Перейти к содержимому


Фотография

Интервью: новое лицо в мире Энигмы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
75 ответов в этой теме

#1 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 21:20 PM

Две недели назад новая ги Pantheon взяла замок Фрок. Со времен Культа Морры замок не захватывал никто кроме топов. Этой ги на тот момент была неделя от роду. И совсем скандал – они друзья/союзники Теслы. Сегодня интервью с ГМом Пантеона – Умброй.

 

- Привет, Умбра. Расскажи как вы взяли замок.

- Как показывает практика, захват замка – дело случая. Нашему(пока единичному) успеху поспособствовало удачное стечение обстоятельств и конечно не обошлось без помощи Теслы. Будем стараться, практиковаться и надеюсь еще покажем себя)

 

- Ваши впечатления от аркона. Как вам такой формат пвп? Как прошел сам захват: «Куда бежать и что происходит?» или «Закидаем варов тапками» ?

- Довольно интересно, но печалит что у многих игра «летает» со скоростью 2-3 фпс, это значительно уменьшает продуктивность хД

- Конечно 1 аркон ничего нам не дал, помогли Тесле побить Тоберов, выполнили свою скромную роль) Хотим еще ^^

 

- Поделись подробностями союза с Теслой. Тайные условия соглашения )

- У нас есть общие взгляды на некоторые вещи и в связи с этим договоренность о взаимопомощи по мере возможностей.

- Количество грязи, которой нас поливают на форуме и в чате, считаю не уместным. Каждая ГИ сама выбирает какой политики ей придерживаться. И хочу заметить, что с нашей стороны подобной агрессивности не наблюдается, что, на мой взгляд, говорит об адекватности людей в Пантеоне.

 

- Как образовался Пантеон? Почему своя ги, а не в состав одной из существующих?

- Пантеон образовался из двух ГИ: Mavro Link и The Departed. Решили объединиться под одной крышей, т.к. союзы (в том виде, в котором они есть сейчас в игре) бестолковы. Конечно родные ГИ покидать не хотелось, но волевым усилием мы это сделали)) Почему мы не влились в какю-нибудь другую гильдию? Все просто. Не думаю, что найдется ГИ которая вместит в себя еще 2 полноценные гильдии) (да и нет ГИ в которую мы бы хотели влиться ^^)

 

- Почему ни одна из существующих ги не подошла? Кроме того что вас было много

- Все выжать хочешь ))

- да )
- ни с кем толком не общались, а с депами союз был, вот и решили в новую ни объединиться)

 

- Как вы видите свое влияние на жизнь Энигмы. К чему стремитесь?

- Грандиозных планов по захвату Энигмы у нас нет (пока) хД Только время покажет какой будет жизнь на сервере, но в любом случае мы постараемся принять в ней активное участие)

 

- Как привлекаете к себе народ? Вы же добираете?

- пока нет. Разгребаем старых игроков, как расчистим ряды, приступим к набору

 

- Тяжело было объединить две ги?

- мы без проблем пришли к соглашению, только о названии пол ночи спорили )))

 

- Какие были варианты? И почему тогда уж Пантеон?

- да чего только не было. Уже не вспомню ) десятки названий на разных языках хД а пантеон… пришел умный человек, предложил это название и всем понравилось ) весело было

-пол ночи спорили, а потом за 5 минут решили )

 

- У вас есть какие то правила в ги?

- строгих правил у нас нет. взрослые люди сами понимают как им себя вести и что делать, если не понимают, то стараемся объяснить лично, если и после этого не понимают -  кикаем )

 

- Девушек ГМов не так уж и много. Как ты поддерживаещь дисциплину?

- я белая и пушистая ^^ но если достают могу и по попе дать :)  но в целом не я 1 решаю вопросы. У нас есть много мужчин, которые помогают справляться с работой ) и вообще гм - зло  :ph34r:

 

- Почему? )

- Все считают тебя супер-пупер чуваком с мега возможностями)) ну и конечно большинство лентяев считает, что все за них должен делать гм… наивные )

 

- Умбра, спасибо тебе за ответы и целую неделю терпения на вопросы во время мобов/замесов 

 

 

ПыСы предыдущее интервью http://www.royalques...showtopic=19621


Сообщение отредактировал GvenMelamori, 05 May 2013 - 21:22 PM.


#2 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 21:35 PM

скука, когда вью с Republic`ом будет?    



#3 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:03 PM

Republic

А это кто?



#4 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:05 PM

кто

 

типичный снайпер из каотики, не удивлен.    



#5 DragonAZ

DragonAZ
  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:06 PM

Это очередная гильдия Кургана, надо полагать.



#6 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:07 PM

Это очередная гильдия Кургана, надо полагать.

 

я вас с грибочком кста путаю, шишки один эффект дают что ли.   



#7 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:07 PM

типичный снайпер из каотики, не удивлен.    

Вот зачем так грубо :crying_rocinka:



#8 DragonAZ

DragonAZ
  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:09 PM

я вас с грибочком кста путаю, шишки один эффект дают что ли.

ХЗ, не употребляю  :Zloboglaz: .



#9 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:09 PM

Вот зачем так грубо :crying_rocinka:

 

ну так устава пока нет, ограничений тоже. можно нормально писать, без всяких левых няшностей.    



#10 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:10 PM

ХЗ, не употребляю  :Zloboglaz: .

 

зачем в тоберах тогда? там же все на грибах и шишках, своя волна у людей.    



#11 DragonAZ

DragonAZ
  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:10 PM

зачем в тоберах тогда? там же все на грибах и шишках, своя волна у людей.

Шишки не для этого созданы.



#12 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:12 PM

Шишки не для этого созданы.

 

ты мне нравишься, пошли к нам, до конца познаешь чарующую сладость ненависти.



#13 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:22 PM

Вот нельзя вас оставить...понатворили делов



#14 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:29 PM

Вот нельзя вас оставить...понатворили делов

 

к этому шло. Синшу святой человек, как мог сдерживал нас Добром. но правда такова: вавилошки и закатовцы злые. сейчас возвращаем в игру впавших в уныние и апатию, на следующей недели Алона, дальше остальных. все лучше, чем они бы совсем забили. команда неадекватов собирается снова, унылой Энигме только на пользу.    



#15 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:37 PM

к этому шло. Синшу святой человек, как мог сдерживал нас Добром. но правда такова: вавилошки и закатовцы злые. сейчас возвращаем в игру впавших в уныние и апатию, на следующей недели Алона, дальше остальных. все лучше, чем они бы совсем забили. команда неадекватов собирается снова, унылой Энигме только на пользу.    

Над вернуться и по шее всем настучать <_<



#16 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:39 PM

Над вернуться и по шее всем настучать <_<

 

ну так возвращайся, теслонцы тебя ждут. а лучше к нам и будем грабить караваны, как в славные времена Ордена Зла  :arl:



#17 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:40 PM

ну так возвращайся, теслонцы тебя ждут. а лучше к нам и будем грабить караваны, как в славные времена Ордена Зла  :arl:

Моя политика в корень расходится с нынешней политикой Теслы



#18 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:44 PM

Моя политика в корень расходится с нынешней политикой Теслы

 

ммм, неужели ты прозрел в Хаотике, ониж в тежи игры играют. в общем, если честно, меня достали союзы, которые всегда не переваривал, достало смотреть как кто-то там растет и никак не вырастет. хочется месива, как было в начале НМ, больше мяса.    



#19 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:46 PM

если честно, меня достали союзы, которые всегда не переваривал, достало смотреть как кто-то там растет и никак не вырастет

+

неужели ты прозрел в Хаотике

Да нет, я прозрел давно...просто терпел



#20 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:53 PM

Курган а ты в Республику ушел? столько тумана напустил, я думала на Гранас

 

 

ПыСы Фарс, я знаю за что "спасибо". За последний вопрос :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал GvenMelamori, 05 May 2013 - 22:55 PM.


#21 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 22:56 PM

Курган а ты в Республику ушел? столько тумана напустил, я думала на Гранас

 

какого тумана? я писал, что перс на Гранасе есть, на нем отдыхаю, когда Энигма приедается, смысла еще ТРа туда тащить. насмотрелся на все эти скитания, может еще на Вероне качну, а то мало ли)     



#22 DragonAZ

DragonAZ
  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 23:36 PM

ммм, неужели ты прозрел в Хаотике, ониж в тежи игры играют. в общем, если честно, меня достали союзы, которые всегда не переваривал, достало смотреть как кто-то там растет и никак не вырастет. хочется месива, как было в начале НМ, больше мяса.

Даже если порушить все союзы слабым гильдиям мало что светит, т.к. есть сильные гильдии, способные выставить по 3-4 пачки на 8х осаду, и есть слабые, которые дай бог 1 наскребут. Хочешь иметь какой-либо шанс - обьединяйся либо в союз, либо в одну сильную гильдию. Время сейчас такое. Фан от взятия замка 1-2 пати из корчей остался где-то в прошлом в начале введения осад.



#23 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 23:41 PM

меня не волнуют осады и Арконы, за них рейтинг не дают, левый дроп тож не стимул. там только из-за гильдии, им нужны осады, да. год проторчал на воротах в Энди, начиная с 50-х лвл, и там же кап взял и мне нравится фапать на фраги, все остальное только раздражает. ну это так, имхо, каждому свое, кто-то вон даже боссов гоняет до сих пор.   



#24 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 23:48 PM

Боссы это вызов. Попробуй убить его так чтобы он в минус не встал

#25 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 23:52 PM

в СМ боссы были УГ сами по себе. в НМ они УГ с которого падает УГ. кому нравятся пусть пилят. стимул пилить босса только один, если есть вар и знаешь что замес будет.     



#26 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 23:57 PM

ГВ - Уг. Кто больше сапортов без гильды позвал, тот и вин. Вот это фан, когда всех синов палит нейтрал. Или когда 2 пати топового народа не может убить 1 креста. Веселуха да и только. Нормальные замесы только на Арконе. А чтоб туда попасть нужно взять замок. Вот такие вот дела.



#27 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 00:00 AM

 Нормальные замесы только на Арконе. 

 

на гранасовском Арконе. на Энигме жопу все друг другу подставляют. нейтральный хил или нейтральная ги подсос - в чем разница?         



#28 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 00:13 AM

на гранасовском Арконе. на Энигме жопу все друг другу подставляют. нейтральный хил или нейтральная ги подсос - в чем разница?  

На арконе можно лупить всех. Можно позвать всю гильду. Можно зажать на входе. Много, что можно. А просто на ГВ, ну зажал ты. Так все равно портнуться. Ну заслал ты назад сина для масс призыва, а его спалил нейтрал. Фана не вижу в упор.



#29 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 00:16 AM

На арконе можно лупить всех. Можно позвать всю гильду. Можно зажать на входе. Много, что можно. А просто на ГВ, ну зажал ты. Так все равно портнуться. Ну заслал ты назад сина для масс призыва, а его спалил нейтрал. Фана не вижу в упор.

 

и не бывает веселых замесов? да ладно) ну допустим поверю, каждому свое)

 

маленькая деталь и отступление: на Энигме слишком много власти у женщин. когда женщина делает хорошо для "своих", это зачастую подло для "чужих". женщина потенциальная мать, для них такой фанатизм норма.     



#30 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 06:16 AM

маленькая деталь и отступление: на Энигме слишком много власти у женщин. когда женщина делает хорошо для "своих", это зачастую подло для "чужих". женщина потенциальная мать, для них такой фанатизм норма

много - это Умбра? она вроде единственный ГМ-девушка на сегодняшний день.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей