Перейти к содержимому


Фотография

Временные костюмы и другие зрительные украшения за Алхимические руны


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
61 ответов в этой теме

Опрос: Временные костюмы и другие зрительные украшения за Алхимические руны (19 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Не нравится (16 голосов [84.21%])

    Процент голосов: 84.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:35 PM

Ой ну не надо,всего 2 темы создал,а уже все забомбили. Знаю что читать вы меня не хотите и в обще хотите меня забанить ,но в игре нету такой изюминки попробовать временно поносить костюм,украшение,а как будет смотреться на персонаже,а что если не понравится через несколько часов и т.д. почему бы просто не взять и выдавать эти костюмы/украшения временно,например на 8 часов "Костюм демона" стоил бы около 5к Алхимических рун,а украшение "Длань света" 3к рун,можно так же ввести другие украшения,которые можно обменять только на алхимические руны,и будут временные,после истечения времени они исчезают с персонажа и надо снова их приобретать. Брать можно их на: 1 час,2 часа,4 часа,8 часов,16 часов,24 часа,3 дня,7 дней,14 дней, чем больше времени тем больше рун вам потребуется,так что кто не любит бегать и продлевать украшение или костюм,придётся покупать их от 8 часов...

P.S. все цифры не закреплены,их можно менять в зависимости от ценности Алхимических рун. Так на всякий случай,а то я видел что некоторые люди умудрялись фармить 10к рун за 5 часов XD


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 February 2017 - 17:08 PM.


#2 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:40 PM

Эта тема - очередное подтверждение отсутствия у ТС мозгов.



#3 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:43 PM


Эта тема - очередное подтверждение отсутствия у ТС мозгов

Прежде чем других судить иди пили идеи,а не пиши здесь всякий бред


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 February 2017 - 16:43 PM.


#4 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:44 PM


Прежде чем других судить

 

Прежде чем пилить подобные идеи - подумай.



#5 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:46 PM


Прежде чем пилить подобные идеи - подумай.

Прежде чем писать комментарий -  подумай,может быть


подтверждение отсутствия мозгов.

не у меня,а у того кто написал этот комментарий



#6 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:46 PM


 

 

 

Прежде чем пилить подобные идеи - подумой.


fix.
 

#7 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:49 PM

Ок, давай по-другому. Что это принесет игре реализация данной идеи кроме удовлетворения твоей хотелки?



#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:50 PM

То как выглядят костюмы, можно посмотреть на других персонажах.

 

ТСу надо баллов отсыпать, за тт, что тупыми темами серет.



#9 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:51 PM


То как выглядят костюмы, можно посмотреть на других персонажах.

 

А ещё можно нажать по костюму Shift + ПКМ.



#10 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:54 PM


 

 

 

А ещё можно нажать по костюму Shift + ПКМ.


Тут народ не в курсе как предметы из одного стака разделить, а ты такое.

#11 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:54 PM

Ребят,я не понимаю,зачем вы пишите всякий бред в комментариях,вы хотите меня оскорбить(да),унизить(да),деморализовать(да)? А вот возьми и начни под вашими идеями(если конечно вы их пишите) появляться комментарии такого типа. Я конечно не призываю всех поливать друг друга грязью,но уважение как в игре,так и на форуме должно быть,а не "Я за своим компьютером,дома,меня никто не накажет,не отберёт клавиатуру,ничего не сделают те ребята,которым я пишу весь свой бред",я не понимаю,почему бы просто не написать "Идея годна" "Идея не годна,поработай над ней" или что то типа подобного,а то комментарии превращаются в помойку. Я не знаю,мне жаль тех людей ,которые ненавидят меня за то,что я пишу идеи не для них,а для народа,вот бы просто уйти,а неееет,надо написать как можно больше мне что бы "ТС ЗДОХ,захлебнулся,повесился,убился,удалился,что бы он стал дауном и т.д." Сори ребят,но так вести себя нельзя...



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:55 PM

Перестань клепать тупые идеи. 



#13 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 16:58 PM


Ребят,я не понимаю,зачем вы пишите всякий бред в комментариях,вы хотите меня оскорбить(да),унизить(да),деморализовать(да)? А вот возьми и начни под вашими идеями(если конечно вы их пишите) появляться комментарии такого типа. Я конечно не призываю всех поливать друг друга грязью,но уважение как в игре,так и на форуме должно быть,а не "Я за своим компьютером,дома,меня никто не накажет,не отберёт клавиатуру,ничего не сделают те ребята,которым я пишу весь свой бред",я не понимаю,почему бы просто не написать "Идея годна" "Идея не годна,поработай над ней" или что то типа подобного,а то комментарии превращаются в помойку. Я не знаю,мне жаль тех людей ,которые ненавидят меня за то,что я пишу идеи не для них,а для народа,вот бы просто уйти,а неееет,надо написать как можно больше мне что бы "ТС ЗДОХ,захлебнулся,повесился,убился,удалился,что бы он стал дауном и т.д." Сори ребят,но так вести себя нельзя...



Уважение к чему? Что ты задрал строчить глупые и никому не нужные идеи, которые вряд ли (конечно) не реализуют?
Конечно люди хотят и будут тебя презирать, потому что ты засираешь в прямом смысле этого слова форум своими темами.
Все твои идеи "не годны". Абсолютно.
Spoiler


#14 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:01 PM


Ок, давай по-другому. Что это принесет игре реализация данной идеи кроме удовлетворения твоей хотелки?

У меня есть всё,о чём я могу мечтать в игре,кроме шмота фулл +11)) и моя хотелка тут не при чём,думай масштабнее,а не держи фокус только на мне,да можно посмотреть нажав комбинацию Shift+ПКМ,да можно посмотреть у других персонажей,но некоторые украшения не посмотришь,согласись,лучше посмотреть на себе чем на ком то другом,а вдруг костюм не понравится или украшение,это дело эстетическое,можно аренду увеличить например не 5к алхим. рун,а 25к за 8 часов,почему бы и нет



Уважение к чему? Что ты задрал строчить глупые и никому не нужные идеи, которые вряд ли (конечно) не реализуют?

Я выпускаю 2-3 идеи в 1-2 недели,это что для вас слишком много? И да,некоторые идеи были реализованы... если вы конечно следили за моими идеями и что я в них написал.



#15 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:03 PM

Давай ещё более прямо тебе напишу. Если реализовать подобную идею, то разработчики потеряют деньги, которые люди вкладывают на те же костюмы и украшения.



#16 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:05 PM


Давай ещё более прямо тебе напишу. Если реализовать подобную идею, то разработчики потеряют деньги, которые люди вкладывают на те же костюмы и украшения.

Время,затраченное на 25к алхимических знаков не стоит того что бы походить в костюме 8 часов,а просто протестить как будет сидеть на нём тот или иной костюм и украшение, и к сведению костюмы и сейчас не покупаются,так как приобрести их ещё стало дороже,так что они не теряют ничего


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 February 2017 - 17:05 PM.


#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:08 PM


И да,некоторые идеи были реализованы.
Например?

#18 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:09 PM


костюмы и сейчас не покупаются,так как приобрести их ещё стало дороже,так что они не теряют ничего

 

Откуда такая информация? Я, к примеру, покупаю на каждого персонажа костюм, пока он не дойдет до капа



#19 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:12 PM


Откуда такая информация? Я, к примеру, покупаю на каждого персонажа костюм, пока он не дойдет до капа

75% сервера не с твоим кошельком и заработком и не каждый сможет купить по 100500 костюмов на аккаунт



Например?

Долго искать,но подняв мои идеи увидишь



#20 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:15 PM


Я выпускаю 2-3 идеи в 1-2 недели,это что для вас слишком много? И да,некоторые идеи были реализованы... если вы конечно следили за моими идеями и что я в них написал.



Ты действительно уверен, что конкретно твою идею воплотили в жизнь?
Приведи пример. 


 

 

75% сервера не с твоим кошельком и заработком и не каждый сможет купить по 100500 костюмов на аккаунт

 

 

 

Долго искать,но подняв мои идеи увидишь



У тебя есть официальная статистика по расходованию золота каждого пользователя? 


 

 

75% сервера не с твоим кошельком и заработком и не каждый сможет купить по 100500 костюмов на аккаунт

 

 

 

Долго искать,но подняв мои идеи увидишь



"Обычно к правде человека надо деликатно подготовить. А вот ложь не требует никаких прелюдий."
 

#21 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:15 PM


Долго искать,но подняв мои идеи увидишь

Ясно-понятно.

Т.е. ничего, из того бреда, что ты генерируешь, не реализовано. М.б. это повод задуматься?



#22 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:39 PM

Мне кажется, что ТС - это брат алекса.

Возможно даже младший :(



#23 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 17:50 PM


 

 

Ясно-понятно.

Т.е. ничего, из того бреда, что ты генерируешь, не реализовано. М.б. это повод задуматься?


http://www.royalques...showtopic=37242 частично с модернизации украшения взяли(морозная поступь) http://www.royalques...showtopic=37133 вот тут после этого казуса вернули в игру уже убранную из настройки группы кнопку "На лидера"

http://www.royalques...showtopic=37241 ну а тут прям как со снежного острова 2017 года, не правда ли?) И разработчики прислушиваются,зря вы так их критикуете...

http://www.royalques...showtopic=37536 ах да,как же я забыл то её XD 

кстати,тут есть похожий на тебя человек 

1338d92df035.png

Ещё есть вопросы?



#24 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:04 PM


вот тут после этого казуса вернули в игру уже убранную из настройки группы кнопку "На лидера"


То есть это не вайн со стороны других игроков, а лишь только по твоей ситуации ее решили вернуть, правильно? 


у а тут прям как со снежного острова 2017 года, не правда ли?) И разработчики прислушиваются,зря вы так их критикуете...


Так же можно говорить о всем.
Как и о поступях, где ты перечислил все возможное, вы введите что-то из этого перечня или что-то подобное, а я присвою идею себе. 

#25 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:04 PM

1. Настройка "Лидеру" просили вернуть сразу же, после того как её убрали.

2. Ты считаешь, что снежный фестиваль изменили, потому что ты попросил? Ещё с тыквенного безумия было понятно, что все ивенты попадут под переработку.

3. Опыт на аренах и ПБ просили, если мне не изменяет память, последние пару лет.



#26 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:05 PM


http://www.royalques...showtopic=37536 ах да,как же я забыл то её XD 
кстати,тут есть похожий на тебя человек 


То есть. ты откровенно говоря уверен, что именно из-за твоего обращения решили ввести подобное? 

#27 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:06 PM


То есть это не вайн со стороны других игроков, а лишь только по твоей ситуации ее решили вернуть, правильно? 

То есть никто не писал про это на форуме! и есть письмо на мыле которое я отправлял в ТП... на счёт других я не в курсе,но после моей ситуации они решили прикрутить,не знаю,это было совпадение или что то другое...



#28 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:06 PM

Об этом просили уже как года два



 

 

То есть никто не писал про это на форуме! и есть письмо на мыле которое я отправлял в ТП... на счёт других я не в курсе,но после моей ситуации они решили прикрутить,не знаю,это было совпадение или что то другое...



Ныли все кому не лень. и на форуме, и в игре, и в ТП, да где угодно.
Не в курсе - лучше промолчать, подумай. 

#29 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:13 PM


Ныли все кому не лень. и на форуме, и в игре, и в ТП, да где угодно.
Не в курсе - лучше промолчать, подумай. 

Меня просили предоставить мои темы которые были введены в игру,так что каким боком ты здесь оказался я не знаю


 

 


Ты считаешь, что снежный фестиваль изменили, потому что ты попросил? Ещё с тыквенного безумия было понятно, что все ивенты попадут под переработку.

Моя идея была создана ещё до Тыквенного безумия


Опыт на аренах и ПБ просили, если мне не изменяет память, последние пару лет

Подними мне хотя бы 1 тему с форума


 

 


Настройка "Лидеру" просили вернуть сразу же, после того как её убрали.

Подними тему с просьбой,я хочу посмотреть  

Я свои поднял темы по твоей просьбе,теперь выполни мою 


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 February 2017 - 18:18 PM.


#30 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 03 February 2017 - 18:14 PM

Готов разделить 100 баллов с ТСом...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей