Перейти к содержимому


Фотография

Hellp Me


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
33 ответов в этой теме

#31 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 July 2020 - 20:09 PM

Но даже одинаковость према, акка, класса и уровня не отменят того рандомического рубильника, который то включен, то нет :love:

Сообщение отредактировал Moonrana, 30 July 2020 - 20:09 PM.


#32 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 July 2020 - 23:43 PM


рандомического рубильника

Screenshot_1326da1ced44e1883.png



#33 Nomadika

Nomadika
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 19 August 2020 - 19:41 PM


К каждому мобу (боссу/данжу) привязан список предметов, которые могут упасть с конкретно этого моба, можно посмотреть в Вики если что. Но между собой рандомно определяется + шансы не равны, естественно.


я уже понял,завел себе снипа к основе...основа била всех кто по ежедневках попадался-0 результат,зашел-твином....ИЗ ПЕРВОГО ЖЕ НЕЧТО ДЫМЯЩЕГОСЯ КАРТА ЕГО(дымящегося...нечто....)ВЫПАЛА!!!!!я,понимать механику вознаграждений принимать не могу...У МЕНЯ 2+2=4(у разрабов видимо=редька)Эмоции,простите...Особо,после темы про выпадение карт....без доната и усилений-это ООООчень маловероятно((((

 

 


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 August 2020 - 10:39 AM

Просто надо понимать, что отклонения от среднего значения в 2-4 раза случаются довольно часто, давая, как 2-3 единицы серьезного дропа за ходку, так и отсутствие какого-либо дропа в течение недели. Разумеется, надо знать, что вообще может выпасть, на одних картах выжить довольно сложно, в то же время, тот же хлюбат, или хотя бы рецепт падает очень часто, в отличие от сапогов с медными клепками и сапогов жнеца, которые падают в разы реже карт своих мобов. Можно попробовать фармить переговорщик, или шнурки, в последнем случае соберешь огромное количество костей, их, в принципе где-то по 600 штука продавать норм.

 

И да, неделя без дропа - это очень хреново и много. Когда люди говорят, что они месяц карт не видел, это свидетельствует о том, что они вообще не фармят. Каповый персонаж, бьющий хотя бы 1 крист сундук в день под премом за неделю почти со 100% вероятностью что-нибудь выбьет.


  • Nomadika сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей