Перейти к содержимому


Фотография

Персональные награды привязывают предмет


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
40 ответов в этой теме

Опрос: Персональные награды привязывают предмет (28 пользователей проголосовало)

Надо ли

  1. Нравится (10 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  2. Не нравится (18 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 04:44 AM

Исходная тема про абуз камней.

Первый способ, более мягкий, но тем не менее который не фиксит проблему полностью.

 

Все просто: используя камни, руны, сургучи с пометкой "привязано к аккаунту" или "персональный" заточеные вещи так же становятся персональными или привязанными к аккаунту. Может показаться несколько нечестным, но по мне - это намного лучше той ситуации что сложилась сейчас.


Сообщение отредактировал Исвейн, 21 February 2017 - 05:03 AM.


#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 06:15 AM

меня нынешние подарки устраивают



#3 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 06:26 AM

Забудьте уже, новые подарки хороши.

#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 07:25 AM

Таки да, нынешние вполне норм.



#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 07:26 AM

Да ТС не в курсе просто, видимо вчера выломился с больнички или из запоя вышел - в игру не заходил)


Сообщение отредактировал exuser, 21 February 2017 - 07:27 AM.


#6 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 08:23 AM

А меня не устраивают. Верните камни в ежедневках! Пофиг пусть там хоть 10 капч надо будет ввести и пусть шмот будет персональным, только камни верните!



#7 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 09:02 AM

Да глупость это, тем более что ценность непривязанного шмота и так сведена на дно картами крови теми же. А будет лютейший бред, что его просто нельзя будет точить тем, что есть и всегда будет шанс заперсоналить шмотку.

 

Вообще, если так получилось, что у меня нормально чего-то пропечаталось сразу с камня, то это мне повезло. Ну или кому-то повезло, а я купил. Причем везет так ОЧЕНЬ редко. Почему я должен иметь с этого какие-то проблемы? Так что от неперсонального шмота клешни прочь.



#8 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 09:15 AM

Народ, что за дележ шкуры давно убитого и поделенного медведя? Всё, забудьте - камней,и рунок-сургучей с коробок из ежедневок нет и не будет. И это к лучшему, больше плюсов чем минусов. Конечно жирный минус что из за абузеров камешки-рунки резанули всем добросовестным игрокам, но огромный плюс что абуз главных игровых ценностей убит на корню. Экономике игры чуток полегче.


Сообщение отредактировал exuser, 21 February 2017 - 09:24 AM.


#9 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 09:38 AM


Народ, что за дележ шкуры давно убитого и поделенного медведя? Всё, забудьте - камней,и рунок-сургучей с коробок из ежедневок нет и не будет. И это к лучшему, больше плюсов чем минусов. Конечно жирный минус что из за абузеров камешки-рунки резанули всем добросовестным игрокам, но огромный плюс что абуз главных игровых ценностей убит на корню. Экономике игры чуток полегче.


ей давно кирдык  :Zhuzha smile:

#10 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 11:25 AM


 

ей давно кирдык  :Zhuzha smile:


Ну просто не все дыры для абуза голды-шмота прикрыли. Привязать мобов к точкам респауна (привет паровозы на поллокации), обрезать опыт - сундуки в паучатнике для фулок, запечатать дыру в усыпалке позволяющую проходить ее много раз одним персом, а в идеале вообще сделать доступным прохождение усыпалки только один раз в день с аккаунта.

И продолжать радовать акциями, ласково-настойчиво подталкивая к донату - и всё будет в шоколаде. Ну и конечно новый контент)



#11 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 11:57 AM


А будет лютейший бред, что его просто нельзя будет точить тем, что есть и всегда будет шанс заперсоналить шмотку.

какой шанс? Просто не точите персональными камнями вот и всё. Для вас НИЧЕГО не поменяется. Как будете покупать камни, так и продолжите, а персональные просто уничтожайте.

 

 


Привязать мобов к точкам респауна (привет паровозы на поллокации)

это же особенность игры. Иначе как вообще качаться, по 1-2 убивать? Да и в остальном... В такую игру "для донатеров" никто и не будет играть. Ну только донатеры.



#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 12:01 PM

а персональные просто уничтожайте.

Почему бы вам просто не уничтожать ненужные вам эликсиры с ошейниками и все остальное, что вас не устраивает в нынешних наградах?)

#13 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 12:11 PM

:Zhuzha smile: ой я не могу))

 

так-то, ежедневные награды надо давать за участие в игре, а не за абуз входа



#14 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 12:27 PM


это же особенность игры. Иначе как вообще качаться, по 1-2 убивать? Да и в остальном... В такую игру "для донатеров" никто и не будет играть. Ну только донатеры.

Ну особенность игры не подразумевает собирание всей локации в один гигантский паровозище в святой уверенности что все собранное теперь твое а остальные пусть лапу сосут. Привязка с определенным радиусом, мини парик собрал - слил. И себе и людям. А в остальном - кто сказал что топ контент, топ шмот, топ прокачка должны даватся легко и просто абузом? Все такие интересные - давайте я наабужу (или заработаю на грани абуза) а остальные пусть соблюдают правила, играют в выдуманную для лохов мораль и обеспечивают стабильную экономику игры. Так вот, плохие новости - лохи повывелись еще в 90-х. Повымерли-перековались в акулок акул акулищ. Так что жосткий контроль абуза спасет экономику игры (а массовые расстрелы - Родину)


Сообщение отредактировал exuser, 21 February 2017 - 12:30 PM.


#15 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 12:42 PM


так-то, ежедневные награды надо давать за участие в игре, а не за абуз входа

Ну вообще ситуация с ежедневками сильно напоминает библейскую историю с райским садом. Добрый Боженька оказался на самом деле злым - вместо того чтоб оградить древо познания колючей проволокой контроля за абузом, дал свободу воли и возможность накосячить, а после наказал по самое не балуй отобрав все ништяки. Боги они такие да...

#16 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 12:47 PM

То, что камни убрали из подарков за вход может показаться нелогичным только как продолжение нелогичного их ввода изначально.

С самого начала (еще до введения) говорили, что игроки будут абузить. Нас тогда не послушали, через полгода отменили.

Подобное было уже не раз. Есть надежда, что хотя бы следующий раз, когда играющие люди будут что-то говорить единым фронтом (не отдельная хотелка в духе ивановых97, а совокупное мнение, как тогда), то к ним прислушаются...

 

З.Ы. По теме - против, ибо с какой стати должны персоналиться мои выстраданные неперсональные красивые вещи?

 

З.Ы.Ы. То, что камни убрали полностью, - очередное метание в крайности. Самым логичным вариантом было бы (как опять же предлагали с самого начала), привязать их к прему. Есть прем - есть камни в подарках, нет - цветки, билеты и прочий расходный хлам. Но, пусть уж лучше совсем без них, чем как эти пол года.


Сообщение отредактировал Shade81, 21 February 2017 - 12:50 PM.

  • exuser сказали "Спасибо!"

#17 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 13:05 PM


То, что камни убрали полностью, - очередное метание в крайности. Самым логичным вариантом было бы (как опять же предлагали с самого начала), привязать их к прему. Есть прем - есть камни в подарках, нет - цветки, билеты и прочий расходный хлам. Но, пусть уж лучше совсем без них, чем как эти пол года.
Именно, это было бы самым оптимальным и взвешенным решением. Дополнительно не помешала бы градация камней-коробок по лвлу - черные сразу, белые при взятии профессии, красные скажем лвла с 30-го. Ну и часик в игре как дополнительное условие.

Но - то ли решения принимает кто то с гипертрофированным юношеским максимализмом в крови, то ли вполне сознательно эти полгода отпустили вожжи для привлечения новичков и возврата старичков. Как в том анекдоте - "Отряяяд, пастись!"



#18 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 14:18 PM


Почему бы вам просто не уничтожать ненужные вам эликсиры с ошейниками и все остальное, что вас не устраивает в нынешних наградах?)

Нет, я не понимаю что такого в привязке шмота? Вы же не собираетесь его продавать? Собираетесь? Ага! Ловите абузера!!!1

Капы тратят сотни камней на заточку, потому что имеют уже нормальный доход и могут себе это позволить. Ежедневные награды были очень выгодны новичкам, вы же заточку делаете ДЛЯ СЕБЯ, а не на продажу. Тем более вы эти камни получили нажав одну кнопку при входе, с чего бы вы ещё и прибыль с них должны получать?

В общем это было бы отличным решением, довольные новички точили бы шмот, недовольные капы по старинке бы закупались на рынке и не могли абузить.

 

 


Привязка с определенным радиусом, мини парик собрал - слил.

ну если так, то ещё нормально...



#19 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 14:21 PM


Нет, я не понимаю что такого в привязке шмота? Вы же не собираетесь его продавать? Собираетесь? Ага! Ловите абузера!!!1

в чем абуз?



#20 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 14:59 PM


в чем абуз?

Получение халявных денег. Если заточились халявными камнями, то и шмотка должна стать персональной.



#21 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 15:04 PM


Получение халявных денег. Если заточились халявными камнями, то и шмотка должна стать персональной.

а вот ты заточишься халявными камнями, пойдешь фармить, выбьешь карту, продашь - получение халявных денег. Если заточился халявными камнями, то с Варлона выпускать не должны



#22 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 16:45 PM


Нет, я не понимаю что такого в привязке шмота? Вы же не собираетесь его продавать?

 

Не собираюсь.

Но и не собираюсь привязывать красивый непривязанный шмот.

Давай, скажи мне, что я не имею на это права?

 


Если заточились халявными камнями, то и шмотка должна стать персональной.

 

Что ты понимаешь под словом "халявными"?



#23 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 17:31 PM

ййййййййййййййййййййййййййййййййй


 

 

 

Не собираюсь.

Но и не собираюсь привязывать красивый непривязанный шмот.

Давай, скажи мне, что я не имею на это права?

 

 

 

 

Что ты понимаешь под словом "халявными"?


чел просто не понимает разницы между шмоткои которую ты можешь при случае использовать на нескольких персов при ее не актуальности продать 

#24 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 18:28 PM


Но и не собираюсь привязывать красивый непривязанный шмот.

Точи тогда купленными камнями.

 


Что ты понимаешь под словом "халявными"?


Тем более вы эти камни получили нажав одну кнопку при входе

 

 


чел просто не понимает разницы между шмоткои которую ты можешь при случае использовать на нескольких персов при ее не актуальности продать 

Ну ладно, пусть просто привязанная к аккаунту.

А вот про актуальность не надо. Сразу вспоминается чел который говорил что его админы кинули на реалы после изменения склада, мол ему же теперь не нужен такой большой склад.



#25 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 18:45 PM


Точи тогда купленными камнями.

кто тебе дал право указывать?



#26 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 21 February 2017 - 18:47 PM


 

 

Точи тогда купленными камнями.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну ладно, пусть просто привязанная к аккаунту.

А вот про актуальность не надо. Сразу вспоминается чел который говорил что его админы кинули на реалы после изменения склада, мол ему же теперь не нужен такой большой склад.


А я хочу бегать и понтоваться не персональной шмоткой. 
 

#27 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 01:40 AM


Точи тогда купленными камнями.

 

Так ты все-таки начал указывать мне, что мне делать? :rolleyes:

Ну тоглда припомни всем известное высказывание по этому поводу.



#28 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 07:45 AM

Ну ладно, пусть просто привязанная к аккаунту.

У многих персы на разных акках. Раньше просто на одном акке было меньше персов, все профессии не влазили. Да и одной профессии может быть несколько персов, скажем, пистолетчики и мортирщики.

А вот про актуальность не надо. Сразу вспоминается чел который говорил что его админы кинули на реалы после изменения склада, мол ему же теперь не нужен такой большой склад.

Чего это? Постоянно переделывают классы, в результате чего шмот может оказаться неактуальным. Кто-то может решить себе билд полностью переделать, тоже шмот неактуальным становится. Кроме того, неперсональный, и особенно кросс-классовый шмот очень удобен при прокачке. Докачался до какого-то левела - и не актуален, можно продавать.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 22 February 2017 - 07:46 AM.


#29 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 14:25 PM

Вот и абузеры палятся, не точите тогда этими камнями не персон ВЕЩИ И ВСЕ, а то что нахалявили и хотите что бы была халява дальше, у меня вообще горит от этого всего, разрабы ЕСЛИ ХОТЕЛИ БЫ сразу бы додумались до привязки, но нет выгодней сделать ХАЛЯВУ, что бы я человек которые играет 3-4 года, точнул свои вещи сам, без абуза, начинаю видеть людей которые сделали еще лучше перса за пару месяцев - ГЕНИАЛЬНО. И кстати теперь когда я убиваю кого то, мне говорят "наабузил себе двурук +11 и рад" ну круто думаю.. Я не знаю какую степень тупости нужно иметь дабы не понимать того что если хотелось бы убрать аббуз его бы на 1 неделе убрали.


Сообщение отредактировал Alex543, 22 February 2017 - 14:25 PM.


#30 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:10 PM

Логика про абуз убивает. 
Вот есть у меня кольцо с неперсональной рыжей печатью, купил я туда БУ, зачем мне его вообще персоналить, если я его продать могу в любой момент? В чем абуз то?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей