Перейти к содержимому


Фотография

Охотник и его баланс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
77 ответов в этой теме

Опрос: Охотник и его баланс (21 пользователей проголосовало)

Вернуть ли старые статы чучела + новые описанные в идее кроме агра?

  1. да (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. нет (12 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Вернуть ли старую механику петомцев?

  1. да (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. нет (14 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 13:46 PM

Начнём с того, что охотник после выхода ребалансился уже 4 раза, что довело их до ручки.
 

Начну я с чучела.
1.Первый ребаланс чучела
- это было подрезание ему хп с 350% до 300% если не ошибаюсь. Дабы оно не имбовало из за агра т.к убить чучело было очень сложно.
2.Второй ребаланс был  - снижение времени стояния чучела с 35 секунд до 25 секунд. Опять же в связи с агром и живучести чучела.
3.Третий ребаланс был - убрали агр вообще у чучела. Что в принципе правильно.

Смотря на эти 3 пункта делаем вывод весь нерф чучела был из за агра. Теперь же агра у чучела нет. Но его понерфили до невменяемости.
Раз уж агра нет у чучела я считаю нужно вернуть ему старое хп 350% вместо 300% и время стояния с 25 секунд до 35 секунд как было.

Ещё одна истина. Раньше хант мог быть как не странно сапортом из за имбового агра чучела и баночек. И некоторые класы играли в сапорте и им это нравилось. Теперь же направление сапорта ханта убито на нет из за убранного агра.
Также не мало важно бесполезность талантов на чучело, а их 2 . В  ПВП они не применимы.

Я бы предложил такой альтернативный вариант  что бы вернуть сапорт ханта. Если чучело сделать не убиваемым как штандарт или костёр роги и время стояния вернуть старое 35 секунд. Вот тогда да будет такой не плохой сапорт хант. И при этом  заменить один из талантов чучела на талант действия поглащения урона твоей пати. Если не брать его то ток будет работать на самого ханта.

Теперь поговорим о петах.

Всякие от мазки разработчиков мол в формулке расчёта урона пета была ошибка -- это всё просто ход конём.

С чего на мой взгляд порезали петов. Т.к ввели в новую механику петов что шанс крита хозяина влияет на шанс крита пета. Вот от сюда вроде и вышла имба. А дабы не сфейлится разработчикам мол ввели ШК на петов, а оказалось имбово. Они и порезали урон петам.

Я бы хотел вернуть петам старый урон, но убрать влияние шанса крита хозяина на пета.
Вы скажите это глупо и пет больше дамажит в новой мехе. Вы ошибаетесь.
Есть скрины и видео предоставляемое мною в других темах.

До влияния шанса крита пет мой бил в чучело 2500 - это не крит и 5200 (крит). Пускай он бил очень редко критом, но он бил не критом гарантированно 2500.

Что сейчас же когда влияет шанс крита хозяина на пета:  1400 не крит 2300 (крит).
Т.е мы видим даже не критуя пет бил больше чем сейчас со 100% шансом крита.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 14:49 PM.


#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:05 PM

Начну я с чучела.

чучело не усиливается талантами должным образом, те таланты которые есть - просто фигня и не идут ни в какое сравнение с альтернативными им ловушками. так же замечу, что ловушки настолько переапаны в плане дамага, что отказываться от них в любой дд сборке просто самоубийство. а ведь у нас есть и первая ветка(помимо четвёртой), которая тоже должна быть вариативна хотьябы в сап. возможностях на тиму

 

 

 

Теперь поговорим о петах

дайте петам хил и дебафы


снимать дебафы целительным так и не взлетел, диспелить с токсичного невозможно

а ведь это можно объединить и дать пету тем самым скилы через свои собственные: прожал целительный - пет подбежал наколдовал и дальше пошёл стрелять!! накинул паразита - пет снял все бафы и взорвался


Сообщение отредактировал SharpShooter, 23 February 2017 - 14:09 PM.


#3 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:09 PM


чучело не усиливается талантами должным образом, те таланты которые есть - просто фигня и не идут ни в какое сравнение с альтернативными им ловушками.

Вот тут полностью согласен 2 таланта на чучело которые якобы полезны это бред.
Один из них это Взрывная приманка, второй шипастая приманка. Что в МПВП для милишников пустяк я уже молчу про РДД на которых вообще не как не сказываются эти таланты.

А насчёт петов хрен с задумкой сапортов это сложно осуществимо видимо для разработчиков. Но хотя бы вернули старую механику им.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 14:14 PM.


#4 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:16 PM

от агра уже избавились, я даже не знаю чем можно было бы актуализировать эти таланты на чучу

м.б. сделать так чтобы чуча впитывала дамаг со всей пати и когда взрывалась стакала всем союзникам берсерка! иначе безальтернативна

 

стрельбе по ногам хотелось бы снизить кд, а то дошли до того, что она оказывается и не работает, от такого долгого наложения её и не было заметно


Сообщение отредактировал SharpShooter, 23 February 2017 - 14:19 PM.


#5 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:18 PM


м.б. сделать так чтобы чуча впитывала дамаг со всей пати

 

Не на мой взгляд не очень. т.к у него хп и так мало один прекаст в пати и чучи нет.
Одна альтернатива если чучу сделать не убиваемую как штандарт или костёр роги и время стояния вернуть старое. Вот тогда да будет такой не плохой сапорт хант.

 И заменить один из талантов чучела на талант действия поглащения урона твоей пати. Если не брать его то ток будет работать на самого ханта.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 14:21 PM.


#6 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:23 PM

Не на мой взгляд не очень. т.к у него хп и так мало один прекаст в пати и чучи нет.

15% для тимы, 40 для себя =)


поглощение



#7 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:25 PM


15% для тимы, 40 для себя =)

 

Яб за то, чтобы оно и в пве не агрило, но абсорбило больше урона и, может какой дебафф ещё навешивало в зоне своего действия. Замедление или бессилие.



#8 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:35 PM

Мне не очень нравятся предложения ТСа, но с тем, что что-то нужно делать, я согласен. 



#9 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 14:44 PM


Мне не очень нравятся предложения ТСа, но с тем, что что-то нужно делать, я согласен. 

 

Согласен в части про чучело. Имбового агра нет, чучело стало стационарной костянкой с полностью бесполезными в пвп талантами.



#10 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 15:45 PM

Хахаха , после  резкого апа и такого же фикса хантов стали позиционировать с другими классами . :Zhuzha smile:



#11 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 18:41 PM


чучело сделать не убиваемым как штандарт или костёр
так все скилы и бафы можно под шаблон загнать. бред.

 

Что бы чючело осталось чючелом, надо что б его фокусили, иначе это не чючело, а штандарт/костёр. Если убрали таунт, который был и так не сильно полезным против нормальных игроков, выходящим с под него (стену ж не убирают у магов? или кострёр? просто отойди раз в 45 сек.), как альтернатива толкьо СВЕРХбаф принуждаюший икрогов его фокусить осознано. Там "вторая жизнь" всей пати пока чючело не сольют,// чючело пропитано лечебным отваром и раз в 3 секунды хилит 10к хп, самому лоу хп в пати,// диспел любого вида дебафа всего пати раз в 2 сек. Что бы чючело реально нужно было убить (тогда хоть какаято профитность и от талантов).



#12 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 18:45 PM

хантам надо еще дамага порезать я считаю 



#13 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 18:50 PM


хантам надо еще дамага порезать я считаю 

 

Ээээ, слишь, завидовать то не надо. Его ещё пока разгонишь, этот дамаг - рога уже и умереть может. Так и приходится без фулл разгона играть:(



#14 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 19:27 PM


хантам надо еще дамага порезать я считаю 


Настолько скучно играть с таким большим дамагом, что на тра перешел . 

#15 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 19:41 PM


Ээээ, слишь, завидовать то не надо. Его ещё пока разгонишь, этот дамаг - рога уже и умереть может. Так и приходится без фулл разгона играть :(

Иди тарака реализуй свой урон в МПВП ) а то все кричат да я да я ) А на самом деле хз)

Я тоже в стоящее чучело выдаю не плохо. Но вот при контроле или фокусе меня приходится сейвится. Где уж там кнопочки прожимать на  разгон дамага.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 19:44 PM.


#16 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 19:43 PM


 

 

Иди тарака реализуй свой урон в МПВП ) а то все кричат да я да я ) А на самом деле хз)


А кто реализовывает свой дамаг в мас пвп кроме дд волшей и чк?

#17 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 19:47 PM


А кто реализовывает свой дамаг в мас пвп кроме дд волшей и чк?


Рог не ? Выждал момент и выдал комбу. Я правда хз как у вас там это происходит, но чтот когда играл с рогами в конст пати не слышал от них: мне не дали возможность раскастоваться и выдать комбо.
 


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 19:47 PM.


#18 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 19:58 PM



 

Рог не ? Выждал момент и выдал комбу. Я правда хз как у вас там это происходит, но чтот когда играл с рогами в конст пати не слышал от них: мне не дали возможность раскастоваться и выдать комбо.
 


ну потому что они наверно умирали сразу, или своей унылой комбой не кого не забирали, что бы дать комбу за рогу нужно учитывать много факторов, чтобы она прошла успешно, иначе бегать почти минуту и тыкать выпадами чтобы сделать новую,если ты еще доживешь до нее 

#19 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 20:03 PM


ну потому что они наверно умирали сразу, или своей унылой комбой не кого не забирали


Ну вот тут меньше минуты и дамаг от рога идёт хороший и живёт он нормально.
Есть ещё пару знакомых рогов.

#20 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 20:08 PM


 

 


Ну вот тут меньше минуты и дамаг от рога идёт хороший и живёт он нормально.
Есть ещё пару знакомых рогов.


без имба чучело рога был бы труп, да и рога хорошо одет,я думаю если он был +9 он отвалился сразу 

#21 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 20:12 PM


без имба чучело рога был бы труп, да и рога хорошо одет,я думаю если он был +9 он отвалился сразу


Ты видел в видео что бы хант ставил чучело для сейва рога. Рог вообще бегал сам по себе не опираясь на чучело. Там даже на первых минутах видео  видно, что чучело стоит в углу в одиночке. И возле него никого нет.
Да и противники как бы не +9 . Пачка курну+11 с обвесом норм и босы элитки.

Там из ДД ток Рог. Т.к хант +7+8 был и в пухе 3 карты золотого воителя.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 20:18 PM.


#22 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 20:18 PM


 

 


Ну вот тут меньше минуты и дамаг от рога идёт хороший и живёт он нормально.
Есть ещё пару знакомых рогов.


все хорошие дамаги он наносил под 10 стаками порезки дефа от ханта, любой другой дд чар под такими дебафами вносил бы дамаги на порядок выше, какой ниб чк или дд волш, да даже тр с землетряса по льдо выносил бы куда больше его внезапных на 4 - 12к

#23 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 20:25 PM


все хорошие дамаги он наносил под 10 стаками порезки дефа от ханта, любой другой дд чар под такими дебафами вносил бы дамаги на порядок выше, какой ниб чк или дд волш, да даже тр с землетряса по льдо выносил бы куда больше его внезапных на 4 - 12к

Ты ещё скажи там хант имбовал 5 - 10 стаками порезки защиты) Порезку могут ща почти каждый клас сделать как увеличить входящий дамаг  так и  порезку защиты настакать.
Я молчу про +11 чк с босинками и раздеванием.

#24 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 22:37 PM


да даже тр с землетряса по льдо выносил бы куда больше его внезапных на 4 - 12к
иди покажи как надо в мпвп землетрясом выдавать по 12к, знаток

#25 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 22:45 PM

Согласен в части про чучело. Имбового агра нет, чучело стало стационарной костянкой с полностью бесполезными в пвп талантами.

Ты смотри-ка. Видимо, голос разума просыпается после того, как точнешь Кластерный на 11 и сделаешь ханта 60)

Ээээ, слишь, завидовать то не надо. Его ещё пока разгонишь, этот дамаг - рога уже и умереть может. Так и приходится без фулл разгона играть :(

Еси б ты еще, Тарака, ПиВиПи интереовался плотнее, глядишь, и сарказма то поубавилось бы.

Шекспиров верно написал по поводу разгона. Если хант не в фокусе, может выдать красивые циферки, сравнимые с манекенными, вот ток ханты как и снипы - погибают молодыми.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 23 February 2017 - 22:48 PM.


#26 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 22:55 PM


Ты смотри-ка. Видимо, голос разума просыпается после того, как точнешь Кластерный на 11 и сделаешь ханта 60)

 

А он у меня никогда и не засыпал.

 


Еси б ты еще, Тарака, ПиВиПи интереовался плотнее, глядишь, и сарказма то поубавилось бы.

 

Двух 11 охотников за раз танковал, куда уж плотнее то?!!!

 

Хотя моему охотнику до пвп ещё да, далеко, надо весь +10 эквип догнать до +11 и нафармить крови.



#27 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 22:58 PM


Ты смотри-ка. Видимо, голос разума просыпается после того, как точнешь Кластерный на 11 и сделаешь ханта 60)
Еси б ты еще, Тарака, ПиВиПи интереовался плотнее, глядишь, и сарказма то поубавилось бы.
Шекспиров верно написал по поводу разгона. Если хант не в фокусе, может выдать красивые циферки, сравнимые с манекенными, вот ток ханты как и снипы - погибают молодыми.

 



Ну вот тут меньше минуты и дамаг от рога идёт хороший и живёт он нормально.
Есть ещё пару знакомых рогов.

 

В видео  с 8минуты 28 секунды видно как 2 имбо ханта с РР  +11 с нулями и 4 чучелами  упали от +9 ханта, +11 рога, +6+7 креста и +9 волша. И тогда ещё агрило чучело и урон у петов не понерфили.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 23:04 PM.


#28 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 23:10 PM

ты уже два месяца кидаешь этот видос с подписью "АААА ДВА +11 ХАНТА УПАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ". Не надоело?



#29 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 23:11 PM

В принципе мне комфортно играть за ханта. Вот только не всегда есть возможность играть в танцы с бубном для нормального вливания дамага. Т.к очень многое нужно сделать для вливания макс дамага. Прожать 2-3 скила порезки защиты, прожать 2-3 умения на повышения урона (прицеливание , звериная ярость и мишень которую я не всегда юзаю из за долгой комбы) ну и паразит естественно.
В общем полную комбу сделать не реально ввиду  мас контроля или же фокуса. Приходится юзать как получается. А получается, что нет нормальной возможности разогнаться.

Да и актуализация чучела нет, а про таланта 2 на чучело вообще смешны в ПВП.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 February 2017 - 23:13 PM.


#30 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 February 2017 - 23:12 PM


Прожать 2-3 скила порезки защиты, прожать 2-3 умения
6 кнопок, НУНИЧИВОСИБЕ КАКАЯ КОМБА ААААААААААААААААААААААААААААА


и паразит
СЕМЬ, УХ ЖОССССКА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей