Перейти к содержимому


Фотография

Класс Разбойник о (Инвизе , скрытности )


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
79 ответов в этой теме

Опрос: Класс Разбойник о (Инвизе , скрытности ) (16 пользователей проголосовало)

Я

  1. За. (20сек инвиза в бою) (7 голосов [41.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.18%

  2. Против ( бесконечный инвиз вне боя) (10 голосов [58.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 maliksin1

maliksin1
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 20:28 PM

Хотел бы узнать для чего нужен талант скрытность если ее разбойник не может использовать в бою ? А ведь все происходит в бою ! У ассасинов оно есть , но у разбойников оно порезано ! Хочу предложить вернуть 20сек инвиза разбойникам во врем боя и убрать бесконечный (инвиз , скрвтность) Вы снабдили скрытностью волшебника , чернокнижника , и охотника но порезали её у разбойников ! Бесконечный инвиз хорошо ток оно бесполезна если не работает в бою ! Прошу принять во внимания эту Идею ! Также проголосуйте за идею чтобы у разбойников был хоть какой-то инвиз ! Всем спасибо за уделённое время в моей теме !

Сообщение отредактировал maliksin1, 31 January 2017 - 20:36 PM.


#2 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 20:35 PM

воры переапаны и нагибают с 2х кнопок и руки даже там не нужны  так что иди и не плачь отседого 



#3 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 20:37 PM

Воры должны знать свое место! Открывать двери на психо вполне подходящее. :Zhuzha smile:


  • Blast сказали "Спасибо!"

#4 maliksin1

maliksin1
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 20:37 PM

воры переапаны и нагибают с 2х кнопок и руки даже там не нужны  так что иди и не плачь отседого

. Ассасинов не уступают Разбойникам но все же имеют хоть какой инвиз !

#5 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 20:39 PM


. Ассасинов не уступают Разбойникам но все же имеют хоть какой инвиз !

инвиз должен быть у волшей им нужней, а ворам он не необязателен вобщето 

#6 maliksin1

maliksin1
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 21:00 PM

инвиз должен быть у волшей им нужней, а ворам он не необязателен вобщето

. Волшам тогда только нехватает чучела как у охотников , черепа как у темных рыцарей и тогда лишь тогда волшебник станет нормальным !? Вам ещё не хватае того чего напихали в недавней обнове в волшей !?

#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 21:02 PM


для чего нужен талант скрытность
Стесняюсь спросить, в какой ветке этот талант?

#8 maliksin1

maliksin1
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 21:13 PM

Стесняюсь спросить, в какой ветке этот талант?

Таланту не обязательно быть в какой-то ветке умник, в гугле почитай что такое талант ! Может поймёшь ?!

#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 21:28 PM


Таланту не обязательно быть в какой-то ветке умник, в гугле почитай что такое талант ! Может поймёшь ?!

Ясно-понятно.

Скиловые посоны даже не знают талантов своего класса. 



#10 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 31 January 2017 - 23:28 PM

И тут я вспомнил братьев наших польских. Давно они что-то на форум не забредали.

#11 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 01 February 2017 - 00:32 AM


Хотел бы узнать для чего нужен талант скрытность если ее разбойник не может использовать в бою ?

можно одиночек на варе выслеживать



#12 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 01 February 2017 - 20:31 PM


 

 

инвиз должен быть у волшей им нужней, а ворам он не необязателен вобщето 

Самый зашквар это когда волшей уворотчиков больше, чем воров уворотчиков. Как в пве так и в пвп. 


Стесняюсь спросить, в какой ветке этот талант?
Скрытность это умение разбойника ухода в инвиз.

Он походу имеет ввиду зачем, этому умению нужна неуязвимость на 1 сек после применения, если его можно применить тока вне боя. :D.



#13 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 February 2017 - 20:35 PM


Он походу имеет ввиду зачем, этому умению нужна неуязвимость на 1 сек после применения, если его можно применить тока вне боя
Ага. В этом смысле. 

#14 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 01 February 2017 - 20:48 PM


Таланту не обязательно быть в какой-то ветке умник, в гугле почитай что такое талант ! Может поймёшь ?!

Если говорить игровыми терминами, который выбрали разработчики игры. То о чём ты говоришь это не талант, а особенность умений. Есть почти у всех скиллов, кста надеюсь когда будут смотреть на разбоев запилят адекватную особенность для двойного удара, а то когда смотришь на аналог у синов удара убийцы, то просто не понимаешь почему синам можно такую клёвую плюшку, а разбоям нет. 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 01 February 2017 - 20:49 PM.


#15 uversit

uversit
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 02 February 2017 - 08:49 AM

Как же меня бесит распределение параметров в игре вот моему роге я хочу прокачать уворот но не хочу повышать скорость атака и что мне с этим делать :-(

 

 

Сделали бы уже типа такое (вкидываешь очки характеристик а Атаку, Ловкость, Созидание и Удача):

 

примерно так

 

Атака а она будет делится на Силу и Интелект

Ловкость будет на Скорость атаки и Уворот

Созидание на Выносливость и запас энергии и манны

Удача на Попадание и Шанс крита

 

Ну это примерно и типа кидаешь 100 очков в Ловкость и потом эти 100 очков распределяешь на скорость атаки и уворот а бонусы от кратности будут идти от первоначальных тоесть от атаки ловкости созидания и удачи . Ну я думаю от этого появятся новые билды а то все бегаю однотипные клоны



#16 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 02 February 2017 - 10:57 AM

Тебе надо было родиться раньше раньше начинать играть когда было 6 статов.



#17 uversit

uversit
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 02 February 2017 - 11:48 AM


Тебе надо было родиться раньше раньше начинать играть когда было 6 статов.

 

так я играл тогда тоже огорчен был но вот вернулся в игру а рогу с уворотом и без увеличение скорости атаки сейчас не реально сделать :-(



#18 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 02 February 2017 - 15:48 PM


так я играл тогда тоже огорчен был но вот вернулся в игру а рогу с уворотом и без увеличение скорости атаки сейчас не реально сделать :-(

А в чём сокральный смысл этого? Скорость атаки щас даёт ускорение анимации для нескольких скиллов и должно быть определённо полезно. 

#19 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 08:46 AM

Ни один скил у роги от скорости атаки не измениться хоть зделай 200% скорость атаки, и человек выше прав слишком большая скорость атаки дает проскользывать автоатаке между скилами, неудобства появляються, тогда как с низкой скоростью ты можешь юзать скилы на роге нон стопом без автоатаки. И по делу, ну наконец то начали понимать что инвиз вне боя это не инвиз, минус скил считайте идет у роги и минус все таланты привязаные к инвизу у роги, так же минус скил уит, щас син хоть как то уитом бьет с дебафа, роге же уит можно смело убирать с панели вместе с скрытностью. Ребята молодцы, что указывают на кривую работу взрослых людей, так пойдет может и профа разбойник возродиться, как говорил раньше щас это мертвая профа.

#20 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 08:51 AM

Скорость атаки щас даёт ускорение анимации для нескольких скиллов и должно быть определённо полезно. 

Ни один скил у роги от скорости атаки не измениться хоть зделай 200% скорость атаки,
Вот даже не знаю, кого же тут слушать...

Кап рогу, несколько лет катающего на этом классе или нонейм бомже агра?



#21 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 09:01 AM

Вот даже не знаю, кого же тут слушать...
Кап рогу, несколько лет катающего на этом классе или нонейм бомже агра?

Проще видосик Тараки глянуть.:)

Сообщение отредактировал puffick, 05 February 2017 - 09:02 AM.


#22 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 09:36 AM

Лан был не прав, у роги чем выше скорость атаки тем быстрее идет двойной удар, да что там говорить и прыгает рога как молния и пинок так быстро бьет, что аж его не успеваешь разглядеть. А по делу пусть сюда хоть один топ рога напишет на какой же это волшебный скил влияет скорость атаки, слушают же ток тех кто типо со стажем и одет, ну пусть приколят народ своими быстрыми скилами. Ток на автоатаку не надо сьезжать там да ускоряеться, но куда мне нубобомжероге у которого автоатака не проскальзывает в бою до супербыстрых топ рогах которые пол боя сидят на автоатаке и пару раз дадут скил наугад, видел я уже таких играющими рогой несколько лет, тащят на скиле но ток на 60 и в +11, а пока кач идет до капа по кд слив в пещерах лоулвлным бомжам.

#23 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 09:50 AM


 

 

 

Хз, в пве ловкость топчик.

А уж жаловаться на автоатаку между выпадами - это такое.У выпада кд 1с, чоб в это кд пару ударов автоатаки не дать.

 



 

Вот.



#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:08 AM


Вот.
Ща тебе скажут, что это пве, манекен и вообще Тарака нуб и нонейм.

#25 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:11 AM

И что в итоге, автоатака одна только быстрее анимировать начала и все, а так рога скилами как бил при 100% скорости, так и при 200% останеться. Другое, что да между выпадами успеваеться давать автоатаку, но в пвп на роге для меня если дал автоатаку то щелкнул где то лицом, то есть раконул, хз может я один так играю чисто на скилах до сих пор. Все скилы у роги, кроме автоатаки, кладут болт на скорость атаки перса. В пве да ловкость топчик, вопросов нету.
Да мне все равно, кто такой тарака. Но да, так бить можно только манекен и мобов, в пвп рогой о какой автоатаке или повышения скорости атаки может идти речь. Рога дает скилы по кругу нон стопом, там никакого времени на автоатаку не остаеться. Выпад + двоиной + выпад и пошел чередовать по скилу между этой связкой. Этим рога и хорош жаль превратили его в хз что, ни контроля толком, ни урона существеного, ни хила вменяемого.

Сообщение отредактировал disfas, 05 February 2017 - 15:56 PM.


#26 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:14 AM

Ну если ты не видишь разницы в скорости анимации, то ладно, я, пожалуй, удалюсь.



#27 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:17 AM

Ну изменилась ток скорость автоатаки и все. Автоатака этож такое дело раконуть пару раз в пвп либо мобов пинать, енку не тратить. И видео это заходит как пве рог, привели тут пример,скок там макс удар был 30к + урона с ву, да и билд там не под пвп, и скорее всего тогда еще доты дамажили.

Сообщение отредактировал disfas, 05 February 2017 - 10:21 AM.


#28 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:25 AM

Хотел щас зайти на своего рогу, но там элениум надо собирать, поэтому оставим это до теста.



#29 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:32 AM

А в чём сокральный смысл этого? Скорость атаки щас даёт ускорение анимации для нескольких скиллов и должно быть определённо полезно.

Только не для воров. Ни один скил не ускорит анимацию вора, кроме самой автоатаки. Мне кажеться даже если сину с катарами вкачать больше150% скорости потрошитель как кастовался 2,5 сек ,так и останеться, надо бы проверить, но остальные скилы не ускоряться.

Хотел щас зайти на своего рогу, но там элениум надо собирать, поэтому оставим это до теста.


Не трать время и ресурсы, даже если я не прав оно того не стоит. Анимация скилов воров мгновеная как была так и остаеться. Лучше присмотрись к синам в увороте, те которые самоубийцы на капе бегают с 12-15 к хп. Там кроме автоатаки как анимировались ву с выпадами и уг так и анимируються.

#30 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 February 2017 - 10:34 AM

В последнее время играл на роге с уворотом, только из за скорости атаки, тк когда её нету тяжело дать прокаст в перса у которого есть хотябы 20% антика .





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей