Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры* (fixed)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3 ответов в этой теме

#1 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 31 May 2013 - 16:37 PM

Немного не о гильдиях, но всё же об Энигме.

Суть проста. Ищу здесь доброжелателя, от которого приму в дар кач моего любимого разбойника, который ну никак не хочет апаться, а самому как минимум уныло, ибо абсолютный нУль общения, а в придачу ещё и долго (и соответственно невыносимо), ибо кач самый медленный, т.к. ресурсы кончаются быстро, мобы ложатся долго, все по-одному... Ну а по сему исчу снупа-огнемеТЕРА (30-40 лвл) или магопроизводную для пати-кача.

Если есть желающие тры/крузы - добро пожаловать, я с радостью постою около вас, пока вы сливаете саламандр и варанов прорывами.

З.Ы.: услуги принимаются в дар или за небольшую сумму. Принимаю золото, банки и прочие ценности в кач-ве оплаты (сарказм детектед).


З.З.Ы.: всё исключительно добровольно, без какой-либо оплаты.


З.З.З.Ы.: при желание могу покачать своим очередным твинком (снуп 40 кажется, не играл давно, уже не помню). С огнеметом спокойно сливаю кристалоидов. (сливал до обновлений, хз каких)


В этой теме (если аналогичной на поверхности не наблюдается) принимаются подобные предложения.

З.Ы.: могу ходить на морток своим чк 42 или 43 лвл, не помню, что, кто, где, вообщем как-то так.



#2 dragon92

dragon92

    [Эбрамар] [Энигма] [Тобериск Овердрайв]

  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 31 May 2013 - 21:03 PM

:Start_rocinka:



#3 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 31 May 2013 - 21:56 PM

:query:



#4 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 31 May 2013 - 22:18 PM

Spoiler


Сообщение отредактировал Vragord, 31 May 2013 - 22:19 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей