Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.1005: Тайны поместья Соло


  • Закрытая тема Тема закрыта
577 ответов в этой теме

#91 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 22:49 PM

а где можно посмотреть статы новых предметов эквипа? А то может имеет смысл что-то заменить



#92 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 22:57 PM


При достижении 20-го уровня перед игроком теперь появляется окно, предлагающее выбрать один из двух доступных классов с описанием каждого. Задание на получение профессии изменено.

Может я чего не поняла, но моему каповому ТР доступно задание на убийство "жуткой твари".

 

Да, опять стало доступно задание "мокрое дело". (убить 30 слимов в канализации)


Сообщение отредактировал Veron, 25 July 2017 - 23:00 PM.


#93 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 23:04 PM

Может я чего не поняла, но моему каповому ТР доступно задание на убийство "жуткой твари".

 

Да, опять стало доступно задание "мокрое дело". (убить 30 слимов в канализации)

это же уникальная возможность отомстить жуткой твари))


  • Gonador сказали "Спасибо!"

#94 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 23:04 PM

С усыпалки правда камни падают теперь?

#95 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 23:12 PM

С усыпалки правда камни падают теперь?

КонечнО!!!! По 10 красных, 32 рунки.. Это только со стражей, а с ЦАРЯ самому только богу известно(Просто мы вылетели) 



#96 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 23:15 PM

КонечнО!!!! По 10 красных, 32 рунки.. Это только со стражей, а с ЦАРЯ самому только богу известно(Просто мы вылетели)

Значит не падают?

#97 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 23:35 PM

это же уникальная возможность отомстить жуткой твари))

 

 

Скорее, уникальная возможность получить на капе бесплатную экипировку на 20 уровень  :Zhuzha tongue:



#98 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 23:43 PM

По словам человечка одного, в усыпалке выпало 2 белых камня. Это нормально?) Т.е. все лучше чем я ожидал?)

 

прошел сегодня усыпалку и был очень рад дропу) хоть и не камни дропнулись.. начал докачивать второго перса охотника в огне билде.. самый дешевый билд на усып) а возможно и третьего перса начну) надо фармить пока дают..



#99 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 00:48 AM

ку

bmOrMOfLrGs.jpg



#100 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 01:09 AM

Скорее, уникальная возможность получить на капе бесплатную экипировку на 20 уровень  :Zhuzha tongue:

 

Да, я воспользовался этой возможностью :Zhuzha tongue:
 



#101 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 01:16 AM

А в целом - я немного повеселился сейчас. Попробовал, каково это, соло сунуться в особняк Соло. Понятно, что и первый этаж не проходится, но всё же. Самое смешное, убили меня совсем не сразу, продержался больше часа. На моём счету 15 Учеников Соло, 10 Стрелков Соло, 4 Слуги Соло, 7 Облаков Тьмы. Потом надоело :D

 



#102 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 01:22 AM


На моём счету 15 Учеников Соло, 10 Стрелков Соло, 4 Слуги Соло, 7 Облаков Тьмы. Потом надоело

выпало ченить?



#103 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 01:46 AM

выпало ченить?

 

А как же... Частицы тьмы, кости скелета, старые кости, черепа, кровь нетопыря, крылья летучей мыши... Ну и новый лут, в том числе квестовый - костяные оперения, перепонки, клыки кровопийцы, агатовые кулоны, кровавые договоры, зловещий клинок... Может, и еще какая лабуда.
 



#104 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 01:50 AM

Личный вывод по данжам:

  • За усыпалку большой плюсик
  • Новый данж Особняк соло немного разочаровал, прошелся рандомным паком(правда +11 по кругу почти все) без знаний механики боссов. За весь данж люди упали несколько - по неосторожности наагрили чутка много мобов на 3ем этаже, и на последнем боссе пару челиков упало но трудностей это в целом не доставило никаких.
  • Огромнейшим минусом считаю отсутствия каких либо телепортов уже по пройденным локам. Под конец 3его этажа вылетел один игрок и из-за этого пришлось по второму кругу проходить 2ой этаж. - Либо добавить переходы по пройденным локам в самом начале либо убрать респ всего данжа. Ещё интересно то что 2ой этаж реснулся раньше первого - баг или таймеры не логично отличаются.

Данжик в целом интересным показался как на первый раз. Но, повторюсь, механика боссов слабо продумана и трудностей в виде вайпа из-за косяка игрока/группы на каком либо из боссов я не увидел, что немного огорчает.
хотя может так и должно быть и данж расчитан не только на эгоистичных одетых игроков >.<



#105 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 01:56 AM

ах да, про лаги забыл написать.
Весь первый этаж вся фулка проходила с разрывом соединения периодически вылетая. на 2ом и 3ем этаже ситуация исправилась в более благоприятную
Хотя думается мне что это из-за большого ажиотажа и это устаканется прохождением групп в разное время и отсеиваньем нубиков которые пытались но не превозмогли данж



#106 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 01:56 AM


хотя может так и должно быть и данж расчитан не только на эгоистичных одетых игроков >.<

+8 синь же



#107 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 02:18 AM

Хех.
2vKtz.png



#108 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 02:18 AM

а вообще, радует появление нового контента, новых интересных айтемов - молодцы!
если бы ещё убрали уйму старых недоработок - цены бы вам не было)

PS: если вдруг заинтересует что конкретно я имел в виду под "старыми недоработками" - отпишите в лс чтоль, ибо расписывать кучу текста за зря нет никакого желания.



#109 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 02:52 AM

а вообще, радует появление нового контента, новых интересных айтемов - молодцы!
если бы ещё убрали уйму старых недоработок - цены бы вам не было)

PS: если вдруг заинтересует что конкретно я имел в виду под "старыми недоработками" - отпишите в лс чтоль, ибо расписывать кучу текста за зря нет никакого желания.

 

новый контент это очень хорошо особенно если он актуален долгое время как усыпалка) если сравнить профит между усыпалкой и особняком Соло,мы что получим?

 

Плюсы усыпалки= Быстрое прохождение,для пати нужно меньше народу,дроп падает довольна вкусный,по сравнению с особняком Соло,за 30-50 минут можно вынести от 2 до 15кк..

Плюсы особняка Соло= новые карты,некоторые новые вещи ну и сам данжик новый с новыми мобами.

 

Не знаю как вы но я для себя решил,что обновление на 5 балов из 10, из всего,что падает в данже Соло мне нужна только Одна карточка,собственно я туда пару раз похожу и забью ибо долго и неокупает это себя. А вот усыпалку я буду фармить каждый день и наверное двумя персами ибо быстро и профитно)

 

 

 

Особнак Соло это уже реально рейдовый двух часовой данжик и должны там давать вкусняток раза в 3-4 больше чем падает в усыпалки и пока этого не будет я не буду тратить на него нервы и время..

 

Да если пати профи и проходить по фасту и некто не куда от компа не будет отходить по делам может данжик и проходится за 60-90 минут,но для рядового пати которое особо не спешит,и люди бывает отходят и то и  сё.. и получается на данжик надо от 90-150 минут..  И потратя сегодня на данжик 150-180 минут я вынес от туда только 1,9кк и то все деньги получены за квесты,потом пошел в усыпалочку и вынес за 28 минут 6кк..

 

пс.. так же последние месяцы пружинка и краб не пользуются спросом,когда на пружинке давали сундуки рандомным игрокам народу было в 10 раз больше и ливали по Кд.. Ну а краба бьют  только потому,что опыта много дают тем игрокам которые вторых персов качают) лично я думаю,то что не пользуется в игре спросом надо менять,что бы от этого был профит)


Сообщение отредактировал FLeeXx, 26 July 2017 - 02:58 AM.


#110 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 03:06 AM

Сходили, посмотрели ни чего интересного . Кроме как потратить лишних 3 часа на прохождение данных этапов с 8+ и выше  . К-тула так и не убили. Есть очень большие сомнения что этот Квест (поместье ) будет проходить игрок как   Усыпалку. Больше половины даже не задумаются , тупо 1 раз попробуют для Ачивки  и на этом поставят точку. Есть не до деланые работы. И что делать игрокам с 6-7 + точкой  о чем речи даже и не может быть .


Сообщение отредактировал Mamalove67, 26 July 2017 - 03:11 AM.


#111 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 03:42 AM

 

 

 

Особнак Соло это уже реально рейдовый двух часовой данжик и должны там давать вкусняток раза в 3-4 больше чем падает в усыпалки и пока этого не будет я не буду тратить на него нервы и время..н

с чего ты решил что нету? для каждого капа там есть что то,чтобы это пофармить, вот мне например нужно 2 карты, а что усыпалка? я в нее пару раз ходил и то чтобы посмотреть 



#112 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 04:16 AM


Но, повторюсь, механика боссов слабо продумана и трудностей в виде вайпа из-за косяка игрока/группы на каком либо из боссов я не увидел, что немного огорчает.

Данж ослаблен, в отличае от первоначальной модели.

Ну и стоит вспомнить ту же усыпалку, которую в начале по 5-6 часов проходили ))



#113 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 04:22 AM

Данж ослаблен, в отличае от первоначальной модели.
Ну и стоит вспомнить ту же усыпалку, которую в начале по 5-6 часов проходили ))

А вроде говорили, что наоборот боссы сильнее станут. Оо

#114 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 08:01 AM

Для такой награды все слишком сложно плюс лаги, это просто невозможно под 30000 че то делать.



#115 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 08:49 AM

В лагах на 1ом этаже провели около 30минут, дальше намного лучше. Пока не сделают оптимизацию, ходить сюда особого смысла не вижу.

#116 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 08:53 AM

А я даже в лагах ходить буду, оч нужны карты и шмоточки.

 

 



#117 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 09:39 AM

Ресква, сколько официального ответа по лагам ждать? неделю? год? два?


ввели ОДИН ссаный данж и в том пинг пляшем как у моей бабки-диабетчицы. Вы рофлите так?



#118 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 09:48 AM


ввели ОДИН ссаный данж
Данж-то один, а вот народу, который туда ломанулся одновременно - дохрена.

#119 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 09:55 AM


Данж-то один, а вот народу, который туда ломанулся одновременно - дохрена.
да ну? у нас РК - это первая игра с данжами? нигде не видел такого непотребства, как здесь. Данж ввели - лаги дикие, босса ввели - лаги дикие, всё что угодно сделали - лаги дикие! И это всё решается НЕДЕЛЯМИ. Где ответ администрации-то хоть? "блаблабла мы знаем, ведём работы". Сколько будем ждать-то?


дохрена.
если что, на трех серверах роялки меньше народа, чем на какой-нибудь фрешке л2, которая открылась недавно. Только что-то там такого говнища нет

#120 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 09:55 AM

Данж-то один, а вот народу, который туда ломанулся одновременно - дохрена.

 

Судя по входу, там побывали все) Для роялки вообще нонсенс когда перед входом в данж тусуется 2-3 десятка человек.

 

А если поставить плюс в локу и пуха у тебя с мертвяками - драться будут чтобы тебя с собой взять)






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей