Перейти к содержимому


Фотография

Конфиденциальность и безопасность.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
59 ответов в этой теме

Опрос: Конфиденциальность и безопасность. (22 пользователей проголосовало)

Добавить возможность отключения просмотра экипировки?

  1. Да (15 голосов [68.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.18%

  2. Нет (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 18:57 PM

      Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Поиграв не малое время и потратив  денежки, заточил и пропечатал на максимум пару персонажей на разных серверах. Не знаю как, но аккаунт взломали и все что можно было стырили, что нельзя - уничтожили. Тех поддержка обрадовала только тем что: - "К виновникам применены надлежащие санкции" (как будто для меня это важно). А вот вещи восстановить нельзя. :(

      Отдохнув пол годика снова потянуло в игру, только вот проблема: Страшно теперь даже на премиум реалы приобретать, не то что на руны, камни, сургучи. 

      Вот собственно само предложение: РАЗРЕШАТЬ ПРОСМОТР ЭКИПИРОВКИ ИГРОКА - ТОЛЬКО С ЕГО СОГЛАСИЯ! Как например было в том же самом РО (откуда взято большинство идей в этой игре). Надо то всего лишь добавить галочку в экран экипировки для включения и отключения данной привилегии сторонним игрокам.



#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 18:59 PM

да, но по другим соображениям 



#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 19:03 PM

Как это связано с безопасностью аккаунта?

Типа, посмотрели, что шмот норм и взломали?

Не так давно, Сиег предлагал уже его поломать. Но судя по всему, процесс как то застопорился, уж не знаю почему.



#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 19:09 PM

есть масса персонажей которые гораздо вкуснее чем то что ты сможешь вкачать-заточить пропечатать даже за пару лет. Не льсти себе. Другое дело, что данная опция профитна для ПвПшных игрунов, но это на мой взгляд не честно - я например против того чтоб ......... в картах крови по кругу, которые в тот же кукольник приходят не фармить а убивать, прятали свою волчью сущность. Нет.



#5 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 19:13 PM

Безразлично.
Но это никак не поможет твоей безопасности. Нужно привязывать мобильник/какую-нибудь соц.сеть на худой конец. Чтобы процедура авторизации была не такой тупой, как сейчас.



#6 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 19:37 PM


Не так давно, Сиег предлагал уже его поломать. Но судя по всему, процесс как то застопорился, уж не знаю почему.

Потому, что мамкины Хацкеры могут тока друзей и одноклассников ломать которые им свои акки погонять дают  :D


Сообщение отредактировал Siefgried, 18 February 2017 - 19:39 PM.


#7 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 19:38 PM


в тот же кукольник приходят не фармить а убивать

уууу какие бяки злые, совсем обнаглели, в пвп локи приходят за пвп 



#8 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 19:56 PM

За, но не по причине, указанной автором. Нефиг смотреть экипировку - делать выводы о шмот-билде. Ну или сделать (в игровом магазине) плащ скрытности (вместо украшения), который скрывал бы характеристики. И игре + (денежки) и игрокам радость.



#9 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 20:00 PM

интересно, что ПивиПиширы хотят скрыть? :query:



#10 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 20:07 PM


ПивиПиширы хотят скрыть

То же, что и ПВЕ-шеры. Правильный Шмот-билд - это преимущество, которым не хочется делиться со всеми подряд.



#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 20:11 PM

О да! Такая тайна, шо ппц!


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#12 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 20:23 PM


О да! Такая тайна, шо ппц!

Если лично ты готов делиться этой информацией со всеми, то это не значит, что все остальные такие же как ты.



#13 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 20:34 PM

Ну да, уникальные билды же.



#14 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 21:14 PM

А как же имб искать.

 

Будут вот +7 ханты прятать шмот отрывая лица +11 рогам. И хрен докажешь что они +7 синие были.  :D



#15 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 21:30 PM

Становится неуютно.. Одного взломали, другого забанили за продажу аккаунта, хотя за обоих поручусь ,что глупостями вроде передачи аккаунтов "третьим лицам" они заниматься не будут.. 

 Это кому-то выгодно в материальном плане? Или какие-то личные разборки?



#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 21:32 PM


Это кому-то выгодно в материальном плане? Или какие-то личные разборки?
ЗОГ не дремлет же. 

#17 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 22:25 PM

Я предлагал сделать нормальные пароли, но админам не до этого.



#18 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 22:51 PM

против того чтоб ......... в картах крови по кругу, которые в тот же кукольник приходят не фармить а убивать, прятали свою волчью сущность. Нет.


...... в картах крови по кругу будет не видно как одет Фармер, и будут думать, стоит ли нападать на того же волша.

Сообщение отредактировал wadsup, 18 February 2017 - 22:52 PM.


#19 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 22:54 PM


Ну да, уникальные билды же.

 

Ну так постоянно же - "Памагити с билдам"

 

Вот так, одному поможешь, другому. Глядишь и конкурентов не осталось.



#20 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 23:00 PM

Ну так постоянно же - "Памагити с билдам"
 
Вот так, одному поможешь, другому. Глядишь и конкурентов не осталось.

Форум закрыть ещё и норм будет.

#21 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 06:38 AM


 

 

 

Ну так постоянно же - "Памагити с билдам"

 

Вот так, одному поможешь, другому. Глядишь и конкурентов не осталось.


Ага. 3 страницы идёт обсуждение, что профитнее, цмп или спн и отстрел, на 4-й вылазит тело с вопросом "что взять по пистоли?"

#22 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 13:00 PM


есть масса персонажей которые гораздо вкуснее чем то что ты сможешь вкачать-заточить пропечатать даже за пару лет. Не льсти себе.

Что то не заметил чтоб ввели точку +12 и цвет печати выше рыжей. Да и лет было около 5, и денег потрачено около 200-300к за эти 5 лет.... И самое обидное как только закончил перса на Логрусе, вышел из игры на ночь, а с утра уже все персы и склады голые, и на Гранасе, и на Логрусе.


Сообщение отредактировал Gramon, 19 February 2017 - 13:03 PM.


#23 Fuksen

Fuksen

    |Unicorn|Blades|Fukse|Kogti|Hemingway|

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 17:04 PM


      Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Поиграв не малое время и потратив  денежки, заточил и пропечатал на максимум пару персонажей на разных серверах. Не знаю как, но аккаунт взломали и все что можно было стырили, что нельзя - уничтожили. Тех поддержка обрадовала только тем что: - "К виновникам применены надлежащие санкции" (как будто для меня это важно). А вот вещи восстановить нельзя. :(

      Отдохнув пол годика снова потянуло в игру, только вот проблема: Страшно теперь даже на премиум реалы приобретать, не то что на руны, камни, сургучи. 

      Вот собственно само предложение: РАЗРЕШАТЬ ПРОСМОТР ЭКИПИРОВКИ ИГРОКА - ТОЛЬКО С ЕГО СОГЛАСИЯ! Как например было в том же самом РО (откуда взято большинство идей в этой игре). Надо то всего лишь добавить галочку в экран экипировки для включения и отключения данной привилегии сторонним игрокам.


Если ты никому не давал данные от твоего аккаунта и не вводил их на левых сайтах - значит у тебя просто мыло угнали. Сомневаюсь, что какой-то хацкер сидел и ломал спецом бд, чтобы у тебя что-то стырить)))

#24 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 17:07 PM


Если ты никому не давал данные от твоего аккаунта и не вводил их на левых сайтах - значит у тебя просто мыло угнали. Сомневаюсь, что какой-то хацкер сидел и ломал спецом бд, чтобы у тебя что-то стырить)))


Брутфорсом перебрал пароли. :D

#25 Fuksen

Fuksen

    |Unicorn|Blades|Fukse|Kogti|Hemingway|

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 17:10 PM


 

Брутфорсом перебрал пароли. :D


Так там надо ещё и пин-код подобрать, а там 10к комбинаций =)

#26 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 17:20 PM


 

Так там надо ещё и пин-код подобрать, а там 10к комбинаций =)


Ну если смог подобрать пароль, подобрать пинкод уже не такая большая проблема будет. :)

#27 Fuksen

Fuksen

    |Unicorn|Blades|Fukse|Kogti|Hemingway|

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 17:30 PM


 

 

Вот это:

 

 

Поясню: многие мнят себя правыми, а оппонента - нет. Приписывают несуществующие характеристики, дают "экспертные" оценки сказанному оппонентом.

Всё это лишь личное мнение. Поэтому твоя оценка написанного мной ("глупость", "крутиться", "пустопорожних") вызвала улыбку.

Поэтому повторюсь:

 

 

 

А разве при смене пароля (почту захватили - поменяли пароль в игре) пин не меняется?

 


Пин-код для того и создан, чтобы защищать аккаунт от взлома. При смене пароля пин-код остаётся неизменным, и поменять его можно только правильно ответив на вопросы об аккаунте в тех.поддержке.


Сообщение отредактировал Fuksen, 19 February 2017 - 17:38 PM.

  • Kordir сказали "Спасибо!"

#28 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 17:48 PM

Вот кстати полностью согласен с Фуксом, больше склоняюсь к версии, что брат Грамон, либо давал "погонять" свой аккаунт, либо где-то имел неосторожность слить данные, чтобы кто-то целенаправленно ломал аккаунт ради пакости, ну это такое...
  • Fuksen сказали "Спасибо!"

#29 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 20 February 2017 - 11:11 AM


Если ты никому не давал данные от твоего аккаунта и не вводил их на левых сайтах - значит у тебя просто мыло угнали. Сомневаюсь, что какой-то хацкер сидел и ломал спецом бд, чтобы у тебя что-то стырить)))

Мыло привязано к телефону и если на него войдет кто то кроме меня, будет смс уведомление. и пароль знал только я, винда была меньше месяца назад до взлома переустановлена (сторонних программ не было) да и пароль для этой игры я использовал только для входа на форум. Поэтому и написал что "непонятно как". Хотя сам до этого думал что, если кого то взломали, то это они сами где то накосячили. Сейчас играю с другого аккаунта, и боюсь даже прем покупать, т.к. я соблюдал все меры предосторожности (ну только пароль не менял каждый месяц, как этого требуют в танчиках.) Вот теперь при мысли закинутся реалами сразу мысли "А если и этот ломанут и разденут... Есть ли смысл?".

   Да и по образованию я ИТшник и работаю в сфере интернета, так что попасться на такие глупые разводы не мог. А вот то что можно подбирать пароли сколько угодно - это конечно бред. 


Сообщение отредактировал Gramon, 20 February 2017 - 11:20 AM.


#30 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 20 February 2017 - 11:28 AM


Вот кстати полностью согласен с Фуксом, больше склоняюсь к версии, что брат Грамон, либо давал "погонять" свой аккаунт, либо где-то имел неосторожность слить данные, чтобы кто-то целенаправленно ломал аккаунт ради пакости, ну это такое...

Ну тут дело такое, я состоял в гильдии которую весь сервер ненавидел, там вообще у нас  весело было, перед моим случаем  банили всю гильдию, ломали аккаунты офицеров и выставляли склад с 11 пушками, человека забанили за передачу третьим лицам, хотя человек был 40+ лет лежал в больнице почти пол года и никому ничего не давал (только донатил адово). Т.к. я был фул +11 и рыж, возможно подумали что я тоже офицер и имею доступ к складу и ломали с этой целью.

Поэтому теперь играю с другого аккаунта и под другим неизвестным ником.


Сообщение отредактировал Gramon, 20 February 2017 - 11:30 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей