжит наполнять форум и сайт и порадует нас хорошим настроением =))))

Сообщение отредактировал Chaos, 21 September 2011 - 17:46 PM.


#46 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 17:46 PM

ПафасЪ такой ПафасЪ....

Завидуешь?

#47 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 17:56 PM

Строгая, но справедливая рецензия от Chaos

#48 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 18:13 PM

Блин я давно так не ржал. 100% пойду в легион :lol:

#49 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 18:23 PM

раскукарекались то, боже мой. Хейтеры, блджад.

А я вот помню, был моложе участвовал и в таких фейлах, и тоже было все интересно, и новые люди, и просто странность полуанонимного общения... Успехов и добра легиону.


/* меня до скрипа в зубах, отвратил их девиз. я наверное уже стар для таких вещей */

#50 Wovk

Wovk
  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 18:26 PM

Опасное это дело.Сидеть на форуме игры которую ещё рисуют...
Но так смешно, что не могу остановится...
Опасные кланы :D это однозначно.

Сообщение отредактировал Wovk, 21 September 2011 - 18:27 PM.


#51 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 18:48 PM

А я вот помню, был моложе участвовал и в таких фейлах...

Ты создавал себе форум и в одиночестве там баловался?

#52 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 18:59 PM

Ты создавал себе форум и в одиночестве там баловался?

Почему-то вспомнилась эта серия.
Spoiler


#53 FreeSler

FreeSler
  • Пользователи
  • 0 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:09 PM

Хаос ну отвечу на все по порядку :)
Форум если ты умеешь даты читать вчера вечером создан, некто даже из участников ещё не знает т.к в онлайне не появляющийся написать не могу. Устав - запрещается НЕ ослушиваться руководства, ты значение предлога НЕ/НЕТ знаешь? Если бы я написал "запрещается ослушиваться руководства" так бы другое дело, исходя из данной колоссальной твоей ошибки можно сделать вывод что с русским языком (в прямом смысле) проблем у тебя выше крыши :)
Говоришь на форуме клана много лулзов? Да я вижу что у тебя каждое слово как лулз идет, ты не каких нормальных "лулзов" в своем сообщении не привел ты просто переписал и все, приведу пример твоего сообщения, ну чтобы ты со стороны понел:

"цытата - наш клан переехал на новый форум"
а чо этот удалить не судьба?
"цытата - я пишу письмо"
смотри ручку не потеряй

Ну вот и всё, вдумайся и пойми что все что ты написал это детский лепет, бред если кратко :) Вон как в "нашей раши" человек с телевизором разговаривает, только он хотя бы по теме говорит, не то что ты видимо первое слово что в голову пришло :lol:
Реально твое сообщение мне подняло настроение :) Как раз делать нечего было а тут опаньки и твоё сообщение нарисовалось :)
Молодцом, продолжай в том же духе, а я пойду по делам :lol:

Надеюсь все поймут смысл моих слов к Хаусу и у всех поднимется настроение, просто у него с русским реально не лады, но многии не заметили этого, просто видимо всем в лом этот его длинный текст читать, прочитайте :) Не пожалеете :lol:

#54 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:12 PM

Устав - запрещается НЕ ослушиваться руководства, ты значение предлога НЕ/НЕТ знаешь? Если бы я написал "запрещается ослушиваться руководства" так бы другое дело, исходя из данной колоссальной твоей ошибки можно сделать вывод что с русским языком (в прямом смысле) проблем у тебя выше крыши :)

Эх... :(

Сообщение отредактировал Хобот, 21 September 2011 - 19:13 PM.


#55 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:16 PM

Ко-ко-ко у меня пятерка по русскому ко-ко это ты сам неуч ко-ко-ко



#56 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:18 PM

Форум если ты умеешь даты читать вчера вечером создан, некто даже из участников ещё не знает т.к в онлайне не появляющийся написать не могу. Устав - запрещается НЕ ослушиваться руководства, ты значение предлога НЕ/НЕТ знаешь? Если бы я написал "запрещается ослушиваться руководства" так бы другое дело, исходя из данной колоссальной твоей ошибки можно сделать вывод что с русским языком (в прямом смысле) проблем у тебя выше крыши :)

ты не каких нормальных "лулзов" в своем сообщении не привел ты просто переписал и все, приведу пример твоего сообщения, ну чтобы ты со стороны понел:

Пацан к успеху идёт, чо

#57 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:20 PM

FreeSler, тему говоришь, но что у Хаоса с русским "единичке с галочкой" уже думаю всему форуму известно, именно по этом например Я его сообщения почти не читаю, гильдии зачет, много раз вас в JD видел, я бы вступил но уже в другом гильдии к сожалению...
Помню было время когда один раз хотел к вам вступить, но не успел - друг опять предложил свою гильдию создать. Где у вас все? На старом форуме участников в 200 раз больше было а тут - 1, и ещё на заметочку - старый дизайн ваш был в миллион раз лучше, я бы на вашем месте его вернул.
Ладно удачи вам в пополнении.

Temka, на словах сказать что-то стоящее можешь? Один человек "ОДИН РАЗ" написал такую тему и вдруг многих зацепило, с такими темпами и русский язык забыть можно. (кстати да, не помню чтобы ты что-то кроме ко-ко-ко писал, сходи к логопеду мой тебе совет, ели конечно не хочешь вторым НероН-ом вырости, только НероН иногда смысл пишет, а ты просто пару строк с любимой фразой "ко-ко-ко")

Сообщение отредактировал Prisoner, 21 September 2011 - 19:28 PM.


#58 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:28 PM

Да, вот теперь я почувствовал себя старпёром, который проводит жизнь в окружении таких же.
Prisoner, извини, но Хаос в данной ситуации прав, там на форуме фееричный бред написан, притом с грубым нарушением правил орфографии и пунктуации. И опять же, зачем нужен новый форум на юкозе?
Уже как-то обсуждалось, что юкоз - антиреклама.

Сообщение отредактировал Tobi, 21 September 2011 - 19:29 PM.


#59 Печальный клоун

Печальный клоун
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:36 PM

Prisoner, FreeSler это твой твинк ?
У обоих набор с 16 лет, общение в raidcall.

FreeSler ты пишешь не читабельно, так что не надо про русский язык даже заикаться.
А вот хаос поднял настроение.

В каждой мморпг несколько гильдий "ко-ко-ко легион".

Сообщение отредактировал Печальный клоун, 21 September 2011 - 19:37 PM.


#60 Prisoner

Prisoner
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 21 September 2011 - 19:40 PM

Да, вот теперь я почувствовал себя старпёром, который проводит жизнь в окружении таких же.
Prisoner, извини, но Хаос в данной ситуации прав, там на форуме фееричный бред написан, притом с грубым нарушением правил орфографии и пунктуации. И опять же, зачем нужен новый форум на юкозе?
Уже как-то обсуждалось, что юкоз - антиреклама.

Ну на счет орфографических ошибок я с тобой согласен на 100%, сам сейчас прочитал, их там навалом, на счет бреда нет, просто если человек написал что в гильдии 24 участника а на форуме зарегистрировано 1 это нельзя назвать бредом, при том как я заметил все темы сделаны сегодня, ну конечно если прочитать темы в разделе дипломатии... В разделе дипломатии 90% бреда это точно, но кто знает может как другие участники зайдут сообща там решат переписать форум чуток. На счет форума ты у него самого спроси. Кстати юкоз на данный момент самый выгодный конструктор если честно, за 3.000р можно достаточно легко на год взять домен ".ru" и полное отсутствие рекламы, ссыль на юкоз снизу и многое другое, короче за 3.000р ты не поймёшь что сайт на юкозе сделан.

Печальный клоун , да конечно, с двух PC сижу "сам себя поддерживаю", зачем мне твин ты подумай, свою гильдию я удалил, и не жалею, наоборот радуюсь, так расслабляет когда нечего делать ненужно, кстати raidcall самый распространенный вид общения в гильдиях, кто про RaidCall не слышал - скачайте посмотрите (в азиатских ММО максимально популярен), все про RaidCall из PW узнают, там без него не как.
Сейчас в гильдии нахожусь тут через TeamSpeak общение идет, если честно RaidCall удобнее, единственное что мне стоит разузнать это сколько макс. кол-во человек онлайн в TeamSpeak может находится, в RaidCall 50 или 100, не помню.
Ну вот опять теперь буду днями думать чем TeamSpeak от RaidCall отличается, сейчас всё разузнаю и можно расслабится.

Хм, во многих ММО и правду Легионов многовато, распространенное название, может в JD тогда не этот Легион был.

Сообщение отредактировал Prisoner, 21 September 2011 - 19:50 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей