Перейти к содержимому


Фотография

Цены и экономика


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
91 ответов в этой теме

Опрос: Цены и экономика (21 пользователей проголосовало)

Согласны?

  1. Да (12 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Нет (6 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Частично согласен (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:23 PM

Сразу говорю, что я бомж в обносках, поэтому всемогущим +11 топам в боссах лучше пролистать эту тему.
Уважаемые разработчики. Я прошу что-то сделать с ценами на реалы.
Обусловлена эта просьба следующим. 
1. Цены на реалы растут как на дрожжах, цена на донат выросла на 18%, на аукционе уже на 50%, и цены продолжают расти, что влечет из себя следующее
2. Заточка (именно на +, сургучи в расчет не берем, т.к. одна прокрутка 500к, это терпимо), а именно одна прокрутка стоит 1.5кк. Учитывая шансы этой самой заточки (а шмот на допустим +9- составляет 4%,8% и 12% соответственно (черным, белым и красным камнем) в идеальной ситуации заточится все с 10-20 попыток, не учитывая неудачи и удачи соответственно. собсно, получается, чтобы поднять все вещи с +8 до +9 (а их 11 (без учета оружия и щита/орба) 15х1.500.000х11=247кк. Данная сумма выфармливается с 2-3 месяца(при учете голд сета, наличия фарм волша и 4-5и часового онлаина.) и это все в идеальной ситуации, если у тебя уже есть +8 шмот. Новичкам, которые привыкли все делать в ручную и без доната(а я напомню, в этом и заключается суть игры)крайне некомфортно тратить практически 3 месяца (опять же, учитывая наличие всего вышеперечисленного)на монотонный 5и часовой фарм.

Собственно как я предлагаю решить эту проблему:
1. Разнообразить фарм путем добавления новых локаций в игру.
2. Сделать данжи и дейлики более прибыльными (даже с премиумом на 60 уровне они не дают практически ничего)
3. Сделать усыпалку данжем для 8и человек с хорошей прибыльностью
4. Взять реалы под контроль администрации, и сделать цены на реалы куда более меньшими, чем сейчас

Собственно, спасибо что выслушали, у меня все
ах, да, еще обращусь к барыгам. Ребята, неужели вам так нравится фапать на циферки? Неужели вы не хотите сделать голду, как монету более ценной? Такими темпами, как сейчас, в скором времени ваши 500кк(к примеру) превратятся в текущие 50кк.
MAKE ROYAL QUEST GREAT AGAIN!


Сообщение отредактировал Qwenny, 14 February 2017 - 13:26 PM.


#2 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:25 PM


а я напомню, в этом и заключается суть игры
ты в этом очень глубоко заблуждаешься. ))

Для игроков суть игры получить от неё удовольствие, у разработчиков получить с неё максимальную прибыль. 



#3 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:27 PM


 

 

ты в этом очень глубоко заблуждаешься. ))

Для игроков суть игры получить от неё удовольствие, у разработчиков получить с неё максимальную прибыль. 

Никто не запрещает донатить, я просто говорю ,что мне например куда интереснее играть во все аспекты игры, нежели вкладывать в нее деньги ради осадок и пвп



#4 Oleg161

Oleg161
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:28 PM


 

 

ты в этом очень глубоко заблуждаешься. ))

Для игроков суть игры получить от неё удовольствие, у разработчиков получить с неё максимальную прибыль. 


Без хорошего шмота удовольствия ты мало получишь. Или тебе нравится умирать от более сильных игроков?

#5 Unfreal

Unfreal
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:31 PM

просто не все сразу

все топы или дон,или тут играют очень давно....

Посиди и ты тут 1-2 года и будиш тоже не плохо пвп/пве)

если все будет как на ладони какой смысел играть?  



#6 Oleg161

Oleg161
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:33 PM


просто не все сразу

все топы или дон,или тут играют очень давно....

Посиди и ты тут 1-2 года и будиш тоже не плохо пвп/пве)  


Ну, или как Курон, заабузить кучу акков и одеться за пару месяцев))

#7 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:33 PM


просто не все сразу

все топы или дон,или тут играют очень давно....

Посиди и ты тут 1-2 года и будиш тоже не плохо пвп/пве)

если все будет как на ладони какой смысел играть?  


я не говорю о том, что нужно сделать донатшоп бесплатным, вовсе нет. Просто сделать цены куда менее дешевыми, чем есть сейчас


 

Ну, или как Курон, заабузить кучу акков и одеться за пару месяцев))


абуз прикрыли, там теперь новые подарки

#8 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:40 PM

Просто сделать цены куда менее дешевыми, чем есть сейчас

Вин.

#9 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:40 PM

Уже 3-я подобная тема, емнпп.

А обновление еще на боевые не ввели )



#10 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:44 PM


Уже 3-я подобная тема, емнпп.

 

Просто ребятки играть хотят, а сервера не включили, вот и клепают подобные темы.



#11 Mnem83

Mnem83
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:45 PM

не понял я тему: чем больше золота будут добывать по твоим предложениям, тем еще более оно будет обесцениваться.



#12 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:47 PM


Уже 3-я подобная тема, емнпп.

А обновление еще на боевые не ввели )


я не абузил, просто накипело)


не понял я тему: чем больше золота будут добывать по твоим предложениям, тем еще более оно будет обесцениваться.


нет, не будет. Чем меньше цена на реалы, тем больше на них спроса, чем больше спроса, тем больше товарооборот. Данный нерф уменьшит не только цены на премшоп, а еще и на любые шмотки

#13 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:48 PM

Все и сразу не получишь. Наоборот хорошо что в игре розвиватся нужно либо очень долго умеренным фармом, либо быстрей но задротством, играю сам 4 года и не имею фулл 11 перса(пуская я и бросал на год, и пол года периодами) +11 только мейн шмот.



#14 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:48 PM


А обновление еще на боевые не ввели )

уже ввели если судить по патчу тестового и боевого.

#15 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:49 PM

Почему абуз задевает только бомжей, берите одевайтесь фармите, +7-9 шмот делается не так уж и долго, в таком шмоте можно удачно покорять ПВЕ. Тот кто хочет будет делать, а не искать оправдания.



#16 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:49 PM


Все и сразу не получишь. Наоборот хорошо что в игре розвиватся нужно либо очень долго умеренным фармом, либо быстрей но задротством, играю сам 4 года и не имею фулл 11 перса(пуская я и бросал на год, и пол года периодами) +11 только мейн шмот.


я еще раз говорю, не должно быть все и сразу. Но при онлаине в 5-6 часов в день теребить 3 месяца на паучках(в лучшем случае) немного, мягко говоря неприятно

#17 jemonteni

jemonteni
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:50 PM

Это обнова или просто фиксы всякие?

Говорили про то, что опыт в данжах будет сразу прибавляться не выходя из него.

Поскорее бы...



#18 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:51 PM


я еще раз говорю, не должно быть все и сразу. Но при онлаине в 5-6 часов в день теребить 3 месяца на паучках(в лучшем случае) немного, мягко говоря неприятно

всего 3 месяца? так у вас уже все и сразу



#19 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:51 PM


я еще раз говорю, не должно быть все и сразу. Но при онлаине в 5-6 часов в день теребить 3 месяца на паучках(в лучшем случае) немного, мягко говоря неприятно

 

Донать тогда.


Сообщение отредактировал Shade81, 14 February 2017 - 13:51 PM.


#20 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:54 PM


Разнообразить фарм путем добавления новых локаций в игру.

Давно пора,но это к разнообразию контента,а не к дополнительной прибыли для игроков...


Сделать данжи и дейлики более прибыльными (даже с премиумом на 60 уровне они не дают практически ничего)

Для этого есть фармовые карты: Богомола,Р.С.,Ч.К.Стрекоскопа,М.Ж.,Ройлера,Росинки на худой конец...


Сделать усыпалку данжем для 8и человек с хорошей прибыльностью

Тогда им придётся расширять локацию и добавлять новых боссинок на каждый этап,в плоть до их усиления...


Взять реалы под контроль администрации, и сделать цены на реалы куда более меньшими, чем сейчас

Они и так под контролем,просто некоторые уникумы поднимают цену до потолка,ставя 1-6 реалов и на следующий день потолок увеличится на 300-500 монет к тому ,что было ещё вчера. И так каждый день постепенно растёт цена...Жалею что не скупил 30к реалов по курсу 16к к 1 ещё 2 года назад :ссс. Хотя с другой стороны если ограничить рост цен на реалы,то в конце концов донатеров это не будет удовлетворять и они перестанут донатить,вот чего боятся разработчики...


Ребята, неужели вам так нравится фапать на циферки? Неужели вы не хотите сделать голду, как монету более ценной? Такими темпами, как сейчас, в скором времени ваши 500кк(к примеру) превратятся в текущие 50кк.

Они донатят что бы купить боссинок и элиткок себе, и потом типа "Тащить",взглянув на таких уникумов как Мухи видно во что превратится игра через 3 года,просто разработчики могут растянуть это время или наоборот его сократить.



#21 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:54 PM


 

 

всего 3 месяца? так у вас уже все и сразу


3 месяца с +8 до +9 )

#22 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:55 PM


 

 

 

Донать тогда.


почему меня вынуждают донатить в игру с добровольным вложением? Я понимаю, что нужно подначивать к донату. Но когда без него никак, то игра-шлак

#23 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:55 PM


Взять реалы под контроль администрации, и сделать цены на реалы куда более меньшими, чем сейчас

Уже ни раз  говорилось, что цены на них регулируются спросом игроков, и администрация в них лезть не будет



#24 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 13:57 PM


Они донатят что бы купить боссинок и элиткок себе, и потом типа "Тащить",взглянув на таких уникумов как Мухи видно во что превратится игра через 3 года,просто разработчики могут растянуть это время или наоборот его сократить.

донатер может задонатить и в нынешних реалиях, в данный момент я говорю про фри игроков, которые не могу, или как я-не хотят вкладывать в игру
 



 

 

Уже ни раз  говорилось, что цены на них регулируются спросом игроков, и администрация в них лезть не будет


и этот спрос лежит в руках у барыг, которые в настоящий момент обмазываются золотом, а не у простых игроков

#25 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 14:19 PM


донатер может задонатить и в нынешних реалиях, в данный момент я говорю про фри игроков, которые не могу, или как я-не хотят вкладывать в игру

я наиграл 3-4 года (половину времени я отвёл самому геймплею) шмот +8 и ни разу не донатил в игру, при онлайне в 4 часа,если знаешь где фармить, можно получить 2кк голдой в день,для того что бы заточить +7 шмот на +8 нужно 1.4кк голдой,а именно белый философский камешек и рунка. Для кого то это норма ,а для кого то дикость,смотря с какой стороны подойти к этому,например если у вас есть 6-7 часов свободного времени,то и голды будет соответственно 3-3.5кк,а это хватит на 2 раза заточить вещь,да и если бы точка была доступна для большинства игроков,то сейчас бы ходил весь сервер в +9-10 шмоте,из-за этого точка такая дорогая,считай плата за право быть среди "избранных",просто кто то с помощью доната достигает этого,а кто то фармом...



и этот спрос лежит в руках у барыг, которые в настоящий момент обмазываются золотом, а не у простых игроков

А дай власть над рынком простым игрокам,что в первую очередь захочется,правильно,много денег и вы уже не будете отличаться от тех же барыг.



#26 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 14:22 PM


 

 

я наиграл 3-4 года (половину времени я отвёл самому геймплею) шмот +8 и ни разу не донатил в игру, при онлайне в 4 часа,если знаешь где фармить, можно получить 2кк голдой в день,для того что бы заточить +7 шмот на +8 нужно 1.4кк голдой,а именно белый философский камешек и рунка. Для кого то это норма ,а для кого то дикость,смотря с какой стороны подойти к этому,например если у вас есть 6-7 часов свободного времени,то и голды будет соответственно 3-3.5кк,а это хватит на 2 раза заточить вещь,да и если бы точка была доступна для большинства игроков,то сейчас бы ходил весь сервер в +9-10 шмоте,из-за этого точка такая дорогая,считай плата за право быть среди "избранных",просто кто то с помощью доната достигает этого,а кто то фармом...

 

 

 

А дай власть над рынком простым игрокам,что в первую очередь захочется,правильно,много денег и вы уже не будете отличаться от тех же барыг.


ты не прав. Шансы у заточки+ 2кк за 4 часа маловато, можно и больше.
так зачем давать аукцион барыгам под предлогом, что всем, чем они лучше? Почему бы не взять ситуацию в свои руки?

#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 14:25 PM


в данный момент я говорю про фри игроков, которые не могу, или как я-не хотят вкладывать в игру
А зачем вы нужны администрации проекта?

#28 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 14:26 PM


почему меня вынуждают донатить в игру с добровольным вложением?

 

Кто ж тебя принуждает-то?

Кроме самого тебя, которому нужно все и сразу. И, как мы поняли, желательно затак.



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 14:26 PM

Людей одевшихся без вливания реалов вагон и маленькая тележка, просто кто то слишком ленив и глуп.



#30 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 14:28 PM


Людей одевшихся без вливания реалов вагон и маленькая тележка, просто кто то слишком ленив и глуп.
Просто кто то быстро понимает что заниматься перекупкой выгоднее чем "ходить на завод", а кто то нет. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей