Перейти к содержимому


Фотография

Обидно!


  • Закрытая тема Тема закрыта
725 ответов в этой теме

#1 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 19:43 PM

А что, кто-то ушел? По онлайну и доходу незаметно.

 

Спасибо за гениальную реплику. До Вас никому не удалось выразить презрение администрации "Фабрики онлайн" к игрокам одной репликой столь коротко и ясно. Вы не забыли часом, что ваш работодатель - это потребитель Вашего продукта? То есть в Вашем случае - игроки "Роял квеста". И до какой же степени надо не уважать себя, чтобы ставить "лайк" подобному посту администратора. Подхалимы-с? Ну что ж, у этой публики тоже есть своя экологическая ниша.

 

PS: Навеяло что-то... Сидит как-то чукча у обрыва, вдруг видит, из его стада отходит олень, и с разбега - в воду. Чукча сидит, смотрит. Вдруг так же с обрыва падает второй олень, третий, четвертый. А чукча сидит, смотрит, и задумчиво говорит:

- Тенденция, однако.


Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 28 August 2013 - 19:52 PM.


#2 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 21:50 PM

Спасибо за гениальную реплику. До Вас никому не удалось выразить презрение администрации "Фабрики онлайн" к игрокам одной репликой столь коротко и ясно.

Но может реально не так уж и много людей ушло как грозилось? Вон грозилось много, а тот или иной персонаж то там, то там всплывает, то на другом чаре, то на другом сервере.

#3 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 21:56 PM

Да дело то, по большому счёту, даже не в количестве ушедших. Дело в другом :) Помню в советское время было вполне нормальным пренебрежительное отношение к пользователям [с позволения сказать]. Вот прошло уже с момента распада Советского Союза 22 года (боже мой!). А зайдёшь на форум Royal Quest - и как не бывало всех этих лет. Скажешь не так? :)

 

Давайте уважать себя? Если мы не уважаем себя сами, почему нас должны уважать другие?


Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 28 August 2013 - 22:01 PM.


#4 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 21:59 PM

Вот в чем неуважение? В том что Джеймс лично за ночь не запилил острова и ганменов?


Сообщение отредактировал Gis, 28 August 2013 - 22:00 PM.


#5 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:01 PM

Вот в чем неуважение?

 

Долгая история :) прости, нет настроения пересказывать :) но дело, конечно, не в контенте, и даже не в эпических лагах... Именно в "отношении" к игрокам. 


Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 28 August 2013 - 22:02 PM.


#6 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:07 PM

Может у вас что-то там в личном общении было не то, но в большинстве своих сообщений Джеймс официально-нейтрален. Просто некоторые люди читают то что хотят, а не то что написано.

Например:

А что, кто-то ушел? По онлайну и доходу незаметно.

Означает, что крупных оттоков игроков не было, а лично ни за кем администрация не следит. Но нет, некоторые хотят это понять как "Валите нафиг, вы нам не интересны."



#7 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:24 PM

Давайте уважать себя? Если мы не уважаем себя сами, почему нас должны уважать другие?

 

Давайте не нарушать правила проекта, в котором играете? И сразу даже повода не появится для разговоров и обмена репликами, в которых можно будет увидеть неуважение.

А то сначала администрацию обманываем, а потом обвиняем ее во всем подряд.



#8 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:39 PM

Означает, что крупных оттоков игроков не было

 

Должен вас расстроить, милорд. Как раз были :) я пытался истолковать эту реплику тем же самым образом - не получилось :(

 

И более того - есть скрытый отток, потому что многие в RQ просто пережидают время до появления других проектов - "сами знаете какой" (понятное дело) и ещё одного, который будет весной (не буду называть, чтобы не нарушать правил форума).


Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 28 August 2013 - 22:42 PM.


#9 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:41 PM

Должен вас расстроить, милорд. Как раз были :)

Ок, ушло 100 ваших знакомых, пришло 100 неизвестных вам людей. Как итог онлайн и доход стабилен.

 

Я на 100% уверен, что вы никакой статистики по рк не видели, и поэтому о об онлайне вам можно верить меньше чем Джеймсу.


Сообщение отредактировал Gis, 28 August 2013 - 22:42 PM.


#10 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:41 PM

Весь вопрос в том что считать крупным.
Но суть даже не в этом - администрацию интересует только отток крупных донатеров.
Ничего личного - только бизнес.
Вот когда уходили например мы - там были попытки нас вернуть, по вполне понятным причинам.

Сообщение отредактировал ManowaR, 28 August 2013 - 22:44 PM.


#11 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:44 PM

Я на 100% уверен, что вы никакой статистики по рк не видели, и поэтому о об онлайне вам можно верить меньше чем Джеймсу.

 

Да я не настаиваю на том, чтобы мне кто-то верил в вопросах статистики игроков РК... :) я показываю ситуацию своими глазами - со своей кочки, так сказать. Как говорят итальянцы "время - честный человек". Пройдёт максимум полгода, и ситуация станет более понятной и очевидной.



#12 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:45 PM

Весь вопрос в том что считать крупным.
Но суть даже не в этом - администрацию интересует только отток крупных донатеров.
Ничего личного - только бизнес.

На мой взгляд крупное = заметное. Уход кучи неплатящих  может косвенно сказаться на желании платящих играть. Но в любом случае не стоит считать администрацию врагом самой себе.



#13 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:45 PM

Но суть даже не в этом - администрацию интересует только отток крупных донатеров.

 

Ещё один аспект ситуации. 



#14 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:48 PM

Да я не настаиваю на том, чтобы мне кто-то верил в вопросах статистики игроков РК... :) я показываю ситуацию своими глазами - со своей кочки, так сказать. Как говорят итальянцы "время - честный человек". Пройдёт максимум полгода, и ситуация станет более понятной и очевидной.

Ты напоминаешь мне экономистов каждый год предсказывающих экономический кризис. Иногда они угадывают. :)


Сообщение отредактировал Gis, 28 August 2013 - 22:48 PM.


#15 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:53 PM

Знаете, есть у меня глупая привычка читать по долгу службы деловую прессу и разного рода исследования. Недавно меня сильно зацепило одно наблюдение. Общеизвестен т. н. "принцип Парето" - что 20% клиентов при 20% от общего объёма затрат приносят 80% прибыли, тогда как 80% клиентов при 80% затрат дают всего 20% прибыли. Так вот. Одна компания так вдохновилась этой мыслью, что стала сокращать небольших клиентов, надеясь сократить свои расходы. Они с ужасом обнаружили, что вместе с небольшими клиентами стали терять и больших. Оказалось, что при хорошем сервисе маленькие клиенты создавали позитивный разговор о компании, и приводили тех самых "крупных", которые создавали прибыль.



#16 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:53 PM

Г-н Хорибэ_Ясубэй проигнорировал пост SaintJames' а. Любопытно, почему?)



#17 роман111

роман111

    Beat it!

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:54 PM

Ммм, холиваровав давненько не было



#18 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:55 PM

Знаете, есть у меня глупая привычка читать по долгу службы деловую прессу и разного рода исследования. Недавно меня сильно зацепило одно наблюдение. Общеизвестен т. н. "принцип Парето" - что 20% клиентов при 20% от общего объёма затрат приносят 80% прибыли, тогда как 80% клиентов при 80% затрат дают всего 20% прибыли. Так вот. Одна компания так вдохновилась этой мыслью, что стала сокращать небольших клиентов, надеясь сократить свои расходы. Они с ужасом обнаружили, что вместе с небольшими клиентами стали терять и больших. Оказалось, что при хорошем сервисе маленькие клиенты создавали позитивный разговор о компании, и приводили тех самых "крупных", которые создавали прибыль.

Уверен 1с и фабрика это знают, но что это даёт? Недовольные будут всегда, а недовольных контентом или развитием игры крайне сложно быстро вернуть.



#19 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:57 PM

Г-н Хорибэ_Ясубэй проигнорировал пост SaintJames' а. Любопытно, почему?)

 

Я отвечаю на те посты, на которые считаю нужным отвечать, сударыня. Уж извините. Да и вопроса я не увидел. Пост SaintJames'а вовсе не по теме разговора. Нет желания затевать разговор о том, как администрация проекта обманывала меня. Печальная тема.


Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 28 August 2013 - 22:59 PM.


#20 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:59 PM

PS: Навеяло что-то... Сидит как-то чукча у обрыва, вдруг видит, из его стада отходит олень, и с разбега - в воду. Чукча сидит, смотрит. Вдруг так же с обрыва падает второй олень, третий, четвертый. А чукча сидит, смотрит, и задумчиво говорит:
- Тенденция, однако.

Насчёт оленей тонко подмечено...)
  • Armitage сказали "Спасибо!"

#21 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:03 PM

Я отвечаю на те посты, на которые считаю нужным отвечать, сударыня. Уж извините. Да и вопроса я не увидел. Пост SaintJames'а вовсе не по теме разговора. Нет желания затевать разговор о том, как администрация проекта обманывала меня. Печальная тема.

Вы позволяли себе нарушать правила игры. А теперь считаете, что к Вам отнеслись неуважительно. Забавно 



#22 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:35 PM

Да дело то, по большому счёту, даже не в количестве ушедших. Дело в другом Помню в советское время было вполне нормальным пренебрежительное отношение к пользователям [с позволения сказать]. Вот прошло уже с момента распада Советского Союза 22 года (боже мой!). А зайдёшь на форум Royal Quest - и как не бывало всех этих лет. Скажешь не так?

Не так. Поясню.

 

Качество услуг и степень вежливости фабрики у меня лично не вызывает никаких нареканий. Деньги при оплате приходят меньше чем за минуту, товарищи в багтрекере вежливы и терпеливо читают все мои не самые простые для понимания мысли и даже задают наводящие вопросы. Никаким совком и бюрократией тут и не пахнет. Больше я с ними нигде не сталкиваюсь, что касается именно услуг.

Скажем так, качество услуг предоставляемых фабрикой - это будет последним изза чего я могу потенциально уйти из проекта.

 

То как Ст.Джеймс озвучивает свои мысли на форуме тоже ничего плохого не вижу. Например, его фраза про "не заметил изменений в онлайне", как мне показалось, передавала информацию по статистике, а не пыталась вас или вашу гильдию както уязвить, поскольку вопрос был весьма обезличен как и ответ. Я тот еще старый тролл, но именно в этом вопросе ты делаешь из мухи слона.

 

Что касается вежливости в общении администрации и игроков, я субъективно, поддерживаю деловую вежливость и отрицаю как показное лизоблюдство так и упомянутое тобой хамство. Т.е. стиль поведения на форуме администрации меня вполне устраивает.


Сообщение отредактировал Tpyn, 28 August 2013 - 23:38 PM.


#23 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:40 PM

Обидно тут только то, что Tpynу приходится доносить такие очевидные вещи.



#24 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:43 PM

Вы позволяли себе нарушать правила игры.

 

Ах-ах. То, что вы позволяете себе обворовывать игроков - это не забавно. Страшно вспомнить сколько я потерял при переходе со старой механики просто на бестолковой смене значений карт. 

 

Да и мне в общем то не "обидно". Мне, честно говоря, плевать.


Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 28 August 2013 - 23:45 PM.


#25 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:45 PM

Ах-ах. А вы позволяете себе обворовывать игроков. Это не забавно.

 

А вот это уже ложь и флейм. Следующие подобные высказывания будут удаляться с соответствующими предупреждениями.



#26 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:48 PM

Ложь? Карта Орка в старой механике имела сильный бонус (+9% к атаке) и дорого стоила (порядка 12-15кк). В моём молоте стояло 3 таких карты. После смены механики карту Орка сильно порезали, зато повысили статы на карте Муравья-воина (до этого никем не покупаемой). Новая цена карты Орка - 2-3кк. То есть общая стоимость 3 карт с 45кк снизилась до 6-9кк. Чистый убыток - порядка 35кк. Вы можете это как-то рационально объяснить? И это не единичная потеря в стоимости вещей, объяснения которой я просто не нахожу. Долго думал, морщинил лоб - всё-равно не нашёл.


Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 28 August 2013 - 23:50 PM.


#27 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:51 PM

  :slow_facepalm: Zhuzha%20smile.gif



#28 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:52 PM

Ложь?

Ты реально считаешь что ребята из фабрики каким то боком связанны с конкретными циферками на той или иной карте?



#29 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:53 PM

 

Я что-то не так посчитал?



Ты реально считаешь что ребята из фабрики каким то боком связанны с конкретными циферками на той или иной карте?

 

Я реально считаю, что если у игры есть администрация, то она несёт ответственность за всё происходящее в игре. Нет?



#30 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:53 PM

Какое отношение изменение ингейм контента имеет к обвинению в обворовывании клиентов? Вы хоть понимаете, что означает эта формулировка, которую Вы использовали в обвинении?

Мы несем ответственность согласно Пользовательскому соглашению, которые Вы приняли, создавая аккаунт.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей