Перейти к содержимому


Фотография

Класс Разбойник о (Инвизе , скрытности )


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
79 ответов в этой теме

Опрос: Класс Разбойник о (Инвизе , скрытности ) (16 пользователей проголосовало)

Я

  1. За. (20сек инвиза в бою) (7 голосов [41.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.18%

  2. Против ( бесконечный инвиз вне боя) (10 голосов [58.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:35 AM

Ща тебе скажут, что это пве, манекен и вообще Тарака нуб и нонейм.


Тарака не нуб и не ноунейм, но на видосе пве билд, и да манекен все таки, скок там каких то 30+ к с ву прилетело.

#32 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:39 AM

но ведь 500кк за 13 сек.. это что, мало?

ладно пве-билд, срезаем 20% на переодевание в кк

это всё равно 400



#33 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:42 AM

В последнее время играл на роге с уворотом, только из за скорости атаки, тк когда её нету тяжело дать прокаст в перса у которого есть хотябы 20% антика .


Брал вихрь ударов и пошел бить да наверное. Согласен урон прибовляеться, но за счет тала этого. При 80 % шк и выше автоатака не понадобиться. За пару сек стана или льда как дашь 2-3 скила так и останеться, с высокой скоростью автоатака проскользнет и чуток урон повыситься. А так больше трех скилов за стан не дашь какая бы скорость атаки высока не была. Три скила это я условно, плюс минус там.

#34 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:43 AM

там не было слов про автоатаку, он говорил о том, что комба скилами проходит быстрее, и укладывается забить противника, пока тот в контроле, даже если у него стоит антик



#35 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:49 AM

но ведь 500кк за 13 сек.. это что, мало?
ладно пве-билд, срезаем 20% на переодевание в кк
это всё равно 400

Там урон в основном идет с дотов, 5 стаков кровотока + яд + огонь с костра. А так глянь с ву он ударил 36 к с одного скила по манекену, ну если брать пвп да это мало, щас незнаю но на тесте раньше 39 рогой можно было выдать такую же самую цифру с одного скила, правда там надо было разогнать еще дебафами. 500 к урона за скажем 10 сек, отличный дот билд, правда наверное был, щас уже доты так ненадамажат. И в пвп такой рога им ой как некомфортно играть.

Сообщение отредактировал disfas, 05 February 2017 - 15:58 PM.


#36 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:51 AM


А так глянь с ву он ударил 36 к с одного скила по манекену, ну если брать пвп да это мало
+11 мортира в элементе и с мегой, Точным )с фокусом) бьёт около 40к в манекен.

Резать воров.



#37 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:52 AM

ага,св скажи скок бьет лучше



#38 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:53 AM

там не было слов про автоатаку, он говорил о том, что комба скилами проходит быстрее, и укладывается забить противника, пока тот в контроле, даже если у него стоит антик


Ну смотри к примеру, за две сек стана можно дать выпад, двойной, ву и это при 100% скорости атаки, не думаю что рог имеющий 200% скорости за теже пару сек стана сможет дать выпад, двоиной, ву, пинок и еще удар гадюки напоследок.

#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:54 AM


ага,св скажи скок бьет лучше


СВ кастуется 3,5 секунд, если что. И ульта.

#40 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:57 AM

кароче почитал темку пойду ловкость делать, местные аналитики знают толк, и пойду нагибать всех 



 

СВ кастуется 3,5 секунд, если что. И ульта.


ага ,а на роге ульты с кд в минуту и дамагом по 6к в манекен 

#41 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:59 AM

+11 мортира в элементе и с мегой, Точным )с фокусом) бьёт около 40к в манекен.
Резать воров.

Может механику манекенов переделали хз. Но син допустим на старых манекенах мог и 50+ к ударить, скажу больше на тестовом син в катарах выдавал максимум под 80+к, но это с уита, щас с ву пусть можно думаю под 60-70к бить. Но мортира мне кажеться так же может давать, а то и больше намного больше. Да и куда резать, щас если рога с ву в манекен выдаст 50к хотя бы, то он уже красавчик, а что такое эти 50к когда враг такой же одетый и в крови. И то мне кажеться рога уже и не выдаст даже такую цифру куда там резать. Помню на тестовом еще 39 ми рогами били под 30к в манекен в легкую, правда с уита.
П.с. все выше цифры урона идут с одного скила, но перед этим естествено разгоняються, а то щас в натуре нерфанут, кто их разрабов поймет.

Сообщение отредактировал disfas, 05 February 2017 - 16:01 PM.


#42 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:07 AM

Начали за упокой, а закончили за здравие. Кароч роге инвиз верните будьте так добры.

#43 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:11 AM

кароче почитал темку пойду ловкость делать, местные аналитики знают толк, и пойду нагибать всех 
Т.е. ты тоже уверен, что анимация не убыстряется от скорости атаки и скорость атаки бесполезна и даже вредна?  Ну иди, гни. :Zhuzha smile:

 

ага ,а на роге ульты с кд в минуту и дамагом по 6к в манекен 
Бедные роги...

#44 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:11 AM

инвиз пускай у синов будет, роге нужно что то другое



#45 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:44 AM


 

 

Т.е. ты тоже уверен, что анимация не убыстряется от скорости атаки и скорость атаки бесполезна и даже вредна?  Ну иди, гни. :Zhuzha smile:

 

 

 

Бедные роги...


а ими играют?

#46 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:48 AM

В последнее время играл на роге с уворотом, только из за скорости атаки, тк когда её нету тяжело дать прокаст в перса у которого есть хотябы 20% антика .


Нашел почитал и понял о чем он, со скоростью выпад+автоатака+выпад и так далее быстрей набирают хитрость. Для прокаста такой рога даже не использует двойной удар. Да он прав, хитрость набираеться быстрее и успеваешь норм дамажнуть, но анимация скилов не ускаряеться, есть такое да.
Это кароч вор - вора поймет. Почему ток думают что скорость атаки апает анимацию скилов у воров я не пойму, даже на глаз скорость анимации остаеться прежней.

#47 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:49 AM


 

 

Т.е. ты тоже уверен, что анимация не убыстряется от скорости атаки и скорость атаки бесполезна и даже вредна?  Ну иди, гни. :Zhuzha smile:

 

 

 


ну вкачай себе на фул ловку будешь св кастовать быстро, анимация скилов быстрая будет и риплиган себе возьми будешь как бог дамажить, всему вас учить 

#48 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:50 AM

Вот даже взять потрошитель у сина, сомневаюсь что скорость атаки апнет даже его каст.

#49 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:50 AM


 

а ими играют?


Вижу регулярно на аренах и пб. Результативность на уровне. На осадах так же.

 

Рогов всегда было относительно не много, это да. Но дело не в слабости класса, а в его общей несуразности и невнятной роли, как и у хантов.



#50 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:53 AM

Вижу регулярно на аренах и пб. Результативность на уровне. На осадах так же.

Рогов всегда было относительно не много, это да. Но дело не в слабости класса, а в его общей несуразности и невнятной роли, как и у хантов.

Потому что угробили клас, ветка талантов у роги чего ток стоит. Синов немного апнуть и будут норм убийцы, рогу же надо как по мне тупо переделать заного. Скок у роги всего было и что осталось, молчу про пинок и фирку, ах да и моя любимая резня.

Сообщение отредактировал disfas, 05 February 2017 - 11:54 AM.


#51 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:55 AM

ну вкачай себе на фул ловку будешь св кастовать быстро, анимация скилов быстрая будет и риплиган себе возьми будешь как бог дамажить, всему вас учить 
Не передёргивай, про фулл никто не говорил. И твой сарказм говорит лишь о том, что в нюансах игры, ты всё же слаб. Как впрочем, и большинство ноющих ворообразных.

Билд для мортиры,под 150% скорости атаки вполне себе актуален. Тот же Винс вполне себе бегает в подобном. Я, как только заоранжу бешенство на стеноломе, тоже скорей всего перекинусь. т.к. тестил, мне понравилось.
 



#52 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:56 AM


Вот даже взять потрошитель у сина, сомневаюсь что скорость атаки апнет даже его каст.

на шквал ловка не пашет. значит, на потрошитель тоже не должна



#53 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 11:59 AM


 

 

Не передёргивай, про фулл никто не говорил. И твой сарказм говорит лишь о том, что в нюансах игры, ты всё же слаб. Как впрочем, и большинство ноющих ворообразных.

Билд для мортиры,под 150% скорости атаки вполне себе актуален. Тот же Винс вполне себе бегает в подобном. Я, как только заоранжу бешенство на стеноломе, тоже скорей всего перекинусь. т.к. тестил, мне понравилось.
 

 


я смотрю ты силен только на форуме, в глупой аналитике без каких либо примеров 


Сообщение отредактировал bengardt, 05 February 2017 - 11:59 AM.


#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 12:04 PM


я смотрю ты силен только на форуме, в глупой аналитике без каких либо примеров 
Ну да, ты то гуру.

Такой специалист по разбоям, что даже не в курсе, что скорость атаки убыстряет анимацию на ряде умений.

Давай, полыхай дальше. У тебя вон, даже группа поддержки из 39 агров подобралась.

Какие тебе примеры нужны? Вы в трёх соснах плутаете.



#55 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 12:23 PM


 

 

Ну да, ты то гуру.

Такой специалист по разбоям, что даже не в курсе, что скорость атаки убыстряет анимацию на ряде умений.

Давай, полыхай дальше. У тебя вон, даже группа поддержки из 39 агров подобралась.

Какие тебе примеры нужны? Вы в трёх соснах плутаете.

 


полыхаешь ты тут только хочешь доказать свое  мнение, что рогам скорость атаки профитна, при этом в рогах полный ноль игры за них, если бы в этом видел плюсы я давно уже гонял бы, 


Сообщение отредактировал bengardt, 05 February 2017 - 12:23 PM.


#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 12:30 PM


полыхаешь ты тут только хочешь доказать свое  мнение, что рогам скорость атаки профитна, при этом в рогах полный ноль игры за них, если бы в этом видел плюсы я давно уже гонял бы, 
То, что ты не видишь плюсов в чём то, это не значит, что их нет. Но увы, в рогах ты не силён, судя по всему.

#57 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 12:38 PM


 

 

То, что ты не видишь плюсов в чём то, это не значит, что их нет. Но увы, в рогах ты не силён, судя по всему.


ну с форумными войнами если только, а в игре вертел всех,так что можешь дальше мне тут рассказывать про рогов :Zhuzha smile: что им профитно, а еще можешь гайд запилить и учить играть 

#58 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 12:38 PM


роге нужно что то другое
а есть что?

#59 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 12:41 PM

Не передёргивай, про фулл никто не говорил. И твой сарказм говорит лишь о том, что в нюансах игры, ты всё же слаб. Как впрочем, и большинство ноющих ворообразных.
Билд для мортиры,под 150% скорости атаки вполне себе актуален. Тот же Винс вполне себе бегает в подобном. Я, как только заоранжу бешенство на стеноломе, тоже скорей всего перекинусь. т.к. тестил, мне понравилось.

Стрелк убойность ставь. И 39 это фан тест агры было. И анимацию не ускорит ворам ничего в этой игре.

а есть что?

а есть что?

да много чего рогам надо, столько много, что я забил на рогу и на сине ганяю, вором без фирки и инвиза в пвп для меня не есть гуд.

#60 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 12:43 PM


 

 

а есть что?


ну дать что то выживаемости и дамаг немного поднять поменять таланты местами и выкинуть помойные таланты на уворот  и будет норм рога


Сообщение отредактировал bengardt, 05 February 2017 - 12:43 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей