Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к нынешним топ гильдиям?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
66 ответов в этой теме

#31 YkolHSPlayer

YkolHSPlayer

    Хломидия

  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 07:37 AM

я понял, ты ничего не знаешь о топе.
зачем было создавать сей дискас, если ты в этом ничего не понимаешь?
это же глупо.

#32 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 07:50 AM

Пока рано что-то говорить. Игра пока сырая: боссы не актуальны, война не актуальна, гринд неактуален - битва за замки еще какой-то интерес вносит и соответствующее направление развития, вплоть до прокачки новых твинков, что дает плюс к изучению новых классов :)
Поэтому вопрос тогда: "В чем должна проявляться топовость гильдий на данный момент, на текущей стадии игры?". Если иметь ввиду "силу" гильдии, заключающуюся в количестве каповых игроков с хорошим владением своим персонажей, то единственным в этом направлении в данный момент является гильдия Хаотика и все остальные.

Забавно,сервера топовыми становятся от того,что нетерпеливые задроты что бы поиграть быстро-быстро тыкают энтер и им пофигу куда они попадут=)
Надо записать,а то точно забуду...

Гранас славится тем,что туда ушли многие задроты и с збт и с рагнарока и при выборе какой сервер выбрать человек, мнящий
себя величественным, выберет именно Гранас, так как, да, "топы" там. На Энигме же в каждой гильдии есть хорошие игроки, но они исчисляются единицами - хотел бы я собрать всех их воедино, но у каждого свой путь и свои предпочтения в игре ;)

Орден без дёмы уже не тащит

Да, когда был Дёма, мы были имбой, теперь у нас нет каповых чк, но все равно нормально и замки захватываем и другой контент игровой и будет так и дальше ;)

топ
гильдии
энигмы?
серьезно?

опять же забанят=\

Почему забанят, оскорблений нет и нормальные вопросы, только слово" энигмы" убрать и будет самое оно B)

Всегда хорошо относился к Хаотике. :Heart: и Вавилону, жаль Вавилон сдулся :Rocinka:
P.S. Хаотика же - самая первая гильдия на сервере Энигма, или как минимум самая древняя из ныне существующих?

Да жаль Вавилон, была самая сильная гильдия по каповым игрокам с должным владением своими персонажами.
Хаотика одна из первых. С первых дней обт у них уже были люди, быстренько скинулись и создали (первыми это сделали или нет - не знаю) ;) При этом Хаотика и Орден Заката были уже союзниками с самого первого дня обт, даже еще не создав соответствующие гильдии. Сейчас же союз пока актуальности особой не несет, да и эти гильдии в данный момент друг друга оклеветали, одну называют лицемерами, хотя у них чистые намерения с должным фаном, другую называют как ги почувствовавшую свою силу кидалой (хоть и кидалой называют первую) - как всегда свелось непонимание друг друга, если в одной анархия, то в другой диктатура.

Я же говорю, на мой взгляд топ. Если честно, тоберисков сам давно не видел в мире простых смертных. Только на осадах. Вообще, хаотика претендует на топ по кол-ву замков, авалон по пве направленности, орден... хммм. И орден тоже почему-то претендует, но я не могу сформулировать, почему.

Хаотика, Орден Заката и дальше будут развиваться в своей направленности. В Ордене Заката было много каповых игроков, остались единицы, зато развиваются новые хорошие игроки, так что сомнения в нашей топовости - это дело времени ;)
Тобериски объединились с игни, так что думаю у них тоже с развитием все в порядке.
С Авалоном не понятно, они все хотели замок хоть один захватить, были на нервах, но вроде успокоились и возможно пойдут дальше вверх.
13 легион, Тесла - пока мало народу, если будут развивать, набирать народ, то тоже возьмут топ без проблем.
Все дело времени и ждем дальнейшее движение самой игры, выхода ее из застоя ;)

#33 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 07:53 AM

Гмм это как например топ компьютер будет состоять не из топ деталей, а быть топом просто потому что фирму сборщика все уважают?
Топ гильдия это где все игроки играют не ниже определенного уровня и гильдия достигает результатов.

#34 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 08:47 AM

и будете объективно судить о гильдиях и их топовости.

Тоесть сообщение что в названной тобой топовый гильдии половина раков ты считаешь не объективным? или ты ожидал услышать только кто лучше а кто чуть-чуть-чуть хуже?
Если орден является топовой гильдией то все кто попал под эту же планку-тоже рак.

Топ гильдии - сплоченные, дружные, которых почитают

Этим постом ты вообще Орден похоронил.
На сервере нет топовых гильдий.есть отдельные стоящие игроки.Кого то этим делает мега ирекс,кого то +10 шмот на 60-том уровне,если он не кликает мышкой по скилам конечно,кого то быстрая реакция чтобы сожрать кристал аквы и снять доты при этом из почти смертельного состояние еще и убить противника...
Хорошие гильдии с кем будет интересно лично по моему мнению это
1)Хаотика (и то хватает раков,переводили бы сразу в свои ссаные академки либо бы крылья жужы выдавали)
2)Авалон
3)ТерраНова
4)Тесла
5)Тоберийск после объеденения

#35 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 10:11 AM

Тасманчик, понимаешь ли, допустим две компаний создадут практически идентичный продукт, скажем похожие автомобили произвели Мерседес и Ваз, при этом Ваз стоит скажем 50к долларов, а Мерседес 90к, но быстрее будут раскупать Мерседес, только потому что это Мерседес, а не какой то там Ваз.


З.Ы. И ты был кстати не прав, говоря что Хаотика переживет всех в игре, рано или поздно им она надоест и Хаотика умрет, а вот Орден будет жить долго...

#36 Almeirah

Almeirah

    [Chikatilovna] [Энигма]

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 12:06 PM

Гильдий в список добавилось,а гавно и вентилятор все равно присутсвуют)

#37 Pleymo

Pleymo
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 12:28 PM

Атстой

#38 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 12:32 PM

Атстой


Самокритично как всегда, Плёма!

#39 Pleymo

Pleymo
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 12:37 PM

всё равно все Атстойные, ваши все супер дядьки венгуются как только чуют что дело пахнет пи. . . .никто не борится.

#40 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 12:41 PM

всё равно все Атстойные, ваши все супер дядьки венгуются как только чуют что дело пахнет пи. . . .никто не борится.


Так весь смысл пвп в этой игре, состоит в Крыльях Бешеной жужы!, кто не умеет ими пользоваться - тот убогий нуб!

#41 Pleymo

Pleymo
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 12:49 PM

да, я такой убогий нуб((

#42 Селена

Селена

    Хаотика [Везде]

  • Пользователи
  • 985 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 13:22 PM

Хаотика же - самая первая гильдия на сервере Энигма

Да, мы создали гильдию первыми на ОБТ на этом сервере, хотя фактически она начала свое существование еще на ЗБТ :)

если в одной анархия, то в другой диктатура

Изображение насмешил, да.

#43 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 15:05 PM

Вообще, я считаю, что в ордене царит анархия.

#44 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 10 September 2012 - 17:16 PM

Вообще, я считаю, что в ордене царит анархия.

Ага, анархия.

#45 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 05:16 AM

Ага, анархия.

  • отсутствие государственой власти как таковой
Безгосударственное общество — общество, не управляемое государством. Анархия является разновидностью такого общества, где помимо государства отсутствует любая иерархия, включая этническую, экономическую, религиозную, идеологическую и сексуальную.
Всё верно же)

#46 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:46 PM

да, я такой убогий нуб((


Заметь, не я это сказал...

#47 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:47 PM

Безгосударственное общество — общество, не управляемое государством. Анархия является разновидностью такого общества, где помимо государства отсутствует любая иерархия, включая этническую, экономическую, религиозную, идеологическую и сексуальную.
Всё верно же)


С этой точки зрения, Орден действительно похож на Анархию.

#48 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 15:14 PM

На топ разве что Хаотика тянет и то, относительно.

#49 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 15:50 PM

С этой точки зрения, Орден действительно похож на Анархию.

Знаешь, там и гос. власть отсутствует. Да еще и Иирия создает утопию, где управления не надо, все думаю своей головой и не косячат.

#50 YkolHSPlayer

YkolHSPlayer

    Хломидия

  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 01:55 AM

я же говорил что забанят.

#51 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 03:49 AM

я же говорил что забанят.

За что :blink2: Ты же такой хороший, слова твои идут от чистейшего сердца.

#52 Justify

Justify
  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 22:51 PM

А Тесла там как? Аваланч?)

#53 lnfraRed

lnfraRed

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 23:30 PM

Аваланч?)

Есть инфа что выйграли у нас !
Изображение

#54 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 05:02 AM

Какой Аваланч? Тесла набирает обороты, и да, можно сказать, что ги наравне с авалоном, наверное.

#55 YkolHSPlayer

YkolHSPlayer

    Хломидия

  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 05:38 AM

Тесла набирает обороты

нет

ги наравне с авалоном

одинаково никчемны, это да.

алсо, граен, зачем вар хм кинул? воевать с хм модно теперь? :mellow:

#56 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 06:09 AM

нет

одинаково никчемны, это да.

алсо, граен, зачем вар хм кинул? воевать с хм модно теперь? :mellow:

Кто-то говорил, что будет интересно повоевать с Террой Новой, не? + Без варов скучно.

#57 YkolHSPlayer

YkolHSPlayer

    Хломидия

  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 07:20 AM

ну, может и поинтересней, чем в 6 щей фул состав невервинтеров лить Изображение

#58 uhosss

uhosss
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 07:26 AM

Я даже вот и читать не стал ...после первого поста.... инетерсно кто пишет мне даже очень...
тоесть 3 топ гильдии? первая из них вроде как получила люлей во всех войнах... ..


все дальше со всем согласен....авалон и хаоты неплохи... сильны и супер по развитию ... но повторюсь......
что это за.....орден ..чего???? )))))))) топ гильдия.. .... просто олухи.. у них 1 челове есть и все... И ВСЕ! больше никого.. так крест вроде Плеймо... а так.. в рифму самому себе Шлак...

#59 YkolHSPlayer

YkolHSPlayer

    Хломидия

  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 08:20 AM

забаньте его!
он не умеет выражать мысли.

#60 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 09:34 AM

Плеймо - это легенда сервера, не гоже, не знать в какой Гильдий он состоит! :angry_drop: , а состоит он в Годс оф варс, а орденовский крест, это еще одна легенда - СуперТанк.

Убогий нуб, кто этого не знает :slow_facepalm:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей