Перейти к содержимому


Фотография

Шмотки


  • Закрытая тема Тема закрыта
96 ответов в этой теме

#31 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 12:20 PM

ну, Вы все-таки хотя бы вскользь упоминайте, что лук нужен с соотв. стихией :robomyha: . А то начинающие сейчас пойдут помирать там пачками.

кстати, интересно: всадника меняете на чужой ?! или ждем гвардейского?

#32 Ilmater

Ilmater

    Tempor Гранас

  • Пользователи
  • 700 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 13:38 PM

ждем гвардейского.
ЗЫ: снайп с серии скилов нанесет дамаг, который никогда не сможет нанести хант.
Выше писали про 20-30к по тортолле, странно, у меня даже близко к этому никогда не вылетало (точно не помню сейчас, но толи 4к, толи 8к это как максимум) с огненного всадника +4. Что я делал не так?
Да и что-то я не видел хантов, которые на тортоллах ваншотами качаются, интересно почему.

Сообщение отредактировал Ilmater, 26 July 2012 - 13:39 PM.


#33 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:27 PM

Про трапы - это был стеб. Про кач на варанах тоже.

#34 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 21:04 PM

ждем гвардейского.
ЗЫ: снайп с серии скилов нанесет дамаг, который никогда не сможет нанести хант.
Выше писали про 20-30к по тортолле, странно, у меня даже близко к этому никогда не вылетало (точно не помню сейчас, но толи 4к, толи 8к это как максимум) с огненного всадника +4. Что я делал не так?
Да и что-то я не видел хантов, которые на тортоллах ваншотами качаются, интересно почему.

Могу предположить что у тебя не крит билд, 20-30к это конечно же крит.

#35 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 22:39 PM

крит билд

110 удачи ?!

у меня не крит билд (разве что скорпион в амулете), но я по тортолке выдаю 8К (с хаусного ашкалотика на +6). Но, это мах удар по ней. А если взять всадника +4, с огнем, с двумя кольцами пламени, то я думаю реально выдавать 20к-30к. Но у меня огненного нет пока.

#36 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 22:42 PM

20-30 к что то из области фантастики

#37 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 08:29 AM

ну, прикинем по тортолле (моб второго уровня):

ашколот, +6, хаос = 8К (с коэф. 1,25, т.е. по нейтралу это будет где-то 6,5К, при такой-же защите нейтрала)

а теперь, гипотетически, возьмем всадник огненный (про бОльший дпс забудем, просто учтем с коэф.)

6,5К * 1,84 (где 1,7 - коэф при огненном луке, 0,14 - от двух колец) = 12К

Т.е., думаю, вполне реально выбивать под 15К в тортоллу, но где ваншот :rolleyes: ?! - А ваншот дальше наверное уже с картами.

Сообщение отредактировал loiiver, 27 July 2012 - 10:11 AM.


#38 Ilmater

Ilmater

    Tempor Гранас

  • Пользователи
  • 700 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 09:43 AM

небольшая поправка. по мобу с 2мя лычками огнем будет только х1.7, а не х2. Разница в уроне между ашкалотом и всадником копеечная (если учесть разницу в заточке, то считай что ее вообще нет).
И да, у меня не крит билд. У меня всего 126 точки и 90 лака.

К чему я все этого говорю:
да, теоретически возможно добиться урона в 20-30к, но на практике без сильной переточки и специального билда этого не добиться. Так же такие цифры нельзя выдавать стабильно и часто. Из-за чего все эти цифра, только теория, довольно редко встречающаяся на практике

#39 Nyu

Nyu

    Энигма/Охотник/Элейм/ВД

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 10:05 AM

Тортолам мдеф подняли, раньше реально можно было всадить эдак 25к с кольцами, тотемом и пожирателем земли в пухе.

#40 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 10:06 AM

К чему я все этого говорю:
да, теоретически возможно добиться урона в 20-30к, но на практике без сильной переточки и специального билда этого не добиться. Так же такие цифры нельзя выдавать стабильно и часто. Из-за чего все эти цифра, только теория, довольно редко встречающаяся на практике

Мастер засад+отстрел+стрельба без промаха+прицельный огонь+зелье на точность (родной 126) +прицеливание+ мишень, со всем этим удавалось выбить 29к с кепкой по тортоле. Укладываюсь в 1 трап. Чувствуется что я единственный кто бьет маг стрелой только после 3-4 ударов автоатакой и наборе фокуса для максимального профита. Если опустить половину вышеперечисленных бафов, то урон колеблется в районе 20-24к. Тем кто не может поверить, сходите на тестовый.

Сообщение отредактировал AccorD, 27 July 2012 - 10:07 AM.


#41 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 10:39 AM

Ilmater, спасибо - подправил. У меня такие же статсы, точность и удачу уже качать не планирую. Больше 8К я у себя не видел, поэтому хожу туда изредка, за неимением огненного лука и безынтересности локации.


Мастер засад+отстрел+стрельба без промаха+прицельный огонь+зелье на точность (родной 126) +прицеливание+ мишень, со всем этим удавалось выбить 29к с кепкой по тортоле. Укладываюсь в 1 трап. Чувствуется что я единственный кто бьет маг стрелой только после 3-4 ударов автоатакой и наборе фокуса для максимального профита. Если опустить половину вышеперечисленных бафов, то урон колеблется в районе 20-24к. Тем кто не может поверить, сходите на тестовый.



так все эти таланты есть (пускай и не на полную; стрельбу без промаха не качал).

В любом случае, для себя решил, что тортолл ковырять слишком долго. А бить их еще и с эликами, при том что с них падает (ничего не падает), вообще не вижу смысла.

#42 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 17:23 PM

с тортол карта+ тотем с одуванов мясо на дейлик+шмот интнресный правда лока действительно запарила да и из за варов особо не покачаешься

#43 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 21:06 PM

на мясо дейликовое мясо, я лично, откладывал с самого начала их убивания B)

#44 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 12:39 PM

С эликами скорость убийства мобов растет на ~20%, экономьте свое время. Да и окупаются они легко за счет дейлик лута и дропающихся шмоток.

так все эти таланты есть (пускай и не на полную; стрельбу без промаха не качал).

Не вижу смысла фантазировать на эту тему, все цифры реальны. Как доберусь до игры сделаю пару скриншотов.

#45 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 28 July 2012 - 16:48 PM

Не вижу смысла фантазировать на эту тему, все цифры реальны.


ну, тогда в таком случае желательно сравнивать не только цифры, но и затраченное время на всё это шаманство.

По талантам интересно, потому как народ берет "от сих" :rolleyes: ...и аж..."до сих" :wacko: .

Вчера собрал всадника +3 с огнем + 1 кольцо пламени:

http://s017.radikal.ru/i440/1207/a2/0ce3f4b7fa15.jpg

http://i017.radikal.ru/1207/12/149a9e850531.jpg

в большинстве случаев "улетает" за трап, а одуван без трапа в нон-стоп стайл :unsure:

Сообщение отредактировал loiiver, 28 July 2012 - 19:10 PM.


#46 Ilmater

Ilmater

    Tempor Гранас

  • Пользователи
  • 700 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 00:28 AM

Вот примерно об этом я и говорил.
Все что выше, добивается только шаманством и специфическим билдом. При том в итоге не дает профита. Нет смысла в высокой цифре, если на нее нельзя нормально расчитывать, и которая требует времени на разгон.
ЗЫ: убить тортоллу за трап не так уж сложно, и можно этого добиться хоть в безкритовом билде, хоть в стандарт билде, хоть в крит повер билде. Тут вопрос скорее в шмоте и проточке.

#47 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 01:20 AM

цифры-то не стабильные, поэтому дальше не вижу смысла обсуждать "14-20-30К", - не принципиально на самом деле

#48 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 10:07 AM

как и обещал, после двух недель отсуствия в игре зашел на 5 минут сделать скриншот, это урон по первой попавшейся тортолке, он далеко не максимален.


Изображение


Разогнанный урон с точного, по той же тортолке:

Изображение

Напоминаю, в арсенале лук всаддника + 4 (огонь) и 1 колечко пламени.

Сообщение отредактировал AccorD, 05 August 2012 - 10:12 AM.


#49 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 08:53 AM

ну, так .......это же под тотемом и эликом. Если точность 126, то при таких хп/энергиях удачи где-то 110, как следствие - криты повыше.

Речь не о том, что в принципе нельзя такое выбить. А о том, что цифры нестабильны.

Ну, и ....я представляю, что случается в случае перехода тортолки в ближних бой. У меня сейчас 5,6к хп (где-то так), а самый-самый крит у тортолок я видел где-то 5,5-5,8К. При таких хп ваншоты от тортол крайне редки, их даже можно потанчить ;)

Я забиваю их примерно так :

- замечаем тортолку и сразу на месте ставим капкан (бросание я не брал)
- подбегаем к тортолке, как только она клюет бросаем колючку
- возвращаемся к капкану и расстреливаем ее стоя за капканом


При таком подходе укладываюсь в один трап в большинстве случаев. Если вижу что не укладываюсь - еще колючка с последующим отскоком (но это всё накладно по энергии).

Но, имхо, повторюсь: адуваны выгоднее, их можно бить по два (три) сразу без особых проблем.

#50 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 09:12 AM

Одуваны основные мобы для кача, но бывают ситуации, когда благодаря паровозерам вокруг ни 1го одувана, зато есть тортолки, спрашивается зачем терять время зря. За час кача окупал как минимум 3-4 элика, спрашивается зачем на них экономить. Все таки кач довольно нудный и в ваших интересах быстрее апатся. Количество хп это доже дело сугубо личное, мне хватало и тех 4к, умирал крайне редко.

#51 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 09:39 AM

Паровозеры реально достали в трогуле! Причем, одно дело если бы они тупо паровозили, а есть тупячки которые сливают паровозы. Лично наблюдал как 55-58 сливают паровозы на 45-47 стрелков. Это - жесть, из-за одного адувана и такой срачь.

Чем в трогуле элики окупать? - мясом?!

#52 Nyu

Nyu

    Энигма/Охотник/Элейм/ВД

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 11:15 AM

тотемами берсерка :lol:

#53 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 11:34 AM

сколько не бил - не падал, пришлось купить ;(

но что решают эти 100к ?! - проще уже мясом отбить. Можно подумать, тотем каждые два часа будет падать ?! ;)

#54 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:05 AM

У меня лично получилось за 1 час кача ~120 мясо, продаю по 1950=234к - налог 5%=222300.
Расходы:
1.Ну я лично элексир бледной луны +18 ловкости, примерная стоимость 45к
2.Жвачка - 4.5к на рынке, 4 шт за час
В итоге - 4х4.5к+45к=63к
В плюсе 160к за 1 час, не считая лута и всякого хлама неслотового которого падает немерянно.
Можно еще проклятой крови насчитать, за час ~80, на рынке спокойно за 1к уйдет=76к.
Единственная опаска для меня дак это крит от тортоллы 3400, а хп у меня 3350 чуть чуть не хватает, а так танковать часто приходится )

#55 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 11:21 AM

....самый-самый крит у тортолок я видел где-то 5,5-5,8К.

80 крови, наверное не будет. Ибо подсчет простой:
- она не с каждой тортолы падает
- не 80 (как min) тортол в час рубим(?!)

(кровь проще бить в других локах)

"итого" если посчитать в экспе: (120 адуванов * 4,7) + (80 тортол * 8,8) = ~ 1,3кк экспы

* никогда не задумывался сколько там набиваю и, возможно, набиваю там примерные цифры, но ....качь там не постоянный. То густо, то пусто.
Вчера зашел туда - была куча стрелков, паровозеры просто не успевали набрать паровоз ;)

#56 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 11:29 AM

Я посчитал примерные цифры лута(погрешность +/- 10), в экспе могу сказать если никто не мешает, и тортолла не критует, то выходит 2.5кк опыта в час(это пока макс на 56 левеле)
Тортолл я убиваю быстро, поэтому на то и выходит, бывают 2 сагриваются, сколько именно не считал )

#57 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 11:35 AM

нужно будет самому ради интереса посчитать экспу

#58 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 15:44 PM

Сдается мне что 2,5кк это макс опыт без паровозеров. Могу только позавидовать вашему упорству, меня спёк бесконечный гринд, отложил игру на полочку, захожу на форум и все жду позитивных новостей, но что-то все одно и тоже(

#59 mrakstoNz

mrakstoNz

    Каждый человек велик, но степень величия определяет для себя сам

  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 16:03 PM

в среднем делаю 130 мяса в час и 100 крови, по экспе 4.5кк где-то при не сильном заполнении локации.

#60 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 17:13 PM

в среднем делаю 130 мяса в час и 100 крови, по экспе 4.5кк где-то при не сильном заполнении локации.


без обид, но Really?

4,5кк исходя из предыдущего моего расчета ((120 адуванов * 4,7) + (80 тортол * 8,8) = ~ 1,3кк экспы)

это в 3,5 раза больше битья мобов:
~ 420 адуванов * 4,7 к = ~2кк
~ 280 тортолл * 8,8 к = ~2,5кк

давайте уже хоть правду писать ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей