Перейти к содержимому


Фотография

Фиксация охотников в обновлении 0.8.9.69


  • Закрытая тема Тема закрыта
252 ответов в этой теме

#61 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 10:38 AM


Прага,эта порезка не помешает мне поставить тебя рачком.Если хочешь,можешь на тестовом проверить ;)

 

Зачем Прагу ставить рачком, она что в таком положении лучше смотрится?



#62 ilavesmailru

ilavesmailru

    не бывает поздно?

  • Пользователи
  • 280 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 10:43 AM


обажаю

хантов все классы обожают?


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#63 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 10:48 AM

хантов все классы обожают?

Не я тока Смокера обажаю, мой любимчик.

Смокер дно:)

Сообщение отредактировал Митина27, 20 January 2014 - 10:48 AM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#64 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 12:04 PM

( ахахахаха ахахахаххаха Сбылось мое проклятие , трусливые сынки , что желали обрести власть , ничтожный класс , должен быть ничтожный . Рожденный ползать летать не может . Вы ничто , и этого не отменить . аахахахахаа , хант ? - нет , букашка,  нолик , пустышка , ахахаха , горите же вы синим пламенем )))



#65 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 12:18 PM


( ахахахаха ахахахаххаха Сбылось мое проклятие , трусливые сынки , что желали обрести власть , ничтожный класс , должен быть ничтожный . Рожденный ползать летать не может . Вы ничто , и этого не отменить . аахахахахаа , хант ? - нет , букашка,  нолик , пустышка , ахахаха , горите же вы синим пламенем )))
:Zhuzha smile:  .Твой тролинг,как всегда тонок и галантен.

Вобщем,их последних сообщений Джеймса,любой прямой урон в пвп должен учитывать сопротивление гуманоидам(упс,он совсем забыл про своих любимчиков снипов с их имба роландом :Zhuzha smile: ).
Логика убита напрочь,жужы теперь оказывается гуманоиды,ахахахах :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: . Ждите,скоко жужам-мобам всем должны по логике расу поменять.Будьте в курсе новостей,продолжаем следить за абсурдом :Zhuzha smile: .
  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#66 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 12:38 PM

Хантов мало, их можно резать, а вот снайпов много, если нас порезать,25% игроков покинет проект, разработчикам это невыгодно, ханты нубасыыыы;)
  • SonSaku сказали "Спасибо!"

#67 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 13:33 PM


он совсем забыл про своих любимчиков снипов с их имба роландом
ничто не забыто, не надейся :unsure:
  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#68 Chedori

Chedori

    GGeasy, Охотник, Энигма

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 13:44 PM


Хантов мало, их можно резать, а вот снайпов много, если нас порезать,25% игроков покинет проект, разработчикам это невыгодно, ханты нубасыыыы

 

Прага, я согласен что хантов мало, тогда я не улавливаю твоей логики. Есть много кап хантов, а точнее большая половина хантов - кап. Если их порезать, то смысла в них точно не будет и класс становиться просто бессмысленным. Хант-дно? Снип Пистолетчик-дно! Юзать приходится всего 3 скила: выстел в голову, мина, перевязка... Авто-атака с роландом, где роланд дамажет больше чем снип дает о себе знать! У ханта как раз наоборот, у них как минимум от 12-16 активных скилов, которые надо контролить, поэтому хант не только решаемый класс, но и самый трудный в контроли. Так, что перед тем, как кидать свои необоснованые притензии, надо чем то пояснить их, а этот трололо никому не нужен, кроме школьников, которые на этом выросли.



#69 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 13:46 PM

разработчики приводят всё к общей механике и к тому, как это было задумано.

по задумке разработчиков хант по дефу должен был сосать.

ах вы, блохастые багоюзеры :angry_drop:


  • bengardt сказали "Спасибо!"

#70 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 13:51 PM


которые на этом выросли.

 

но ты же повелся)



#71 Chedori

Chedori

    GGeasy, Охотник, Энигма

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:07 PM


но ты же повелся)

 

На что повелся?



#72 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:10 PM

Главная проблема хантов

Spoiler



#73 Chedori

Chedori

    GGeasy, Охотник, Энигма

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:22 PM


Главная проблема хантов
Spoiler

 

и в чем же здесь проблема?



#74 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:23 PM


 

 

 

На что повелся?


продолжаешь вестись 

#75 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:38 PM

ханты должны быть хантами, а не блохастыми собаками с 1 кнопкой боевой свист, наносящие супер  дамаг



#76 Chedori

Chedori

    GGeasy, Охотник, Энигма

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:39 PM

Охотник:

  • Исправлена ошибка умения Боевой свист, из-за которой жужа наносила урон неправильным элементом.

 

Здесь не сказано о том, что жужи теперь режутся об игнор от гуманойдов. "урон неправильным элементом" - это я думаю относится как раз к элементам: Хаос, Яд, Огонь, Вода, Воздух, Земля и Нейтрал. Возникает вопрос! Теперь есть гуманойдный элемент? С каких пор, напомните пожалуйста!



#77 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:41 PM


Охотник:



http://www.royalques...=28098&p=916502

#78 Chedori

Chedori

    GGeasy, Охотник, Энигма

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:47 PM


ханты должны быть хантами, а не блохастыми собаками с 1 кнопкой боевой свист, наносящие супер  дамаг

 

Бенгардт, ты пробывал не тупо стоять на одном месте под ними, а отходить хотя бы в сторону? У них нет теплонаводящегося оборудования, что бы летать за кем то вслед... :Zhuzha smile:  Хотя было бы неплохо, 100% попадание :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Если по поводу 1й кнопки тебя не устраивает, читай выше я понятно там все разъяснил!



#79 Chedori

Chedori

    GGeasy, Охотник, Энигма

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:53 PM


http://www.royalques...=28098&p=916502

 

Хм, но есть же скил жужжащие стрелы, при котором есть возможность сбрасываея жуж, они так то сами по себе тоже..



#80 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 14:57 PM

Ну вообще я за Ружейщика пользуюсь: Снайперский, Мишень, Перевязка, Мина, Колючка иногда, Выстрел в Голову, Поход, Аптечка, Зелье на ХП, Зелье на Энергию, Роланд 5, Роланд 6, Пристрелочный, Точный, Добивание, Орлиный Глаз. Темпоральный Выстрел, Скачок и Кристалл Очищения. 19 кнопок). Тфу... Ещё переодеваю Ожерелье на Крит урон или дальность Скачка - 21 кнопка.



#81 Леарджини

Леарджини
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 15:14 PM


Урон от Боевого свиста не был уменьшен. Теперь бомбожужа наносит урон соответствующим элементом, например, ядовитая бомба наносит урон ядом. На урон влияет экипировка персонажа, например, те же ядовитые бомбы получают усиление при наличии экипированного кольца змеиной красоты.

 

Как и любое умение с прямым уроном в ПвП, Боевой Свист должен учитывать сопротивление гуманоидам.

 

На вопрос о Роланде Х неоднократно давался ответ, что это самостоятельное существо со своими правилами. Оно не является умением, как Боевой свист, не является прямым уроном и не является гуманоидом. Бомбожужи не являлись и не являются насекомыми, это умение охотника с прямым уроном, охотник является гуманоидом.

 

Напоминаю, что если Вам кажется, что какое-либо умение работает с ошибкой, то об этом нужно писать в Службу технической поддержки.  

 

А меняется ли раса в состоянии волка, потому что если меняется - то по логике у жуж тоже должна поменяться.



#82 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 15:32 PM

Ничего не меняется, и не должно.



#83 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 15:37 PM


по задумке разработчиков: мир игры - мир магии и технологии, где воры сидят по тюрьмам, охраняемые тёмными рыцарями, а псы в приютах, охраняемые крестами.

 

fxd



#84 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 16:33 PM


 

 

 

Бенгардт, ты пробывал не тупо стоять на одном месте под ними, а отходить хотя бы в сторону? У них нет теплонаводящегося оборудования, что бы летать за кем то вслед... :Zhuzha smile:  Хотя было бы неплохо, 100% попадание :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Если по поводу 1й кнопки тебя не устраивает, читай выше я понятно там все разъяснил!


 

мне пофигу, фикс не за горами :Zhuzha tongue:



#85 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 17:00 PM

поддерживаю, Ханты обделенный класс, практически лишенный прерывающего контроля.



#86 ilavesmailru

ilavesmailru

    не бывает поздно?

  • Пользователи
  • 280 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 17:18 PM

Кто еще не заходил порадоваться ущербности хантов?снипы,маги,что ж вас так радует чужое горе?



#87 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 17:24 PM

Кресты здесь не пишут - понимают))))



#88 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 17:28 PM


Кто еще не заходил порадоваться ущербности хантов?снипы,маги,что ж вас так радует чужое горе?


 

Чужое - не свое, обычное недальновидное человеческое злорадство. Плюнь и не трать нервные клетки - оно того не стоит)



#89 doetour

doetour

    Охотник - Энигма

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 17:28 PM

Я знаю, иногда кажется, что жить сложно, но запомни одно: после каждой, даже самой темной ночи наступает день. Так что не важно, насколько сложно добиться того, что ты хочешь, расправляй плечи, поднимай голову и терпи. (с) Тупак Амару Шакур

 



#90 PentaSteal

PentaSteal

    Ассасин в саппорт билде

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 17:51 PM


Хантов мало, их можно резать, а вот снайпов много, если нас порезать,25% игроков покинет проект, разработчикам это невыгодно, ханты нубасыыыы ;)

Все снайпы раки :-) . у меня есть снайпер.Как я заметил в основном там используется 3-4 скила (ролянд,перевязка,минка,точный выстрел) и покругу только теперь без ролянда ибо ролянд толще самого снайпера. вывод : вы все Двухкнопочное днища).те кто умеют играть затащат за любой класс кроме снайперов (тут рулят анубисы)..... даже 3 палача и упорка в скорость атаки порвут любого.Еще остались чучуть снайперы мортирщики скиловики их я уважаю больше. А вас товарищь зависник. Словите нефр. Посмотрим как будут вас высмеивать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей