Перейти к содержимому


Фотография

Временные костюмы и другие зрительные украшения за Алхимические руны


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
61 ответов в этой теме

Опрос: Временные костюмы и другие зрительные украшения за Алхимические руны (19 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Не нравится (16 голосов [84.21%])

    Процент голосов: 84.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:20 PM


Меня просили предоставить мои темы которые были введены в игру,так что каким боком ты здесь оказался я не знаю


Собственно, я частично также тебя и просил показать, что КОНКРЕТНО ПО ТВОЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ввели в игру. 

#32 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:21 PM


Я свои поднял темы по твоей просьбе

 

Не я просил, разуй глаза



#33 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:28 PM


 

 

 

Не я просил, разуй глаза


Считай что ты попал под горячую руку,нечего было спорить XD Ищи ты тоже :Zhuzha tongue:


Собственно, я частично также тебя и просил показать, что КОНКРЕТНО ПО ТВОЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ввели в игру.

Если посмотреть все идеи,то разработчики ничего конкретного не вводят в игру,они вводят что то приближённое,а не прямо то, что было написано в идеи на форуме,как тебе такое не знать...


Далее спорить в комментариях бессмысленно,так как это бесполезно,я уже доказал то,что от меня требовали!



#34 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 19:05 PM


Моя идея была создана ещё до Тыквенного безумия

 

Ты думаешь именно по твоему требованию решили переделывать ивенты? Праздник урожая (25 октября уже на боевых)

 


Подними мне хотя бы 1 тему с форума

 

Ближайшая по дате. Тык

 


Подними тему с просьбой,я хочу посмотреть

 

Сообщений много по этому поводу. Например: Вот

 

Ищи другие темы / сообщения перед тем, как утверждать, что ты первый это предлагаешь.



#35 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 19:36 PM

Ну да, ставить себе в заслулгу то, что выбито десятками обращений игроков, это сильно. Про агров особенно порадовало.

 

Ищи другие темы / сообщения перед тем, как утверждать, что ты первый это предлагаешь.
Он же писатель, а не читатель. 

#36 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 20:43 PM

ivanov1997, если так хочешь посмотреть как будет выглядеть твой персонаж в костюме просто зайди в игровой магазин и нажми Shift + правая кнопка мыши по костюму и сразу увидишь, если хочешь можешь даже 8 часов на это любоваться и даже 5к рун не надо.

#37 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 10:11 AM

ivanov1997, если так хочешь посмотреть как будет выглядеть твой персонаж в костюме просто зайди в игровой магазин и нажми Shift + правая кнопка мыши по костюму и сразу увидишь, если хочешь можешь даже 8 часов на это любоваться и даже 5к рун не надо.


Ты не понял самой сути, время можно сделать хоть 30 минут ,главное просто посмотреть как будет смотреться то или иное украшение на персонаже и это не только костюмы,а и ещё поступи

Ну да, ставить себе в заслулгу то, что выбито десятками обращений игроков, это сильно. Про агров особенно порадовало.
 
Он же писатель, а не читатель.

Ты просил от меня идеи которые были введены игру,я предоставил,что тебе не нравится,иди флуди в другом месте

Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 February 2017 - 10:09 AM.


#38 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 10:22 AM

Сообщений много по этому поводу. Например: Вот

Там жаловались на саму систему поднятия лута,а не о возвращении в игру "на лидера" прежде чем давать информацию прочитайте её внимательнее

Ты думаешь именно по твоему требованию решили переделывать ивенты? Праздник урожая (25 октября уже на боевых)

Сам был в шоке когда ввели,но не отрицай что я единственный тот кто написал что бы изменили ивенты,там меня ещё и задизлайкали,а и в комментах тоже не всё так гладко

#39 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 10:47 AM


Ребят,я не понимаю,зачем вы пишите всякий бред в комментариях
Затем же, зачем вы пишите всякий бред в идеях.

Вы имеете право выносить на публику, все что придет вам в голову, а люди имеют право точно так же это все публично оценивать.


Если кому-то не нравятся оценки сообщества - он в любой момент свободен перестать выплескивать свой гений на суд общественности.



#40 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 10:57 AM

Ты просил от меня идеи которые были введены игру,я предоставил
Те фичи были введены в игру, без малейшего твоего участия.

 

иди флуди в другом месте
Это не флуд, а вполне себе выражение мнения по поводу поднятых тем.

Если тебя не устраивает, что то написанное мной, можешь не читать.



#41 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 11:22 AM


очему бы просто не взять и выдавать эти костюмы/украшения временно,например на 8 часов "Костюм демона" стоил бы около 5к Алхимических рун,а украшение "Длань света" 3к рун

Да не читай их, больше нервов сбережешь, реально тебе говорю. Мне нравятся твои идеи в основном ) Смотрю ты руны значит алхимические тыщами фармишь ) Хотел сказать, что если пристраивать куда руны, то трансмутацию руды, металла и тканей за руны придется отменить. А вообще, я бы и так отменил, очень уж много требуют, легче купить за золото, а золото нафармить так же без всяких агров. Идея с рунами для преобразования ресурсов  в другой ресурс совершенно не актуальна в нынешнем количестве требования рун, так что лучше будет как раз пристроить руны для того, чтобы временно примерить костюм и украшения перед покупкой )


Просто поставь всех в игнор, тогда сразу нежелательные посты будут в одну строчку и одновременно нужные комментарии легко увидишь.


Сообщение отредактировал Alex93, 04 February 2017 - 12:49 PM.


#42 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 13:37 PM


Если посмотреть все идеи,то разработчики ничего конкретного не вводят в игру,они вводят что то приближённое,а не прямо то, что было написано в идеи на форуме,как тебе такое не знать...


Они вводят то, что считают нужным по собственным идеям. 

#43 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 13:45 PM


он в любой момент свободен перестать выплескивать свой гений на суд общественности.

Это невозможно.



#44 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 14:42 PM


Это невозможно.
У меня же получилось! :angry_drop:

#45 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 14:49 PM


У меня же получилось! :angry_drop:


Рискну предположить, что ты и не начинал такие темы открывать :D

А потом, это могут не только лишь все.



#46 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 15:04 PM

Не останавливайся, и мои идеи вводили, )


Последняя из них - склад )


Сообщение отредактировал Alex93, 04 February 2017 - 15:03 PM.


#47 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 February 2017 - 17:11 PM

Мою идею тоже ввели. Что игроки должны мобов убивать, а с них лут будет падать.



#48 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:04 PM


Просто поставь всех в игнор, тогда сразу нежелательные посты будут в одну строчку и одновременно нужные комментарии легко увидишь.

Спасибо и почему я раньше этого не сделал...Ах вот как выглядит список избранных форума,которые докучали мне эти 2-3 года...Правда ещё осталось человек 5-6,ну попадутся мне ещё XD 

42fc65ab2c40.png


Кстати их 12,а дизлайков 13,совпадение,не думаю  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#49 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:08 PM

это мы ему докучаем то?


  • puffick сказали "Спасибо!"

#50 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:10 PM

Одно не продумано в этой идее, мы все еще можем писать в твоих темах. :)

#51 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:23 PM

)



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:35 PM

image-golova-v-peske-02.jpg



Кстати их 12,а дизлайков 13,совпадение,не думаю 
Конечно не думаешь. Мы все в курсе. Я, например, вообще не голосовал. :captain:

#53 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 21:02 PM

Инструкция как правильно читать посты Иванова:

Шаг 1. Посмотрите кто создал тему, проверьте что бы это точно был Ivanov1997.

Spoiler

Шаг 2. Ни при каких обстоятельствах не читать что там написано и сразу поставить галочку "Не нравится".

Spoiler

Шаг 3. Покиньте данную тему как можно скорее.

 

Шаг 4. ....

 

Шаг 5. Вы восхитительны!


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#54 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 23:50 PM

Спасибо и почему я раньше этого не сделал...Ах вот как выглядит список избранных форума,которые докучали мне эти 2-3 года...Правда ещё осталось человек 5-6,ну попадутся мне ещё XD 
42fc65ab2c40.png
Кстати их 12,а дизлайков 13,совпадение,не думаю  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Чувствую себя белой вороной. Все в этом списке зарегистрированы давно, один я в прошлом году. Интересно, как я мог докучать последние 2-3 года?

#55 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 23:58 PM

Чувствую себя белой вороной. Все в этом списке зарегистрированы давно, один я в прошлом году. Интересно, как я мог докучать последние 2-3 года?

Чтоб тебе было легче, я тоже всего год как вернулся в проект. :)

#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 February 2017 - 00:10 AM

Странно, там Руфуса нет.


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 February 2017 - 04:54 AM


Странно, там Руфуса нет.

Руф больше не с нами :(



#58 Dohlyatina

Dohlyatina

    Древнее Зло

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 10 February 2017 - 07:39 AM


Чувствую себя белой вороной. Все в этом списке зарегистрированы давно, один я в прошлом году. Интересно, как я мог докучать последние 2-3 года?

а меня вообще нет :Rocinka:

#59 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 February 2017 - 08:58 AM

а меня вообще нет :Rocinka:

aCncR7MpqE2mCRUKMvZ8g.png

#60 By_Shadow

By_Shadow
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 10 February 2017 - 16:56 PM

дело такое. крч идеи надо показывать на свет годные а не вот такое что више. кому надо копить все ети руны для того чтоб на несколько часов опробовать костюм.... на себе знаю что не так трудно представить как ето будет выглядеть. темболее что хочеш чтото дельное делать (помагать так сказать проекту) тогда делай идеи по том что просидает в игре а не то что и так на плаву. за то что стараешся чтото изменить точно бал+ но делай то что надо а не выдумиваеш ненужное покрайней мере сейчас. ... зачем придумывать ложку если она и так есть? думай как синов выровнять ,думай над локами новыми. вот ето действительно интересно. над мобами лутами . .вот что всегда будет в тренде ..никогда не будет хуже если добавят ещо несколько новых лок,мобов,шмота....да и в конце концов новую рассу . щас есть только человек. 4 класа 8 подкласов. . а чтоб зделать хоть ещо одну расу ето изи катка. понятно что надо будет  либо добавить индивидуальные бонусы по расам чтоб различие было не только в цвете волос  ,и цвета кожи, ну и конечно же скилы напридумывать опять механику менять хотя не особо горит меху менять так как можно уже позже поправить все. дело пыльное но продуктивное было б как по мне ..но так как розобратся з людьми немогут нормально зделать всех ровных то ето ещо далеко далеко и врятли будет реалезировано... хотя если зделать ещо один мир (орков например или ещо чегото) все как надо столько же локацый и переход через портал в мир людей и мочилово .тоже интересно но ето уже такое ) сказки матроскина ...до такого масштаба проект врятли дойдет и захочет ли идти.в общем делайте достойные идеи чтоб продвигать игру а не перекрашивать в другой цвет.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей