Перейти к содержимому


Фотография

Выбор в PvP. Нужна помощь.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
19 ответов в этой теме

#1 Skyfanger

Skyfanger
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 July 2020 - 18:51 PM

Всем привет, сразу к сабжу:

 

Мне интересен по большей части PvP контент, но я не против доли PvE.

(Не нужно писать что в этой игре нет PvP, я знаю).

 

Мне нужен совет по выбору класса. Мне не принципиально будет он дальником, ближником и.т.д.

Мне нужен класс, который имеет хорошую выживаемость для случаев 1х1,2х2 (или хотя бы возможность простоять до прихода мейтов) и Мпвп, хороший урон (ДД-волши тоже как вариант), востребованность.

Этот класс будет моим первым персонажем, так что лучше всего найти такой вариант, который сможет себя немного обеспечивать без вливания тонны бабла.

По поводу доната - Да. Без этого никак. Надеюсь на более-менее адекватные суммы..

 

По поводу PvE:

Интересует лишь возможность похода на 4-ки/8-ки и минимальный фарм (хоть по 1 мобу бить, все равно)

Скорость/cложность прокачки  не беспокоит, я никуда не тороплюсь.

 

Если что-то интересно - спрашивайте, отвечу.


Сообщение отредактировал Skyfanger, 06 July 2020 - 19:58 PM.


#2 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 July 2020 - 19:12 PM

....чтоб все и сразу - крест?

#3 Skyfanger

Skyfanger
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 July 2020 - 19:55 PM

....чтоб все и сразу - крест?

 

Давай только без крестов)



#4 thefounder

thefounder
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 06 July 2020 - 19:58 PM

Категорически не рекомендую креста. Он не подходит под критерии "Урон".

На 4-ки/8-ки нафиг не нужен, фармит как вор 4-го уровня.



#5 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 06 July 2020 - 21:18 PM


Категорически не рекомендую креста. Он не подходит под критерии "Урон".
На 4-ки/8-ки нафиг не нужен, фармит как вор 4-го уровня.

Сударь, не обижайте крестоносцев. Они ведь и ддшниками бывають.

Говоря кстате про ддкреста: 


1х1,2х2


+


Мпвп


+-


хороший урон (ДД-волши тоже как вариант),


В зависимости от выбираемого билда +-


востребованность.


Однозначно минус


который сможет себя немного обеспечивать без вливания тонны бабла.


Может, но лучше всегда тонну бабла


возможность похода на 4-ки/8-ки


+


минимальный фарм


+
Однако, вполне возможно что тр понравится тебе намного больше везде.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 06 July 2020 - 21:23 PM.


#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 July 2020 - 21:36 PM

Отлично подходит айрон брейкер.
Из варгира, обязателен урановый стержень.

#7 AlexAuror

AlexAuror
  • Живописец Ауры
  • 20 Сообщений:

Отправлено 06 July 2020 - 22:25 PM

Тр.Однозначно) ДДволш - нерекомендую

#8 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 07 July 2020 - 00:44 AM

И тоесть как бы парню так никто и не скажет, что за пвп контентом он не в ту игру зашел?  НУ ладно тогда и я не буду =) Пусть учится на своих ошибках - качнется, точнется,  вдонатит пару десятков рублей и сам все поймет =)

 

Злые вы.

 

 

 


Тр.Однозначно)

Очень интересный класс в пвп, самый разнообразный геймплей, просто бомба, прям для истинных ценителей местного пвп контента =)


Сообщение отредактировал qwcfgb, 07 July 2020 - 00:53 AM.


#9 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 July 2020 - 01:52 AM

Да, когда читал список критериев, урон пропустил мимо=)

Ну, давайте по полочкам.

Хорошая выживаемость 1х1 - это точно не чк, не снип. Это требует рук от сина или ханта.

2х2 уже приятнее - если второй твой товарищ это сапп, или ты сам сапп, то сюда подойдут почти все.

Выживаемость МПВП - крест, тр, волш, внезапно - син, который в инвизе шляется и режет тех, кто от массы отбился. Говорят, некоторые ещё через темницу играют.

Хороший урон тут умеют вносить почти все. Зависит от билда, зачастую будешь жертвовать живучестью или тем, для чего твой класс предназначен. Это я про креста в фулл дд-билде, например.

Чтоб сам себя обеспечивать сразу смог - волш, хант. Тр прекрасно фармит, но шмот дорог, и энку он все же будет жрать. Первым персом КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую делать креста, снипа, сина. Одеть их чистым фармом будет крайне тяжко.

Поход на 4/8 - максимально актуальны тры, ханты, чк. Минимально - снипы, кресты, сины. Впрочем, берут всех, нет прям загнобленных классов.

Фармить хоть как, хоть по одному мобу, могут все. Лучше всего для фарма подходят волш, хант, рог, тр. Остальные либо слишком плохо живут, либо слишком медленно убивают.

Что из этого выбрать - честно, не знаю. Лично я:

Пвпшусь на чк. Это и мпвп, и арены, и дуэли. Устраивает даже без боссов и в 9-11 шмоте.

Фармлю на волше, когда надо прям быстро напаровозить лута и денег. А ещё на ханте, когда в локе есть стилеры. А ещё на снипе, когда хочется для души под музыку лениво пованшотать мобов. Что интересно, производительность фарма почти не падает.

На 4/8 хожу хантом и тром-танком. Это основная статья моей прибыли.

На соло хожу волшом-саппом. Это для кайфа и вызова - мы его спидраним с констой.

Син и крест у меня мелкие, рог не одет. Речь выше идёт об одетых и самостоятельных персах

Сообщение отредактировал IraDeus, 07 July 2020 - 01:53 AM.


#10 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 July 2020 - 08:16 AM

Чтоб абсолютно все и сразу - вряд ли. А так, хорошо подойдут ТР и син.

#11 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 07 July 2020 - 10:19 AM

Под все запросы онли ТР, но готовься что будут тебя величать двухкнопочным и всякие гадости писать))



#12 Alexey0007

Alexey0007

    Kastro / LipsS / DeathLips

  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 July 2020 - 00:42 AM

Крайне не рекомендую сина, если карман маловат. Самый дорогой класс и самый сложный. Чтобы комфортно играть, нужно быть как минимум +9+11 рыжим (при условии что хотя бы один из кинжалов 11), а так же необходимость всегда быть под максимальной расходкой чтобы просто выжить. в ПВЕ на боссинках бог, в ПВП 1х1 пожалуй, самый неоч сейчас (убивать можно только ТР-ов и снайпов если правильно кайтить). В ПВП ивентах без саппорта бесполезен, умирать будет одним из первых, поэтому про соло-арены можно забыть

 

 

Если с деньгами не особо, делай ТР-а или ЧК



#13 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 July 2020 - 01:16 AM

Сины не оч, но убивают имба тров 1х1. Чет тут нечисто
П.с. главное рогу не делай. Как говорили классики: "рожки самий слабий клас"

#14 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 09 July 2020 - 17:11 PM

Может я что-то не понимаю, но на 4/8 ничего омерзительнее сина по урону не существует. В принципе. Абсолютно каждый раз, когда попадал в группу с сином на 4, я фактически оставался единственным ДД.

 

Первым классом в любом случае делается стрелок.



#15 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2020 - 21:39 PM

Может я что-то не понимаю, но на 4/8 ничего омерзительнее сина по урону не существует. В принципе. Абсолютно каждый раз, когда попадал в группу с сином на 4, я фактически оставался единственным ДД.

Первым классом в любом случае делается стрелок.


Хзхз, ходили вдвоём с +9 сином, я за танка был. Прошли минут за 17 все с учётом того, что мясоруба я приводил, а патага отводил. Не сказал бы, что это плохо)

#16 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 09 July 2020 - 22:08 PM

А тут вопрос, что у вас там за стрелок был. Но как бы син дает очень большой урон с тычек, но у него нет пета, как у стрелков, который знай себе лупит, неважно, что там хозяин делает, он постоянно огребает от босса, а на Мясе просто головняк для всей команды, бесполезен на зачистке, 2 стрелка друг другу бафают прямо и косвенно урон, т. к. 1 брошенная мишень бафает обоих, и 1 поставил, второй уже может не тратить на это время, то же самое поход, а чем меньше вспомогательных действий совершают стрелки, тем меньше шансов, что слетит азартный. Это только то, что я вижу в качестве проблем. Может есть какие-то билды под PvE для сина, но мне пока таковые не попадались, даже +9 син намного хуже +7 ханта.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 09 July 2020 - 22:10 PM.


#17 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 July 2020 - 02:45 AM

А тут вопрос, что у вас там за стрелок был. Но как бы син дает очень большой урон с тычек, но у него нет пета, как у стрелков, который знай себе лупит, неважно, что там хозяин делает, он постоянно огребает от босса, а на Мясе просто головняк для всей команды, бесполезен на зачистке, 2 стрелка друг другу бафают прямо и косвенно урон, т. к. 1 брошенная мишень бафает обоих, и 1 поставил, второй уже может не тратить на это время, то же самое поход, а чем меньше вспомогательных действий совершают стрелки, тем меньше шансов, что слетит азартный. Это только то, что я вижу в качестве проблем. Может есть какие-то билды под PvE для сина, но мне пока таковые не попадались, даже +9 син намного хуже +7 ханта.


Не было стрелка. Был мой тр и один син. Но, как я уже писал выше, все массовые замесы прошли мимо, ибо мясо я привёл, а патага отвел

#18 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 10 July 2020 - 03:03 AM


даже +9 син намного хуже +7 ханта.


Если син +9 с катарами и в билде под яд, то аое урон у него достаточно приличный и дамаг в боссов(4ки/8рки) влетает очень даже не плохой.

А если ещё и сэт моземия сделать...

Ходил я с такими синами и они достаточно хорошо себя показывали.

 



#19 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 10 July 2020 - 15:27 PM

Может я что-то не понимаю, но на 4/8 ничего омерзительнее сина по урону не существует. В принципе. Абсолютно каждый раз, когда попадал в группу с сином на 4, я фактически оставался единственным ДД.

 

Первым классом в любом случае делается стрелок.

Найс аналитика в теме про пвп.



#20 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 10 July 2020 - 15:41 PM


Найс аналитика в теме про пвп.

 

Соревнуется кто больше дд, наверное. Ведь данный оратор возмущен был что ему в пвп локации фармить не дают.


Сообщение отредактировал Kaskad, 10 July 2020 - 15:42 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей