Перейти к содержимому


Фотография

Выбор класса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
65 ответов в этой теме

#31 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 11:26 AM

Надо этому челику сказать, что он в пвп бесполезен))

8f3e6abcbd.jpg


3 тра
Снип
Хант
4 чк
2 волша
3 сина
5 крестов

Находятся в топе вместе с одним рогой. Вы уверены, что доказали мне, что рога - очень полезный в ПВП класс? Мне кажется,этот скрин прекрасно показывает обратное - на аренах тащат чока, кресты и тры с синами. Если бы все первые места принадлежали рогам, я бы такого не писал. Но, увы, на энигме каповый рога в рейтинге гладиатора встречается лишь на 59 месте, и это фулл 11 рыжая Милана-Рокс. А на местах выше в рейтинге находится большое кол-во хуже одетых ребят. На логрусе ситуация получше - роги занимают 7 и затем только 40 место, причём на 40 неплохо одетый и умеющий играть Блейк. Но опять же - выше в рейтинге есть люди, хуже одетые, но вышедшие на это место благодаря реалиям своего класса. И да, разумеется, это означает, ИМХО, что рога занерфлен в край.

Ну а по поводу моей бесполезности - моя основа как раз чк, который пока востребован донельзя. По крайней мере, в нишах масспвп и боссинга, которые я предпочитаю. А вот чтобы рога был в этих аспектах полезен, я не припомню.

#32 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 11:29 AM

3 тра
Снип
Хант
4 чк
2 волша
3 сина
5 крестов

Находятся в топе вместе с одним рогой. Вы уверены, что доказали мне, что рога - очень полезный в ПВП класс? Мне кажется,этот скрин прекрасно показывает обратное - на аренах тащат чока, кресты и тры с синами. Если бы все первые места принадлежали рогам, я бы такого не писал. Но, увы, на энигме каповый рога в рейтинге гладиатора встречается лишь на 59 месте, и это фулл 11 рыжая Милана-Рокс. А на местах выше в рейтинге находится большое кол-во хуже одетых ребят. На логрусе ситуация получше - роги занимают 7 и затем только 40 место, причём на 40 неплохо одетый и умеющий играть Блейк. Но опять же - выше в рейтинге есть люди, хуже одетые, но вышедшие на это место благодаря реалиям своего класса. И да, разумеется, это означает, ИМХО, что рога занерфлен в край.

Ну а по поводу моей бесполезности - моя основа как раз чк, который пока востребован донельзя. По крайней мере, в нишах масспвп и боссинга, которые я предпочитаю. А вот чтобы рога был в этих аспектах полезен, я не припомню.

Я вот думал, как можно глупее ответить на пост Blast'a, где он использовал рейтинг гладиатора исключительно для того, чтобы выделить в нём конкретного рога так, чтобы это было наглядно видно, чем начать приводить статистику по классам в этом самом рейтинге. Ничего не придумал.
Рейтинг гладиатора не отражает актуальность классов. Как и популярность класса не отражает их профитность, т.к. этот рога - единственный (не удивлюсь, если на все 3 сервера), кто понял, как надо играть на роге, чтобы выигрывать. 
К слову, ни один из чк, которые находятся в топ-20 рейтинга на Гранасе, в жизни не сможет дать хотя бы +- достойный отпор Стаилзу и его пачке. А единственный чк, который может это сделать, находится в топ 40-50 рейтинга, на который ты ссылаешься)
Ну, а называть нажимающего расходку мышкой Блейка УМЕЮЩИМ ИГРАТЬ - это уже окончательный показатель уровня твоего понимая пвп)


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 25 July 2020 - 11:36 AM.


#33 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 11:38 AM

Ну а по поводу моей бесполезности - моя основа как раз чк, который пока востребован донельзя. По крайней мере, в нишах масспвп и боссинга, которые я предпочитаю. А вот чтобы рога был в этих аспектах полезен, я не припомню.

Т.е. на аренный рейтинг ссылается любитель стоять и разжигать прикасты в масспвп?) Ну ясненько)



#34 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 12:00 PM

Т.е. на аренный рейтинг ссылается любитель стоять и разжигать прикасты в масспвп?) Ну ясненько)


Так вы меня извините, аренный рейтинг-то не я первым кинул. Если мне хотели им что-то доказать, то не получилось. Я вижу в этом рейтинге что-то обратное.

Я вот думал, как можно глупее ответить на пост Blast'a, где он использовал рейтинг гладиатора исключительно для того, чтобы выделить в нём конкретного рога так, чтобы это было наглядно видно, чем начать приводить статистику по классам в этом самом рейтинге. Ничего не придумал.
Рейтинг гладиатора не отражает актуальность классов. Как и популярность класса не отражает их профитность, т.к. этот рога - единственный (не удивлюсь, если на все 3 сервера), кто понял, как надо играть на роге, чтобы выигрывать.
К слову, ни один из чк, которые находятся в топ-20 рейтинга на Гранасе, в жизни не сможет дать хотя бы +- достойный отпор Стаилзу и его пачке. А единственный чк, который может это сделать, находится в топ 40-50 рейтинга, на который ты ссылаешься)
Ну, а называть нажимающего расходку мышкой Блейка УМЕЮЩИМ ИГРАТЬ - это уже окончательный показатель уровня твоего понимая пвп)


Понятия не имею, что он там и как нажимает, я видел, как он дерётся, со стороны. Мне показалось, что неплохо.
На Гранасе я в жизни не был, и не знаю, кто там может кому дать отпор. Мне скинули рейтинг, утверждая, что он все покажет, и там скрыта абсолютная истина. Это не так, вы это выше написали.
Про имбаланс чк я не писал, и не вызывался давать отпор ничьей пачке. Кстати, а является ли обсуждаемая польза роги пользой лишь для его сыгранной пачки, или же этот класс спокойно может ходить на арены и пбшки сам, принося пользу?

#35 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 12:10 PM

Так вы меня извините, аренный рейтинг-то не я первым кинул. Если мне хотели им что-то доказать, то не получилось. Я вижу в этом рейтинге что-то обратное.

Понятия не имею, что он там и как нажимает, я видел, как он дерётся, со стороны. Мне показалось, что неплохо.
На Гранасе я в жизни не был, и не знаю, кто там может кому дать отпор. Мне скинули рейтинг, утверждая, что он все покажет, и там скрыта абсолютная истина. Это не так, вы это выше написали.
Про имбаланс чк я не писал, и не вызывался давать отпор ничьей пачке. Кстати, а является ли обсуждаемая польза роги пользой лишь для его сыгранной пачки, или же этот класс спокойно может ходить на арены и пбшки сам, принося пользу?

Я тебе написал чёрным по белому, зачем он его кинул. Ему его на фонтане надо было ловить или удобнее в рейтинг посмотреть? Он не пытался на контрасте с другими классами на примере Стаилза выставить рогов популярным классом. 
Тебе никто не утверждал, что рейтинг - это истина, и что он всё покажет.
Что ты несёшь?))))0 Сам ходить на арены, принося пользу))0 Так польза класса на арене и измеряется в том, насколько он полезен именно в своей группе, нет? Или на условном чк ты можешь в соло зарегать арену и покатать сыгранную группу? Сомневаюсь чет) 


  • Blast сказали "Спасибо!"

#36 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 12:26 PM

Я тебе написал чёрным по белому, зачем он его кинул. Ему его на фонтане надо было ловить или удобнее в рейтинг посмотреть? Он не пытался на контрасте с другими классами на примере Стаилза выставить рогов популярным классом.
Тебе никто не утверждал, что рейтинг - это истина, и что он всё покажет.
Что ты несёшь?))))0 Сам ходить на арены, принося пользу))0 Так польза класса на арене и измеряется в том, насколько он полезен именно в своей группе, нет? Или на условном чк ты можешь в соло зарегать арену и покатать сыгранную группу? Сомневаюсь чет)


Да как вы не поймёте - я даже на голом примере рейтинга, не зная ни Стайлза, ни его пачки, прекрасно вижу, что он является единственным рогой в топе. Это круто, это уважение его рукам, пачке, может быть, форжу - я не знаю, что у него за обвес. Но он ЕДИНСТВЕННЫЙ. Больше рогов в топе нет. Если бы роги чего-то могли в пивипи, они бы там мелькали, как снипы и ханты.

Окей, пусть это не довод. Приведите мне тогда, пожалуйста, пример, чем нефорженый рога может быть полезен (пусть конкретно здесь форж начинается с карт стоимостью >500кк), и какая ему нужна конста для того, чтобы эту пользу реализовать.

Про условного чк - напомню, что так арену регал Caydequina, Darkness-Style, Athanasius. И если первый чк - форж, то оба оставшихся - нет. И да, они зачастую катали. Потому что руки. Чтобы рога катал в одно лицо всю арену... Видел, как такое делает Е-Кай на логрусе. Но у него 50 тысяч хп, он вообще ни разу не стандартный рог. И это хп получено жертвой урона - вряд ли он может наносить этот урон БЫСТРО, за что обычно ценят воров.

Да,можно вспомнить Карлуху, который выносил многих и в одно лицо, и в пачке. Но где теперь Карлуха, правилами не одобряется рассказывать. Да и шмот у него полностью форженый был. Плюс напомню, что под конец игры он пересел на тра =)

Можно вспомнить Качиллу с энигмы - 11 рог с энтом, альфами, БУ. Я его убивал в дуэли, причём иногда без потери нулей.

Можно вспомнить Мелиодаса (Невилла). Очень грамотный рог, хорошо играет, пользуется сменным шмотом, умеет в тактику. Но он одиночка, потому что ни в одной гильдии не прижился (я лично с ним был минимум в трех, и наблюдал, как он сменил ещё три)

В гильдии, где я сейчас, всего один рога. И, буду честен, все, что я получаю от наличия роги в пати - уязвимость для инсерфанты. А её, уж простите, могут дать и сины.

Можно много словоблудствовать, я это дело люблю. Но хочется все же услышать, чем, по вашему мнению и мнениям прочих, полезен в разных видах пвп рога. Причём такой, который не требует почки продавать.

#37 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 12:53 PM

Да как вы не поймёте - я даже на голом примере рейтинга, не зная ни Стайлза, ни его пачки, прекрасно вижу, что он является единственным рогой в топе. Это круто, это уважение его рукам, пачке, может быть, форжу - я не знаю, что у него за обвес. Но он ЕДИНСТВЕННЫЙ. Больше рогов в топе нет. Если бы роги чего-то могли в пивипи, они бы там мелькали, как снипы и ханты.

Окей, пусть это не довод. Приведите мне тогда, пожалуйста, пример, чем нефорженый рога может быть полезен (пусть конкретно здесь форж начинается с карт стоимостью >500кк), и какая ему нужна конста для того, чтобы эту пользу реализовать.

Про условного чк - напомню, что так арену регал Caydequina, Darkness-Style, Athanasius. И если первый чк - форж, то оба оставшихся - нет. И да, они зачастую катали. Потому что руки. Чтобы рога катал в одно лицо всю арену... Видел, как такое делает Е-Кай на логрусе. Но у него 50 тысяч хп, он вообще ни разу не стандартный рог. И это хп получено жертвой урона - вряд ли он может наносить этот урон БЫСТРО, за что обычно ценят воров.

Да,можно вспомнить Карлуху, который выносил многих и в одно лицо, и в пачке. Но где теперь Карлуха, правилами не одобряется рассказывать. Да и шмот у него полностью форженый был. Плюс напомню, что под конец игры он пересел на тра =)

Можно вспомнить Качиллу с энигмы - 11 рог с энтом, альфами, БУ. Я его убивал в дуэли, причём иногда без потери нулей.

Можно вспомнить Мелиодаса (Невилла). Очень грамотный рог, хорошо играет, пользуется сменным шмотом, умеет в тактику. Но он одиночка, потому что ни в одной гильдии не прижился (я лично с ним был минимум в трех, и наблюдал, как он сменил ещё три)

В гильдии, где я сейчас, всего один рога. И, буду честен, все, что я получаю от наличия роги в пати - уязвимость для инсерфанты. А её, уж простите, могут дать и сины.

Можно много словоблудствовать, я это дело люблю. Но хочется все же услышать, чем, по вашему мнению и мнениям прочих, полезен в разных видах пвп рога. Причём такой, который не требует почки продавать.

Рейтинг. Не. Решает. Там Гусяшка, пачку которого мы вдвоём сливаем. В топ-20 можно за 1 день ворваться.
Арены. Пачка рог+волш+тр.
Нет, не катали. Нормальную пачку в соло не катнёшь.

Тем, что рога без кб на урон имеет одну из топовых живучестей среди всех классов, имеет тонну противных негативов и эффективных контролей. 
Чтобы не словоблудствовать:

Spoiler

 



#38 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 14:32 PM


При этом сином легко убивается только соло-цель, ибо при окружении 3-5 мобами ты уже труп

скажи,что ты шутишь.син спокойно может разбирать пачки из 3-5 мобов даже при +5 сине-зеленом шмоте


Да как вы не поймёте - я даже на голом примере рейтинга, не зная ни Стайлза, ни его пачки, прекрасно вижу, что он является единственным рогой в топе. Это круто, это уважение его рукам, пачке, может быть, форжу - я не знаю, что у него за обвес. Но он ЕДИНСТВЕННЫЙ. Больше рогов в топе нет. Если бы роги чего-то могли в пивипи, они бы там мелькали, как снипы и ханты.

Окей, пусть это не довод. Приведите мне тогда, пожалуйста, пример, чем нефорженый рога может быть полезен (пусть конкретно здесь форж начинается с карт стоимостью >500кк), и какая ему нужна конста для того, чтобы эту пользу реализовать.

Про условного чк - напомню, что так арену регал Caydequina, Darkness-Style, Athanasius. И если первый чк - форж, то оба оставшихся - нет. И да, они зачастую катали. Потому что руки. Чтобы рога катал в одно лицо всю арену... Видел, как такое делает Е-Кай на логрусе. Но у него 50 тысяч хп, он вообще ни разу не стандартный рог. И это хп получено жертвой урона - вряд ли он может наносить этот урон БЫСТРО, за что обычно ценят воров.

Да,можно вспомнить Карлуху, который выносил многих и в одно лицо, и в пачке. Но где теперь Карлуха, правилами не одобряется рассказывать. Да и шмот у него полностью форженый был. Плюс напомню, что под конец игры он пересел на тра =)

Можно вспомнить Качиллу с энигмы - 11 рог с энтом, альфами, БУ. Я его убивал в дуэли, причём иногда без потери нулей.

Можно вспомнить Мелиодаса (Невилла). Очень грамотный рог, хорошо играет, пользуется сменным шмотом, умеет в тактику. Но он одиночка, потому что ни в одной гильдии не прижился (я лично с ним был минимум в трех, и наблюдал, как он сменил ещё три)

В гильдии, где я сейчас, всего один рога. И, буду честен, все, что я получаю от наличия роги в пати - уязвимость для инсерфанты. А её, уж простите, могут дать и сины.

Можно много словоблудствовать, я это дело люблю. Но хочется все же услышать, чем, по вашему мнению и мнениям прочих, полезен в разных видах пвп рога. Причём такой, который не требует почки продавать.

хочется плюнуть тебе в лицо



#39 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 14:41 PM


Но где теперь Карлуха, правилами не одобряется рассказывать.

Да вот же он.



#40 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 14:44 PM

Да вот же он.

Хорошая игра) За писанину про мать в чатике бан дают, а за передачу аккаунтов - нет)



#41 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 15:11 PM

Хорошая игра) За писанину про мать в чатике бан дают, а за передачу аккаунтов - нет)

Благородные, чужая мать важнее)



#42 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 15:25 PM

хочется плюнуть тебе в лицо


Вспоминая притчу про Будду и плюющего в него человека, вам хочется плюнуть в лицо не мне, а собственным вашим домыслам обо мне. Это ваше право - плюйте

Да вот же он.
https://www.youtube....83Ly-k4HSc&t=2s


Эт я видел, грустно. Хороший был парень, мы с ним после его "ухода" перестали, к сожалению, общаться

#43 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 15:30 PM

чк самый слабый клас



#44 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 16:06 PM

чк самый слабый клас


Согласен, особенно, если он в косу. Книга>коса

#45 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 17:59 PM

Такие тут советчики, закачаешься. А потом удивляются что в игре одни ханты и тры криворукие...
ТСу посыл, если будешь 11 точку делать, каждый из перечисленных тобой классов будет отлично себя чувствовать в пвп и в пве

:slow_facepalm:

Добрый вечер, я диспетчер... "Советчики" то же самое сказали сразу:

 

Если только, конечно, не собираешься влить сразу несколько десятков рубликов, чтобы сразу одеть его за реалы, купив всё готовое, и ничего не фармить руками.

Остальные рассуждения были про случай, когда человек создал первого перса и собирается им фармить свой первый шмот. Без существенного доната. Первый перс должен обеспечить заработок на дальнейшие улучшения, в том числе и следующих персов.

 

С возможностью доната на создание с нуля сразу 11-го КБшного форжа - вообще нет смысла в подобных обсуждениях.

 

Я бы сина взял

...Фармить эффективно можно в длани(борозубки/сисиутлы), пустоши(жужи),  а так же фарм элиток, бу/альфы-большое кол-во хп и нехилый разбаф от всех атакующих очень сильно бустит ск и урон уу, зт/фарик/хози

...

В вопросе ТСа фигурировали слова про данжи и фарм. Приводить в пример новичку, как фармить Длань и контроллить боссоэлиту - не совсем в тему, ИМХО. Для этого сначала нужно раздобыть приличный 65-й шмот (героические подвиги кактила на +5 снипе в Длани пусть останутся героическими легендами), а для боссоэлиты еще и профильные пухи (и не только пухи), помимо основных. Плюс ко всему, забирать боссоэлиту станет возможно, только когда хорошо разберешься в механиках своего класса, а лучше и других классов тоже, ибо конкуренция и важно понимать, что делаешь. Всё это придёт, но со временем.



#46 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 18:14 PM

скажи,что ты шутишь.син спокойно может разбирать пачки из 3-5 мобов даже при +5 сине-зеленом шмоте

Мобы бывают разные - ниже твоего уровня, выше или такого же, а еще жирные или быстро умирающие, вообще не реагирующие или агрящиеся всей локой.

Сине-зеленый шмот бывает разный - С, В и А класса, а еще с картами и без.

Комбинаций для рассмотрения разных исходов достаточно много.  :rolleyes:

 

А еще ни в коем случае не исключаю, что у меня для сина все-таки руки не из того места :)

Во всяком случае пока, ибо почти не играю им. Хотя в плане "рук" с ЧК и рогой вполне совладала. Может и сина осилю когда-то...


  • trottel сказали "Спасибо!"

#47 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 18:17 PM

Ещё сины и роги.

Ну они падают без боссов нормально) а вот тр живет как боженька

#48 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 18:29 PM

Рейтинг. Не. Решает. Там Гусяшка, пачку которого мы вдвоём сливаем. В топ-20 можно за 1 день ворваться.
Арены. Пачка рог+волш+тр.
Нет, не катали. Нормальную пачку в соло не катнёшь.

Тем, что рога без кб на урон имеет одну из топовых живучестей среди всех классов, имеет тонну противных негативов и эффективных контролей.
Чтобы не словоблудствовать:

Spoiler


Посмотрел видео. Хорошо, качественно, интересно. Негатив вижу, контроли вижу, сыгранность вижу. Живучесть не вижу (аналогично многим ДД не переживает лёд тра, на 2.22 видно землетряс, вносящий по роге примерно 10к урона). Да, это заслуга вражеской (вашей) пачки - лёд вовремя, урон грамотно. Но ведь вы говорите о топовой живучести - здесь, например, она не спасла.
А на 7.30 уже вашего чк берут в лёд, и землетрясение вражеского тра вносит по нему 5300. Так что же получается, чк вдвое лучше живёт, чем рога?)

Понятно, что все это ситуативно, может, там ярость была не фулл, разгон неполный, дебафов другое число, расстояние опять же. Плюс я не знаю, что у вас за шмот. Но речь все о том же - я не вижу ситуации, когда можно было бы сказать: "Во, рога машина, на другом классе это было бы невозможно"

P.S. Вы много говорили о руках своего чк в других темах. Это первое видео, в котором я этого чк увидел. Моё уважение, скилл на высоте. На тех же 2.22 визуальный оргазм от взрыва словил =)
Хотя для полноты картины, конечно, было бы лучше смотреть полную запись. Наиболее интересные моменты тем и интересны, что в них у одной из команд все получается хорошо. А так бывает не всегда

#49 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 19:28 PM


Остальные рассуждения были про случай, когда человек создал первого перса и собирается им фармить свой первый шмот. Без существенного доната. Первый перс должен обеспечить заработок на дальнейшие улучшения, в том числе и следующих персов.
 
С возможностью доната на создание с нуля сразу 11-го КБшного форжа - вообще нет смысла в подобных обсуждениях.

Вай чушь это все, кто не ищет легких путей может заработать на любом классе.


А еще ни в коем случае не исключаю, что у меня для сина все-таки руки не из того места
Во всяком случае пока, ибо почти не играю им. Хотя в плане "рук" с ЧК и рогой вполне совладала. Может и сина осилю когда-то...


Руки тоже вполне себе переменное звено главное чтобы было желание.

 


Плюс я не знаю, что у вас за шмот. Но речь все о том же - я не вижу ситуации, когда можно было бы сказать: "Во, рога машина, на другом классе это было бы невозможно"

У разбойника антиконтр нули(вторая аква к сейву а еще ведь и ручка есть) ослепло, и еще некоторые дебафы. Также он является классом бустящим отхил в себя(его хилы не перебивают хилы других классов и усиливаются). Проще говоря в определенных условиях рог и не слабый вовсе.  
 


Сообщение отредактировал Zhekmat, 25 July 2020 - 19:29 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#50 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 19:30 PM

Главное метовая пачка, сыгранность и боссы (11ые комплекты должны быть по умолчанию). Хотя на энигме и с +8 крестом и не метовой пачкой бахали топов аренок.

#51 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 19:36 PM


сыгранность и боссы

В любом аренном споре.

Главное метовая пачка


А вот тут всегда на любую метовую пачку может быть полностью не метовый аргумент.(но это не точно, да)

#52 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 19:55 PM

Да это понятно, что контраргумент можно найти всегда, но тр маст хэв, без него нужно уже превозмогать.

А вот бой с пачкой аналогичной по классам это уже куда интересней, тут уже нельзя съехать на имбе).

#53 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 19:58 PM

Посмотрел видео. Хорошо, качественно, интересно. Негатив вижу, контроли вижу, сыгранность вижу. Живучесть не вижу (аналогично многим ДД не переживает лёд тра, на 2.22 видно землетряс, вносящий по роге примерно 10к урона). Да, это заслуга вражеской (вашей) пачки - лёд вовремя, урон грамотно. Но ведь вы говорите о топовой живучести - здесь, например, она не спасла.
А на 7.30 уже вашего чк берут в лёд, и землетрясение вражеского тра вносит по нему 5300. Так что же получается, чк вдвое лучше живёт, чем рога?)

Понятно, что все это ситуативно, может, там ярость была не фулл, разгон неполный, дебафов другое число, расстояние опять же. Плюс я не знаю, что у вас за шмот. Но речь все о том же - я не вижу ситуации, когда можно было бы сказать: "Во, рога машина, на другом классе это было бы невозможно"

P.S. Вы много говорили о руках своего чк в других темах. Это первое видео, в котором я этого чк увидел. Моё уважение, скилл на высоте. На тех же 2.22 визуальный оргазм от взрыва словил =)
Хотя для полноты картины, конечно, было бы лучше смотреть полную запись. Наиболее интересные моменты тем и интересны, что в них у одной из команд все получается хорошо. А так бывает не всегда

Объясняю доступно. Выживаемость роги заключается в том, что в пачке с волшебником этот класс способен пережить минимум 3 льда тра. Это создаёт огромные трудности. Если ты не убиваешь за четвёртый лёд, то цикл предстоит начинать заново. С крестом это вообще отдельный разговор, потому что там за лёд рогу вообще не убить никак. Но волш всё-таки необходим.
Ну ты сам всё понимаешь, но при этом всё равно пишешь то, что пишешь. Брать 2 разных момента с разных арен в разных ситуациях и сравнивать урон землетрясения двух тров, на основании чего делать выводы о живучести того или иного класса - гениально же, ну. Конечно, нет. Чк с трудом может подышать во время жира, дать взрыв или пару болтов в лёд и дальше терпеть, в то время как рога за счёт уворота бегает и ни в чём себе не отказывает. В контроль же этот класс убить тяжело, почему - писал выше. Кто живучее рога из дд? Максимум ДД-волш в пачке с крестом, либо очень круто играющий тр с очень круто играющим волшебником. Больше вариантов не вижу.

Любой другой класс в группе Нетащерки сделал бы эту группу слабее. Абсолютно любой. По крайней мере, с эквипом этого роги (+11, половина фиол печатей, архон). Поэтому рога и "машина".

 


Ну они падают без боссов нормально) а вот тр живет как боженька

Сейчас очень мало людей на трах без кб, которые хорошо живут.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 25 July 2020 - 20:01 PM.


#54 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 21:18 PM

Ред айс тот же был хорошь, когда я был на гранасе. А так, если хотя бы два персонажа одинаковых классов в 3х3 у каждой команды, то победитель почти венда ясен, если 3, то на 100%.

#55 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2020 - 21:20 PM

Ред айс 

Ну вот он как раз один из немногих)



#56 RedKnigt

RedKnigt
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 July 2020 - 12:36 PM

Интересный у вас дебаты про рога. Кто видел этого игрока в игре:

 

https://www.youtube....h?v=4FXaSncD_B4

 

Судя по видео у него есть карта Архона, а в амулете Зверомор есть? А в топорах, что? Кроме карт огня.

Если сравнивать с одетым Охотником, то охотник сносит манекен еще быстрее?

 

Не подумайте, что я не по теме ТСа. Вполне нормальный вопрос по поводу, какой класс лучше.


Сообщение отредактировал RedKnigt, 26 July 2020 - 12:48 PM.


#57 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 July 2020 - 12:40 PM

Интересный у вас дебаты про рога. Кто видел этого игрока в игре:

https://www.youtube....h?v=4FXaSncD_B4

Судя по видео у него есть карта Архона, а в амулете Зверомор есть? А в топорах, что? Кроме карт огня.
Если сравнивать с одетым Охотником, то охотник сносит манекен еще быстрее?

Не подумайте, что я не по теме ТСа. Вполне нормальный вопрос по поводу, какой класс лучше.


Это и был рог Карлухи. Там не только Архон и Звер, но ещё и Эдик. Полностью оверфорж, все боссы, какие можно, стоят. Что в топорах, честно, не помню.

А вот про ханта - лично наблюдал, как ПавукЪ снёс чучело за 4.5 секунды. Он, естессна, тоже оверфорж.

#58 RedKnigt

RedKnigt
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 July 2020 - 12:49 PM


4.5 секунды.

 

Это.... Пздц, конечно. 

 

А как другие классы справляются? Можете рассказать? ЧК например.


Сообщение отредактировал RedKnigt, 26 July 2020 - 12:50 PM.


#59 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 July 2020 - 12:50 PM

снёс чучело за 4.5 секунды

Какие то слабые чучела стали.
То ли дело раньше, чучела так чучела были. Чучелища, можно сказать.

#60 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 July 2020 - 13:08 PM

Это.... Пздц, конечно.

А как другие классы справляются? Можете рассказать? ЧК например.

По своему опыту игры за чк - у него в плане пве урон растянутый. Боссами я не обладаю, время назвать вряд ли сумею, но, полагаю, те же 10 секунд, что и у роги, выжать можно. У него яд+кровоток+горение+прямой урон, у чк чуть меньше прямого урона, но те же стаки+хаос+боль. У роги инсерфанта +25% к яду, у чк руна голода +20% ко всем стакам.

Но вот ханта на коротком интервале времени чк имхо не передамажит. В 5 секунд уложиться, полагаю, невозможно. Впрочем, товарищ FavorVictory может иметь на этот счёт другое мнение - его чк боссами обладает и боссов забирает, ему виднее. Возможно, он отпишет по этой теме

Сообщение отредактировал IraDeus, 26 July 2020 - 13:09 PM.

  • RedKnigt сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей